☮Гонзо-журналистика низкого пошиба☮

poneslo.ostapa

богемная доходяга
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
395
Репутация
214
Реакции
486
Баллы
532
Вещества
Марихуана, грибы и кинематограф.
Трип-репорт на пробу Амфа от BAPE store
Тестеры:
ж:
165/43/21
ж: 170/53/22
Толер: ~5 месяцев назад
full
full
full
full

Откладывала трип-репорт, потому что в голове было только отвращение к любезно выданной пробе :с
А хочется же быть объективной.

Клад:

Записалась я на пробу 0,5 амфа и, к своему изумлению, получила добро. Не было амфа поблизости от меня, пришлось подождать пару дней. Вскоре оператор кинул фотокарточку.
Сняла быстро, но с нервами. Место на входе во двор, всё как на ладони. Можно было бы положить чуть глубже во дворе.

Зиплок с содержимым остался ждать своего часа. Был план начать завтра с утра пораньше, чтоб уснуть ночью хотя бы часа в 2-3... (ага:mda:)

10:00
Приехала подружка. Позавтракали быстро, для галочки, чтоб потом не агонизировать.
Весов нет, но на 0,5 вполне тянет. Сомнений нет. Относительно веса. Насчет качества сразу возникли вопросы. Цвет, черт с ним, розовый. Ну ладно. Но запах — полный пиздец. Как будто какое-то термоядерное мыло... :shock: Я с таким запахом впервые столкнулась. Мы просто сидели и смотрели друг на друга взглядом под названием "Это шутка? Кто-то нашел его до нас и решил зло позабавиться?"
Ладно. Покружили вокруг него, начертили по жирной и принялись за дело.
Я нюхала первой и не смогла сдуть дорогу за раз! О.О
Пришлось разделить её на две.
Так не жгло никогда.
Подруга верная моя отметила, что никогда не видела, чтобы у меня текли слёзы и так искажалось лицо от амфа, хотя вместе мы нюхаем далеко не впервые...
Стоит ли говорить какие были лифты? *нервный смех*

10:20
Почти ничего. Что-то очень слабое и фоновое.

10:40
Решили догнаться. Сквозь страх и отвращение делаем еще по дороге. Заходит ни разу не легче. Едва сдерживаю рвотные позывы. Зато эффект появился почти сразу — минут 5-7 и готово. Выдохнули. Хотя бы не зря это в носы пихали...

11:20
Захотелось курить и болтать, выткнула из рабочего чата, стали обсуждать кино, я попутно дописала трип-репорт на одну там шишку хорошую.
Подруга пытается заговорить о политике.

Но я из штата Украина и я не говорю о политике, потому что это самая ебаная тема на свете, особенно для тех, кто живёт в штате Украина.
:stopit:
Ускорило на 3+, но мне не понравилось это ускорение. Было что-то в этом всём нервное, дёрганное, я чувствовала себя на 80% процентов состоящий из химии... Ещё 20% — предчувствие кромешно дерьмовых отходов. У подружки было что-то похожее, но она отрицала, просто ходила туда-сюда, нервно жеввала губы, глазами бегала.
Постоянно хочется пить, во рту неприятная сухость.

11:50
Мы собирались убираться и делать дела, а потом уже отдыхать отдых. Но "Кривой эфир" сделал своё дело, так что мы сорвались и пошли на рынок старых вещей (он же "Барахолка", он же последнее пристанище бедствующих пенсионерок)
Серьёзно. Это лучшее место, где можно оказаться под... да под чем угодно!
Не устаю хвастаться, что купила там как-то колесо от телеги! А?! Уровень.
На улице ещё был снег — морозная свежесть )
На рынке ни с кем говорить, торговаться и тэдэ не хочется, а вот ходить везде и глазеть на всё подряд очень интересно. Главное — за телефоном следить...
full

13:20
Вернулись домой в этот раз с действительно нужными покупками, а не кучей прикольной бесполезной чепухи.
В квартире пахнет газом)))
:rolleyes:
Проветрили и решили покурить немного позже. Ы.
Я почистила зубы, потому что мешало очень неприятно ощущение во рту — сухость и какой-то мыльный привкус...

14:30
Накрутили самокруток, догнались. Я думала, что так тяжело заходит, потому что я отвыкла, но и в третий раз амф не дался легче...
По мозгу мурашки прошлись, ебучие-слёзы-сопли, кашель, рвотный позывы... После лифтов вообще тяжело дышать стало.

15:30

Курить почти не хотелось, хотя обычно мы скуриваем на скоростях +- по пачке. Думаю, это потому что и без сиг не то что бы хорошо себя чувствовали... Подружка ещё ничего, а у меня иногда начинала сильно кружиться голова, в груди неприятно.

16:00
Долго оттягиваем этот момент. Но вот они — 2 последних дороги. Мелькнула мысль выбросить их, но как бы не так ___))))
Снова чудом христовым укрощен рвотный рефлекс. Очень быстро бьётся сердце.
Разговоры утихают.

20:00
Скорость ушла полностью. Зато пришли тупнячки и зависания.:good: Настроение у меня нормальное, подруга начинает грустить. Я отправляю её домой, чтоб покурила и легла спать. Сама уже не хочу продолжать этот вечер, потому что у меня часто темнеет в глазах так, что нужно остановиться и за что-то ухватиться, потому что есть навязчивое, блять, ощущение, что иначе я просто упаду.
А ещё — и такое впервые — я иногда словно ныряю глубоко под воду, и слышу все звуки сквозь её толщу... Кажется, это давленьице :laugh:

21:40
Сильнейшая усталость. Собираюсь с силами и иду в душ. Там хуёвит от горячей воды. Сил нет, но уснуть я тоже не могу.
До ночи следующего дня. :tea: Шишки, успокоительное и алкоголь оказались беспомощны.
Очень тяжело дышать носом, один раз даже где кровь (мало и быстро прошло, но всё же... последний раз у меня такое было после марафона, а не, прости джа, 0,25 фена...)
Пыталась поесть или хоть поблевать, но фиаско. :dash:
Я всегда мучаюсь телом на отходах, но впервые амф отразился и на мозгах. Нервы ни к черту, я была как после встречи с дементором. Худшие отхода в моей жизни. Аминь. :hi:

В итоге:
Ускоряет, стимит, но как-то нервно и нездорОво. Однажды довелось попробовать соль — ощущения были очень похожие. Вещество отвращает мыльным запахом, лютым жжением. Отхода — как репетиция ада. Suicide Fool Edit
Энергия на нуле, память чутка даёт пизды, если о твоё лицо разбить шарик с серной кислотой, ты закричишь только через полминуты.
:shock:

Оператор: 10/10
Клад: 7/10
(место бы поспокойнее и не на проходе)
В общем, не знаю что это было, возможно, неудачная партия, и обычно дела обстоят лучше.
Но пока что от меня искренний и жгучий — НОТ РЕКОМЕНДАСЬЁН :stop:
 
Последнее редактирование:

poneslo.ostapa

богемная доходяга
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
395
Репутация
214
Реакции
486
Баллы
532
Вещества
Марихуана, грибы и кинематограф.

poneslo.ostapa

богемная доходяга
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
395
Репутация
214
Реакции
486
Баллы
532
Вещества
Марихуана, грибы и кинематограф.
Сори нот сори :)
Зато могу порекомендовать песенку. Музыка лучше, чем фен. Слушайте музыку.
 

poneslo.ostapa

богемная доходяга
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
395
Репутация
214
Реакции
486
Баллы
532
Вещества
Марихуана, грибы и кинематограф.
full
 

Малачко

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
1.422
Репутация
585
Реакции
2.056
Баллы
2.532
Вот как бывает, когда осознанно подходишь к употреблению. И ожидание, зачастую, на пользу)
Спасибо, проглатила с удовольствием)))
 

poneslo.ostapa

богемная доходяга
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
395
Репутация
214
Реакции
486
Баллы
532
Вещества
Марихуана, грибы и кинематограф.
full
 

poneslo.ostapa

богемная доходяга
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
395
Репутация
214
Реакции
486
Баллы
532
Вещества
Марихуана, грибы и кинематограф.

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.874
Репутация
1.176
Реакции
3.299
Баллы
2.532
А сейчас я окажу, возможно, самую большую услугу миру, и так моя миссия на этой планете закончится...
От чистого сердца совет — обзаведитесь такой кайфушкой, если собираетесь кушать эйфор. Полчища мурашек и волны тепла обеспечены.
Так шо же это, шоо???
Фотку пожувало!
 
Сверху Снизу