YomkoPrint

Shop Manager ™
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
31
Репутация
9
Реакции
47
Баллы
232
1. СТИКЕРЫ КЛЕЮТСЯ НА УРОВНЕ ГЛАЗ! (Рекламу должно быть видно всем!)
2. Места много проходимые и людные!
3. Расстояние между стикерами не менее 15метров!

Топ-10Мест :
1. На территории или внутри Университетов, Колледжей, Техникумов, ПТУ.
2. Курилки ТЦ, университетов, колледжей, техникумов, общаг и тд.
3. Общежития студентов. (Внутри, снаружи, в курилках)
4. Автобусные остановки.
5. Метро, Общественный транспорт. 6. Парки. Скамейки, беседки, смотровые места.
7. Столбы на проходимых местах, подъезды.
8. Кофейни, кафе, бары, киоски, шаурма, фастфуд (у входа в них, у дверей в туалете)
9. Аптеки, Лифты!
10. Электронные приборы (Банкоматы, Терминалы, Кофемашины, Фотокабинки, Кнопка СВЕТАФОРА, Зарядные станции и тд)

МЕСТА ГДЕ КЛЕИИТЬ НЕЛЬЗЯ! -Не НА УРОВНЕ ГЛАЗ!(исключение верх входной двери ) -Накирпичах,бетоне,штукатурки,влажных местах, на досках обьявлений
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Я думаю что наркотики, это такое дело которое можно достать без рекламмы,
"1. На территории или внутри Университетов, Колледжей, Техникумов, ПТУ.
2. Курилки ТЦ, университетов, колледжей, техникумов, общаг и тд.
3. Общежития студентов. (Внутри, снаружи, в курилках)"
Ты вообще бля понимаешь что дети там ещё по 16-17 лет есть?!? Вон у меня на районе недавно 1 умер, пацану16 лет и что ещё обиднее даже не нарк, спортик, одноклассники прикололи, ешка и что то ещё. То понятно шо тебе похуй, деньги ведь не пахнут.
 

YomkoPrint

Shop Manager ™
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
31
Репутация
9
Реакции
47
Баллы
232
Я думаю что наркотики, это такое дело которое можно достать без рекламмы,
"1. На территории или внутри Университетов, Колледжей, Техникумов, ПТУ.
2. Курилки ТЦ, университетов, колледжей, техникумов, общаг и тд.
3. Общежития студентов. (Внутри, снаружи, в курилках)"
Ты вообще бля понимаешь что дети там ещё по 16-17 лет есть?!? Вон у меня на районе недавно 1 умер, пацану16 лет и что ещё обиднее даже не нарк, спортик, одноклассники прикололи, ешка и что то ещё. То понятно шо тебе похуй, деньги ведь не пахнут.
С чего ты взял что мне похуй ?) Наркотики можно достать и без рекламы ты прав, но с рекламой у магаза больше шансов. Дети видят граффити каждый день и без наших наклеек.
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Потому что конкретно ты это предложил естественно, а я выражаю своё мнение, да ты прав рекламы полно но её нужно заметить и искать товар в сайте/боте, и я против этой рекламы, даже закрашивал на торце своего дома т.к. я сам торчал в своё время, и это время безвозвратно потерял но хорошо что только время, и для будущего поколения не желаю такой участи, поэтому я против того что этому может поспособствовать как и любой здравамыслящий человек который задумываться о детях.
 

YomkoPrint

Shop Manager ™
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
31
Репутация
9
Реакции
47
Баллы
232
Потому что конкретно ты это предложил естественно, а я выражаю своё мнение, да ты прав рекламы полно но её нужно заметить и искать товар в сайте/боте, и я против этой рекламы, даже закрашивал на торце своего дома т.к. я сам торчал в своё время, и это время безвозвратно потерял но хорошо что только время, и для будущего поколения не желаю такой участи, поэтому я против того что этому может поспособствовать как и любой здравамыслящий человек который задумываться о детях.
Но тут уже кто как для себя решил, лично я за то чтобы данный вид рекламы заменил граффити:), так как намного проще отклеить наклейку чем штукатурить стену потом. А реклама как была так и будет с этим увы нечего не поделать :) Следить нужно за своими детьми и объяснять что это за реклама весит
 

Evil snake

Member
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
24
Репутация
7
Реакции
21
Баллы
0
1. СТИКЕРЫ КЛЕЮТСЯ НА УРОВНЕ ГЛАЗ! (Рекламу должно быть видно всем!)
2. Места много проходимые и людные!
3. Расстояние между стикерами не менее 15метров!

Топ-10Мест :
1. На территории или внутри Университетов, Колледжей, Техникумов, ПТУ.
2. Курилки ТЦ, университетов, колледжей, техникумов, общаг и тд.
3. Общежития студентов. (Внутри, снаружи, в курилках)
4. Автобусные остановки.
5. Метро, Общественный транспорт. 6. Парки. Скамейки, беседки, смотровые места.
7. Столбы на проходимых местах, подъезды.
8. Кофейни, кафе, бары, киоски, шаурма, фастфуд (у входа в них, у дверей в туалете)
9. Аптеки, Лифты!
10. Электронные приборы (Банкоматы, Терминалы, Кофемашины, Фотокабинки, Кнопка СВЕТАФОРА, Зарядные станции и тд)

МЕСТА ГДЕ КЛЕИИТЬ НЕЛЬЗЯ! -Не НА УРОВНЕ ГЛАЗ!(исключение верх входной двери ) -Накирпичах,бетоне,штукатурки,влажных местах, на досках обьявлений
Расклейки щас не популярны, мне кажется весь город харьков, знает где и что достать
 

Evil snake

Member
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
24
Репутация
7
Реакции
21
Баллы
0
Я думаю что наркотики, это такое дело которое можно достать без рекламмы,
"1. На территории или внутри Университетов, Колледжей, Техникумов, ПТУ.
2. Курилки ТЦ, университетов, колледжей, техникумов, общаг и тд.
3. Общежития студентов. (Внутри, снаружи, в курилках)"
Ты вообще бля понимаешь что дети там ещё по 16-17 лет есть?!? Вон у меня на районе недавно 1 умер, пацану16 лет и что ещё обиднее даже не нарк, спортик, одноклассники прикололи, ешка и что то ещё. То понятно шо тебе похуй, деньги ведь не пахнут.
На салтовке пол года назад, 2 братан от метадона откинулись, мама стояла между двух грабов плакала, самый страшный грех когда родители на могилу детей своими глазами смотрят
 

YomkoPrint

Shop Manager ™
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
31
Репутация
9
Реакции
47
Баллы
232
Расклейки щас не популярны, мне кажется весь город харьков, знает где и что достать
Тут у меня больше опыта) Актуально и по Харькову и по другим городам Украины берут)
 

Nyawka

-Предвестник Чумы-
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
406
Репутация
244
Реакции
611
Баллы
0
Вещества
Не употребляю!

Zaharov.

Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
0
Репутация
113
Реакции
-623
Баллы
0
Вещества
Не употребляю!
С чего ты взял что мне похуй ?) Наркотики можно достать и без рекламы ты прав, но с рекламой у магаза больше шансов. Дети видят граффити каждый день и без наших наклеек.
Конечно, высказывать свое недовольство можно везде по любому поводу!
Но мы же сами понимаем в каком месте мы находимся и я считаю что осуждать кого-то в том чем он на этом форуме заниматься это не правильно !
 
Сверху Снизу