⚡RCSHARK⚡Отзывы о работе/Трип-репорты⚡

Тема в разделе "⚡RCSHARK-ХАРЬКОВ|ЭЛИТНЫЕ БОШКИ,ПРЕМИУМ КРИСТАЛЛЫ", создана пользователем RCSHARK, 4 июн 2020.

Метки:
  1. TopicStarter Overlay
    RCSHARK Оффлайн

RCSHARK @RCSHARKBOT Shop Manager ™

Симпатии:
    296
    Вещества:
    ЭЛИТНЫЕ БОШКИ, ПРЕМИУМ КРИСТАЛЛЫ
    Последние данные очков репутации:
    Leo_Stahl: 1 Очко 13 июн 2020
    Последнее редактирование: 10 июл 2020 в 09:45
  2. Мастер по эйфории Оффлайн

Мастер по эйфории Я приследую удачу! Мес†ный

Симпатии:
    2.235
    Вещества:
    Каннабис,Кокос
    Трип-репортаж для магазина "RCSHARK" по шишке сорта (BlueBerry 24% tgk)
    Тип получения : клад
    Вес : 1 грамм
    Толлер : средний

Предыстория
    Все по стандарту, увидел раздачу вкусных шишек на бб и оставил свою кандидатуру, спустя некоторое время был одобрен.Картинку получил спустя минут 10 после записи, оперативно, жаль подходящего района не было.
    Место клада мне не понравилось, обстановка не очень, кладбище как никак.Но само место клада отличное, чайки явно мимо=)
    Кладик в белой изоленте и всего 1 зип и тот порванный, советую использовать 2=)
    Фото стаффа :
    https://tlgur.com/d/GbkN5lyg
    https://tlgur.com/d/Gaylkw7G
    Шишка пахнет причудесно, очень едкий запах хвои, нотки сладостей и земли, черники не услыхал=)Сама же шишка светло-зеленая вся в трихомах, без палок и семян.

Трип
    Что ж, погода в день когда я забирал клад была ужас, лил ливень и пока мы с кентом туда дошли были все насквозь мокрые и уставшие.Клад снялся в касание.Взяли с собой туда пипетку, спрятались под ближайшим навесом от дождя и забиваем пипу.
    Шишка отлично пролечена и слегкостью ломается руками.Раскурились, скурили целую пипу на двоих.Заходит дым мягко слегка щекотая меха, вкус свежий, хвойный, чернички почувствовать не удалось.Так-как было холодно думаю что эффект на 100 % мы не ощутили, нас трезвил холод.Нагребло спустя минут 5, прошла усталость, улыбка расплылась по лицу и стало чуток теплее.Хохочем с кентом и болдеем с погоды, настраиваемся на пробежку до остановки.С каждой минутой индика начинает набирать обороты, сложно идти и разговаривать, присутствует легкий сушняк, глаза не палевные.Переждали пока дождь станет слабее где-то мин 30 прошло и побежали на остановку, как же нам повезло, маршрутка остановилась прямо перед носом как мы вышли оттуда и мы довольные в нее залетели.Пока ехали обратно в тепле подразволило ещё сильнее, друг залип в телефон, а я смотрел на погоду за окном и просто болдел. Не скажу что тут есть 24%тгк, но шиш работает, явно преобладает индика.Сильно не грузит, но легкий залипон присутсвует, пить не хочется.Вообщем трип у нас был пока мы ехали домой, дорога заняла где-то полтора часа, мы смеялись, чуток залипали, спустя час после покура индика плавно переходит в сативу, просыпается жорик и ты сметаешь все на своём пути =)
    Подведем итоги[Сильного стоун эффекта не было, был приятный залипончик и отличное настроение, не грузит, все чики-пуки. Время действия около 2 часов, преобладает индика!!!
    Курил конечно блюберри посильнее, да и цвет был как пологается]
    Место клада: 1/10
    Упаковка : 5/10
    Стафф : 7/10

Огромное спасибо за выделенную пробу, удачи вам и не забудьте добавить второй зип! =)

RCSHARK: 5 Очки (Спасибо) 5 июн 2020
    Leo_Stahl: 1 Очко 13 июн 2020
    Leo_Stahl и RCSHARK нравится это.
  3. Та Самая Оффлайн

Та Самая мы Ваше горе,мы будем жить сС Вами Медленный Исследователь Мес†ная

Симпатии:
    7.744
    Вещества:
    ТГК,ДМА,Амф,МЕФ,бумажки
    Спасибо магазу за приз с рули! Все грамотно и удобно. Удачи в развитии

RCSHARK нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    RCSHARK Оффлайн

Симпатии:
    296
    Вещества:
    Наш телеграм канал с отзывами

5. ☆BeZzZnik@☆ Оффлайн

☆BeZzZnik@☆ Well-Known Member

Симпатии:
    2.064
    Вещества:
    Соль, экстази, ДМА, натура
  6. ☆BeZzZnik@☆ Оффлайн

☆BeZzZnik@☆ Well-Known Member

Симпатии:
    2.064
    Вещества:
    Соль, экстази, ДМА, натура
  7. Leo_Stahl Оффлайн

Leo_Stahl

Симпатии:
    2.344
    Вещества:
    Да.
    Рад приветствовать вас, дорогие Дамы и Господа!

Имею желание поделиться с вами своими впечатлениями о сервисе и товаре (шишуля) магазина «RC Shark».

Судьба свела меня с данным магазином довольно прозаично: рулетка на форуме -> победа -> недолгая переписка с суппортом в телеге -> заветное фото у меня в кармане!

Немного о работе оператора. Тут все по высшему разряду, без преувеличений! Вежлив, учтив, отвечает молниеносно! Человек оставляет после себя только положительные эмоции!

Немного о фото. Фото в отличном качестве, прикоп, координаты точные, метка четкая! Единственное нарекание – отсутствие описания стелса (прибыв на место я по привычке начал искать изольду, по факту же обнаружил пулю)

Немного о месте клада. Частный гаражный кооператив, место подобрано с умом – хорошо просматривается со всех сторон, при этом посторонним лицам увидеть меня на месте клада крайне тяжело. Есть замечание – клад прикопан среди битого стекла, что может быть травмоопасным.

Об упаковкеТут все на «отлично»!!! Плотная пластиковая пуля -> двойной зип-пакет -> шишка.

1.jpg 2.jpg 3.jpg

О товаре – Шишуля средней плотности, с ярко выраженным хвойно-цитрусовым ароматом, немного недосушенная, стебли/семена отсутствуют, по весу – явно больше одного грамма. Хорошо прогорает, очень вкусненькая, меха не дерет вовсе. По эффекту – с 2х мокрых средний толер отправляет в нокаут минут на 20, далее – онли позитив! Держит добрых 2 часа.

4.jpg

По итогам:

• Работа суппорта/оператора 10/10 (человек на все 100% отрабатывает свой хлеб, без преувеличений)
    • Фото клада 8/10 (добавьте пожалуйста описание стелса, это в разы упростит поиск)
    • Место клада 6/10 (из-за битого стекла на месте клада)
    • Упаковка 10/10 (товар отлично защищен от влаги, все на уровне)
    • Товар 7/10 (хорошая рабочая сатива, немного недосушенная)

Итоговая оценка 8,2 из 10

В целом - мне понравилось работать с магазином «RC Shark», рекомендую и вам, мои дорогие читатели, оценить сервис и твовар данного селлера! Не пожалеете!!!

Искренне благодарю команду RC Shark за предоставленную возможность оценить сервис/товар магазина. Прошу простить меня за задержку отзыва – долго не мог прийти в себя от кислоты, только сегодня более-менее восстановил свои погоревшие платы.

Благодарю за внимание!

Всем МИР!3dflagsd3dflagsd3dflagsd

Ваш Leo.

Maxibor и RCSHARK нравится это.
  8. ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ Оффлайн

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ Память запачкана липкими пальцами Исследователь натуры Мес†ный

Симпатии:
    2.476
    Вещества:
    Так и живём Горят цветы Сенсемилья
    Приветствую обитателей площадки и завсегдатаев покурить,
    Вчера решил взять себе покурякать
    И увидел на форуме обьяву -50% по промокоду bigbro
    Оплатил сразу на 3клада , через час уже был на первом месте первые 2 поднял на изи , а с третьим не срослось оператор всячески пытался помочь ставил метки , но сам факт что колбы указанной не было обнаружено
    К общему знаменателю мы не пришли да и фиг с ним , сказали сходи ещё найдешь по-любому. Времени у меня гонять по кладам каждый день нету , так что откровенно забил хуй на этот клад по факту взял 2г по 210 а не 3 по 140
    Сервисом остался доволен как и качеством стаффа в общем не смотря на дырку которую не смогли зашить

RCSHARK и Maxibor нравится это.
  9. KOTVICH Оффлайн

KOTVICH Не скрывай приход Скоростной Исследователь

Симпатии:
    5.198
    Выиграл в рулетку ,приз снял клады очень глубокие 7+см место тихое безопасное правда далековато .

