Репорт по ешке (kinzo) oт магазина rainbowshop420

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.420
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
Трип репорт по ешке(Kinzo) от магазина RainbowShop420

Трип репорт по ешке(Kinzo) от магазина Rain


Предистория: записалась на пробу любимых ешек, пробу мне сразу же одобрили, посылку забрала удачно

Толлер: ешка неделю назад

Тестеры: я и мой спутник

00.00-00.40
Прийдя домой с почты, сразу принялась за дело, разломав таблетку на пополам, закинули в рот и запили фантой.
Пока ждала реакции вещества, пошла делать чай(как всегда, ведь знаю что пить его не буду, привычка)
К 40-й минуте почувствовала плавный вход,тепло наполняет тело, ладони помокрели, хочется улыбатся, сразу подобрела, мазанина присутствует хорошая(как я люблю), эйфория зашкаливает, зрачки огромные)

00.40-01.20
Прилегли на кровать, музыка заходит на ура, все звуки четко слышу, вокруг всё ярко, лёжа в обнимку разговариваем на приятные темы и наслаждаемся состоянием.
На месте лежать не могу, хочется танцевать(естественно я так и зделала),решила закурить, хоть и не курю, курить было в кайф, начало сильно сушить.
Хочется говорить, прожужжала все уши возлюбленному, зашла в инсту, нашла там жертв, давай общаться со всеми, мне безумно приятно, состояние нравится, начинаются перепады температуры, тело немного трусит(редко так бывает).

01.20-03.30
Эффекты потихоньку спадают, мазанины почти не заметно, присутствуется стим, хочется что-то поделать, темы для розговоров не пропадают, настроение всё так же хорошее, снова сушит.

03.30-04.40
Состояние вышло на плато, всё хорошо, мысли четкие, язык не заплетается, визуальный взгляд восстановился
С моим толлером пол ешки зашло идеально)

Эйфория/Стим: 70/30
Оператор: в общении очень приятен)
Спасибо магазину за выделенную мне пробу)
И за красивый носочек)

 

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.420
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.830
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Сверху Снизу