Добрые слова, отзывы и трип-репорты по сервису StarDrugs 2020

Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
.. Одна из двух услуг щадящих нервы, естественно храня безопасность клада, и клиента - планируется мной прозондировать минимальным заказом 5_ть грам дост. на р-н! Тогда я твердо и скажу то, о чём читал в отзывах данного селлера правда это, или мне не
Та от, готовиться отзыв IMG_20210511_213905_764.jpg IMG_20210511_213850_015.jpg IMG_20210511_213900_201.jpg
 
  • Мне нравится
  • Люблю это
Реакции: Yulla2023 и may787

    may787

    Points: 2
    бах в репу ))) за отзывчивость мой друг!

may787

teetotaler
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5.145
Репутация
311
Реакции
2.641
Баллы
2.532

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
уууу Братка это будет Бомба!!! жду с нетерпе4нием твоего репортажа)))
Таки да, я обязательно на полную выложусь... А до глобального анализа, мне осталось прозондировать 2 пункта: что нибудь и как нибудь выиграть в чате, в котором меня до сих пор нет, и не пускают что-то, и доставка новой почтой.. и тогда тебе минимум 500 000 символов в пропись! Уже делал 493 000 символов. Я суть не клялся что так заморачиваться не буду... А оно ж по приколу самого себя перепрыгнуть)))
 

may787

teetotaler
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5.145
Репутация
311
Реакции
2.641
Баллы
2.532
Таки да, я обязательно на полную выложусь... А до глобального анализа, мне осталось прозондировать 2 пункта: что нибудь и как нибудь выиграть, и доставка новой почтой.. и минимум 500 000 к символов в пропимь, уже делал 493 000 символов. Я суть не клялся что так заморачиваться не буду... А оно ж по приколу самого себя перепрыгнуть)))
для полного комплекта вот чего говоришь не хватает бро) загляни в соседную тему там подписи с купают))) нашу тему :D
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
для полного комплекта вот чего говоришь не хватает бро) загляни в соседную тему там подписи с купают))) нашу тему :D
Я отредактирывал.... Иипосле всех процедур, сиело выставляю свою кандидатуру на нашение баннера!
 

may787

teetotaler
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5.145
Репутация
311
Реакции
2.641
Баллы
2.532
Я отредактирывал.... Иипосле всех процедур, сиело выставляю свою кандидатуру на нашение баннера!
так бро зайди туда открой нашу ветку и увидеш ьтему скпка отзывов давай всё п офэншую делать!
 

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
Мой любимый магазин!
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Ладно, пацы,и допишу отзыв ща одному , и помандим тогда в флуд чате
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Мой любимый магазин!
А у меня никогда не будет такого, хватит. Тебе рекомендую с опыта, не привязываться и не привыкать ни к 1 селлеру, а просто быть покупателем, максимум покупателем!!! Не вздумай тонуть в пиздеже слова бро, это просто 3 буквы! Даже если кормят за так... Если интересно, дальшее в лс
 

5.8

Well-Known Member
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
78
Репутация
10
Реакции
32
Баллы
282
не плохо
 

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
Первый Трип репорт на этом аккаунте, надеюсь дар написания я не потерял

Трип репорт на Альфу от StarDrugs
Предыстория: с магазином знаком очень давно, и все всегда было ровно.
Я листал любимый форум и вижу тему скупка подписей, увидел условия 300 сообщений и одно свободное место. Понял что нужно спешить и набил за вечер 100+ сообщений, оставил свою кандидатуру и пошёл спать, перед сном зашёл в тему и увидел конкурентов у которых аккаунт лучше развит, надавил на жалость may787, ибо спрашивал за баннеры задолго до создания темы. В итоге смирился лёг спать, утром поехал на работу. Параллельно небыло настроения ибо послал друга за призом с рулетки и он меня просто кинул. Вечером зайдя на форум с мыслями мол мб в рулетку запишусь вижу сообщение в ЛС, и вижу что меня взяли. Написал шефу лёг спать, утром чекнул тг и ответа небыло чуть позже в телеге появился адрес после шараги классика;
Корды
Поход
И вот мы на месте, перед этим друг сказал что в той-же местности у него ненаход, но я понимал что место надёжное. На месте вижу что дождь немного испортил место но клад был хорошо прикопан, и в итоге два движения ножом и клад в руке
Открыв пак, вижу прозрачную Альфу, для тех кто предпочитает ВВ идеально
Вот и сам Стафф: 12CC9F99-1FB0-4CC4-B66C-B24A17EE6D99.jpeg
Забил себе сигаретку заметил что у альфы нету вкуса, вообще никакого, только стандартный привкус при курении через сигу, взяло на удивление не моментально, такое впервые. Прошло минут 5 и меня попаяло, начал общаться с товарищем ,вообщем стимуляция мощная, начали выходить из частников и вижу двух патрульных, вес лежит не в тайнике а тупо в кармане, молюсь чтобы не стопнули но сука, сержант Доигралес здоровается показывает удостоверение ну и по стандарту, сказал ему что спешу на работу и иду от друга, он к счастью не стал задерживать

Идём дальше докурили штакеты, идём дальше, мне оставалось час до работы но я пиздец хочу догнатся и в итоге мы пошли в падик и принялись курить через аппарат
lpvf9Lug


Что было ошибкой ибо понял что в таком состоянии лучше не идти на работу, ибо постоянно общаться с людьми, зашёл к другу который без ключей не может выйти два дня, так как девушка уехала. Сыпанул ему как обещал, и вдобавок высадился от его собаки немецкая овчарка, она сразу начала лаять на меня. А у меня хоть и у самого две собаки и был питбуль я не знал что от неё ожидать, в итоге после минут 10 стояния на пароге я решился и она начала ещё сильнее лаять, с горем попалам сели на кухню курим, он мне дал шишек за Альфу, я за это дал ему ещё больше 0,3 где-то. Написал на работу что опаздываю и пошёл на остановку, потом походил возле ТЦ понял что мне пиздец и подруга которая в теме сразу все выкупит ( было бы похуй но она администратор, и так как она против. Уверен бы меня бы в лучшем случае отстранили, поехал на район нашёл пацанов покурили, отдал им остатки ибо не особо люблю Альфу, пустил водный шишек и пошёл домой. Через часик ходьбы меня перестало паять, и небыло чувства недогона думаю из-за шишек, вот сейчас пока пишу осталась лишь стимуляция, как от фенчика.
Подведём итоги:
Работа персонала-20/10 ( Лучшее общение, повторюсь шеф у них очень добрый, да и саппорт may787 оказался близким в общении, нашли общие темы быстро. Да и в целом лучший саппорт этого магазина)
Работа кладмена:10/10 по фотке понял что клад лежит уже больше недели.
Стафф: Без побочных эффектов, эйфории толком небыло она обычно у меня проявляется в конце трипа,отхода сейчас у меня ничего особенного, хочу покушать да и всё.
Общая оценка:100/100
Спасибо за то что выбрали меня!)
 

VahaKyivskiy

Well-Known Member
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
311
Репутация
92
Реакции
207
Баллы
0
Первый Трип репорт на этом аккаунте, надеюсь дар написания я не потерял

Трип репорт на Альфу от StarDrugs
Предыстория: с магазином знаком очень давно, и все всегда было ровно.
Я листал любимый форум и вижу тему скупка подписей, увидел условия 300 сообщений и одно свободное место. Понял что нужно спешить и набил за вечер 100+ сообщений, оставил свою кандидатуру и пошёл спать, перед сном зашёл в тему и увидел конкурентов у которых аккаунт лучше развит, надавил на жалость may787, ибо спрашивал за баннеры задолго до создания темы. В итоге смирился лёг спать, утром поехал на работу. Параллельно небыло настроения ибо послал друга за призом с рулетки и он меня просто кинул. Вечером зайдя на форум с мыслями мол мб в рулетку запишусь вижу сообщение в ЛС, и вижу что меня взяли. Написал шефу лёг спать, утром чекнул тг и ответа небыло чуть позже в телеге появился адрес после шараги классика;
Корды
Поход
И вот мы на месте, перед этим друг сказал что в той-же местности у него ненаход, но я понимал что место надёжное. На месте вижу что дождь немного испортил место но клад был хорошо прикопан, и в итоге два движения ножом и клад в руке
Открыв пак, вижу прозрачную Альфу, для тех кто предпочитает ВВ идеально
Вот и сам Стафф: Посмотреть вложение 64685
Забил себе сигаретку заметил что у альфы нету вкуса, вообще никакого, только стандартный привкус при курении через сигу, взяло на удивление не моментально, такое впервые. Прошло минут 5 и меня попаяло, начал общаться с товарищем ,вообщем стимуляция мощная, начали выходить из частников и вижу двух патрульных, вес лежит не в тайнике а тупо в кармане, молюсь чтобы не стопнули но сука, сержант Доигралес здоровается показывает удостоверение ну и по стандарту, сказал ему что спешу на работу и иду от друга, он к счастью не стал задерживать

Идём дальше докурили штакеты, идём дальше, мне оставалось час до работы но я пиздец хочу догнатся и в итоге мы пошли в падик и принялись курить через аппарат
lpvf9Lug


Что было ошибкой ибо понял что в таком состоянии лучше не идти на работу, ибо постоянно общаться с людьми, зашёл к другу который без ключей не может выйти два дня, так как девушка уехала. Сыпанул ему как обещал, и вдобавок высадился от его собаки немецкая овчарка, она сразу начала лаять на меня. А у меня хоть и у самого две собаки и был питбуль я не знал что от неё ожидать, в итоге после минут 10 стояния на пароге я решился и она начала ещё сильнее лаять, с горем попалам сели на кухню курим, он мне дал шишек за Альфу, я за это дал ему ещё больше 0,3 где-то. Написал на работу что опаздываю и пошёл на остановку, потом походил возле ТЦ понял что мне пиздец и подруга которая в теме сразу все выкупит ( было бы похуй но она администратор, и так как она против. Уверен бы меня бы в лучшем случае отстранили, поехал на район нашёл пацанов покурили, отдал им остатки ибо не особо люблю Альфу, пустил водный шишек и пошёл домой. Через часик ходьбы меня перестало паять, и небыло чувства недогона думаю из-за шишек, вот сейчас пока пишу осталась лишь стимуляция, как от фенчика.
Подведём итоги:
Работа персонала-20/10 ( Лучшее общение, повторюсь шеф у них очень добрый, да и саппорт may787 оказался близким в общении, нашли общие темы быстро. Да и в целом лучший саппорт этого магазина)
Работа кладмена:10/10 по фотке понял что клад лежит уже больше недели.
Стафф: Без побочных эффектов, эйфории толком небыло она обычно у меня проявляется в конце трипа,отхода сейчас у меня ничего особенного, хочу покушать да и всё.
Общая оценка:100/100
Спасибо за то что выбрали меня!)
trip класс?
 

may787

teetotaler
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5.145
Репутация
311
Реакции
2.641
Баллы
2.532
Я ВЫПОЛНИЛ ОБЕЩАНИЯ ДАННОЕ В ЭТОМ ОТЗЫВЕ - https://bigbro.cc/threads/15142/
ПОЭТОМУ ПРОДОЛЖАЮ СТЕЛИТЬ:

STAR_DRUGS
https://bigbro.cc/forums/324/
ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Мне душу греет лампа с водным! Не молодеет бодрый! Еблет тут будет недовольный у любого, и не без контры. Тут судит люд гордый... Я tichiy_А.С!!! Я расковыряю критику вашу своей правдой, ибо нехуй тут ловить вовсе! Чистилищем мой губительный отзыв для магазина тестом называй... Новичок, не веди свои ноги в бездну, а меняй эту игру на рай... Я с друидами дружил, и знаю чё по чём, и в подворотнях этих грязных убивался горячо... Я из первой столицы, и знаю чё, кому, для чего, и как пишу... Без малого вам напряга здесь любому куда идти я расскажу. Фрайерам тутешним - искренне вам желаю меня не понимать, и потеряться в правде!! Исповеди тут как нелюдинам не видать... Умники тут как ты, шишками да психотропными веществами уничтожают себя в свои года...,

НА ЗАМЕТКУ:

Шоп STAR_DRUGS поднял цены, и это очень логично, я объясню целым отзывоп почему!

толлератность - не возможность сопротивления организма к какому либо веществу) чем выше толлер тем выше ваша сопротивляемость, тем больше вам надо употребить колличество вещества для ощущения его действия, чем чаще вы употребляете одно вещество, тем выше толлер тем больше количества вещества вам надо.

Я опробую способом ингаляции сперва малое колличество вещества, опишу эффект и ощущения.
Плавно перейду к дозировке соответствующей моему толлеру.
Опишу эффект! Сколько по времени действовало вещество не засекал, примерно точно постараюсь описать!


Друзья, остерегайтесь передозировок!


ВСЯ ПРОЧАЯ РАЗНИЦА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ЛИШЬ В ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ОСОБЕННОСТЯХ ТВОЕГО ОРГАНИЗМА, КАК ИМЕННО ТЫ ВОСПРИНИМАЕШЬ ДАННОЕ ВЕЩЕСТВО. КОМУ-ТО БЛИЖЕ ОДНО, КОМУ-ТО ДРУГОЕ, КОМУ-ТО ПОФИГ, ЭТО СЛИШКОМ СУБЪЕКТИВНО УЖЕ.
ЧТО ДЕЛАЕТ С ОРГАНИЗМОМ БРОМ, И СЕРНАЯ КИСЛОТА, ДУМАЮ ОБЪЯСНЯТЬ НИКОМУ НЕ НАДО.

я буду делать правильно, в два этапа! Сперва как начинающий без толлератности и какого либо кросса.
Второй тест по моей толлератности - 0,5 грамм; за - 8 часов; кросс - 11 суток ряду...

І - ТЕСТ ( ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ,ОПИСЬ )

Так как с такой жемчужиной в мире стимуляторов как Альфа я очень хорошо знаком не раз! Но тест проводить я стал аккуратно и первичная дозировка была 30 мг. Для меня это непривычно, обычно насыпаю горки под 100 мг, в том числе и Энзо, за что нередко платил очень жёсткими отходами. ИТАК:
...насыпав 30 мг. кристаллов, по консистенции напоминающих кристалический песок с карьера но синего цвета, я принялся аккуратно эти мини-кристаллы дробить. Дробление доставило мне чисто эстетическое удовольствие! Дробились легко с очень приятным хрустом. Когда все синие кристаллы превратились в порошок, я
в невероятной жажде, просовывая пластмассовую трубку через пробитую в патроне лампы дыру, высыпаю дроблённое на прозрачное чистое дно лампы! Максимально избавлюсь от воздуха в лёгких, со звуком "хээээыы"... и.... невероятно мощно, как будто в последний раз, не курив после лютого марафона, с жизненно опасной толерантностью, делаю первую, самую вкусную тягу! Самую хотящую из-за жажды, и счастливую тягу не припаливая соль огнем... Плавя её так аккуратно, что дистанция стекла, и огня были щадящими для причины подгорания вещества от "STAR_DRUGS"... После которого мягковходящий, невероятно вкусный дым , без какого либо отвращения, посещает мою дыхательную систему... Я в полном восторге от плотности качественных изумрудов, с невъебенным вкусом!! За это, большущий плюс по оценке от меня этой новой позиции СК селлера. Было видно, и чувствительно, что смерть сотворена профессорами химии. Эти люди работают над капризами покупателей, в лабораториях шопа! За это лично от А.С крепкий САЛАМ летит им!!!
Вход лёгкий, дым плотный, неописуемо вкусный!! Нежно - нежно, еле чувствительно вошёл мне в лёгкие! При выдохе, вышел плотным, густым, белым дымом с ярким и очень навязчивым вкусом ароматной сладости... А вкус я почувствовал именно такой, какой не буду описывать дабы не провоцировать пиздежь от всезнающих профессоров хуйневтрушивания и чужи!
Знайте... Каждый СК - воин, будет вкушать разный вкус, ведь нет такой песни, чтобы люди все вмести пели...
Эффекты заставляют меня их долго ждать, всё происходит 7 - 10 минут. Пик трипа так не дождаться вообще, он настолько слабый, что моментами начинает нападать нервный порыв негатива. Не чувствуется вообще никакой смены состояния! Это означает что я курю не реагент, а качественную СК! Ни однго селлера нет такой СК, чтобы с такой дозировкой потащила мой толлер и кросс... После 7 макро засыпав СК в Ильича, стал выдерживать паузу в три-пять минут. Сделка между пограммовкой и толером начинает ненавязчиво сотрудничать! Приближаться эффект, дразнит меня своей нехваткой, а время протекает очень естественно, без лишней суеты и паранойи... Вопреки всех негативных проявлений, которые характерны при недодозе, я ощутил прибавку стима, который не будет мне напоминать о стороннем вмешательстве посторонних препаратов - будто в меня дьявол вселился... Я не стал терпеть полчаса, ибо это нереально выводит из себя, эта нехватка...
И приступаю к трипу своей толлерантности!

ІІ - ТЕСТ ( УДОВЛЕТВОРЕНИЕ, ТРИП )

Секундная стрелка на часах прошла два оборота и стаф плавиться дымно в лампе по пограммовке 100 а то и 150 мм!
При вдохе как и говорил чувствуется лёгкая сладость перетекающая в чувство застрявшего кома в горле! Со второго нечеловеческого вдоха синей смерти - у меня слегка немеет неба.
Третья тучная тяга выхлопа сизыго дыма после Альфа - Ромео, выдох! Инстинкт самосохранения заставляет меня отдышаться минут 10.
Прошло от силы минут 15, начинаю чувствовать, что меня в буквальном смысле распирает изнутри, я вспоминаю о кроссе и толлере, и начинаю приглашать "тётеньку шизу"! А... Что здесь удивительного!? Мы видимся с ней ежедневно!!!
Мотор участил обороты, моё разбитое сердце бьётся всё быстрей и быстрей, тело заполняла энергия, которая струилась наружу из меня ото всюду.
Моё тело посещает пока приятнейшая дрожь, и появляется время от времени щекотливое ощущение внутри головы - в области затылка, также висков.
Спустя некоторое время уже иду на кухню ставлю чайник, сушит полость рта просто дико
- движения тела стали более сосредоточенными и немного резкими.
Еще через минут 7 - 10 замечаю сильную стимуляцию. После ускорение когнитивных процессов, начинаю быстрее реагировать на те или иные, происходящие внутри меня или во мне изменения, со внешнем миром контактирую стабильно.
Через полчаса, внимание становится быстрее и менее контролируемо. Через 35 минут, я постепенно перехожу на уровень бессознательных процессов.
Замечаю повышенное влечение к противоположному полу. Замечаю в руках небольшой тремор.
Спустя 30 - 40 мин. эффекты раскрылись во всей своей полноте: средней силы стимуляция и небольшой эйфор на фоне.
Решаю пойти в местный магазин по личной нужде. Привычная для меня шизофрения, но всё равно на улице ощущаю себя комфортно, прогулка даётся хорошо, приятно.
При курении неприятного запаха не было...


Я ПРОТИВ НАРКОТИКОВ ГОСПОДА, ПОЭТОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ УПОТРЕБЛЯТЬ СОЛЬ! С МОИХ ОТЗЫВОВ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЮ НАЧИНАЮЩИМ НАЧИНАТЬ, СОВЕТУЮ ЗАБЫТЬ ЭТУ ПРОКЛЯТУЮ СОЛЬ!
А ДЛЯ ОТШИБЛЕННЫХ ПРОДОЛЖУ ИНФОРМАЦИЮ!


ВПЕЧАТЛЕНИЕ! МНЕНИЕ! ВЫВОДЫ!

Так от... что я могу сказать вкрце как заключение на конечную о качестве товара своей покупки мини-опта через шоп - продавца?
Приобрел 5ть грам, попросил сделать попробывать 2 цвета ярко - синий, и блед - красный! Внешне ярко - синий мелкий хрупких кристалл! Обычный эскашный фармоцетический аромат, да при плавлении издает достаточно густой, плотный и сизо - белый дым...
При правильном употреблении вкатывает приход практически сразу... Если субьект будет являться новичком, то стоит только выдохнуть то, что вдохнул, естественно всё это при правильной дозировке то, говорю прямолинейно и откровенно - БУДЕТ ПИЗДЯЧИТЬ ТАК, ЧТО АЖ ПИДЖАК ЗАВОРАЧИВАТЬСЯ БУДЕТ!!!! Я не шучу!
Что могу ещё добавить, кроме того что я хорошего мнения о персонале и товара проэкта "STAR_DRUGS"?
Дискомфорта не ощутил хоть и выкурил 0,5 через 2 лампы за 5ть часов!
При повторных процедурах курения с такой же дозировкой, ровно, стабильно, и без недодоза! Действует НВ данного селлера, как будто естественный стим, но в то же время чертовски мощный. Эйфория у этого продукта очень мощная, особенно это ощущается в момент выхода на пик, тогда-то и может начать подмазывать! Затем идёт выравнивание тяги и эйфория уже не ощущается настолько мощной как при первых процедурах ингалирования, а уже скорее протекает естественно. После выравнивания тяги стим и эйфория занимают паритет 50 на 50 не чувствуются чем-то посторонним. Похоже, это именно та соль, которая мне понравилась...
Выход с плато, очень аккуратный, плавный, без паранойи... Но с очень стойким желанием повторить всё снова. Толерантность к этому веществу растёт очень быстро. К примеру, на третий раз, дозировка примерно в 100 мг, взяла меня слабо.
Отхода без ломов, в виде паранойи и прочих вещей, которые характерны стимуляторам я не заметил. Это значит - если соблюдать нормальные дозировки, то вы можете даже не ощутить на себе отходов, сразу говорю, что написано примерно о дозировках, без передозировок.


ВЫВОД ТАКОВ:

На мой взгляд, это отличный продукт, по своему воздействию очень схож с теми селлерами, где я постоянный клиент, а это значит, что минимальная оценка 9/10, я такую оценку и оставляю от себя... Эйфория набрала огромных оборотов и по ощущением это ещё не предел. Стим так же стал более заметным, но я прекращаю потихоньку эту писанину...
Я описал лишь синее вещество, но есть же и красные рубины... Во благо добра, я принял решение не укатывать форумчан нахуй информацией, и не стану писать далее... А тем временем буду прекращать!

БЛАГОДАРЮ:

громадное человеческое спасибо за работу персонала также лояльность доверия и понимание я всё это очень ценю здоровья
всему коллективу сюда же безмятежного открытия на запланированных локациях ровного хода благополучия и адекватного покупателя в количестве туча
безопасности и прибыли знатной в работе
верной честной сплачённой дружной команды в дело это


ПУСТЬ ВАС БОГ ПРОСТИТ ЗА СДЕЛАННОЕ
С УВАЖЕНИЕМ - Tichiy_AC

ПОЛЬЗУЯСЬ ЭФИРОМ, РЕШИЛ НАПОМНИТЬ , А МОЖЕТ ДАЖЕ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ РАЗЪЯСНИТЬ ТЕМ, КТО ЧАСТО ДЕЛАЕТ СЕБЯ СУДЬЯМИ И ПРОЧИМИ ВЛАСТИТЕЛЯМИ...
Те кто не видит себя со стороны, а сам зависимым почему-то уверенно думает, что видит нити для манипуляции чужим сознанием, и как факт ставит себя на три головы выше подымая свой курносый нос Пиноккио к верху, а само являеться никем, хоть и существует существо с самого открытия форума...

Далеко уже не раз, получал поперёк, и утверждения о том: "что я мол тупой солевик, и мне никогда не быть на уровне с ними?".. Но, я по сей день молчу! Ни разу не дал громкий ответ, дабы не делать глупостей.
Именно аспекты уловимости внушительных разумий приводят к само проведению себя в такие передряги! Знаю как ужасно быть на месте сомнений переходящих к вероятным ответам, но приводят которые все глубже к неизнеможению думать привязывая в некую неизъяснимую суицидальную жизнь..


НЕ ПРИНИМАЙТЕ НАРКОТИКИ

Я ВСЁ

все же поинтересуюсь! мне полностью отзыв делать, или вам моего дэмо хватит?
ЕСТЕСТВЕННО ФОТОГРАФИИ БУДУТ, СЕЙЧАС В ХАИЬКОВ ПРИЕДУ, И ДООФОРМЛЮ!
брачо вот что что а тебя всегда приятно почитать и наставления и советы здраавые и слова не только трип и воздействие ПАВ у теяб есть всё Спасибо за охрененный отзыв- Трип репортаж!
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Я чуток вступления прописал
 

may787

teetotaler
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5.145
Репутация
311
Реакции
2.641
Баллы
2.532
Я чуток вступления прописал
за то оригинально бро))) из тебя писаатель бы не плохой вышел! ты знаеш ькто такой А шульгин? вот он написал 2 книги TihKal и PihKal про фенилэтилАмины И триптамины)))) может тем же займешься я думаю у тебя получится за Стимуляторы грамотно всё расписывать! я их кстате обе прочитал!
 

