☣Лаборантская☣Отзывы.Трип-репорты.

Plague Inc.

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
832
Репутация
313
Реакции
1.830
Баллы
0
Вещества
https://t.me/WAX333
photo_2020-11-27_15-07-36.jpg
Оставляйте ваши отзывы по работе сервиса, трип репорты и пожелания!
 
Последнее редактирование:

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.051
Репутация
5.520
Реакции
16.888
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
S00510-17044561.jpg
S00510-17045450.jpg
Hihahahi
По началу давит разум,
Шевелит ума поток,
На весах чуть меньше грамма,
Газировка, сладкий сок.
Видно срезали недавно
Чуть зарано это им,
Молодая Мариванна,
Сильно Мели накури.
Оукью штамм), тайником в паде,
Плаге.инк оставил нам,
Раскурилися в соседнем,
Шо ще треба пацанам.
Вкус, дым смол во рту стоит,
Кашлянуть с першинкой,
Так надежно навалило
В райчика глубинке.
Шото часто глючит форум,
Много мусора видать,
Пол часа развалит мышцы
Срочно надо полежать.
Где присел там и остался
Двигаться совсем не айс
Хорошенько отоспался,
И еще покурим гайз.
Шо сказать завышен прайс,
Этой вот позиции,
Одно зернышко всего,
Сок томатный с пиццею)
Описанье одной фотой,
Никаких координат,
На Масельского метро там,
Качественный вариант.
Расширяй выбор сортов,
И круга районов,
Всем добра, хороших снов
До новых встреч скоро..

:toast:
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
:good:
CE8274-FD-EDF5-4194-B18-D-7-B5-C7-BDEFEA1.jpg
 

Plague Inc.

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
832
Репутация
313
Реакции
1.830
Баллы
0
Вещества
https://t.me/WAX333
Посмотреть вложение 45525
Посмотреть вложение 45526
Hihahahi
По началу давит разум,
Шевелит ума поток,
На весах чуть меньше грамма,
Газировка, сладкий сок.
Видно срезали недавно
Чуть зарано это им,
Молодая Мариванна,
Сильно Мели накури.
Оукью штамм), тайником в паде,
Плаге.инк оставил нам,
Раскурилися в соседнем,
Шо ще треба пацанам.
Вкус, дым смол во рту стоит,
Кашлянуть с першинкой,
Так надежно навалило
В райчика глубинке.
Шото часто глючит форум,
Много мусора видать,
Пол часа развалит мышцы
Срочно надо полежать.
Где присел там и остался
Двигаться совсем не айс
Хорошенько отоспался,
И еще покурим гайз.
Шо сказать завышен прайс,
Этой вот позиции,
Одно зернышко всего,
Сок томатный с пиццею)
Описанье одной фотой,
Никаких координат,
На Масельского метро там,
Качественный вариант.
Расширяй выбор сортов,
И круга районов,
Всем добра, хороших снов
До новых встреч скоро..

:toast:
Великолепно)
 
  • Мне нравится
Реакции: Melitex

    Melitex

    Points: 3
    Без комментариев

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Трипрепорт по бронзовому эфириуму от Plague Inc.

Посылка/стеллс: выслали быстро, шоп манагер выдал ттн и я ожидала своей посылки двое суток. Стеллс хороший, не зная что в посылке что то должно лежать - вряд ли догадаешься при открытии коробки.

Кэл: Etherium, бронзового цвета с блесточками. Пальцы немного красило в бронз, не крошился. Хотя был небольшой надломчик на задней стороне. Присутствовала линия для деления
A0-C058-F4-C165-4-D5-D-99-F1-E0-A5137-F48-B3.jpg

E51-AF2-F9-AB51-4-FDC-98-DC-883059-B32677.jpg

Тестер: девочка/158/52
Толлер: Средний, мд!ма и меф дней 7-10 назад
Кросс: шишки

00:00
Девочка я из смелых, и хоть колёса я люблю не особо из за сильной тошноты на входах, решила кушать целое. Не разжевывая, так как уже чувствовала горький привкус, запила водичкой свой эфир и пошла дальше заниматься своими делами, ожидая первых эффектов.

Где то спустя минут 20-25 появились первые полочки в виде мокрых рук, небольшой отдышки. Чувствую что вот тебе и оно, скоро будет вход. Побродив ещё минуток 10 я почувствовала тошноту, но терпимую. Ещё спустя минут 5-7 меня, как обычно и происходит, стошнило, и я почувствовала вход в кэл. Перепады температуры тела чувствовались не так сильно, как буквально десять минут назад, по телу пробежались приятные мурашки и восприятие цветов значительно усилилось. Зрачки уже по пять копеек. Тело стало как мягкая мягкая подушка, достаточно сильно застимило. Я начала копошиться, что то делать. Заметила небольшие визуалы, стены немножко выгибались, дышали, хех.

01:15
Пик вроде как сошёл, визуалы спали. Состояние устаканилось, пришло в своеобразную норму. Желания разговаривать с кем то как такового нет. Скорее хочется полежать, позалипать во что то красивое, послушать музыки. Сильно подсушивало, а вот желания поесть мною замечено не было вообще. Эффект вышел на плато и описывать одно и то же, что длилось со мной на протяжении ещё полутора часов я смысла не вижу.

03:00 - ...
Эффекты начали спадать, появились тупнячки. Резко ухудшилось настроение. Я на повторе слушала одну и ту же песню, с не самым веселым текстом, от чего потянуло в слёзы. Спустя еще минут 30 такой тоски, я решила пойти попробовать поесть. С трудом запихнув в себя хоть какую то еду, настроение было максимально отвратным. Я попыталась лечь поспать, но бесполезно. Уснула я только благодаря снотворным. На утро не почувствовала никаких отходов, ни раздражительности. Разве что ещё пол дня побаливала голова, но возможно это реакция на погоду, а не на кэл

Вывод:
Если брать в учёт то, что толлер у меня был не такой уж большой и кушала я все таки целую таблетку, эйфория была слабоватая. Разговаривать не хотелось от слова вообще. Мне показался кэл слабоватым, где то на 6. Упаковка/стеллс шикарный, вообще не докопаешься. Отправщику отдельный респект за это. В целом, ешка неплохая, но кидать её нужно явно 1:1
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.646
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Напоминаю что трипы без спойлеров буду удалять!
Посмотреть вложение 45525
Посмотреть вложение 45526
Hihahahi
По началу давит разум,
Шевелит ума поток,
На весах чуть меньше грамма,
Газировка, сладкий сок.
Видно срезали недавно
Чуть зарано это им,
Молодая Мариванна,
Сильно Мели накури.
Оукью штамм), тайником в паде,
Плаге.инк оставил нам,
Раскурилися в соседнем,
Шо ще треба пацанам.
Вкус, дым смол во рту стоит,
Кашлянуть с першинкой,
Так надежно навалило
В райчика глубинке.
Шото часто глючит форум,
Много мусора видать,
Пол часа развалит мышцы
Срочно надо полежать.
Где присел там и остался
Двигаться совсем не айс
Хорошенько отоспался,
И еще покурим гайз.
Шо сказать завышен прайс,
Этой вот позиции,
Одно зернышко всего,
Сок томатный с пиццею)
Описанье одной фотой,
Никаких координат,
На Масельского метро там,
Качественный вариант.
Расширяй выбор сортов,
И круга районов,
Всем добра, хороших снов
До новых встреч скоро..

:toast:
 

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
Трип-репорт по ешке "Космос" от Plague Inc.

Предыстория:
одобрили мне значит пробу ешки, скинув данные отправителю, я ожидала свою посылку. Долго ждать не пришлось.
Через два дня приходит уведомление "новой почты" и вуаля ешка уже в моём отделении почты. Я одеваюсь,беру подружку под мышку и погнала за посылкой,по пути оплачиваю в приложении и вот,я на нп и посылка уже у меня.

