Добрые слова, отзывы и трип-репорты по сервису StarDrugs 2020

Gumich

EXPLIXIT CONTENT
Чайка ♿
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
546
Репутация
68
Реакции
363
Баллы
0
Вещества
( ALFA ENZO MET D-MET марки WEED EXTAZY MEPHEDRON КРЭК MESKALIN KETAMIN COCAIN )

Дзен

Member
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
7
Репутация
2
Реакции
5
Баллы
0
Доброго времени воздействия.☀️
П
покупке через бот по акции меф. 1_450

1 )Местохорошее. 8 из 10 хоть и окна многоэтажек с игровой площадкой
2) фото 5 из 10 не четкое и ночное , блики и тени от вспышки меняют рисунок кустов) снял клад с третьего захода
3) упаковка пластик капсула и в нем в двух зиплоках. 10из10
Вес чуть больше.
Качество _огонь,пушка.
Это в первый, во второй фото 10из10
Место 9из10.
В касание)))
Вес упаковка и качество СУПЕР.

третий раз опробовать решил Амф 1.

Фото 7из10 размытое
Место 2из10 единственное и несомненно достоинство уединённость))(перебирал тщательно и внимательно, никто не отвлекал)) всё в мусоре и иголках шприцов и экскриментах.
Зато прекрасный вид открываеться.
Ходил на раскопки три раза.
На квадратном метре камни и около 15-20машинок для инъекций и ещё много чего.... но не стоящего упоминания ))
Сообщил и по запросу саппорта стардруга предоставил фото, и после получил отказ в ПЗ.
Вообще два находа,н один ненах.)))
неплохо, и не есть хорошо)
И качество СУПЕР в первых двух.
 
Последнее редактирование:

Gumich

EXPLIXIT CONTENT
Чайка ♿
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
546
Репутация
68
Реакции
363
Баллы
0
Вещества
( ALFA ENZO MET D-MET марки WEED EXTAZY MEPHEDRON КРЭК MESKALIN KETAMIN COCAIN )
Доброго времени воздействия.☀️
П
покупке через бот по акции меф. 1_450

1 )Местохорошее. 8 из 10 хоть и окна многоэтажек с игровой площадкой
2) фото 5 из 10 не четкое и ночное , блики и тени от вспышки меняют рисунок кустов) снял клад с третьего захода
3) упаковка пластик капсула и в нем в двух зиплоках. 10из10
Вес чуть больше.
Качество _огонь,пушка.
Это в первый, во второй фото 10из10
Место 9из10.
В касание)))
Вес упаковка и качество СУПЕР.

третий раз опробовать решил Амф 1.

Фото 7из10 размытое
Место 2из10 единственное и несомненно достоинство уединённость))(перебирал тщательно и внимательно, никто не отвлекал)) всё в мусоре и иголках шприцов и экскриментах.
Зато прекрасный вид открываеться.
Ходил на раскопки три раза.
На квадратном метре камни и около 15-20машинок для инъекций и ещё много чего.... но не стоящего упоминания ))
Сообщил и по запросу саппорта стардруга предоставил фото, и после получил отказ в ПЗ.
Вообще два находа,н один ненах.)))
неплохо, и не есть хорошо)
И качество СУПЕР в первых двух.
Не верно понял мысль я думал ты о фото товара
 
У

Удалённый пользователь 4122

Ранние писал что клад сутки не выдавали
Клад выдали и пообещали скидку на следующую покупку в 50% (за неудобство )
Решил использовать скидку но теперь ее давать никто не хочет ((
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Ранние писал что клад сутки не выдавали
Клад выдали и пообещали скидку на следующую покупку в 50% (за неудобство )
Решил использовать скидку но теперь ее давать никто не хочет ((
@StarDrugsOp, ответил, что никакой скидки тебе не обещали, скинь скрин, если мы не правы
 
У

Удалённый пользователь 4122

Последнее редактирование модератором:

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Потерялся в сознание , потом лег бб , поэтому пишу отзыв , только сейчас , а путешествия начались в пятницу (ухххх):popcorm:Silaaaaaaaa Короче , огромный и жирный «thank» , очень обрадовал сервис Старса , держите планку ! Ну , небольшое описание действия ХТС - «heart» . Название диска говорит само за себя ...Вы влюбляетесь ... в людей предметы, а если закинуть 1.5 за ночь, то можно влюбиться и в банку с маринованными огурцами(не знаю , что она забыла с Нами):D : очень чистая пруха(уровень Плейна,Москино) май лав , если и есть другие вещества, то Их не слышно , вход был лёгок, как Вы поняли , съел я 1.5 диска , моментами наблюдались крутые визуалы , была такая эйфория, что этой ночью я бросил курить сигареты :yahoo: Итог : твёрдая 10/10 , ждите на следующей недели и давай грузи Молли
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Потерялся в сознание , потом лег бб , поэтому пишу отзыв , только сейчас , а путешествия начались в пятницу (ухххх):popcorm:Silaaaaaaaa Короче , огромный и жирный «thank» , очень обрадовал сервис Старса , держите планку ! Ну , небольшое описание действия ХТС - «heart» . Название диска говорит само за себя ...Вы влюбляетесь ... в людей предметы, а если закинуть 1.5 за ночь, то можно влюбиться и в банку с маринованными огурцами(не знаю , что она забыла с Нами):D : очень чистая пруха(уровень Плейна,Москино) май лав , если и есть другие вещества, то Их не слышно , вход был лёгок, как Вы поняли , съел я 1.5 диска , моментами наблюдались крутые визуалы , была такая эйфория, что этой ночью я бросил курить сигареты :yahoo: Итог : твёрдая 10/10 , ждите на следующей недели и давай грузи Молли
Рад что тебе понравилось, спасибо за отзыв
 

Sergius

Well-Known Member
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
256
Репутация
108
Реакции
133
Баллы
0
Репорт по солянке от StarDrugs
Ветка селлера : https://bigbro.cc/forums/stardrugs-Харьков-Премимум-товар-Альфа-Амф-Шишки.324/
Вещество : Alfa-PVP
Хочу поблагодарить за предоставленную возможность оценить стаф магазина, а так же за проведение рулеток.
Просматривая форум наткнулся на ветку магазина StarDrugs на этой ветке как раз проходила рулетказаписавшись, я через время узнаю что рандомом я выиграл. Приз я выбрал альфу-пвп, отписал оператору о желаемым районом. Оператор отвечает быстро, практически через 3 минуты получил фото на котором было изображение с маста клада отмеченным белой меткой , скрин карты, геометка и подробным описанием, адресом. Добравшись место клада нашёл легко и клад был снят в косание, так как он находился чётко по метке, что не маловажно и за это отдельная благодарочка кладмена, кладчик просто ас. Кладом была пуля с содержимым внутри зипом IMG_20200722_073011_345.jpg дома извлек из пули зип, в нем были мелкие кристалы, размером с крис каменной соли, они были розового цвета. IMG_20200722_073021_325.jpg IMG_20200722_073026_425.jpg без резкого химического запаха, крошатся легко, плавятся в стекле быстро, испаряясь без нагара. Начертив себе дорожку, дал носом примерно 0,06-0,08, начало печь, но буквально чер пол минуты прошло, в носу онемело, начались горькие лифты. Практически сразупосле понюшки ощютил мощную эйфорию, плавно нарастающую стимуляции. Хотелось что то делать куда то пойти, но точно не сидеть на одном месте, через 2-2,5 часа эфекты пошли на спад, хотелось догнаться, выпив бакал пива, через 4 часа от стима не было и следа, никаких пост эффектов, выхода лёгкие.
Мой вывод:
Работа оператора 10|10
Работа кладмена /клад 10|10
Качество стафа 9|10
Эйфо/стим 40/60
Благодарю за внимание. Всех обнял



 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Репорт по солянке от StarDrugs
Ветка селлера : https://bigbro.cc/forums/stardrugs-Харьков-Премимум-товар-Альфа-Амф-Шишки.324/
Вещество : Alfa-PVP
Хочу поблагодарить за предоставленную возможность оценить стаф магазина, а так же за проведение рулеток.
Просматривая форум наткнулся на ветку магазина StarDrugs на этой ветке как раз проходила рулетказаписавшись, я через время узнаю что рандомом я выиграл. Приз я выбрал альфу-пвп, отписал оператору о желаемым районом. Оператор отвечает быстро, практически через 3 минуты получил фото на котором было изображение с маста клада отмеченным белой меткой , скрин карты, геометка и подробным описанием, адресом. Добравшись место клада нашёл легко и клад был снят в косание, так как он находился чётко по метке, что не маловажно и за это отдельная благодарочка кладмена, кладчик просто ас. Кладом была пуля с содержимым внутри зипом Посмотреть вложение 49056 дома извлек из пули зип, в нем были мелкие кристалы, размером с крис каменной соли, они были розового цвета. Посмотреть вложение 49057 Посмотреть вложение 49058 без резкого химического запаха, крошатся легко, плавятся в стекле быстро, испаряясь без нагара. Начертив себе дорожку, дал носом примерно 0,06-0,08, начало печь, но буквально чер пол минуты прошло, в носу онемело, начались горькие лифты. Практически сразупосле понюшки ощютил мощную эйфорию, плавно нарастающую стимуляции. Хотелось что то делать куда то пойти, но точно не сидеть на одном месте, через 2-2,5 часа эфекты пошли на спад, хотелось догнаться, выпив бакал пива, через 4 часа от стима не было и следа, никаких пост эффектов, выхода лёгкие.
Мой вывод:
Работа оператора 10|10
Работа кладмена /клад 10|10
Качество стафа 9|10
Эйфо/стим 40/60
Благодарю за внимание. Всех обнял


Спасибо бро
 

Арес

Active Member
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
26
Репутация
28
Реакции
16
Баллы
0
Доброго времени суток!

Форумчани! В очередной раз покупаю Амф: @StarOper .На этот раз пару грамм взял .Заходит легко, небольшой сушняк.И уже через минут 10 чувствуется движение.Сразу же пропадает слабость и усталость.Чуствуется лёгкость и начинается своего рода - МОЗГОВОЙ ШТУРМ...Пройдусь по критериям оценивания магазина. Место клада: Довольно тихий спальный район закладки забрал по прибытии на место
два адреса по 1 грамму друг от друга в 50 метрах были , снял сразу же фото, и метки четкие были , куре респект
Ничего плохо сказать язык не поворачивается.
3)Вещество - Взрывает нейронные сети мозга.
Так что клады % ровные и качественные!
____________________
Магазин не однократно советовал знакомым и никто не жаловался если и были траблы то они решались !.Всем рекомендую.Из пожеланий хотелось побольше кладов по Центру Ха.
От себя хочу поблагодарить оператора и Админку магазина: http://stardrugs.top Адекватные и понимающие люди, всего хорошего им и команде: На этом всё, всем приятного дня/вечера, а я наверное пойду дорожку чертить!)
 

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
Сегодня напишу вам шикарный отзыв! Жду вас в лс товарищ Himikat
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Трип репортаж

По Фиолетовой альфе от @ StarDrugs

.
full
Предисловие

Записавшись на тест я ждал выдачи адреса и уже на следующий день получил и успешно забрал
ожидаемую альфу .

Но тестировать я решил дома дабы прочувствовать все плюсы и минусы предоставленного мне товара.

Вес: 0.25

Толлер :Высокий

Кросс: Альфа/ТГК/бублики

Способ употребления: Нозально

Клад: Частники прикоп ,точное фото метка !


00-00

Начал я с 30 миллиграмм.

Фиолетовые кристаллы взлетают через свёрнутую купюру прямиком в носоглотку.


00:05

Слизистые оболочки носа, горло и часть нёба онемели.

Я чувствую, как вещество растворяется в моем организме .

Моё тело будто бы готовиться к чему-то невероятному.

Сердцебиение увеличелось.


00:10

Долгожданный вход вещества!

00:20

На меня нахлынуло вдохновение, я хочу общаться.

Стим абсолютно контролируемый.

00:30

У меня в голове рождаются невероятные идеи, которые воплатить в жизнь кажется полной чушью и неадекватным.


00:40– Наблюдается тремор в теле и лёгкая сухость во рту челюха отскакует закинул жвачку.

Я пытаюсь вернуть все те мысли, но ничего не получается.

Мысли в голове перемещались в кашу и что-то делать одно просто не получается.

зрачки в норме.


0:50

В моей голове снова появляется куча всего, что кажется очень важным и наполненным смыслом.

А самое главное выполнить совершенно не получается.



Мне безумно нравится писать, хочу делать это вечность. Я даже не знаю ,чего хочу больше: говорить или писать.

И здесь влитает музыка.


1:00

Время летит не заметно, фиксирую его очень редко, курить без остановки не получаеться за 3 часа ушла пачка сигарет.

Внезапно поток эйфории пробежал по моей спине.



1:30

Безумно хочется высказаться держать язык получается очень с трудом, но как только я начинаю говорить, то забываю слова.

Появляються первые знаки о спаде эффектов.


2:00

В какой-то момент я понимаю, что ничего не чувствую эмоции просто отсутствуют желание что-то делать пропало.

Итог


Ещё 3-часа я провёл в депрессии и лёгких отходах .



Клад:

8/10

Через чур пароходное место.

Фото точное !


Саппорт 7/10

В телеграмме наймите ещё человека оперативности не хватает.


Альфа 9/10
Отличное качество минимальные выхода.
Отличная эйфория с ровным и неплохим стимом который возможно контролить.

Саппорт Bigbro: 12/10


Himikat огромное спасибо за терпение и понимание за задержку.
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.350
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репортаж по шишке White Widow от магазина StarDrugs
Всем шалом) Сегодня удалось затестить White Window, тот кто курит сативу этот сорт не оставит равнодушным)

Клад был в хорошо спрятанном месте что не составило труда его снять в касание. Шишка красивого цвета, присутствуют трихомы (нос заложен поэтому запах не знаю)хорошо перетирается в гриндере, на вид там есть грамм.

На вдохе заходит легко, на выходе не давит на меха. Спустя 5 минут чувствуется уже знакомое действие травки. Повторение мать учения поэтому для закрепления эффекта делаем ещё напасик. Чувствуется сативный хай, тянет на поболтать , присутствует ясность мыслей, видно как глазки убило и раслабило. За партиями в деб хорошо идёт разговор, иногда смеёмся с глупых ситуаций, настроение улучшилось в миллион раз, ничего не тревожит. Сделал чаёк чтобы остыл, очень сильно сушит как будто пустыня во рту. Через ±1 чувствуется как эффект идут на спад, потому принято решение провести операцию повторно. Делаю ещё 2 напаса, в этот раз заходит и выходит без проблем, чувствую как травка снова набирает обороты. Выровляло состояние в этот раз, травка действует в разы слабее, но так же хорошо. Через 40 мин начал поглощать пищу в холодильнике. Вкусные попуска. На высокий толлер и любителям индики она не сильно зайдёт но так же не оставит равнодушными.
20201007_191905.jpg 20201007_192219.jpg 20201007_192434.jpg 20201007_192453.jpg


Итог

Хорошая шишка держит ±1,5 часа, индюшиный стоун минимальный, подходит для употребления как днём так и вечером, не мешает обыденным делам. Сон крепкий и чувствуешь себя бодро на утро.

Стаффчик: 8/10
Спасибо за хорошую шишку)
 

barmen1

Химовоз
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
184
Репутация
70
Реакции
117
Баллы
532
Вещества
Шишки, ДМА, МДА, Амф, Мед, спирт, никотин, сахароза, Марки, МЕФ, мескалин
Трип репорт на Амф от старины StarDrugs'а.

Участие в конкурсе дало мне возможность оставить отзыв о продукте.

Тестер: М, 64 кг, 181 см.
Толер к фену - 2 месяца назад юзал.
Шишки 3 недели назад.
И моя девушка разделила сию дегустацию тоже.

Съем клада был совершен за 5 секунд, был в частном секторе.

Клад в одном ЗИПе и обмотан изолентой. После распаковки изоленты ЗИП мог порваться, но он решил этого не делать, за что ему спасибо, ибо с ковра собирать не ахти было бы.

Запах вещества был резким, химическим, немного воротило от аромата.

Поев за час до приема я принялся чертить треки.
Вот такие две дорожки были начерчены и убиты нами.
imgur.com

15:26 — начало.
Зашло резко, ударило по слизистой оболочке нехило так, прослезился глаз, заболела левая часть затылка.
Откинувшись на стул, ожидал скорейшего прихода.
Вещество спустилось в глотку спустя 4 минуты, вызвав небольшое желание поблевать.
Водичкой запить бы, да и ,в принципе, нормально.

15:34 — картинка стала чётче, ярче и намного красивее, чем раньше. Стало тяжелее дышать, эйфории как таковой и стима пока не ощущалось.

15:43 — подмазало, замурашило и плавно так замедлило пока включал музыку.

15:54 — спустя 20 минут в моем организме эйфория, соревнуясь со стимуляцией, составила 70%. Стима как такового не наблюдалось. Сердечный ритм отбивал неплохие такие биты, разбавляя мою грудную клетку приятными волнами.
С родным L&M красным я развалился на качеле и увлеченно скуривал сигарету.

~Мой кот словил птицу, как круто! Неужели не придется его кормить сегодня~

16:22 — начерчен второй трек в половину меньше первого, и, вскоре, убит как и прошлый.
*Сеанс табакокурения вошёл в чат*
Сигарета за сигаретой, и сие времяпровождение доставляет огромное удовольствие.
Язык перебирает ротовую полость в поисках слюны, но во рту сухо как в пустыне. Без водички я бы усох как мумия.

16:46 — волна прикола второй дороги не осталась незамеченной и принесла мне новую дозу кайфа.
Мурашки по голове и по местам прикосновения моих рук доставляли удовольствие.
Музыка, водичка, сигареты и слово за словом и мы принялись убирать дом. На данном этапе стимуляция превышала эйфорию, помогая мне делать работу.

18:01 — к нам пришли друзья с одной целью — снюхать накрытую поляну. Кенты товар заценили и составили нам компанию на вечер.
Разговаривать было по кайфу. Немного бесило, что в голове промелькивало намного больше мыслей и желаний, чем в трезвом состоянии. И я осознавал, что все одновременно сделать или сказать невозможно, что сбивало с толку.
Не хватало сосредоточенности.

19:00 — поссать было трудно, и из-за этого появились небольшие боли внизу живота. Было принято заварить несколько чашек зелёного чая с лимоном и выпить их дабы решить эту проблему.
Знаете, а помогает.
Эйфория знатно проигрывала стиму.
Сексуального возбуждения выше нормы не было, а жаль, не помешало бы.

19:50-21:00 — провел друзей до остановки и пошел обратно домой. Всё ещё держит, приятно находится в теплом доме и пить чай.

22:30 — все это время мы провели за прослушиванием музыки и беседой. Аппетит отсутствует, челюсть не ходит, сушит. Достаем заготовленный алкоголь и продолжаем дальше общаться.

01:00 — пошли спать.
03:00 — все ещё не уснул.
09:00 — поспал, от силы, часа два. Доброе утро, состояние мутноватое, желудок пустой, болит живот.
Поел, попил чай, и, вроде бы, попустило.

Подведем итоги.
Место клада — 8/10
Упаковка — 7/10, двойного ЗИПа не хватало для безопасности.
Товар — 8/10. Отходов как таковых не было, соотношение цена/качество радует. Запах, правда, не приятный.

В общем и целом, советую данный сервис.
Спасибо StarDrugs'у за предоставленный Амф.
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Трип репорт на Амф от старины StarDrugs'а.

Участие в конкурсе дало мне возможность оставить отзыв о продукте.

Тестер: М, 64 кг, 181 см.
Толер к фену - 2 месяца назад юзал.
Шишки 3 недели назад.
И моя девушка разделила сию дегустацию тоже.

Съем клада был совершен за 5 секунд, был в частном секторе.

Клад в одном ЗИПе и обмотан изолентой. После распаковки изоленты ЗИП мог порваться, но он решил этого не делать, за что ему спасибо, ибо с ковра собирать не ахти было бы.

Запах вещества был резким, химическим, немного воротило от аромата.

Поев за час до приема я принялся чертить треки.
Вот такие две дорожки были начерчены и убиты нами.
imgur.com

15:26 — начало.
Зашло резко, ударило по слизистой оболочке нехило так, прослезился глаз, заболела левая часть затылка.
Откинувшись на стул, ожидал скорейшего прихода.
Вещество спустилось в глотку спустя 4 минуты, вызвав небольшое желание поблевать.
Водичкой запить бы, да и ,в принципе, нормально.

15:34 — картинка стала чётче, ярче и намного красивее, чем раньше. Стало тяжелее дышать, эйфории как таковой и стима пока не ощущалось.

15:43 — подмазало, замурашило и плавно так замедлило пока включал музыку.

15:54 — спустя 20 минут в моем организме эйфория, соревнуясь со стимуляцией, составила 70%. Стима как такового не наблюдалось. Сердечный ритм отбивал неплохие такие биты, разбавляя мою грудную клетку приятными волнами.
С родным L&M красным я развалился на качеле и увлеченно скуривал сигарету.

~Мой кот словил птицу, как круто! Неужели не придется его кормить сегодня~

16:22 — начерчен второй трек в половину меньше первого, и, вскоре, убит как и прошлый.
*Сеанс табакокурения вошёл в чат*
Сигарета за сигаретой, и сие времяпровождение доставляет огромное удовольствие.
Язык перебирает ротовую полость в поисках слюны, но во рту сухо как в пустыне. Без водички я бы усох как мумия.

16:46 — волна прикола второй дороги не осталась незамеченной и принесла мне новую дозу кайфа.
Мурашки по голове и по местам прикосновения моих рук доставляли удовольствие.
Музыка, водичка, сигареты и слово за словом и мы принялись убирать дом. На данном этапе стимуляция превышала эйфорию, помогая мне делать работу.

18:01 — к нам пришли друзья с одной целью — снюхать накрытую поляну. Кенты товар заценили и составили нам компанию на вечер.
Разговаривать было по кайфу. Немного бесило, что в голове промелькивало намного больше мыслей и желаний, чем в трезвом состоянии. И я осознавал, что все одновременно сделать или сказать невозможно, что сбивало с толку.
Не хватало сосредоточенности.

19:00 — поссать было трудно, и из-за этого появились небольшие боли внизу живота. Было принято заварить несколько чашек зелёного чая с лимоном и выпить их дабы решить эту проблему.
Знаете, а помогает.
Эйфория знатно проигрывала стиму.
Сексуального возбуждения выше нормы не было, а жаль, не помешало бы.

19:50-21:00 — провел друзей до остановки и пошел обратно домой. Всё ещё держит, приятно находится в теплом доме и пить чай.

22:30 — все это время мы провели за прослушиванием музыки и беседой. Аппетит отсутствует, челюсть не ходит, сушит. Достаем заготовленный алкоголь и продолжаем дальше общаться.

01:00 — пошли спать.
03:00 — все ещё не уснул.
09:00 — поспал, от силы, часа два. Доброе утро, состояние мутноватое, желудок пустой, болит живот.
Поел, попил чай, и, вроде бы, попустило.

Подведем итоги.
Место клада — 8/10
Упаковка — 7/10, двойного ЗИПа не хватало для безопасности.
Товар — 8/10. Отходов как таковых не было, соотношение цена/качество радует. Запах, правда, не приятный.

В общем и целом, советую данный сервис.
Спасибо StarDrugs'у за предоставленный Амф.
Спасибо
 

AdmiralInterneta

Натуральный исследователь
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
139
Репутация
56
Реакции
86
Баллы
532
Вещества
ТГК, Ейфор, Стимуляторы
брал тут пока что 2 раза шш white widow, все ровно, качество на высоте, буду брать еще
 

may787

teetotaler
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5.145
Репутация
311
Реакции
2.641
Баллы
2.532
спасибо большое за отзыв бро!
 

El_Chapo

???
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
764
Репутация
202
Реакции
515
Баллы
0
спасибо большое за отзыв бро!
Ты сам знаешь,что тут нету ни капли яда,мести и лжи!
Я прошел все этапы этого фатального квеста и уведомил лично каждое звено контролирующей цепочки вашего шопа!
Повторюсь: ничего личного,но увы я остался недоволен!
И сам этот негативный отзыв я отписал только после разрешения главного данной ветки!
К тебе
may787
Ни каких притензии и негатива.
Спасибо
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Всем привет.
Выиграл в конкурсе флуда, полтора гэца амфа. Прождав неделю, получил сначала только гэц, но потом ещё через 3 дня выдали второй клад, там уже успехом не увенчалось.
Фото кладов в темноте, но более-менее хорошие. Место: частный сектор, на Воробьёвых горах. От транспорта минут 15 топал. Вокруг тишь и гладь, людей не было. Съём в касание.
Фото побелки:
full
Как работает, не расскажу. Побелка мне неинтересна. Штукатуры, которым я пожертвовал амф, сказали, что хороший.
Сервис подтянуть надо однозначно, и это слабосказано. Вешать клады, на сторону чьего-то участка, ой как не логично.
Спасибо may787 за развлечения, ты хороший сапп. Надеюсь StarDrugs увидит/услышит мои слова. Всем хорошего! Мир.
 
Сверху Снизу