♔♔♔ TEON. 10+ сортов. Земля, гидра! От гровера. Оригинальные сорта. Лучшие цены в UA ▄▀▄▀

L$D_Love_$ex_Dreams

КИДАЛА
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
1.284
Репутация
133
Реакции
588
Баллы
1.532
Вещества
Валерьянка
Где инфа о гашике?По чём?
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.318
Репутация
3.055
Реакции
7.830
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Покупать кота в мешке как то не очень ,да и Гарик Коспаров очень редко проскакивает достойный на форуме .
 

L$D_Love_$ex_Dreams

КИДАЛА
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
1.284
Репутация
133
Реакции
588
Баллы
1.532
Вещества
Валерьянка
20 дол за полку,не дешево
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.824
Репутация
10.168
Реакции
37.752
Баллы
2.532
Да как написал Модератор, все просто, пукупай и трип. Тем более с такой репутацие, ето вообще просто)
Гашик гашику рознь.
Нужны отзывы от надежных людей.
По иному, лично я , покупок не совершаю.

Товарищ уезжал в Рашку и просил намутить гашика и шишек. С шишками дело обстоит проще. Купили без проблем. А нормального гаша не нашел я ему. Уехал с шихами.
Как-то так.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.824
Репутация
10.168
Реакции
37.752
Баллы
2.532
А
Да как написал Модератор, все просто, пукупай и трип. Тем более с такой репутацие, ето вообще просто)
То, что Вам там модератор пишет по поводу покупай и пиши, пусть сам так делает. Мне это не интересно.
Я пишу отзывы, да. Но только на товар, который я могу купить, уверенный в его качестве.
 

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏
Вот это товары:W00t:
 
  • Мне нравится
Реакции: teon

Lucifer_666

Я пришел по твою душу!
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
7
Репутация
10
Реакции
12
Баллы
0
Знаком с Teonом очень давно,качество всегда на уровне,раньше цены были еще слаще,теперь хоть цены и выше,но вместе с ценами улучшилось и качество,с одного водного нормально так накрывает, пыльцы нереально много,с 5 гр,1.15 только пыльцы,но тогда уже с двух накрывает,если пыльцу отделить!
А в целом,так это лучший товар на рынках за такую цену!
Сам покупал,покупаю и буду покупать и вам рекомендую,продавец проверен очень давно,можно спокойно доверять!)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.793
Репутация
10.519
Реакции
38.655
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
А

То, что Вам там модератор пишет по поводу покупай и пиши, пусть сам так делает. Мне это не интересно.
Я пишу отзывы, да. Но только на товар, который я могу купить, уверенный в его качестве.
Ля разошелся
 

support_teon

Support
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
86
Репутация
23
Реакции
70
Баллы
0
Предлагаем шишки и россыпь медицинской марихуаны, а также легальный аналог aмфа
@genplan_rezerv | dja11@jabber.ru
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Посмотреть вложение 38709
Трип репортаж по шишке из Нидерландов
от магазина teon
Сорт Sweet Candy


Все начиналось как обычно , открытие магазина , запись на пробы , и так далее .
С данным магазином уже имел дело и в прошлый раз все прошло идеально и я решил записаться на голландскую бошку .
Теон записал ,и я отправил данные, шел 3ий день и смс с почты так и не приходило . Решил уточнить что там да как там с моей посылкой , Теон сказал что скоро скинет ТТН .
ТТН получил , подождал день и забрал свою посылку .
Посылка запакована очень четко , много слоев , в итоге даже сама упаковка запакована в пакет.
Разобрал посылку и увидел вот такую вот емкость с 2 граммами бошек Sweet Candy с фирменной наклейкой на ней.

Шишки выглядят фантастически , много трихом , много кристаллов , шишка не спрессованная что очень тоже радует. Пахнет очень круто , сладкий запах который сильно пахнет экзотическими фруктами , плюс немного терпкости , в общем запах невероятный , когда на шишку нажимаешь она начинает пахнуть в несколько раз сильнее , в общем очень вкусный запах без запаха удобрений и прочего , то есть очень чистый и вкусный продукт .
Подошел к водному , перегриндил кусочек шишки из маленького кусочка вышло довольно таки внушительное количество .
Опустил один водный плотный , держал очень долго чувствуется просушка и пролечка на топовом уровне . Горло не дерет , только на выдохе немного прокашлялся , во рту сразу вкус невероятный , очень крутое послевкусие которое довольно долго держится . В общем шишка очень классная . Сейчас приступим к эффектам .
Как только опустил меня начало довольно сильно нагребать сразу , но это буквально первые секунды , потом настроение стабильно поднимается как по шкале .
На плато действия шишка выходит минут наверное через 10-15. Улыбает очень сильно , настроение на пике .
Чувствуется что шишка довольно много имеет сативного потенциала , так как сразу начал в чат выписывать философские довольно мысли , и в голове тупо все как по полочкам разложено, хочешь эту информацию достать, вот она , хочешь вспомнить какую то фразу так вот же она.
В общем творческий потенциал в перемешку с хорошим настроением дают свой результат .
Я решил прогулятся пройтись по городу (там холодно но мне похуй с таким настроением можно хоть в снежное царство) .
Шишка прет как бы волнами , временами залипаешь сам того не осознавая так как подвисаешь в своих мыслях , зрение тупо в эти моменты расфокусируется , и сразу смотришь сквозь так сказать телефон , ну вы знаете как это бывает .
Дошел до первого кафе и понял насколько я голоден , ворвался в него и это было самое правильное решение за этот вечер , ворвался я в стейк из мраморной говядины , кто не хавал похавайте , это ТОП еды ваще.
Мясо было наверное одним из самого вкусного мяса что я жрал в жизни , очень вкусное сочное короче рассказывать могу много , но это репорт по шишке а не по мясу так шо едем дальше .
Вышел на улицу и понимаю что меня вроде как и попустило но вроде как еще и прет, домой дошел с улыбкой и ночью поехал в клуб.
Теон братан сорян чуть затянул, но вот написал , спасибо за качественный сервис , и хорошую шишку .
Всем JA
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
15
Репутация
3
Реакции
23
Баллы
0
С теоном знаком с 16 года, увидев его тогда на другой площадке. Первые шишки попробовал именно от него, сорт если не ошибаюсь Биг Дэвил. Очень ровный селлер, доверяю ему как никому другому, иногда покупаю здесь, все устраивает
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.807
Репутация
2.623
Реакции
39.561
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

support_teon

Support
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
86
Репутация
23
Реакции
70
Баллы
0
Посмотреть вложение 38709
Трип репортаж по шишке из Нидерландов
от магазина teon
Сорт Sweet Candy


Все начиналось как обычно , открытие магазина , запись на пробы , и так далее .
С данным магазином уже имел дело и в прошлый раз все прошло идеально и я решил записаться на голландскую бошку .
Теон записал ,и я отправил данные, шел 3ий день и смс с почты так и не приходило . Решил уточнить что там да как там с моей посылкой , Теон сказал что скоро скинет ТТН .
ТТН получил , подождал день и забрал свою посылку .
Посылка запакована очень четко , много слоев , в итоге даже сама упаковка запакована в пакет.
Разобрал посылку и увидел вот такую вот емкость с 2 граммами бошек Sweet Candy с фирменной наклейкой на ней.

Шишки выглядят фантастически , много трихом , много кристаллов , шишка не спрессованная что очень тоже радует. Пахнет очень круто , сладкий запах который сильно пахнет экзотическими фруктами , плюс немного терпкости , в общем запах невероятный , когда на шишку нажимаешь она начинает пахнуть в несколько раз сильнее , в общем очень вкусный запах без запаха удобрений и прочего , то есть очень чистый и вкусный продукт .
Подошел к водному , перегриндил кусочек шишки из маленького кусочка вышло довольно таки внушительное количество .
Опустил один водный плотный , держал очень долго чувствуется просушка и пролечка на топовом уровне . Горло не дерет , только на выдохе немного прокашлялся , во рту сразу вкус невероятный , очень крутое послевкусие которое довольно долго держится . В общем шишка очень классная . Сейчас приступим к эффектам .
Как только опустил меня начало довольно сильно нагребать сразу , но это буквально первые секунды , потом настроение стабильно поднимается как по шкале .
На плато действия шишка выходит минут наверное через 10-15. Улыбает очень сильно , настроение на пике .
Чувствуется что шишка довольно много имеет сативного потенциала , так как сразу начал в чат выписывать философские довольно мысли , и в голове тупо все как по полочкам разложено, хочешь эту информацию достать, вот она , хочешь вспомнить какую то фразу так вот же она.
В общем творческий потенциал в перемешку с хорошим настроением дают свой результат .
Я решил прогулятся пройтись по городу (там холодно но мне похуй с таким настроением можно хоть в снежное царство) .
Шишка прет как бы волнами , временами залипаешь сам того не осознавая так как подвисаешь в своих мыслях , зрение тупо в эти моменты расфокусируется , и сразу смотришь сквозь так сказать телефон , ну вы знаете как это бывает .
Дошел до первого кафе и понял насколько я голоден , ворвался в него и это было самое правильное решение за этот вечер , ворвался я в стейк из мраморной говядины , кто не хавал похавайте , это ТОП еды ваще.
Мясо было наверное одним из самого вкусного мяса что я жрал в жизни , очень вкусное сочное короче рассказывать могу много , но это репорт по шишке а не по мясу так шо едем дальше .
Вышел на улицу и понимаю что меня вроде как и попустило но вроде как еще и прет, домой дошел с улыбкой и ночью поехал в клуб.
Теон братан сорян чуть затянул, но вот написал , спасибо за качественный сервис , и хорошую шишку .
Всем JA
репорт Silaaaaaaaa
 

Cartman

Натур-Диета
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
288
Репутация
246
Реакции
407
Баллы
0
КАНОБРЕНДИ (Ожидается) - Двухгодовой выдержки! Состав: алкоголь экстра качества и каннабис. И все! Цвет темно-зеленый. На человека 0,5 - 1 рюмка в зависимости от веса и т д., эффекты подобно марихуане, продолжительного действия. Можно разводить водой соком и т д, делать различные коктейли, но в таком случае нужно сразу выпить чтоб тгк не выпал в осадок.
Пол-литра - 10 долларов.
К Новому Году появиться?)
 

support_teon

Support
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
86
Репутация
23
Реакции
70
Баллы
0
Предлагаем шишки и россыпь медицинской марихуаны, а также легальный аналог aмфа @genplan_rezerv | dja11@jabber.ru
 

support_teon

Support
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
86
Репутация
23
Реакции
70
Баллы
0
Предлагаем шишки и россыпь медицинской марихуаны, а также легальный аналог aмфа @genplan_rezerv | dja11@jabber.ru
 
  • Мне нравится
Реакции: teon

support_teon

Support
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
86
Репутация
23
Реакции
70
Баллы
0
Предлагаем шишки и россыпь медицинской марихуаны, а также легальный аналог aмфа @genplan_rezerv | dja11@jabber.ru
 
  • Мне нравится
Реакции: teon

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
  • Мне нравится
Реакции: teon

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
  • Мне нравится
Реакции: teon
Сверху Снизу