Репортажи с места событий 2020

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Трипрерорт по голубенькой скорости от шопа RC KING

Тестер : ж/38/168/58
Метод тестирования: интроназально ,микродозинг
Телер: средний
Кросс- за три дня до- подобное губящее вещество.
Проба : 0,25г
full

Предыстория
С этим шопом уже знакомы, тестирую не первый раз . Но этот цвет не кушала до этого. Пребывая в дурном настроении духа , блуждая по форуму ,попалось предложение проб . Ну, и вот спустя несколько дней, проснувшись с новыми силами - фото у меня.

Адрес выбрала поближе максимально, фото хорошего качества, метка и описание обнадежило. Не прикоп ,ура . Еду.


Место узнаваемое , мне понравилось. Снег ,конечно, пришлось переворошить там ,не к месту выпавший ,но нашла на удивление относительно быстро даже в этих погодных условиях. Заветный квадратик белой изо у меня) ееее))62e0f4f0b7Tatice 04

И как раз вовремя отчалила оттуда, вышел сосед . Внутри ликуя ,ухожу неспешно, но спешно ,ура ,что успешно)))

Упаковка

Белая изо и один зипп. Нададва) Всегда от этой мелочи досадно. Открываю дома уже влага отсутствует, ура) Запах - тоже не едкий , практически отсутствует. Ура и тут)
Вещество кристаллическое на вид ,цвет голубой, не ядный тоже. Что в совокупности говорит о неплохой очистке в целом.
[SPOILER="Вещество"
full
[/SPOILER]

Раскатываю помадой ,хрустит многообещающе, (не надо щас кривится)[/SIZE][/COLOR]
[SPOILER="Фото3 ]
full
[/SPOILER]


00:00 старт

,, С нового года ж новая жизнь , со вздохом напоминаю себе снова ...да, киваю сама себе, И делаю вдох носиком коктейльной трубочкой ...конфетушка ,милая ты моя,эвкалиптовая..как же рада, что нашла тебя в кармане . Очень вовремя, поскольку лифт первый самый прищюренолицый))) не надо кривится , я всё вижу))
00:20

Эффекты не резкие вроде, наступают плавно. В носу немного защипало знакомо, настроение хоп и уже боевое..стим скорее , эйфории не хватает ,но подожду пожалуй...
00:30.. хух
Хорошо, что Роб предупредил ,что она сильная ..
И поскольку
внешний вид ее и не настораживает и ничем особо не выделяет из других подобных ей же ...Ребят, сразу тут должна вас предупредить, кто не ел ее еще - это ,,пиздецогохуясебепиздует" и божекакхорошошоянедалаотуещеполосочкубл..":smoking:

Даже удивилась, что такая маленькая капелюшка способна выбить из тапок и высадить на беспокойную волну..таак надо попить чая .

Добавляла как обычно по мере необходимости. На первую ночь мне каким-то чудом посчастливилось даже уснуть, иначе б не известно во что бы это могло и вылиться.. Просто на тревожном прилегла на диванчик в темноте и уснула) Слава яйцам,не на совсем..

Стаф сильный очень. Хотя, без особых запаев. Но лучше не балуйтесь , честно)) Vishenka 34
Выходов практически не было, лирика и здоровый детский сон лечат всё.
При таких ядерных эффектах, выходит ,что чека хватает намного больше, чем у большинства. В плане экономности.
При этом ,кстати, и кушать хотелось даже,на удивление..;)

Оценки.
Фото , место клада,работа курьера 9/10
упаковка 8/10
стим/эйфо --60/40
Общая оценка шопу: ревизор рэкомэндуе) Работа курьера и персонала улучшена, что всегда очень радует . Благодарю за возможность протестировать интересный довольно вариант скорости. Вариант как я уже говорила резковатый, лупасит со старта)) но скорее больше стимовый .Зато очень экономный в расходе ,что несомненно огромный плюсв соотношении цена-качество. Мои рекомендации, ребят!
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трипрерорт по голубой скорости от RC KING

Тестер : ж/38/168/58
Метод тестирования: интроназально ,микродозинг
Телер: средний
Кросс- за три дня до- подобное губящее вещество.
Проба : 0,25г
full



На редактировании...

Love is solt
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Кстати, а где у нас тема Почтовый ящик Деда мороза и наши носки где там вешать для угольков и ремней по сракам,а?))
 
D

deleted1314

В связи с окончанием года и второго дневника соответственно... Приглашаю желающих оставить свои записки мне какая я была в этом году. Чего заслуживаю в подарок от деда мороза ( он кстати,есть. верняк инфа) Пожелайте мне , оставьте маты или пожелания шо хотите, главное искренне,( с мимикой твоего лица, Миша ,да! ..с выражением , постную хуйню не надо ,если лица там надо множить на ноль ... Скучные лица просьба не беспокоиться,короче. Если будете проходить мимо-проходите)) Покурим пошли?)) токо быстро ))
Привет.
Год реабилитации.
Двухнедельный детокс.
Ну и мужика с большим умом.
 

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Привет.
Год реабилитации.
Двухнедельный детокс.
Ну и мужика с большим умом.
И хэр рабильше и душу пошыршэ и я тогда всё смогу (( и без ваших реабилитаций.
Спасибо) с наступающим!) Мэд!)
 

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Трип репорт номер 2
по голубому солту от RC KING)


Тестер: ж/38/168/60
Толер: умеренный)
Метод тестирования : интраназальный микродозинг носиком)
Проба : 0,25г


Предыстория . Получив заманчивое предложение отведать новинку обновления товара шопа, я скучая в повседневной рутине нашей жизни, не отказалась,разумеется) дать жизни чуток ускорения))
Получила адрес, очень обрадовало, что район мне подобрали максимально для меня удобный территориально, как я и просила .
Фото дневное, четкое, очень порадовало, что магнит. Две остановочки на трамвайчике и я на месте. Не смотря на довольно оживленную проходимость вблизи, место идеальное для быстрого и легсайшего сьема . Секунда и подмотик у меня) еее))
Уже зная примерно чего ожидать от презентика, я осмотрительно решаю стартовать дома) в спокойной обстановке. Спустя полчаса примерно я дома. Делаю фотки для отчета о проеланной работе. Чик,чик. Есть.
Снимаю изо, и с удивлением вижу, что магнитика даже два) Заботливо) Но лучше добавить второй зип. Всегда сокрушаюсь по этому поводу) Отя, надежность магнита, безусловно, тоже очень важна.(Если б оно отвалилось при морозе нынешнем- ушло бы в небытие . Но ушло в бытие.)) Все было не зря, благодарочка шопу RC KING. Хорошая работа курьера- это всегда показатель уровня шопа.
На вид стафф очень похож на тот, что я пробовала здесь в прошлый раз . Сперва даже подумала тот же. Все практически идентично . Цвет светло- голубой. Влага и запах отсутствуют, это радует. Мелкие хрустящие криссталики ,горькие на вкус. Вздох очередной..да, последняяя точно, я ж подвязую..Вдох через трубочку шумный)) лицо комкается как обычно..Легкое щипание в носу пару секунд ,гадкая горечь в горле уже..поехали. В путь-дорогу дальнюю)) и лифты горечи вниз.. и я вместе с ними ..все, ну точно все . Не виноваатаааяя яя!) .. последний чек. точно-точно!..))
Наливаю себе молока запить эту вкусняшку ,обожаю молоко. и гадости бл тоже..вот почему так всегда. Все,что я люблю- мне нельзя, ну почти все..Все. Новая жизнь. палюбэ. (вдох еще один второй ноздрей)
на редактировании
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу