Добрые слова, отзывы и трип-репорты по сервису StarDrugs 2020

may787

teetotaler
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5.145
Репутация
311
Реакции
2.641
Баллы
2.532
Брачо Шикарный Отзыв отдуши)())) в Твоём стиле
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней

may787

teetotaler
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5.145
Репутация
311
Реакции
2.641
Баллы
2.532
Мир Магазину Сему Да Этому Важность не Принципиальная. Да Где Бы АС Не Предлогался Бы Уверяя Саппорта От Чаек Уставшего! Что В Будущем Невероятной Ценностью Станет Он И Его Трип Им Же Сделанный! И Вот По Сию Минуту Не Возрадовалось Око Моё! От Жданного Страждуще АС Тихо В Надежде Ожидающий От Достойного Селлера Для Себя Верных Привычных Чудес! В Благополучной Щедрой Пробе От Изделий И Творения Алхимиков Умеющих!
Продавец Одумайся! Поверь В Меня! Я Ведь В Надежде Думаю О Одобрении Великодушном!
Услышь Меня! Предлогающий Смерть! Обрати Взор Свой Мудрый! Порешай Проблемы К Любопытству Моему! Ибо Ломятся Полки Твои А Ты В Отказ Грешишь Сказав Нет Проб Уже! Чудесным Товаром Из Синтетики Злостной Из Лабораторий Подземных Жадно Любуешься! Чему Веду Свидетельство Своё Я?
Увидев Чудеса Сиих Выбрал Меру Себе По Финансам Своим! В Аккурат Хотя Бы 1_Грамм За Граши Вышли Я Оплачу! Ведь Жадность Не Позволяет Твоя Порадовать Ближнего Своего Пробою Дабы Провёл АС Операции Все Необходимые! И За Всех Мучеников Помолился Бы! Ибо В Печальной Обиде Безразличного Внимания! Игнора Здешнего Твоего Селлер Не Серчай! Не Суди Саппорт За Откровения И Покаяния! Ты В Харьковские Лавры Пришли Чудесного Для АС СК На Тест Свежайшей! А Я Бы После Помилования Твоего В Виде Отзыва Несравненного В Трудах Да Искренности Написаным Поприветствовал Бы Дар Сей! Чему Рад Бы Был Несказанно!
Добравшись До Келии Своей Разворачивать Бы Стал Клад Тот Что Послан Мне Для Опытов! И Радуясь Чудным Камушкам Цвета Не Важно Какого Бы! Употребив Сей Чудный Продукт Исследуя Я!
Помилуй! Помилуй! Помилуй! Продавец Будь Великодушен Пробой Одари А Не Жадничай!

Сейчас Тебе Не Верится! Но Кто Брезговал Мной! Будет У Меня Так-Же О Отзыве Просить! А Я Об Эттом И Вспомню На Обязах Ибо Просил Же Я!
да ну чт ос тобой бро)))
 

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
2E0F54E3-4F1F-446A-8F74-17A7E5C492FC.jpeg
Купил 0.5 в итоге Кура положил клад в недавно горевший костёр, как итог пизда Стаффу, написали оперу. Получили ответ скидка 50%. Я уже обиделся и шёл к терминалу как вдруг оператор понял ситуацию и выдал ПЗ, съем занял менее минуты с учетом большего количества людей. Чуть позже напишу трип-репорт, но скажу сразу соль я врядли буду употреблять как раньше, полгода чистоты и не ощутил эффект как первый раз, по ощущениям было будто я на марафоне и меня не берет а тупо паяет. Так что буду двигаться в основном по натуре, завтра буду брать шишки от стардрагса и напишу трипчик
 

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
Скоро Трип напишу IMG_20210504_204548_913.jpg
Спойлер стафф хороший, но мне человеку с опытом зашло как обычно, скажу одно в стаффе нету побочек не паранои не хобботов, вкус приятный кура работает хорошо, но частники на шишковке не совсем надёжное место и не героев труда
 

may787

teetotaler
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5.145
Репутация
311
Реакции
2.641
Баллы
2.532
Скоро Трип напишу Посмотреть вложение 64300
Спойлер стафф хороший, но мне человеку с опытом зашло как обычно, скажу одно в стаффе нету побочек не паранои не хобботов, вкус приятный кура работает хорошо, но частники на шишковке не совсем надёжное место и не героев труда
спасибо за отзыв брачо! учтем твои замечания!
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Бро, сможешь в чат пустить, я год туда не могу попасть, и постоянную скидку 7% убоали чего-то, а сап не объясняет ничего
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Огромное спасибо оператору!
За долгое время пребывания в яме, редко встречаются среди операторов да ещё и акул в сфере рц, действительно люди.

Взял старый клад, так как на данный момент нет возможности купить свежий, но клада там не было(
Ну была не была, написал оператору, получил ответ с новой ссылкой, вообще без вопросов, без наездов, человек вошёл в положении, и приятно, что не обманывая тебе пошли на встречу, ещё отвечает быстро, пока что мало знаком с этим сервисом, но оператор явно дал понять, что к этим ребятам можно, и даже нужно заглядывать! Перкзаклад был снят буквально тудна сюда и все. Подошёл, протер носком кроссовка землю и увидел белую изо) вот когда ты без бабок последние потратил на проезд в другой конец города, и его находишь, очень приятно.

Спасибо оператору, желаю что бы меньше было казусных ситуаций!
Правда я бокопор, и во время вскрытия пакет порвался, но это уже такое) из остатков товара, мне он очень зашёл, ментоловый оттенок альфы с приятным вкусом напоминающий жвачку что ли, легко поел, паранои нет, уснул с трудом но уснул!) Это вообще редкость
 

may787

teetotaler
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5.145
Репутация
311
Реакции
2.641
Баллы
2.532
Огромное спасибо оператору!
За долгое время пребывания в яме, редко встречаются среди операторов да ещё и акул в сфере рц, действительно люди.

Взял старый клад, так как на данный момент нет возможности купить свежий, но клада там не было(
Ну была не была, написал оператору, получил ответ с новой ссылкой, вообще без вопросов, без наездов, человек вошёл в положении, и приятно, что не обманывая тебе пошли на встречу, ещё отвечает быстро, пока что мало знаком с этим сервисом, но оператор явно дал понять, что к этим ребятам можно, и даже нужно заглядывать! Перкзаклад был снят буквально тудна сюда и все. Подошёл, протер носком кроссовка землю и увидел белую изо) вот когда ты без бабок последние потратил на проезд в другой конец города, и его находишь, очень приятно.

Спасибо оператору, желаю что бы меньше было казусных ситуаций!
Правда я бокопор, и во время вскрытия пакет порвался, но это уже такое) из остатков товара, мне он очень зашёл, ментоловый оттенок альфы с приятным вкусом напоминающий жвачку что ли, легко поел, паранои нет, уснул с трудом но уснул!) Это вообще редкость
спасибо за отзыв бро!
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Мне осталось только кликнуть один раз по экрану, отзыв за 3 года нашего знакомства залетит... Я пишу и жду его, оператора с 6 часов утра ... По сию минуту с 06:00 утра... Я уже знаю что за ответ будет, но по правилам не могу... Пригорите пожалуйста опера... Да я кликуну, и начну собираться на работу
 

may787

teetotaler
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5.145
Репутация
311
Реакции
2.641
Баллы
2.532
Мне осталось только кликнуть один раз по экрану, отзыв за 3 года нашего знакомства залетит... Я пишу и жду его, оператора с 6 часов утра ... По сию минуту с 06:00 утра... Я уже знаю что за ответ будет, но по правилам не могу... Пригорите пожалуйста опера... Да я кликуну, и начну собираться на работу
бро как с 6 утра он был онлайн он в 5 утра последний раз был бро))) странные дела зайдет ответит бро!
 

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
Добрый день товарищи
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0

may787

teetotaler
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5.145
Репутация
311
Реакции
2.641
Баллы
2.532

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
ChatpartyДоброго Утра и С Праздником :indiana:Всех?С Днем Победы-9️⃣-тым Мая?
? ? ⭐ ? Денем Победы в войне над фашистской Германией ? ⭐ ? ?
preview-DP.php


??и Другими не Мение Важными Церковными Событиями !
По Календарю Выпавшие на этот День !


Трип-репорт На - СК (альфа-пвп) от StarDrugs

Выиграную✨ Dorian Gray - ем В Рулетку !
и Любезно и Безвазмездно Переданную Мне - Приятным Нежданчиком !

За Что Dorian Gray Благодарю ! Спасибо !
и Благодарочка
Организатору и Мастеру Своего дела - may787 за Четко проделанную работу!


Поехали
Тестер - я - кент
толлер - Я-средн.-сутки до - Кент - слаб-неделячист
КроссТолл. - Я-непомню - Кент-план - на постоянном !

Способ- Курение- Выпаривание в Лампе!
Вес - заявленный в 1 г
большие кристалы вперемешку с разными !
чегото присутствовала влага в зипе или кри мокрые или
както просочилась приотмывки от зели

IMG-20210508-154118.jpg
IMG-20210508-154228.jpg


Пред История - Как всегда у май в очередной раз стартовала запись на Призовую рулетку ! Рулетки майя пролетают тк.сказать на одном дыхании , быстро , легко и хорошем настроением + в добавок шанс выйграть! Залетел в список выбравши цыфру ! так особо ее не ожидал - но интерес присутствовал - время пролетело быстро - но фортуна не зацепила меня своей волной , Поздравив кколегу с победой - продолжил дальше бороздить прасторы ББ попутно собирая разбросанные мысли в голове ! Чет такое было состояние - двух слов связать в ответе - не приятное чувство ! Жор погнал - быстро - неожидал!
Лег спать - проснулся - разбудили - ппц в выходно да + праздники !)))
Захожу сюда - и в недоумении- сонный - непойму что да как но сразу отписую по последнему сообщению от мея ! а потом только начал разбираться и понимать в чем дело - Сонный на затупках с какимто азартом отписую и благодарю пару раз отредактировавши то что я написал !

далее - все как всегда - мей - код - опер - район- клад
настроение отличное хоть и дождь - подкинул ряски под настрой и пока ожидал кента
по кладу -
(нюансы - выбор маршала жукаова - немышля = ну не за карьером это !)
место в общем норм - улица ч.с.прикоп (нюанс- клумба + быстро все растет - под дождем долго не могли понять где именно - все оч поменялось!)
2 попытка - Сьем Произведен Успешно ! Мокрые нах - двигаем в сторону деловых движенийи !

прибыли по месту -начали сушится попутно идет подготовка купленной лампочки и т.д!
распечатка фотки - большые кри чуть мокроватая - кидается один большой кри , свечка и погнал процесс растопки - как масло на сковороде ! плавится не сильно легко - большой - дым снаала не издает капля !через какоето время кимения только пошло не сильное выделение дыма ! По вкусу - дым горьковатый ,горчит нехило, кент тоже подмечает это ! потянувши по парочке раз подождали , еще потянули , чтото не впонятках , засушило нехило -прет типо непонатная неловкость , стим чуствуешь когда только идешь - так ток сушняк + я как задержю дым в легких чувствовал - что не хило так бабахнуло , но хз - и сремно - мож давление а мож от нехватки кислорода в етих пластмасовых легких ! Дали по дорожки , просушились , дали по кофею и го в по делам !
Вышли - состояние - стим - летим - Общение в обычном ритме - без увлечения в расказах ! Обсуждение дел - и сравнение чувств друг с другом толер и без - ну почти сошлись во мнении! Дела на тот момент уп-ия нам не зашли ! Хз почему , быть может мы много выкурили и сразу - я так не думаю! Точно могу сказать - она может не переть сегодня а может дать понять что ты прогнал - не понимая что и как тебя прет!


Спасибо Ребята За ПриЗ ! Хз как , но както нужно попытатся подзавязать с ускоренной пластификацией легких! Dorian Gray Еще раз Благодарочка Бро За подгон !


 

may787

teetotaler
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5.145
Репутация
311
Реакции
2.641
Баллы
2.532
ChatpartyДоброго Утра и С Праздником :indiana:Всех?С Днем Победы-9️⃣-тым Мая?
? ? ⭐ ? Денем Победы в войне над фашистской Германией ? ⭐ ? ?
preview-DP.php


??и Другими не Мение Важными Церковными Событиями !
По Календарю Выпавшие на этот День !


Трип-репорт На - СК (альфа-пвп) от StarDrugs

Выиграную✨Dorian Gray - ем В Рулетку !
и Любезно и Безвазмездно Переданную Мне - Приятным Нежданчиком !

За Что Dorian Gray Благодарю ! Спасибо !
и Благодарочка
Организатору и Мастеру Своего дела - may787 за Четко проделанную работу!


Поехали
Тестер - я - кент
толлер - Я-средн.-сутки до - Кент - слаб-неделячист
КроссТолл. - Я-непомню - Кент-план - на постоянном !

Способ- Курение- Выпаривание в Лампе!
Вес - заявленный в 1 г
большие кристалы вперемешку с разными !
чегото присутствовала влага в зипе или кри мокрые или
както просочилась приотмывки от зели

IMG-20210508-154118.jpg
IMG-20210508-154228.jpg

Пред История - Как всегда у май в очередной раз стартовала запись на Призовую рулетку ! Рулетки майя пролетают тк.сказать на одном дыхании , быстро , легко и хорошем настроением + в добавок шанс выйграть! Залетел в список выбравши цыфру ! так особо ее не ожидал - но интерес присутствовал - время пролетело быстро - но фортуна не зацепила меня своей волной , Поздравив кколегу с победой - продолжил дальше бороздить прасторы ББ попутно собирая разбросанные мысли в голове ! Чет такое было состояние - двух слов связать в ответе - не приятное чувство ! Жор погнал - быстро - неожидал!
Лег спать - проснулся - разбудили - ппц в выходно да + праздники !)))
Захожу сюда - и в недоумении- сонный - непойму что да как но сразу отписую по последнему сообщению от мея ! а потом только начал разбираться и понимать в чем дело - Сонный на затупках с какимто азартом отписую и благодарю пару раз отредактировавши то что я написал !

далее - все как всегда - мей - код - опер - район- клад
настроение отличное хоть и дождь - подкинул ряски под настрой и пока ожидал кента
по кладу -
(нюансы - выбор маршала жукаова - немышля = ну не за карьером это !)
место в общем норм - улица ч.с.прикоп (нюанс- клумба + быстро все растет - под дождем долго не могли понять где именно - все оч поменялось!)
2 попытка - Сьем Произведен Успешно ! Мокрые нах - двигаем в сторону деловых движенийи !

прибыли по месту -начали сушится попутно идет подготовка купленной лампочки и т.д!
распечатка фотки - большые кри чуть мокроватая - кидается один большой кри , свечка и погнал процесс растопки - как масло на сковороде ! плавится не сильно легко - большой - дым снаала не издает капля !через какоето время кимения только пошло не сильное выделение дыма ! По вкусу - дым горьковатый ,горчит нехило, кент тоже подмечает это ! потянувши по парочке раз подождали , еще потянули , чтото не впонятках , засушило нехило -прет типо непонатная неловкость , стим чуствуешь когда только идешь - так ток сушняк + я как задержю дым в легких чувствовал - что не хило так бабахнуло , но хз - и сремно - мож давление а мож от нехватки кислорода в етих пластмасовых легких ! Дали по дорожки , просушились , дали по кофею и го в по делам !
Вышли - состояние - стим - летим - Общение в обычном ритме - без увлечения в расказах ! Обсуждение дел - и сравнение чувств друг с другом толер и без - ну почти сошлись во мнении! Дела на тот момент уп-ия нам не зашли ! Хз почему , быть может мы много выкурили и сразу - я так не думаю! Точно могу сказать - она может не переть сегодня а может дать понять что ты прогнал - не понимая что и как тебя прет!


Спасибо Ребята За ПриЗ ! Хз как , но както нужно попытатся подзавязать с ускоренной пластификацией легких! Dorian Gray Еще раз Благодарочка Бро За подгон !
спасибо бро за трип!!! понял твой трип!
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
спасибо бро за трип!!! понял твой трип!
Та нема защо Бро "!""", Маэмо те що маемо - очи клип клип - , у ротI Сух-чвак , у головi якийсь бордак - а лечь отдыхать ну некак!
 

may787

teetotaler
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5.145
Репутация
311
Реакции
2.641
Баллы
2.532
Та нема защо Бро "!""", Маэмо те що маемо - очи клип клип - , у ротI Сух-чвак , у головi якийсь бордак - а лечь отдыхать ну некак!
я бро украинскийне слишком хорошо знаю но понял что в голове бардак и спать не можешь лечь! правильно?
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Вхахахаах
Клаааас))
Спраздником всех)
 
Сверху Снизу