Для всех кто покупает клады!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nirvanna

Well-Known Member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
401
Репутация
775
Реакции
1.255
Баллы
0
В связи с тем что многие пытаются ввести нас в заблуждение по поводу наличия кладов я бы хотел изложить здесь следующие:

Приобретая готовый клад вы всегда рискуете и эти риски (за исключением ошибок курьера и ошибок бота) несёт не наш сервис, а вы сами, так как мы не можем контролировать каждый клад 24/7!

Во избежание подобных ситуаций рекомендую пользоваться услугами доставки или просто мелкий опт под заказ.
Надеюсь все понимаю почему все так работает, всем спасибо за внимание и конечно же плотного дымаSmokahhhh

P.S Чайки мимо
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
В связи с тем что многие пытаются ввести нас в заблуждение по поводу наличия кладов я бы хотел изложить здесь следующие:

Приобретая готовый клад вы всегда рискуете и эти риски (за исключением ошибок курьера и ошибок бота) несёт не наш сервис, а вы сами, так как мы не можем контролировать каждый клад 24/7!

Во избежание подобных ситуаций рекомендую пользоваться услугами доставки или просто мелкий опт под заказ.
Надеюсь все понимаю почему все так работает, всем спасибо за внимание и конечно же плотного дымаSmokahhhh

P.S Чайки мимо
Согласен,полностью!У одного сэллера с пейсами за декабрь и начало января 4 ненахода поймал,но Яша всегда проявлял сверх лояльност ь,и решал проблему за менее минуты времени.Увы,куры и склад,паршивятся с каждой секундой)ибо жадный людской менталитет присутсвует в их душах)А потом и выходит так шо рили не нашел а тебе может и негатив прилететь.Поэтому и остаются те,кто не запятнал свою репутацию ниразу,и тебе помогают(Спасибо,Яша))) Желаю всем ровнейших сделок,шопам - ответственных и честных сотрудников,клиентам,быть людьми,и не пользоваться лояльностью сэллеров и оставаться людьми.Всем всего хорошего в этом году и пускай весь негатив обходит вас 5 дорогой!)Всех обнял!)
 
  • Мне нравится
Реакции: XtB

    XtB

    Points: 1
    Без комментариев

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Похвалил бы за лояльность Нирваныча,но с ним все было без исключений ровнее не куда,так что только желаю стабильности,и достижения поставленых целей!)
 
  • Мне нравится
Реакции: XtB

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Если много кладов ненаход и один район - может быть проблемы в куре? Неужели покупатели натуры такие плохие люди?
(Сообщение не косается Нирваныча, брали у него и всё решалось. Своих он в беде не оставляет. Просто интересно стало)
 

Jahbro

Member
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Ситуация.
Заказал в магазине Грам вкуснейшего шышла,скинул бот адрес,все четко бысто.
Приезжаю на адрес,нахожу точку начинааю копать,в прямом смысле этого слова,рыть руками землю.
Приехал я за шышкой,не за 50 копеек,а достаточно дорогой,но знаю что данный магазин никогда не подводил без проблем заплатил и всего навсего надеялся на получение 1 г шышла для получения удовольствия.
Но клад я не нашел, оператор магазина не отвечает на мой запрос.
Обидно.
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
Ситуация.
Заказал в магазине Грам вкуснейшего шышла,скинул бот адрес,все четко бысто.
Приезжаю на адрес,нахожу точку начинааю копать,в прямом смысле этого слова,рыть руками землю.
Приехал я за шышкой,не за 50 копеек,а достаточно дорогой,но знаю что данный магазин никогда не подводил без проблем заплатил и всего навсего надеялся на получение 1 г шышла для получения удовольствия.
Но клад я не нашел, оператор магазина не отвечает на мой запрос.
Обидно.
Досадно
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Согласен с Нирванычем :ofcourse:
 

Nirvanna

Well-Known Member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
401
Репутация
775
Реакции
1.255
Баллы
0
Ситуация.
Заказал в магазине Грам вкуснейшего шышла,скинул бот адрес,все четко бысто.
Приезжаю на адрес,нахожу точку начинааю копать,в прямом смысле этого слова,рыть руками землю.
Приехал я за шышкой,не за 50 копеек,а достаточно дорогой,но знаю что данный магазин никогда не подводил без проблем заплатил и всего навсего надеялся на получение 1 г шышла для получения удовольствия.
Но клад я не нашел, оператор магазина не отвечает на мой запрос.
Обидно.
Это как то связано с нашим сервисом?
 

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532
Ситуация.
Заказал в магазине Грам вкуснейшего шышла,скинул бот адрес,все четко бысто.
Приезжаю на адрес,нахожу точку начинааю копать,в прямом смысле этого слова,рыть руками землю.
Приехал я за шышкой,не за 50 копеек,а достаточно дорогой,но знаю что данный магазин никогда не подводил без проблем заплатил и всего навсего надеялся на получение 1 г шышла для получения удовольствия.
Но клад я не нашел, оператор магазина не отвечает на мой запрос.
Обидно.
Причем тут Нирванна ?
У Нирванны всегда все ровно ,надёжный сервис !
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
В связи с тем что многие пытаются ввести нас в заблуждение по поводу наличия кладов я бы хотел изложить здесь следующие:

Приобретая готовый клад вы всегда рискуете и эти риски (за исключением ошибок курьера и ошибок бота) несёт не наш сервис, а вы сами, так как мы не можем контролировать каждый клад 24/7!

Во избежание подобных ситуаций рекомендую пользоваться услугами доставки или просто мелкий опт под заказ.
Надеюсь все понимаю почему все так работает, всем спасибо за внимание и конечно же плотного дымаSmokahhhh

P.S Чайки мимо
Чайки сосут куй
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Нирванна топ, и я полностью с ним согласна. Горячие всегда в касание снимала, ни одного мимо
Хоть и с покупками у бота были разок-два проблемы с нетерпежки
Чего стоит подождать всего 15-20 минут пока опер ответит и быть уверенным в том, что получишь свое?
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Нирванна топ, и я полностью с ним согласна. Горячие всегда в касание снимала, ни одного мимо
Хоть и с покупками у бота были разок-два проблемы с нетерпежки
Чего стоит подождать всего 15-20 минут пока опер ответит и быть уверенным в том, что получишь свое?
Таааа , какие покупки , а как же пробы )))
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу