Off ♥ NEW VISION SHOP ™♥ БИТЫЙ-ШШ/Альфа/АМФ/МЕТ КЛАДЫ-ОТПРАВКИ ~ Киев, Сумы, Винница, Харьков, Николаев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NewVision

Member
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
22
Репутация
16
Реакции
48
Баллы
0
Я могу Вам просто выдать адрес в Киеве Клада, но вопрос в том, что Ваш аккаунт на форуме, слишком молод для объективного восприятия людьми и нашего открытия.
 

mne nravitcza

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
281
Репутация
131
Реакции
228
Баллы
532
Вещества
Алко-СигА
+ на альфу кладом в Ха
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Так а кто затерялся, то?
Долговато вы
 

Crescent

Well-Known Member
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
48
Репутация
13
Реакции
33
Баллы
0
на фосфат можно записатся отправкой7мир
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.836
Репутация
832
Реакции
4.969
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
добрейший вечерочек!)) запишите на биток шишки, райончик любой, но если есть возможность - поближе к южд)
Всем миру, всем дыму!)Post 1 1199581822SmokahhhhPost 1 1199581822
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.836
Репутация
832
Реакции
4.969
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.836
Репутация
832
Реакции
4.969
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами

Pazolini

New Member
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Я могу Вам просто выдать адрес в Киеве Клада, но вопрос в том, что Ваш аккаунт на форуме, слишком молод для объективного восприятия людьми и нашего открытия.
То что, аккаунт молодой на что, то влияет? Сделаю Трип все как полагается отошлю вам. Жду координаты, увидете после моего трипа вы пройдете проверку )))
 

Гриша

Well-Known Member
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
155
Репутация
105
Реакции
136
Баллы
0
Интересно что это за эфедриновый мет?! Как такое прет?...
 

Halko0789

Member
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
5
Репутация
-5
Реакции
1
Баллы
0
Здравствуйте пробы Харьков есть???
 

TonyShat

New Member
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
2
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
0
Часик в радость,амиго) ✌️✌️✌️
С удовольствием запишусь на пробничек вашего продукта в Киеве кладом,если актуально и первый трип на этом форуме будет,надеюсь, позитивным и полезным.
Всех благ и удачи в бизнесе)
 

Halko0789

Member
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
5
Репутация
-5
Реакции
1
Баллы
0
+Альфа Харьков . Запишите на пробу
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.310
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Рады приветствовать всех желающих в месте где о Вас беспокоятся. Слаженный коллектив был проверен годами успешной работы. За качество товара можете не сомневаться, ведь мы не перекупы, имеем собственное производство. После прохождения проверки выставим свои контакты (в том числе и бота автопродаж).
Битый шиш АК-47
Чистый мокрый эфедриновый "мет-амф"
Амф фосфат
(P.S. на центр складе амфа осталось не шибко много, фото без даты 2-х дневной давности)
Alpha PVP
(белая, зелёная, розовая)
P.S. По поводу записей на пробы, пишите ответы в тему, если вы являетесь тестером и есть примеры ваших работ (обязательно указывайте город), проведём тщательный отбор и в течении 48 часов огласим список.
Тестеры и пробники:
1. Та Самая - Эфедриновый Мет (отправкой Харьков). Проба на руках, ждём репорт.
2. Наркоман - Бытий шиш АК-47
3. Беззник - Альфа (Альфа)

4. Кот-Бегемот - Эфедриновый Мет кладом в Киеве - ТРИП РЕПОРТ!

5. Хантер - Битый шиш АК-47


Все кто находятся в этом списке, прошу отписать в лс, для выдачи пробников и сбора данных для отправок.
Месяц проверка
 

Babooboy

Love,sex, peace, death .
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2.637
Репутация
293
Реакции
1.308
Баллы
2.532
+ на мет,или альфу Одесса
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
222
+ на Амф Львов. Репорт отпишу в лучшем виде
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Viannen 01
Трип репортаж ;
Магазин NewVision
Вещество - россыпь
Количество - 2гр
Тэстер - М, 28л
Толерантность - высокая
Вступление ;Tatice 04
Замечена раздача природы на любимом ББ, в виде россыпи... Записываемся, одобряют и посылочка выехала куда мне нужно, посл рабочего трудового пятничного дня на базе уже меня ждала моя каробочка, парни на раени постаралися) и как верные собака рядом с этой коробкой сторажат)) а может некаробкой)) это не точно.. но Стэлс мне понравился(прощупывание и запах отпадают), в итоге россыпуху, с несильным запохом марихуаны, темно зелёного цвета... В общем сыпуха на вид и запах вполне обычная, водный на старте нарки рядом,жизнь удалась))

:indiana:1.
full
:indiana:2.
full

Тайминг ;Chatparty
Gallery 16056 509 762320.00
Рабочий день, спорт зал позади и я значит такой красивый с такими же красивыми приступаю к водным процедурам, засыпаем, прожигаем горит ф пепла, дым густой наполнил бутылку и мы втроем делаем по три водички...
Тщательно
Gallery 16056 509 762320.10
Вход дыма туговат и после каждой хапки прокашливась, вкус дубас обычный землянистый, и горьковат на выдохе, после третий хапки ощущаю как начинает поддавливает глаза, подымаеться настроение и будто открывается второе дыхание, а далее прогулка с сабакой...)
full

Gallery 16056 509 762320.30
Лёгкость в теле сопровождают убитые глаза, хочется водички и я сооблозняюсь на квас, жажда удалена продолжаем прогулку, общаюсь легко и сильно вроде нетуплю), прёт хорошо, хороший рабочий ганжбасик...
Gallery 16056 509 762321.30
Начало отпускать и как то быстро, раз и все вроде не прёт, а вроде прёт))) , соблазняюсь на пол пиццы по приходу домой, кваска сверху и кишка набита... А далее в краватку к Наталии..))) до сонные процедуры и спал как убитый я вам базарю)) 'мир

Вывод ;Blabla
Всем довольны начиная от оператора со Стэлсом и заканчивая травушкой, по 3 мокрых на рыло и будит хорошо, пруха была около 1. 30 - 1.50м, и в течение часа медленно отпустило после чего поднялся аппетит и я его утолил, а после крепко уснул до самого утра, утром чувствовал себя хорошо утрешнию вялость я поправил 2мя мокрыми которые сутра меня прекрасно разбили и я пошёл заниматься своими делишками, братишка, всем спасибо.,мир.

SssssssКачество - 8.5/10(хорошая травка)
SssssssСтэлс- 8/10(люблю секреты)
SssssssОператор - 10/10(минимум общения)
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Viannen 01
Трип репортаж ;
Магазин NewVision
Вещество - россыпь
Количество - 2гр
Тэстер - М, 28л
Толерантность - высокая
Вступление ;Tatice 04
Замечена раздача природы на любимом ББ, в виде россыпи... Записываемся, одобряют и посылочка выехала куда мне нужно, посл рабочего трудового пятничного дня на базе уже меня ждала моя каробочка, парни на раени постаралися) и как верные собака рядом с этой коробкой сторажат)) а может некаробкой)) это не точно.. но Стэлс мне понравился(прощупывание и запах отпадают), в итоге россыпуху, с несильным запохом марихуаны, темно зелёного цвета... В общем сыпуха на вид и запах вполне обычная, водный на старте нарки рядом,жизнь удалась))

:indiana:1.
full
:indiana:2.
full

Тайминг ;Chatparty
Gallery 16056 509 762320.00
Рабочий день, спорт зал позади и я значит такой красивый с такими же красивыми приступаю к водным процедурам, засыпаем, прожигаем горит ф пепла, дым густой наполнил бутылку и мы втроем делаем по три водички...
Тщательно
Gallery 16056 509 762320.10
Вход дыма туговат и после каждой хапки прокашливась, вкус дубас обычный землянистый, и горьковат на выдохе, после третий хапки ощущаю как начинает поддавливает глаза, подымаеться настроение и будто открывается второе дыхание, а далее прогулка с сабакой...)
full

Gallery 16056 509 762320.30
Лёгкость в теле сопровождают убитые глаза, хочется водички и я сооблозняюсь на квас, жажда удалена продолжаем прогулку, общаюсь легко и сильно вроде нетуплю), прёт хорошо, хороший рабочий ганжбасик...
Gallery 16056 509 762321.30
Начало отпускать и как то быстро, раз и все вроде не прёт, а вроде прёт))) , соблазняюсь на пол пиццы по приходу домой, кваска сверху и кишка набита... А далее в краватку к Наталии..))) до сонные процедуры и спал как убитый я вам базарю)) 'мир

Вывод ;Blabla
Всем довольны начиная от оператора со Стэлсом и заканчивая травушкой, по 3 мокрых на рыло и будит хорошо, пруха была около 1. 30 - 1.50м, и в течение часа медленно отпустило после чего поднялся аппетит и я его утолил, а после крепко уснул до самого утра, утром чувствовал себя хорошо утрешнию вялость я поправил 2мя мокрыми которые сутра меня прекрасно разбили и я пошёл заниматься своими делишками, братишка, всем спасибо.,мир.

SssssssКачество - 8.5/10(хорошая травка)
SssssssСтэлс- 8/10(люблю секреты)
SssssssОператор - 10/10(минимум общения)
Красава, я вот свою посылку с 8го августа жду :laugh:
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.310
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Рады приветствовать всех желающих в месте где о Вас беспокоятся. Слаженный коллектив был проверен годами успешной работы. За качество товара можете не сомневаться, ведь мы не перекупы, имеем собственное производство. После прохождения проверки выставим свои контакты (в том числе и бота автопродаж).
Битый шиш АК-47
Чистый мокрый эфедриновый "мет-амф"
Амф фосфат
(P.S. на центр складе амфа осталось не шибко много, фото без даты 2-х дневной давности)
Alpha PVP
(белая, зелёная, розовая)
P.S. По поводу записей на пробы, пишите ответы в тему, если вы являетесь тестером и есть примеры ваших работ (обязательно указывайте город), проведём тщательный отбор и в течении 48 часов огласим список.
Тестеры и пробники:
1. Та Самая - Эфедриновый Мет (отправкой Харьков). Проба на руках, ждём репорт.
2. Наркоман - Бытий шиш АК-47
3. Беззник - Альфа (Альфа)

4. Кот-Бегемот - Эфедриновый Мет кладом в Киеве - ТРИП РЕПОРТ!

5. Хантер - Битый шиш АК-47


Все кто находятся в этом списке, прошу отписать в лс, для выдачи пробников и сбора данных для отправок.
Проверке месяц! Закрыто!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу