Добрые слова, отзывы и трип-репорты по сервису StarDrugs 2020

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.033
Репутация
710
Реакции
5.663
Баллы
2.532
Доброго времени суток, ребятки, оплатил товар. Сутки не могу прлучить фотографию. Вышестоящие заняты моими заботами и делами, прошу не от зла а от искренний доброты к магазину, сделайте что бы не только Шеф мог решать данные нюансы, голова кругом уже идет от ожидания, возьмите во внимания
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.033
Репутация
710
Реакции
5.663
Баллы
2.532
Отзыв по Альфа-pvp от StarDrugs

заказал клад на Защитниках Украины, место было отличное, в частном секторе, не смотря на мою неприязнь к даной местности кладов, этот меня обрадовал, чайки не найдут, дворник не сгребё, гозяин не прогонит, курьеру четкая 10ка, прикоп в 3 см забрался без проблем, Белая изо бросается в глаза так же быстро.

Вещество:

альфа в цельных камнях, не имеет особого запаха, с небольшим желтоватым оттенком, крошиться на мелкие кристалики, что бы перебить в порох нужно потратить не много времени, употребляю обычно через нос, сделал не малую дорогу, заходит как по маслу, разгоняет буквально четез 10минут, по началу легкая эйфория, легкая но ООООЧЕНЬ ПОИЯТНАЯ, после накрывает оооочень сильный стим, относительно не большая дозировка через нос, стабильно держит не менее 5ти часов, после нет тяги догнаться, потому что и так приятное состояние, за качество ставлю тоже чёткую 10.

Оператор:
Человек который сидит на должности оператора очень отзывчивый, всегда подскажет кому обратиться в случае возникновения проблемы, так же есть второй оператор который по необходимости сможет дать информацию по местности за что респект, Шеф данного магазина так же порядочный, вежливое общение с клиентом очень радует и располагает к покупке у даного магазина, аслртимень районов вас поиятно удивит, ведь есть абсолютно каждый район которые часто пополняются. Хочу добавить что не стоит флудить оператору, ведь с таким оборотом как у данного магазина можно понять что работы и клиентов валом, что в очередной раз доказывает на каком высоком уровне данный магазин.


Вывод:
Клад-9/10( 9 потому что не люблю частные сектора, личные заморочки)
Оператор-9/10( из за загруженности стоит иногда подождать)
Вещество-10/10(скорость просто лють)
Общая оценка-10/10(Топ магазин)

п.с. Всем Мир- на всегда ваш кумир??‍♂️
 
  • Люблю это
Реакции: may787

    may787

    Points: 2
    спасибо за отзыв)

may787

teetotaler
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5.145
Репутация
311
Реакции
2.641
Баллы
2.532
Отзыв по Альфа-pvp от StarDrugs

заказал клад на Защитниках Украины, место было отличное, в частном секторе, не смотря на мою неприязнь к даной местности кладов, этот меня обрадовал, чайки не найдут, дворник не сгребё, гозяин не прогонит, курьеру четкая 10ка, прикоп в 3 см забрался без проблем, Белая изо бросается в глаза так же быстро.

Вещество:

альфа в цельных камнях, не имеет особого запаха, с небольшим желтоватым оттенком, крошиться на мелкие кристалики, что бы перебить в порох нужно потратить не много времени, употребляю обычно через нос, сделал не малую дорогу, заходит как по маслу, разгоняет буквально четез 10минут, по началу легкая эйфория, легкая но ООООЧЕНЬ ПОИЯТНАЯ, после накрывает оооочень сильный стим, относительно не большая дозировка через нос, стабильно держит не менее 5ти часов, после нет тяги догнаться, потому что и так приятное состояние, за качество ставлю тоже чёткую 10.

Оператор:
Человек который сидит на должности оператора очень отзывчивый, всегда подскажет кому обратиться в случае возникновения проблемы, так же есть второй оператор который по необходимости сможет дать информацию по местности за что респект, Шеф данного магазина так же порядочный, вежливое общение с клиентом очень радует и располагает к покупке у даного магазина, аслртимень районов вас поиятно удивит, ведь есть абсолютно каждый район которые часто пополняются. Хочу добавить что не стоит флудить оператору, ведь с таким оборотом как у данного магазина можно понять что работы и клиентов валом, что в очередной раз доказывает на каком высоком уровне данный магазин.


Вывод:
Клад-9/10( 9 потому что не люблю частные сектора, личные заморочки)
Оператор-9/10( из за загруженности стоит иногда подождать)
Вещество-10/10(скорость просто лють)
Общая оценка-10/10(Топ магазин)

п.с. Всем Мир- на всегда ваш кумир??‍♂️
спасибо большое за отзыв))) ждем вас с нова цу нас в гостях
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.053
Репутация
433
Реакции
2.170
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
спасибо большое за отзыв))) ждем вас с нова цу нас в гостях
Привет братик - хорошего дня ! Лёгкой работы и позитива ! Ты не подумай - я не забыл, один клад снял , четко по метке -хорошо отлаженая робота курьера ! Позже больше ...
 

may787

teetotaler
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5.145
Репутация
311
Реакции
2.641
Баллы
2.532
Привет братик - хорошего дня ! Лёгкой работы и позитива ! Ты не подумай - я не забыл, один клад снял , четко по метке -хорошо отлаженая робота курьера ! Позже больше ...
респект брачо ))) как будет время чиркани буду ждать))) я знаю ты красиво пишешь
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.053
Репутация
433
Реакции
2.170
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.053
Репутация
433
Реакции
2.170
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
:banana:Приветствую Всех Viannen 01 Добра Всем "Странствующим"Vishenka 34Tatice 061


Да Простят Меня ждущие, за Не большие Протяги мои - Простите Работа + График Полетов - "2 работа-ис-систематически-пагубноеувлечение!"

Если честно - То уже и увлечение не назовешь-Мания безКонтрольного употребления :ban:Ск :ban: !

Ну А пока - Ловим Ритм - Настрой Трипа ! Сет Ух Как Зашел !


Под эти Ритмы - Типп-ую - Репорттю Вам на Зацен !

Отдельная Благодарность may787 За помощь Во Всем ! Человечность и понимание!
Описание - Трип Репорт на Ск
Полученную в Оплату за Ношение Баннера

https://www.stardrugs.top/


Вещество Ск - Вещество - Порошек -
Белого Цвета -Без запаха - до состояния муки
пришлось чуть доработать
Получен - кладом на выбранном мной районе,
в хорошо продуманном месте для лежания Камня!

Подопытный - Я //32+ // 175 // 63
- Толлер - Средний - прерывов больше 2 дней -
не было ,уже и не при помню когда !

- Кросс Алкоголь - в умеренном количестве !
- Сиги Постоянно !
- Способ Уп. - Разные (Выпаривание , курение через сигу-сухарь, интраназальный)

Опуская мелкие и не очень подробности - продолжу - Отписавши may787 о своей ситуации , и о возможности продления ношения баннера - получаю одобрение + код на получение !
Отписал Оператору предварительно подобрав район выдачи - продолжил работать - пока ждал ответа - время начало подходить к пере-выбору районов , Но Оператор подоспел по красоте -Точно Во Время! Но чуть ошибся с количестом- выдачей - получаю заветное фото(Дневное ,Четкое , понятное , легко сопаставимое на месте ) увидя фото я примерно уже понимал где это и выдвинул на местность !
Добрался и сравнивши фото с местом - четко по метке поднимаю клад-камень и направляюсь в сторону метро !
Фото Если найду - Залью !

Клады Бомба ! Забрал что 1 что 2 в косание !

С клада решил пойти пешком - по дороге распечатал и засыпал в сижку , и походу много , С горем пополам и на ходу получилось лишь пару раз не сильно потянуть , в одном месте сига сплавилась и не горела - раскурив какбы с пол сиги пришлось отломать етот сплавленный кусочек! Через сигу вкус не сильно чувствителен, ну и я иду такой чуть еле поменяный , от пары бледных тяжек - решил - лучше дома ! но дальше по дороге началась запайка - куда что и как положить - как лучше идти и- ну вы поняли ! Стим + параноя пришли - благо не на долго - хорошо что все не скурилось то ! Доехал Домой и продолжил свои манипуляции разными способами ! Интерназально - Норм Варик - Ток у меня Чих как побочка ! Через лампу - чет поначалу горчило и чуть отдавало типо химо-хлоркой ! но потом норм стало куриться ! Правда с повышением запаса Бодрости туго у нее ! Хоть скоко кури - если спать хочешь - вырубишся ! Как я и сделал ! Мало Поспал - 3 часика мож. Проснулся в еще нормальном состоянии - даже отдохнул как-бы - Покушал , дорожка и На работу ! Заметил ещё такую особенность - сушняк и какбы наваливющие эфекты спустя энное время после покура - как будто ты только только потянул !
Ну вот Такой Отзыв !


Спасибо Команде StarDrugs За Четкий Сервис !









 
Последнее редактирование:

may787

teetotaler
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5.145
Репутация
311
Реакции
2.641
Баллы
2.532
:banana:Приветствую Всех Viannen 01 Добра Всем "Странствующим"Vishenka 34Tatice 061


Да Простят Меня ждущие, за Не большие Протяги мои - Простите Работа + График Полетов - "2 работа-ис-систематически-пагубноеувлечение!"

Если честно - То уже и увлечение не назовешь-Мания безКонтрольного употребления :ban:Ск :ban: !

Ну А пока - Ловим Ритм - Настрой Трипа ! Сет Ух Как Зашел !


Под эти Ритмы - Типп-ую - Репорттю Вам на Зацен !

Отдельная Благодарность may787 За помощь Во Всем ! Человечность и понимание!
Описание - Трип Репорт на Ск
Полученную в Оплату за Ношение Баннера

https://www.stardrugs.top/


Вещество Ск - Вещество - Порошек -
Белого Цвета -Без запаха - до состояния муки
пришлось чуть доработать
Получен - кладом на выбранном мной районе,
в хорошо продуманном месте для лежания Камня!

Подопытный - Я //32+ // 175 // 63
- Толлер - Средний - прерывов больше 2 дней -
не было ,уже и не при помню когда !

- Кросс Алкоголь - в умеренном количестве !
- Сиги Постоянно !
- Способ Уп. - Разные (Выпаривание , курение через сигу-сухарь, интраназальный)

Опуская мелкие и не очень подробности - продолжу - Отписавши may787 о своей ситуации , и о возможности продления ношения баннера - получаю одобрение + код на получение !
Отписал Оператору предварительно подобрав район выдачи - продолжил работать - пока ждал ответа - время начало подходить к пере-выбору районов , Но Оператор подоспел по красоте -Точно Во Время! Но чуть ошибся с количестом- выдачей - получаю заветное фото(Дневное ,Четкое , понятное , легко сопаставимое на месте ) увидя фото я примерно уже понимал где это и выдвинул на местность !
Добрался и сравнивши фото с местом - четко по метке поднимаю клад-камень и направляюсь в сторону метро !
Фото Если найду - Залью !

Клады Бомба ! Забрал что 1 что 2 в косание !

С клада решил пойти пешком - по дороге распечатал и засыпал в сижку , и походу много , С горем пополам и на ходу получилось лишь пару раз не сильно потянуть , в одном месте сига сплавилась и не горела - раскурив какбы с пол сиги пришлось отломать етот сплавленный кусочек! Через сигу вкус не сильно чувствителен, ну и я иду такой чуть еле поменяный , от пары бледных тяжек - решил - лучше дома ! но дальше по дороге началась запайка - куда что и как положить - как лучше идти и- ну вы поняли ! Стим + параноя пришли - благо не на долго - хорошо что все не скурилось то ! Доехал Домой и продолжил свои манипуляции разными способами ! Интерназально - Норм Варик - Ток у меня Чих как побочка ! Через лампу - чет поначалу горчило и чуть отдавало типо химо-хлоркой ! но потом норм стало куриться ! Правда с повышением запаса Бодрости туго у нее ! Хоть скоко кури - если спать хочешь - вырубишся ! Как я и сделал ! Мало Поспал - 3 часика мож. Проснулся в еще нормальном состоянии - даже отдохнул как-бы - Покушал , дорожка и На работу ! Заметил ещё такую особенность - сушняк и какбы наваливющие эфекты спустя энное время после покура - как будто ты только только потянул !
Ну вот Такой Отзыв !


Спасибо Команде StarDrugs За Четкий Сервис !









спасибо бро ))) Приятно было читать)))
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.236
Репутация
883
Реакции
7.924
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Отзыв Приз с рулетки.
От StarDrugs
IMG-20210804-084418-073.jpg

Спасибо Магазину StarDrugs.
За прекрасный сервис, за возможность - принимать участие в разного рода интерактивах.
Май спасибо за оперативность.
Снят приз был в касание, 1.3 км от дома....
Пробовать буду потом. Но я не сомневаюсь что еха будет - агонь.
Спасибо, за оперативно выданный клад.
За теплую дружескую атмосферу. И внимательность).

Щедрый и приятный магазин
10/10 ?
 

Scale Nitro

Well-Known Member
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
934
Репутация
60
Реакции
553
Баллы
0
Отзыв Приз с рулетки.
От StarDrugs
IMG-20210804-084418-073.jpg

Спасибо Магазину StarDrugs.
За прекрасный сервис, за возможность - принимать участие в разного рода интерактивах.
Май спасибо за оперативность.
Снят приз был в касание, 1.3 км от дома....
Пробовать буду потом. Но я не сомневаюсь что еха будет - агонь.
Спасибо, за оперативно выданный клад.
За теплую дружескую атмосферу. И внимательность).

Щедрый и приятный магазин
10/10 ?
Че ждёмс эт. Самое целую не надо
 

may787

teetotaler
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5.145
Репутация
311
Реакции
2.641
Баллы
2.532
Отзыв Приз с рулетки.
От StarDrugs
IMG-20210804-084418-073.jpg

Спасибо Магазину StarDrugs.
За прекрасный сервис, за возможность - принимать участие в разного рода интерактивах.
Май спасибо за оперативность.
Снят приз был в касание, 1.3 км от дома....
Пробовать буду потом. Но я не сомневаюсь что еха будет - агонь.
Спасибо, за оперативно выданный клад.
За теплую дружескую атмосферу. И внимательность).

Щедрый и приятный магазин
10/10 ?
спасибо за отзыв))) дорогая да ладно товар не устареет главное храни правильно н е какого солнечного света и не какой влажности реккомендовал бы ешку положить в морозилку сохранит всю силу
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.236
Репутация
883
Реакции
7.924
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.236
Репутация
883
Реакции
7.924
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
спасибо за отзыв))) дорогая да ладно товар не устареет главное храни правильно н е какого солнечного света и не какой влажности реккомендовал бы ешку положить в морозилку сохранит всю силу
Спасибо вам !
Оке прийду к сведению)
Еще раз Спасибо- победа это всегда приятно
 

Scale Nitro

Well-Known Member
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
934
Репутация
60
Реакции
553
Баллы
0
Это самое расскажешь ещё как оно девушке если шариш про что я??
 

Scale Nitro

Well-Known Member
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
934
Репутация
60
Реакции
553
Баллы
0
Ай мей не смейся я серьёзный? я деловая колбаса как мама говорила ?
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.236
Репутация
883
Реакции
7.924
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.236
Репутация
883
Реакции
7.924
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.236
Репутация
883
Реакции
7.924
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

Scale Nitro

Well-Known Member
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
934
Репутация
60
Реакции
553
Баллы
0
Сатива индика под амф ск гуд не иначе
 
Сверху Снизу