㋛ Трип-репорт на Amphitamine для Eralash SHOP ㋛

Ishida

Местный
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
917
Репутация
179
Реакции
435
Баллы
532

download.gif


Вещество: Амф 0,33г.
Вид: проба (Кладом)

Ветка магазина:
1682_oooo.plus.png

Выдал:
imgonline-com-ua-Resize-oefVLJVsm46f.jpg

Тестер:

|М.33/176/60|

Толерантность: Высокая примерно 0.11-0.13мг.

Кросстолер: за сутки амфетаминыча
Способ употребления:
Нозально






download (1) (1).gif






Увидев оповещение об открытии нового магаза да еще и в моем городе, я сразу направился на ветку дабы черкнуть пером и кровью на пергаменте предложение своей кандидатуры.
Не заставляя меня долго ждать ответив положительно на мое предложение, что не могло не обрадовать. Получив корды клада я решил идти на поиски утром так как был уже вечер, утром поднявшись с хорошим настроем, привевши себя в порядок отправился в розыски. Прибыв на место я без труда снял надежно спрятанный клад в одно касание что очень порадовало и направился обратно в свою берлогу дабы опробовать вкусности.
Дома распаковав и взвесив пробник решил не затягивать, и быстро сделав селфи черчу автомагистральную прямую трассу амфетаминыч-купюра-ноздря:


IMG_20200811_100039.jpg IMG_20200811_100416.jpg IMG_20200811_100444.jpg IMG_20200811_122418.jpg IMG_20200811_122406.jpg

0:00 Втягиваю магистральную дорогу и ощущаю характерное не долгое жжения и сильное раздражение слизистой с долгим выделением жидкости что мне аж надоело шморгать носом, запрокинув голову включил режим ждуна дабы провалилось это дело!
0:15
Дождавшись на конец то удачного провала дороги иду запить водой так как в горле возникла горечь и отправляюсь на перекур где сигарета улетает по ощущениям как одна затяжка
0:25
Получив фото клада выиграно го в рулетку не раздумывая собираюсь на поиски клада будучи уже под хорошо ощутимым стимом с легким сопровождением эйфории.
0:45 Вот я лечу на крыльях ночи на остановку, ноги несут так как будто реально лечу не ощущая как переставляю их шаг за шагом. Настроение прекрасное бодрячковое, стимит и эйфорит уже суперски))

1:30 Прибыв на место делаю удачно свои черные делишки и рулю на остановку домой с довольным лицом как у младенца получившего ЧупаЧупс, при этом стим ощущается все еще хорошо а эйфория где то в далеке периодически дает о себе знать.
2:30 Приехав уже на родной район забегаю на рынок скупиться, эйфория уже иссякла и признаков не падает не каких в тоже время стим еще ощутим но уже не так ярко.
3:10 Придя уже домой начала проявляться легкая усталость и желание догнаться но опустевший желудок митинговал более всего и не долго раздумывая я решил подкрепится перед догоном)
3:40 Подкрепивши организм новыми силами и оприходовав новую магистральную трассу амфетаминыч - купюра - ноздря отправился заниматься домашними делами перед тем как сяду за написание сего трипа))




download (2).gif


Стимуляция/Эйфория: по моим ощущениям 80/20;
Вес: 10/10;
Клад: 10/10;

Качество продукта: 7/10(выше среднего);
Общение: 10/10;
Общая оценка: 9/10.




Благодарю за предоставленную пробу и хорошее настроение, хочу вам пожелать удачи в Вашем деле, терпения и не останавливаясь развиваться дальше!!!
 
Сверху Снизу