Шишка не спресована ,досушена до отличного состояния вкус фруктово,ореховый .

Накуривает с 1-банки с 2-х уже присаживает ну ,а 3-пускаешь слюньки )___))))

RCSHARK нравится это.
  10. Gerich_666 Оффлайн

Gerich_666 BigG Исследователь натуры

Симпатии:
    1.325
    Трип репорт
    по шишкам

BlueBerry

Чуть предистории :

Увидел акцию у ребят за скидку в 50 проц , и думаю с чего такая щедрость)
    Посидел почитал, стало интересно и решил оплачивать , у оператора уточнил район , и фото уже у меня
    Оператор кстати отвечает быстро

Клад : По локации подходит (брал район метро Гагарина) , подмот находился с пачке , в кустах под забором

Когда пришёл по координатам они оказались не верными , отписал оператору , в течении 5 минут у меня уже были правильные , респект что так оперативно , оказалось метров 150 от меня .

Упаковка : слой изо и один зип , дальше шишка

Очень обрадовался когда снял всё и посмотрел , шишка усеяна кристаллами и маленькими трихомами,блестит аж на солнце
    выглядела просто отлично .

Семечек обнаружено не было , шишка средней плотности и липкая .

Запах не то что бы черники , но отдаленно нотка каких то ягод есть , кислинка скажем так , стойкий и сразу привлёк мое внимание

А так вроде ничего такого , обычный запах хорошей индики .

Тест :
    Курил разными способами , а именно пайп и джоинт

Дым не очень лёгкий , давит на меха когда курится , но при выдыхании немного спадает , но все же достаточно тяжёлый
    Его же вкус хорошо раскрылся через джоинт, вот тут уже как будто правда
    черника , сладковатый привкус .

Эффекты начинают приходить практически сразу , так как это почти сто процентная индика, сразу же почувствовался некий удар в голову ,
    я влетаю в плавный Стоун , но все также активничаю , поддерживаю диалог , появляется некая эйфория , разговариваем о том , да о сём ,
    Успокоился за целый день , неплохой эффект расслабления в теле , я в один момент выпал с этого)
    Чувствуется качество , Вообщем всё очень не плохо

Позже пробивает сильнее Стоун , я пришёл домой и прилёг , полёт мыслей вообще другой , хочется заняться чем то , интереса ко всему больше чем обычно

Я считаю что бошки отлично подойдут для вечернего отдыха , индика решает.

эффекты пролились около 1.5-2 часов , дальше уже пошли постэффекты , проголодался очень , и уже в спокойной атмосфере проходит конец дня .

Подитожим , мне все понравилось
    Шишка хорошего качества , с я бы сказал сильными эффектам
    за такой прайс это просто смешно , не смотря на задние мысли , все прошло хорошо .

Сервис. Оператор. : 10/10
    Клад : 7/10 ( быстро не вышло , да траблы с кордами)
    Стаффчик : 9/10 ( Просто суперская индика , зайду за ней ещё к вам)

всем удачи

RCSHARK: 5 Очки 14 июн 2020
    Подозрительная Сова и RCSHARK нравится это.
  11. maxadik Оффлайн

maxadik New Member

Симпатии:
    1
    Меня настолько восхитила работа этого магазина что аж захотелось написать отзыв. Увидел тут промокод с 50% скидкой и не смог пройти мимо. Пообщался с оператором и решил взять сразу грам шишла и грам солярки, как оказалось не прогадал. Честно говоря не ожидал сервис такого качества за такие деньги, две фотографии и обе идеальны. Съём оказался молниеносным. Шишло так вообще порадовало, с кухни не мог уйти часа 3 холодильник не отпускал. Короче я в восторге от работы этого шопа IMG_20200616_130830_570.jpg

RCSHARK: 5 Очки 16 июн 2020
    RCSHARK нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    RCSHARK Оффлайн

Симпатии:
    296
    Вещества:
    Спасибо!

13. TopicStarter Overlay
    RCSHARK Оффлайн

Симпатии:
    296
    Вещества:
    НОВЫЙ КОНТАКТ ШЕФА - @SHARKSHEF

14. Fly_with_me Оффлайн

Fly_with_me Мой BABYLON

Симпатии:
    5.462
    Вещества:
    Шалом. Попробовал здесь Блюберри. Сативная шишка, полностью усеянная трихомами. Очень ароматная. Только открыл колбочку - уже запах на пол-улицы. Кура неплох, место подобрано хорошо. Сама шишка не сильно зацепила, как по мне - слабовата. Накуривает примерно на час.

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ нравится это.
  15. Fly_with_me Оффлайн

Fly_with_me Мой BABYLON

Симпатии:
    5.462
    Вещества:
    Ах да, я немного натупил с проверкой оплаты ботом и саппорт помог мне за 5 минут. + саппорт вежливый и общительный. За это безусловно жирный +.

16. Nelegal Оффлайн

Nelegal ELITE Исследователь натуры

Симпатии:
    2.295
    Вещества:
    Тгк , Шишки , экстази (редко)
    Отзыв по шишке от RC Shark
    Перед история .
    С утра было плохое настроение .На ветке одного из шопов написал по поводу куры что он кроит вес и даёт шалу.Бомбанула меня сильно , был на эмоциях.
    Мне написал данный магазин что может поделиться бошкой и поднять мне настроение чтоб я был не такой злой и не бурчал.Я обрадывался босяцкому подгону и списавшись с оператором помчался за Келом.

Место: отличное , снял в касание без голавняков и параноии.Хороший прикоп и работа куры)

Вес : соответствует грамму , весов под рукой небыло , грам точно

Упаковка : жёлтое изо и дабл зип
    Шишка плотная пахнет неплохо

так как я уже знаком с этими шишками , приехали к кенту на базу и заварили себе по жирному мокрому Smokahhhh Сидим пиздим и тут плавно наченает менять.Кент матёрый планокур , но что меня удивило , когда он говорит неплохо . чувствую как меняется мое сознание после его слов .
    Начинается небольшой сушнячек , с дальнейшем усилением.
    Неплохо навалило.Не навящево , очень понравилось .
    упали на диван и решили катануть в плойку в юфс.Кента развалило играл как даун , я ввозил все и победил .
    Эфект не навящевый шиш показалось больше сативной.Раздавши кенту пиздюлей мы пошли перекурить , после покушали борща и я начал играть в гта 5

1:20/Эффекты идут на спад.
    Немного тянет в сон , но не сильно.

Шишки неплохие)Sssssss

Огромноя благодарочка RCSHARK :hi:
    За босяцкий подгон Tatice 061, выручил очень кстате .Настроение было не очень .
    Скоро закачу на чаёкPost 1 1199581822

Место 10/10
    Оператор хороший человек 10/10
    Шишка 7/10

Позже добавлю фото шишки малышки.

RCSHARK: 5 Очки 21 июн 2020
    RCSHARK нравится это.
  17. ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ Оффлайн

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ Память запачкана липкими пальцами Исследователь натуры Мес†ный

Симпатии:
    2.476
    Вещества:
    Так и живём Горят цветы Сенсемилья
    Трип репорт по шишкам Lemon Haze для rcShark
    Записался на пробу
    В течение двух суток выдали адрес
    Известного для меня сорта изведаного в Евросоюзе

Со съёмом траблов не было лес Алексеевка прикоп касание ,правда упаковка с 1зипом была

Органолептика: цельная шишка высокой плотности усеяна трихомами трималенная с наличием 3 семян , издающая аромат хвойного леса с цитрусовыми и кофейными оттенками , от запаха и голодухи слюнки даже пошли

Приехав домой с работы раньше положенного времени ,не могло не радовать, в предвкушении употребления шишки заварил себе пуера
    Перебил все содержимое зипа , внутри себя услышал have a nice trip

Тестер State of Ninja
    Завариваю примерно 120-150мг
    Способ употребления водник народник

Заходит на ура , на выдохе разрывая меха от плотной банки ,хорошо покашлял, во рту остаётся приятное хвойно карамельное послевкусие

00-10первые эффекты настигли в виде эйфории и визуального восприятия настроение максимально ахуенное
    Все такое яркое
    Зашёл Кент в гости натянул ему такую же , нужно было поливать огород чем я собственно и погнал заниматься

музыка счастье давай её включим

в руке лейка и я тот самый садовник который поливая пританцовует между этим делом трещим с Кентом об этом и о том
    Мысли чистые пруды
    В которых нет места для грязи..

