Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ROYAL LAB

Top Shop
Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
10
Репутация
28
Реакции
23
Баллы
0

Трип-Репорты и Отзывы

 

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.270
Репутация
1.481
Реакции
8.869
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Мои поздравления. С проходом првоерочки. Вот вам мой трип что бы не искали.
Наркотик Yulla2020 ......
Добрых снов.
 

RL Assistance

Support
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
160
Репутация
29
Реакции
191
Баллы
0

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трип-репортаж по шишлу ot Royal Lab
Тип получения : Новая почта
Вес думаю грамма 2, щедро=)
Толлер: средний
Стелс средний, можно и по лучше прятать =)
Забрал посылку и отправился к друзяхам в гости, там уже стоял свеже-собранный водник и хорошее настроениеChatparty
. Погода в последнее время не очень, так что отдыхаем домаTatice 04
Фото стаффа:
https://tlgur.com/d/GXM1d0Eg
https://tlgur.com/d/gvq2kYRG
unnamed.jpg
Болотный цвет шш, вся в трихомах, запах хвойно-пряный, очень приятный:hi:. Пролечена отлично, но присутствуют палки и семки.

ТРИП:good:
00:30
Порезали шишули и принялись принимать процедуры, всем строго по 3!Шш бьет жоско по горлу, на выдохе кашель и приятное свежее послевкусие.Все разбежались кто куда, сиги курить на болкон, а я залип в игруху на компе, давно не играл)))Шш слегка с позднячком, прибивает не сразу, а постепенно, накурило знатно, чувствуется что гибрид, соотношение где-то 70/30 индк/сатива.
demotivatory-svezhie-prikolnye_001.jpg
30-1:30
Ребята сказали что шишки огонь и присели играть в деберц, я сижу играю в кс го =) Появился большой интерес, вообще я в игры на компе лет 5 не играю, а тут присадило как школьника)Реакция вроде гуд, настроение отличное, в хате пахнет люто шмалью, переодически ржём с шуточек :minigun:. Решили пройтись на улицу за вкусняхами на попуска.Через полтора часа чувствуешь себя уже более менее, индика вместе с залипонами отступают и приходит хороший аппетит. Готовили все и сразу был дикий кипишь, параллельно покуривали с бонга и улыбались.Время действия около 2х часов.
Огромное спасибо за выделеную пробу, отличные шш с преобладанием индики, сушат ойойой, глаза палевные, но на душе так спокойно и тепло, что хочется укрыться одеялком в эту дождливую погоду, заварить себе литруху горячего чая, а затем двушку дыма и залипать в сериал =)
391224_original.jpg

Оценка:
Стелс/7/10
Стафф:9/10

Сябочки=))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу