Бот в помощь при передозе

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.610
Баллы
2.532
Надыбал такого бота в телеге, может кому пригодиться!)

Бот первой доврачебной помощи при передозировке ПАВ.
@overdosehelp_bot
 

Ketamin13

Исчадие рая
КИДАЛА
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
184
Репутация
139
Реакции
291
Баллы
0
Вещества
Ск, фен, мет, эйфоретики, психоделики
знаешь, мы когда то хотели с дримкэтчером сделать такого же для форума)))
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
Полезная штука, только не нашел раздел психоделиков по типу Марки нбом доб тусиби
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.610
Баллы
2.532
Полезная штука, только не нашел раздел психоделиков по типу Марки нбом доб тусиби
То что нашел, дальше будет видно.

От нбона доз этот ну его в баню, недавно кинул опять целую и снова не успел ни шишек покурить ни хрена, укрыло с головой. Еще кричал ребятам
- не оставляйте меня, посидите рядом, мне пизда, я нихрена не понимаю, а они говорят нам надо идти, я когда понял эту безнадёгу, встал и сам пошел, препригивая несуществующие приграды, не оборачиваясь ишел пока не отпустило, токо потом дунул, но это наверно еще был не передоз, просто доз)))
 
Последнее редактирование:

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
То что нашел, дальше будет видно.

От нбона доз этот ну его в баню, недавно кинул опять целую и снова не успел ни шишек покурить ни хрена, укрыло с головой. Еще кричал ребятам
- не оставляйте меня, посидите рядом, мне пизда, я нихрена не понимаю, а они говорят нам надо идти, я когда понял эту безнадёгу, встал и сам пошел, препригивая несуществующие приграды, не оборачиваясь ишел пока не отпустило, токо потом дунул, но это наверно еще был не передоз, про доз)))
Я вообще манал под психоделиками шишки курить ты что, эффект усиливается у меня, помню лсдху кидал так начало жжучить процентов на 40 больше после покура шш, та же история с нбомами
 

dudeknox

Only positive
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
406
Репутация
143
Реакции
417
Баллы
0
D

deleted1314

То что нашел, дальше будет видно.

От нбона доз этот ну его в баню, недавно кинул опять целую и снова не успел ни шишек покурить ни хрена, укрыло с головой. Еще кричал ребятам
- не оставляйте меня, посидите рядом, мне пизда, я нихрена не понимаю, а они говорят нам надо идти, я когда понял эту безнадёгу, встал и сам пошел, препригивая несуществующие приграды, не оборачиваясь ишел пока не отпустило, токо потом дунул, но это наверно еще был не передоз, про доз)))
А ты спрашиваешь у того кого марку берешь она на скольких?
 

Анмез1я

Smoke Weeds Every Day
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
28
Репутация
-1
Реакции
11
Баллы
0
Ухты вот это нужная штука ! Иногда может быть с её помощью можно спасти жизнь !
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.610
Баллы
2.532
Я вообще манал под психоделиками шишки курить ты что, эффект усиливается у меня, помню лсдху кидал так начало жжучить процентов на 40 больше после покура шш, та же история с нбомами
В этом и прикол весь, хорошо так добавляет)
 
Сверху Снизу