Добрые слова, отзывы и трип-репорты по сервису StarDrugs 2020

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.685
Репутация
361
Реакции
3.057
Баллы
2.532
Грустная бро ситуация, в общем, если все пруфы иметьются, и покупки есть, то советую, отписать без спама оператору, лови скидку бро, на усмотрение оператора % он сам скажет скидки.
У вас в магазине вечной грустная ситуация на грустной ситуации)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.866
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
зяли вчера 05 у этого магазина, до этого 2 раза было ровно, и не далеко, пришли не нашли, на месте вместо камня нашли шар из фальги там ничего небыло подорвали все, на месте были три раза, написал оператору, он не посмотрел, уже как почти сутки, понимаю работы много но всеравно осадочек остаётся , место проходное рядом с сто от которого выходят камеры прямо на точку, чем думал кладмен хз, помимо камере там летают и приусы напостой, чудом не остановились, оператору написал и предоставил что мог, ходил делал фото воронки, товар не получил, обрашаться теперь в этот магаз желания не имею
Делайте выводы..
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.866
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Грустная бро ситуация, в общем, если все пруфы иметьются, и покупки есть, то советую, отписать без спама оператору, лови скидку бро, на усмотрение оператора % он сам скажет скидки.
Сомневаюсь, что после подобной ситуации может удовлетворить скидка, я бы не брал
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.298
Репутация
2.242
Реакции
12.942
Баллы
2.532
Грустная бро ситуация, в общем, если все пруфы иметьются, и покупки есть, то советую, отписать без спама оператору, лови скидку бро, на усмотрение оператора % он сам скажет скидки.
Я думаю он бы хотел не скидку, а пз)
 

[Mercury]

Support
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
4.481
Репутация
28
Реакции
423
Баллы
1.532

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.298
Репутация
2.242
Реакции
12.942
Баллы
2.532

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.053
Репутация
433
Реакции
2.170
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Я понимаю, поэтому, думаю ну хотя бы скидку бро дать, сам знаю что такое не наход и каково оно..
У меня также была подобная ситуация - и покупки и сотрудничество и обьяснения описания ситуации с предоставлением фотографий нечего не-решило - в пз отказали , былиб у меняя фото нормального качества - составил-бы арбитраж на не наход полки , прием красными и коколотые руки и загнаные занозы от поисков камня в кустах
 

[Mercury]

Support
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
4.481
Репутация
28
Реакции
423
Баллы
1.532
У меня также была подобная ситуация - и покупки и сотрудничество и обьяснения описания ситуации с предоставлением фотографий нечего не-решило - в пз отказали , былиб у меняя фото нормального качества - составил-бы арбитраж на не наход полки , прием красными и коколотые руки и загнаные занозы от поисков камня в кустах
Бро а у меня в позапрошлом году, была такая ситуация, ходили раз 10 на место, и на 10й нашли, я к тому, что у всех есть что вспомнить и сказать, только вот нужно же в тоже время говорить, а не после, как говорят, после драки кулаками не машут.
 

kurila

Member
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
10
Репутация
2
Реакции
6
Баллы
222
ДАННЫЙ МАГАЗИН НАЧАЛ АКТИВНО ВСЕХ КИДАТЬ АДРЕСА ПУСТЫЕ ПЗ НЕ ДАЮТ БУДЬТЕ ОКУРАТНЫ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ КИНУТЫМ НАЧАЛЬСТВО ВОПРОСЫ НЕ РЕШАЕТ УГРОЖАЕТ БАНОМ ,ИГНОРОМ НЕ ОБЬЯСНЯЕТ И НЕ ПЫТАЕТСЯ РЕШИТЬ ВАШ ВОПРОС
 

[Mercury]

Support
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
4.481
Репутация
28
Реакции
423
Баллы
1.532
ДАННЫЙ МАГАЗИН НАЧАЛ АКТИВНО ВСЕХ КИДАТЬ АДРЕСА ПУСТЫЕ ПЗ НЕ ДАЮТ БУДЬТЕ ОКУРАТНЫ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ КИНУТЫМ НАЧАЛЬСТВО ВОПРОСЫ НЕ РЕШАЕТ УГРОЖАЕТ БАНОМ ,ИГНОРОМ НЕ ОБЬЯСНЯЕТ И НЕ ПЫТАЕТСЯ РЕШИТЬ ВАШ ВОПРОС
По моему, если бы даже и случился не наход, и ты есть постоянный клиент, то оператор идёт и на встречу и пз, и вообще решает вопрос, а если это первая, или вторая твоя покупка, и сразу не наход, то ясно почему угрожает баном, и почему нет не каких фактов, кроме слов. Удачи на кладах вам. Спасибо.
 

Vincent322

New Member
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
122
ДАННЫЙ МАГАЗИН НАЧАЛ АКТИВНО ВСЕХ КИДАТЬ АДРЕСА ПУСТЫЕ ПЗ НЕ ДАЮТ БУДЬТЕ ОКУРАТНЫ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ КИНУТЫМ НАЧАЛЬСТВО ВОПРОСЫ НЕ РЕШАЕТ УГРОЖАЕТ БАНОМ ,ИГНОРОМ НЕ ОБЬЯСНЯЕТ И НЕ ПЫТАЕТСЯ РЕШИТЬ ВАШ ВОПРОС
Да братан, после этого еще клад по дурости у этого магаза взяли, в итоге пусто, написали ю, в этот раз и видио и фото было, написали не ответил ваше, а за первый что я писал, ответил сказал нет пз не будет, вобьщем кидалава, перед нг решили наварится
 

Vincent322

New Member
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
122
Кикните этот магаз, алреса пустые, опер не отвечает, ясно что просто навар, на все доводы и с видосами и фактами тупо игнор
 

[Mercury]

Support
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
4.481
Репутация
28
Реакции
423
Баллы
1.532
Кикните этот магаз, алреса пустые, опер не отвечает, ясно что просто навар, на все доводы и с видосами и фактами тупо игнор
Ну среди ночи опер и не ответит, а в режиме рабочего дня, всегда на месте, просто постарайтесь не спамить, и в одном, макс двух смс выложить причину обращения, не кто не отменял же вежливость и краткость по делу. Удачи в решении.
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.053
Репутация
433
Реакции
2.170
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
:hi::hi::hi:П р и в е т с т в у ю В с е х Viannen 01
И Д е л о м С л у ч а я Tatice 04ПоЗДравляю С Праздником:toast:
Vishenka 34
С Днем Всех ВлюблённыхT5110


А я Тем Временем С опоздание
Трип - Репорт - ую по выигранной мною в рулетке
Призу в 1 г СК - Спонсором Данной Сториз является

Ровнейший из Ровных Магазин


S t a r d r u g s . t o p

Предистория выйгрыша и получения заветного приза !Ё!
За нескладность чтива - необесудьте - пишу насухую - уже как пять деней "+"" _" ни-ни , если не более !
Итак начну пожалуй - с того что по делу случая и так сказать загруженности "переатистационными" пробами и докладами по ним + ко всему этому я выигрываю в рулетку - какаим таким чудесным образоом - хз , но всетаки даже ввиду плотного торчграфика и технических неполадов в виде отсуствия интернета я умудрился все дела разруливать и отписал Меркури в лс - о том что я Выйграл , но пока все дела кое-как летели и разхлыбывались - срочной нужды в призе небыло и за этим делом - про меня немного подзабыли !

Но пару стуков - то там, то тут! и я получаю заветное кодовое слово "пароль" для получения своего приза уже непосредственно у оператора В телеграмме ! Загвоздка на загвоздке , телеги сейчас неимею - летаю с полудохлым кнопочным ТЕСНО Т474 и в принципе в Х.. Не дую - Но Бывает Нокладно - Досадно , за помощью приходится обращятся к знакомому пососеддству - далекому от потустороних дел - нашего факультета - ну да ладно - сходил отписал оператору - все как пологается - она молодец- дабы пройти двухфакторную авторизацию - чтото переспросила и запросила скрин аккаунта ,прежде чем выдавать заветное фото ! далее произощел протяг - сосед чето день поморорозился от меня (как и в данный момент ) - толи бухал - потом толи обиделся или разозлился ,за то что я рано к нему тулился за результатом - но так как без моего присутсствия и прохождения проверки -результата было ноль - через день я всетаки достучался и закатил к нему - отписал оператору и предоставив скрин акка - молодчинка выдала мне заветную четкую фоткуу с отчетливыми и понятными метками - к слову - клад был чутьли не на "блюдичьке с голубой коёмочкой" - образно говоря - посредине чистого от травяных зараслей участке земли- на частнике вблизь жилого дома , фото значит я перекинул на шарманку - изучив детальнее свой маршрут и перерисовал расположение улиц и места своего клада на лист бумаги- я мигом выдвинулся и добрался до места и удачно поднял каменюку , но даже прийдя на место и стольльгкое к сьему - камень не бросался в глаза - лишь после сопоставления фотографии и местности ты с легкостью можешь поднять его ! Поднял и в обратный путь другим маршрутом - на всепровсе не прошло и часа 5 км туда 5 обратно грубоговоря и я дома !
Каакойже это кайф иметь делоа - Об этом иногда даже закрадывваеится чувство что даже мечтаешь о них ! короче далее Был размерянно манатонный движ на протяжении 5 суток нормального торча - дохадило до того что нехило так пошатывало и подглючивало будто стены и ковер тихо полшатыватся как шторка на легком ветерке , за 5 суток поспал паручасов - но чувствовал себя отдохнувшим !

Спасибо Большое Магазину Стардрагс За такие Возоможности - Выиграшей в Конкурсах - Вот-бы еще Ношение Баннеров Возобновили - Ценыбы Вам Небыло ! Прошу прощения За задержку - Но вот Такие Дела !
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.866
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
:hi::hi::hi:П р и в е т с т в у ю В с е х Viannen 01
И Д е л о м С л у ч а я Tatice 04ПоЗДравляю С Праздником:toast:
Vishenka 34
С Днем Всех ВлюблённыхT5110


А я Тем Временем С опоздание
Трип - Репорт - ую по выигранной мною в рулетке
Призу в 1 г СК - Спонсором Данной Сториз является

Ровнейший из Ровных Магазин


S t a r d r u g s . t o p

Предистория выйгрыша и получения заветного приза !Ё!
За нескладность чтива - необесудьте - пишу насухую - уже как пять деней "+"" _" ни-ни , если не более !
Итак начну пожалуй - с того что по делу случая и так сказать загруженности "переатистационными" пробами и докладами по ним + ко всему этому я выигрываю в рулетку - какаим таким чудесным образоом - хз , но всетаки даже ввиду плотного торчграфика и технических неполадов в виде отсуствия интернета я умудрился все дела разруливать и отписал Меркури в лс - о том что я Выйграл , но пока все дела кое-как летели и разхлыбывались - срочной нужды в призе небыло и за этим делом - про меня немного подзабыли !

Но пару стуков - то там, то тут! и я получаю заветное кодовое слово "пароль" для получения своего приза уже непосредственно у оператора В телеграмме ! Загвоздка на загвоздке , телеги сейчас неимею - летаю с полудохлым кнопочным ТЕСНО Т474 и в принципе в Х.. Не дую - Но Бывает Нокладно - Досадно , за помощью приходится обращятся к знакомому пососеддству - далекому от потустороних дел - нашего факультета - ну да ладно - сходил отписал оператору - все как пологается - она молодец- дабы пройти двухфакторную авторизацию - чтото переспросила и запросила скрин аккаунта ,прежде чем выдавать заветное фото ! далее произощел протяг - сосед чето день поморорозился от меня (как и в данный момент ) - толи бухал - потом толи обиделся или разозлился ,за то что я рано к нему тулился за результатом - но так как без моего присутсствия и прохождения проверки -результата было ноль - через день я всетаки достучался и закатил к нему - отписал оператору и предоставив скрин акка - молодчинка выдала мне заветную четкую фоткуу с отчетливыми и понятными метками - к слову - клад был чутьли не на "блюдичьке с голубой коёмочкой" - образно говоря - посредине чистого от травяных зараслей участке земли- на частнике вблизь жилого дома , фото значит я перекинул на шарманку - изучив детальнее свой маршрут и перерисовал расположение улиц и места своего клада на лист бумаги- я мигом выдвинулся и добрался до места и удачно поднял каменюку , но даже прийдя на место и стольльгкое к сьему - камень не бросался в глаза - лишь после сопоставления фотографии и местности ты с легкостью можешь поднять его ! Поднял и в обратный путь другим маршрутом - на всепровсе не прошло и часа 5 км туда 5 обратно грубоговоря и я дома !
Каакойже это кайф иметь делоа - Об этом иногда даже закрадывваеится чувство что даже мечтаешь о них ! короче далее Был размерянно манатонный движ на протяжении 5 суток нормального торча - дохадило до того что нехило так пошатывало и подглючивало будто стены и ковер тихо полшатыватся как шторка на легком ветерке , за 5 суток поспал паручасов - но чувствовал себя отдохнувшим !

Спасибо Большое Магазину Стардрагс За такие Возоможности - Выиграшей в Конкурсах - Вот-бы еще Ношение Баннеров Возобновили - Ценыбы Вам Небыло ! Прошу прощения За задержку - Но вот Такие Дела !
Хорошо отписал
 

may787

teetotaler
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5.145
Репутация
311
Реакции
2.641
Баллы
2.532
всем привет)))
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

may787

teetotaler
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5.145
Репутация
311
Реакции
2.641
Баллы
2.532
Привет, давно не заходил) Дела как?
да вроде не плохо бро ты как сам? как там Лстик? давно ег оне видел))) вот с Шаманкой общаюсь и всё))) больше не с кем с ББ)
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.053
Репутация
433
Реакции
2.170
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
да вроде не плохо бро ты как сам? как там Лстик? давно ег оне видел))) вот с Шаманкой общаюсь и всё))) больше не с кем с ББ)
привет старый друг ,рад видеть - рад что у тебя все хорошо и ровно - а я сейчас только здесь и бываю - тг-шки есть-но их нет - а точнее трубы нормальной - и только вот на бб мой социум и отвлечения ,время сейчас нелегкое
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.053
Репутация
433
Реакции
2.170
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
да вроде не плохо бро ты как сам? как там Лстик? давно ег оне видел))) вот с Шаманкой общаюсь и всё))) больше не с кем с ББ)
к слову - часто тебя вспоминаю-в хорошем смысле - только ты делал ветер и в рекордные сроки времени толпы на рулетку собирать и всегда все четко , пунктуально и с хорошем настроем было- ты там не женился еще ?
 

may787

teetotaler
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5.145
Репутация
311
Реакции
2.641
Баллы
2.532
привет старый друг ,рад видеть - рад что у тебя все хорошо и ровно - а я сейчас только здесь и бываю - тг-шки есть-но их нет - а точнее трубы нормальной - и только вот на бб мой социум и отвлечения ,время сейчас нелегкое
привет дружище))) спасибо приятно что добрым словом вспоминаешь)))
да время пиздец(((
к слову - часто тебя вспоминаю-в хорошем смысле - только ты делал ветер и в рекордные сроки времени толпы на рулетку собирать и всегда все четко , пунктуально и с хорошем настроем было- ты там не женился еще ?
не дружище на личном фронте так 1-2 разаз в месяц набираю номер нагибаю разряжаю пистолет и едем дальше :D как то так, у меня есть сейчас чуть чуть другое место трудоустройства но тут не буду говориить))) незя
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.053
Репутация
433
Реакции
2.170
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
привет дружище))) спасибо приятно что добрым словом вспоминаешь)))
да время пиздец(((

не дружище на личном фронте так 1-2 разаз в месяц набираю номер нагибаю разряжаю пистолет и едем дальше :D как то так, у меня есть сейчас чуть чуть другое место трудоустройства но тут не буду говориить))) незя
ну норм , главное что все ровно , без нервов , пиздострадальчива и впустую-изматывающих терзающих себе душу мыслей -ели помнишь сам в подобной ситуации был - но у меня на этом трабл в том что я все помню и живу не забываю и пока не подворачивается либо разуверился так что и нах нужно такие страдания оно того не стоит ! нужно наслаждаться а не параноится и надумывать-додумывать - Мир - добро - обнял !
 
Сверху Снизу