Репортажи от Chison

Chison

Чайка ♿
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
41
Репутация
64
Реакции
18
Баллы
0
Трип-репорт по XTC minions(150mdma)
От Smart Shop
Тестер:
М/30л//90кг/толлер(низкий)/способ(перорально)

Был записан на пробу Миньена. Адрес получил,в 5ти минутах ходьбы от дома,как и просил Селлера.
Закладка сделана хорошо.Снял без палева,на ходу.
На следующий день,идя с работы,около 17:30 закидываю Миньку,запивая сочком. Сначала думал покружить на улице,но было холодно и ветер,а т.к. ешки любят тепло,я направился домой.
По истечении примерно мин 30ти,я добррался домой и заколотил кофе. Не успев его допить,я почувствовал,как меня начинает нагребать. По-началу,не слабо подташнивало,постоянно боролся с позывами,забивая их.то дымом от сиг,то леденцами.
Волны эйфории окутывали моё тело. Примерно через час,после приёма,что-то начало происходить с сознанием. Не могу сказать,что оно уж сильно изменилось,но поменяло хорошенько. Картинки стали намного ярче,временами,расплывались и чётко проявлялось нарушение координации.
Незнаю почему,но у меня побежали сопли и пришло такое ощущение.что я простужен.
Предпологаю,что это от действия вещ-ва,которое находилось в Миньёне. Оно мне очень напомнило действие вещ-ва,которое содержиться в кактусах.
Супруга собиралась идти в маркет,а я никак не мог определиться,-составить ей компанию или же остаться дома. Но не долго думая,я оделся и отправился с ней.
Скажу так-это было не лучшее решение,которые я принимал,по ходу Трипа.
Выйдя на улицу,мне стало очень холодно,хоть и оделся хорошо. Поблукав около полу часа,мы вернулись домой. Я сразу же плюхнулся на диван,укутавшись пледом и стал наслаждаться Прулем. Эйфория нагребала,всё с большей и большей силой.
Так же хочу отметить-Эмпатию. Она очень хорошо проявлялась и давала возможность пообщаться на темы,которые я бы не затрагивал даже.не употребив Миньён!
Примерно 20:30,эффекты начали сходить на Нет. И уже черес пол часа.я был как огурчик. Пост эффекты были исключительно положительными. Чувствовалось умиротворение и спокойствие.
К полуночи,я уже сладко спал. А проснувшись утром,я был бодр и активен. Никаких побочных эффектов или ещё чего-либо,замечено не было!
Вывод: Миньён мне понравился. Он не похож на остальные Ешки,которые мне приходило пробовать. Как и заявлено было Селлером,-продукт является Эксклюзивом и имеет свои характеристики,присущие именно XTC minions(150mdma)


Оценки:

Вещество:
Эйфория:9\10
Стимуляция:5\10
Эмпатия:9\10
Психодел(визуал):3/10
Общая оценка:9\10

Магаз:
Селлер: 10/10
Оперативность:10\10
Клад: 10/10
Упаковка:10\10
Общая оценка:10\10

Хочу поблагодарить Smart Shop ,за проявленное доверие и предоставленную пробу!
С Ув.Chison/
 
  • Мне нравится
Реакции: Deleted member 1675
    M

    Points: 1
    Без комментариев

Паучек

New Member
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
1
Репутация
7
Реакции
1
Баллы
0
Всем привет!
Сегодня заказывал новую альфу у speed up shop
Оплтил на терминале, скинул ему код долго ждать не пришлось пару минут и получил адрес! Прыгнул в машину далеко ехать не пришлось! Приехал на адрес подъезд с длмофоном проявил смикалку попал в подъезд без фото клад не найдешь с фото я снял клад так что не кто и не понял что я сделал!
Приехал дамой закалатил где-то 15мил. Вв приход не такой как у старой альфы нету хлопка и не резкий! Приход мягенький и нету паранойи не на приходе не потом! Прет крепко на месте усидеть не реально постоянно что то надо делать люди от мена убигали я им просто выносил мозг ну так меня давно не перло такой стим что с моим опытом употребления я понял что меня просто разрывает и так продолжалась 5-6 часов!
В общем рекомендую всем!!!! Не пожалеете АЛЬФА СУПЕР!!!!!! (nerd)
live:speedupshop!!!!!!
 

Chison

Чайка ♿
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
41
Репутация
64
Реакции
18
Баллы
0
Трип-репорт по Амфу
От venni.