00-40 дикий сушняк который глушиться холодным зелёным чаем с лимоном и корицей
    эффект превращается в более седативный уже стало лень что либо делать
    Чилл только чилл
    Припал на пуфик спизженый у выходцев горных регионов из кафе на 23 августа
    И так сказать растаял я внём

01.20 эффект уже незначительный но имеется уже пора на тренировку собрал шмотки
    Выпроводил Кента
    Приыгнул в тачку и полетел в зал
    На разминке немного тяжеловато было и подсушивало но после привык

Вывод , шишка являеться достойным экспонатом на площадке , соответствующей критериям ,вес, качество , товарный вид , и может удовлетворить любые потребительские хотения одним плотным напасом

Благодарю сервис за выделенный пробник который пришелся по душе
    Желаю успехов и процветания вашей организации в этом не лёгком деле

RCSHARK: 5 Очки 22 июн 2020
    k@FF3!N: 1 Очко 22 июн 2020
  18. Подозрительная Сова Онлайн

Подозрительная Сова Помощник администратора Команда форума Злой Бро Модератор Мес†ный

Симпатии:
    33.917
    Вещества:
    ТГК
    Всем привет!

Обратился к Шарку за шишками, сделали небольшую скидку да и БлюБэрри давненько не курил.
    Съем в касание и без палева.
    В подмоте вот

Ароматная, средней плотности, сладкий в перемешку древесными и грейпфрута запах.
    Курится легко и вкусно, на меха не давит.
    Плавный разгон, мощный эффект. Не плохо расслабляет мускулатуру, отличный вариант перед сном.

Преимущественно индика. Время действия 2ч+
    Курил разными способами, меня все устроило и цена и качество

Спасибо RCSHARK за сервис, стафф, досуг!

RCSHARK: 5 Очки (Спасибо) 23 июн 2020
    deadkid: 1 Очко 23 июн 2020
  19. Подозрительная Сова Онлайн

Подозрительная Сова Помощник администратора Команда форума Злой Бро Модератор Мес†ный

Симпатии:
    33.917
    Вещества:
    ТГК
    Всем привет!

Поставил "+" записали на Россыпь ну что ж, россыпь так россыпь тем более давно её не курил и самому стало интересно протестировать её.
    Место нашёл быстро как и точку. Съем быстрый и безпалевный.

• Через зип запах не ощущается, на глаз грамма 2, 1зип. Прикатив в удобное место, вскрываю упаковку, в ней вот что

Раскрыв уже зип почувствовал запах самой что ни на есть обычной сыпухи. Тут не дать не взять.

Пью пару бокальчиков пенного, сооружаю из банки аппарат, насыпаю количество примерное трём жирным водным. Напаливаю, тяну. Курится нормально, на вкус немного горьковата, на меха не давит. На выдохе тоже особо не дерет но приятнее чем на вдохе.
    Добиваю брошенное содержимое в 5-6 подходов, закуривая попутно сижку.

Прошло минут 7-10. Чувствуется немного изменненное состояние, тело расслабляется, появляется лёгкость в голове, поднялось немного настроение.
    Встретил подружку, сидим на лавочке трещим то о том, то о сём.

20 - 30 минут.
    Я немного в разобранном состоянии залип в себя и свои мысли. Она мне что-то рассказывает и рассказывает а я весь в себе, думаю совершенно о своём чем-то. Тут ловлю себя на мысли: "Где я нахожусь? Где мы находимся"? За секунду все стало понятно и я с улыбкой сдержал это в себе.

45-60 минут. Эффект хоть и изначально был не очень-то и силен но немного начал спадать. Провел даму до дома и тут же прибиваю себе пипетку дважды и выдуваю каждую за 3-4 подхода.

Вот это уже совсем другое дело хоть и через пипетку данная росс показалась мне довольно таки горьковата. С небольшим прикашливанием после последней хапки выбросил пипетку и направился в сторону дома. Дорога показалась вечностью хоть и идти около 300 метров.

Глаза краснючие, немного подсушивает. И тут как всегда напал голод. Готовил что-то долго и нудно. Как в бреду, как в тумане))) По пути закидываясь другими гастрономическими приколами. В общем принял душ, наелся как слоняка и моментально заснул. Утром бодрячком, выспался, все гуд.

Россыпь: 7/10
    Сатива/индика: ~10/90
    Продолдительность: 1,5ч

Вывод : Классическая россыпь, тут как бы особо сказать нечего. Вкус россыпи, цвет, консистенция, запах и вкус, отметить особо нечего. Не рабочей её назвать не могу но вопреки толерантности организма для меня показалась слабовата.

Благодарствую за пробу, вечер, досуг. Всем мира и добра!

20. TopicStarter Overlay
    RCSHARK Оффлайн

Симпатии:
    296
    Вещества:
    Спасибо

Поделиться этой страницей