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
? Мини отзыв Стар Друга. ?

















Вчера забрал 1 г Амфа от Стардруга. Выплата за баннер. Мей выдал мой район . Клад был в 100 метрах от дома. Вышел и прошелся пол солнышку. Забрал камень - ушел. Сразу разбил и закинул синюю в карман. По приходу домой бил 300 мг. Сделал 3 плотных трека. 2 теплых и 1 охладил в морозилке. :toast:




Амф - Белый - Камни - Крошатся - легкий по силе - пластилиновый - еле печет - и точно так же еле еле имеет хоть какой то запах. Химией не отдает. Вес красивый грамм. Упаковка Изо лента - и зипп - пакет. :hi:




К 5 часам бил еще 200 мг. Перебора нету и не сильно был вчера по вечеру. Есть тяжко было. Единственное. Но по утру состояние - бодрое. Душ и снова как новый. По утру в ванне бил еще 300 мг. Зашел - покрошил снес ампулкой ручки. Вышел. Обновило. Нос заработал - - - настроение появилось. До 7 делал - все что мог без спешки и в нормальном ритме. Сейчас добил остатки этой выплаты и Решил отписать мини отзыв.
:ban::ban::ban::ban::ban:





Амф - безопасный. Не нюхал 5 суток. Впитав грамм - перебора нету стим не рвет. - хотя есть слегка шея. Ну нехуй сидеть. Но я не первый год. В этом плаваю. Голова не летит. Что хочу то и делаю и делал что вчера что ночь что сейчас Удовольствие - есть - но слегка мечет. То оно есть - то резко - тремерок на пару минут. Мысли спокойные - эффект под контролем. В целом большую часть времени.!

Letsrock

Амф - белый - хороший. Легкий. Печет слабо. Пластилиновый амф. Голова не летит. Вначале эйфория. Хорошо греет. Эффект - не рвущий. Стим - не рвет. Да и лайтовый. Чистит нос. Лифты - слабо горькие. Не зацикливает. Перебора со спешкей нету. Глаза не бегают. Хотя левый слегка. И эффект на пару суток. Сил море. Тело - не ощущается. Безопасный.

Единственное - это скулы - слегка в лево полетели. Но то моя шея не восстановленная. Гортань алая - и слегка сушит. С алыми губами.
А так все хорошо. За выплату спасибо. Еще это 1 г 2 дня будет держать!






Клад 10/10
Впритык. Место тихое. 0 людей. Пришел - ушел. В камне!





Вес 10/10
Грамм - красивый уже в крови. Да и грамм приятный.




Оператор 10/10
Мей братишка все сделал. - Да и шеф - сразу выдал с пожеланием хорошего дня. И легко сьёма.





Шоп 10/10
Стардруг мой друг! Амф хороший. Районы Хорошие.!




Эффект - 10/10
с 1г. Эффект легкий. Ну как легкий. - он есть и не слабый. Но для 1 г обычно зацикленного ловлю. Или компульсивного с ходу. Тут сутки не спал. Мысли не летели. Все красиво и все под контролем. Амф - приятный. Но бить надо много! Хотя то я мазохист. А так - амф - за свой кеш. Пулемет. Клад отличный. За выплату благодарен !





Стардруг мой друг. А я пошел гулять! Всем удачи! Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822

 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Умница
 

may787

teetotaler
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5.145
Репутация
311
Реакции
2.641
Баллы
2.532
? Мини отзыв Стар Друга. ?

















Вчера забрал 1 г Амфа от Стардруга. Выплата за баннер. Мей выдал мой район . Клад был в 100 метрах от дома. Вышел и прошелся пол солнышку. Забрал камень - ушел. Сразу разбил и закинул синюю в карман. По приходу домой бил 300 мг. Сделал 3 плотных трека. 2 теплых и 1 охладил в морозилке. :toast:




Амф - Белый - Камни - Крошатся - легкий по силе - пластилиновый - еле печет - и точно так же еле еле имеет хоть какой то запах. Химией не отдает. Вес красивый грамм. Упаковка Изо лента - и зипп - пакет. :hi:




К 5 часам бил еще 200 мг. Перебора нету и не сильно был вчера по вечеру. Есть тяжко было. Единственное. Но по утру состояние - бодрое. Душ и снова как новый. По утру в ванне бил еще 300 мг. Зашел - покрошил снес ампулкой ручки. Вышел. Обновило. Нос заработал - - - настроение появилось. До 7 делал - все что мог без спешки и в нормальном ритме. Сейчас добил остатки этой выплаты и Решил отписать мини отзыв.
:ban::ban::ban::ban::ban:





Амф - безопасный. Не нюхал 5 суток. Впитав грамм - перебора нету стим не рвет. - хотя есть слегка шея. Ну нехуй сидеть. Но я не первый год. В этом плаваю. Голова не летит. Что хочу то и делаю и делал что вчера что ночь что сейчас Удовольствие - есть - но слегка мечет. То оно есть - то резко - тремерок на пару минут. Мысли спокойные - эффект под контролем. В целом большую часть времени.!

Letsrock

Амф - белый - хороший. Легкий. Печет слабо. Пластилиновый амф. Голова не летит. Вначале эйфория. Хорошо греет. Эффект - не рвущий. Стим - не рвет. Да и лайтовый. Чистит нос. Лифты - слабо горькие. Не зацикливает. Перебора со спешкей нету. Глаза не бегают. Хотя левый слегка. И эффект на пару суток. Сил море. Тело - не ощущается. Безопасный.

Единственное - это скулы - слегка в лево полетели. Но то моя шея не восстановленная. Гортань алая - и слегка сушит. С алыми губами.
А так все хорошо. За выплату спасибо. Еще это 1 г 2 дня будет держать!






Клад 10/10
Впритык. Место тихое. 0 людей. Пришел - ушел. В камне!





Вес 10/10
Грамм - красивый уже в крови. Да и грамм приятный.




Оператор 10/10
Мей братишка все сделал. - Да и шеф - сразу выдал с пожеланием хорошего дня. И легко сьёма.





Шоп 10/10
Стардруг мой друг! Амф хороший. Районы Хорошие.!




Эффект - 10/10
с 1г. Эффект легкий. Ну как легкий. - он есть и не слабый. Но для 1 г обычно зацикленного ловлю. Или компульсивного с ходу. Тут сутки не спал. Мысли не летели. Все красиво и все под контролем. Амф - приятный. Но бить надо много! Хотя то я мазохист. А так - амф - за свой кеш. Пулемет. Клад отличный. За выплату благодарен !





Стардруг мой друг. А я пошел гулять! Всем удачи! Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822

спасибо братка за отзыв и тирп репортаж единственное в чем я тебя поправлю ты неделю говоришь не нюхал так блин что бы реал амф норм вставил после СК надо ну блин меесяцок как минимум прееждать))) Ск тварь так рецепторы в голове оббжигает что Жесть просто)))
 

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
спасибо братка за отзыв и тирп репортаж единственное в чем я тебя поправлю ты неделю говоришь не нюхал так блин что бы реал амф норм вставил после СК надо ну блин меесяцок как минимум прееждать))) Ск тварь так рецепторы в голове оббжигает что Жесть просто)))
Бро 3 недели прошло. Не шути. У меня толлер такой просто. Я 5 дней чистый. ЕДЕНИЦИ УЖЕ НЕТ. ну и слава богу.
Бо этот парень меньше 600 мг нос не пачкает!,!,, Ору это эффект пошел. Все мей вечера хорошегО!
 

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
спасибо братка за отзыв и тирп репортаж единственное в чем я тебя поправлю ты неделю говоришь не нюхал так блин что бы реал амф норм вставил после СК надо ну блин меесяцок как минимум прееждать))) Ск тварь так рецепторы в голове оббжигает что Жесть просто)))
Я ж ск не юзаю. Мей бро все красиво сделали!
 
Сверху Снизу