Был записан на пробу. Адрес получил мгновенно и сразу же на него отправился.
Закладка сделана хорошо и была снята в 5сек.
Прибыв домой и розвернув сверток,обнаружил 0.3 амфа,чуть кремоватого цвета,без ярко выраженного запаха.
Отсыпав себе 1/3 содержимого пакетика,приступаю к тестированию. Делаю пару дорог. Заходит хорошо. Немного подпекает но не особо.
Мин через 30,я уже улавливал первые эффекты. Мурашки начали прогуливаться по моему телу,намекая,что вот-вот разгонит.
Впринципе,так и произошло,-по истечению часа,после приема,я уже начал задумываться,чем бы себя занять.
Но поскольку на улице была ночь,вариантов было не много и начал ковырять старый телефон,пытаясь привести его в чувство.
На фоне работает телевизор.вещая какой-то канал,а я,с пинцетом и еще какими-то инструментами,пытаюсь поменять динамик,в телефоне,который мне и даром не нужен.
В итоге,весь этот процес,занял у меня,большую часть ночи. И раздуплился я,когда уже начало попускать.
фУх...,подумал я,наконец-то вставши из-за стола и отложив в сторону,кучу всяких запчастей.
Конечно же,до вести до ума то,чем я занимался,так и не удалось.
И я догнавшись,постарался переключить внимание на другое. Догнало быстро и с новой силой.
Пролонгированный эффект.отлично вписался в начало трудного рабочего дня,и не давал мне скучать,минимум еще часов 5-6. После чего начало попускать и стало немного грустновато,т.к. небыло чем догнаться. Эххх...,жаль что в пробе было не 0.5.
это единственное.что меня немного смутило,при тестировании Витаминчика,от Venni.
Все остальное было на оценочку 5 и я остался доволен,как и тестированием продукта,так и просто общением,с данным Селлером.
Рекомендую Данный Стаff,как отличнейший стимулятор с неплохим уровнем Эйфо и практически отсутствующими выходами,что в свою очередь говорит,о чистоте продукта. Она-на уровне.

Оценки:
Селлер-10/10
Клад-10/10
Амф-9/10
Хочу поблагодарить Venni,за выделенную пробу и проявленное доверие и пожелать Удачи во всех начинаниях. ;)
 

Chison

Чайка ♿
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
41
Репутация
64
Реакции
18
Баллы
0
Трип-репорт по Миксу
От Harvest.

Был записан на пробу микса.
Закладка была снята,за 5сек. И я направился домой,проводить тест.
На вид-коричневая травушка,с очень приятным ароматом .,весом 1гр.
Аппарат был выбран сухой. Отсыпав 1/20 содержимого пакета,делаю один напас.
00:00 Вход плавный,курится без отвращения.
00:05 Чувствуются первые эффекты. Все стало немного туманным и росплывчастым.
00:08 Выход на плато. Прет хорошо,мощно. Если честно,то можно было сыпать меньше,как по мне.
Пруль приятный и не напрягающий. Более похож на действие натуры,чем на микстуру.
00:20 Вышев на улицу,направился за сигаретами. Слюна куда-то делась,подсушило не хило.
Тело стало немного ватным и двигаться не совсем охота. Купив сижек,присел на лавочку и завтыкал. Ого…,ебашит…
Все-таки,микстура немного поздняковая.
00:40 Залип перед телеком. Микс держит на уровне и не собирается попускать. Хотя,уже хочется немного попустится.
1:00 появился аппетит и я направился к холодильнику.уничтожив все запасы.
После того,как покушал,реально начало попускать. Но я не ростерялся и насыпал себе еще один,но чуть поменьше. И снова эффекты возобновились с новой силой.
Скажу так…,последние несколько раскурок миксом,мне не доставили особого удовольствия.
А тут-напротив,все очень понравилось и я остался доволен.
Микс-приятный,сильный,долгоиграющий. Время действия-более часа. Пруль плавный,мягкий,без психоделии и галимых загонов.
Рекомендую данный микс,любителям плотной микстурной накурки. Он не оставит Вас равнодушным. Уж поверьте,Товарищи.А грамма вам хватит,раз на 20 покурить. )))

Оценки:
Микс:9/10
Закладка:10/10
Селлер:10/10
Благодарю Селлера за выданную пробу и проявленное доверие.
 
Сверху Снизу