Упаковка: запечатано хорошо,прислали в красивой открытке,но всех карт открывать не буду,скажу одно,посылка достойна 10 балов.
Тестеры: я и моя подружанька. 175/65
IMG_20200516_222119.jpg
Прошу прощения за розломаную ешку, я просто забыла что нужно было сфоткать:)
10:00
Приходим мы значит с подружкой домой, открыли посылочку, достали таблеточку и поделили на 2 части(разломалась не ровномерно), закинули в рот и запили большим количеством воды. Решили пойти в лес на природу и ждать действия вещества)

10:20-10:40
Чувствуется лёгкая походка, в глазах помутнело, начало немного подшатывать, начинается лёгкая мазанина, меня стало мутить, но я держала себя в руках, чтоб не блевануть)
Чего не скажешь о подруге, ей весело, начинает рассказывать как сильно любит меня, рот у неё не закрывается)
По пути встретили красивую мадам:D

IMG_20200516_222143.jpg
10.40-13.40
Дикое желание ходить по лесу, вокруг всё красиво, цвета яркие, небо голубое-голубое)
Эйфория у нас зашкаливает, улыбка до ушей, не спадает)
Дико кидает в жар и начинает сушить
Музычка заходит на ура, состояние нам безумно нравится))

13.40-14.40
Эффект плавно сходит, ходим любуемся природой, разговариваем на разные темы, немного перебивая друг друга и попивая водичку)
Немного ходит челюсть..
Настроение начинает немного пропадать, но улыбка с лица не сходит, немного пригрустили и отправились домой

В общем, путешествие понравилось
Ощущение лёгкости ещё чуствовали долго
Пришли домой, немножко перекусилие(едатеда себе заходила) и отправились гулять)
Ешка хорошая, советую))



Благодарю магазин за выданную пробу, давно ешки не ела)
 
Последнее редактирование:

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Золотистый эфирмум

Увидел запись на пробы, записался, списался, получил адрес в своём районе. На это все ушло несколько дней. Ещё через день приехал на местяк . Было тихое место, с кучей обрытых деревьев и парами наркоманов, которые имели там свои тёмные дела.
С первого заезда прикоп снять не удалось, рыл минут 15 , не нашёл и уехал домой . Но так как следов чайкования не было , и прикоп 10 см, решил поехать второй раз уже с приспособой для рыться и клад таки нашёлся .

Клад упакован в изо , 2 зипа. В них таблетка насыщенного золотого цвета .

Тестер М/75
Толлер 0, ДМА пол года назад
Доза - полка

Отправил половину таблы с утра выходного дня на голодный желудок , закурил напасом шишек . Пошёл ставить чай.
Через 30 мин начал ощущущать первые изменения: вспотел лоб, ладошки , чувствовался небольшей тремор в теле .

Через час добавились некие визуальные эффекты. Изображение стало не чётким , переферическое зрение начало удавливать несущестующие движения .

Через час состояние смешанное , волнами. Вроде и по кайфу в тот момент , но ещё нет входа, больше мандраж.

Через полтора-два
часа ощутил стабилизацию чувств, так сказать вход прошёл . Если до этого состояние было волнами , сейчас - плавное. Чувствую сильную ейфорию , собраться сложно , но и не нужно. Покурил , стало сильнее.

Спустя 2-4 часа ощущал ровную и кайфовую пруху . Музыка заходит на ура , банки ещё лучше . Может, крутит , дергает. То желание потанцевать есть, то просто увалиться полежать .

Через 4-6 часов эффекты пошли на спад. Плавно заканчивались и затем свелись на нет. Шишки здоров догняли.


Как вывод хорошая табла, прущая , мне половины хватило, хоть я не увлекаюсь подобным . Ощущения приятные , может сильно, собраться сложно но и не зачем , прикольная штука . Примесей амыетамина думаю в таблетке не было. Выход чувствовал , но послал и состояние стало норм .

Клад 4/10 (с горем на пополам нашёл )
Табла 8/10

Фото добавлю позже
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.338
Репутация
3.769
Реакции
11.270
Баллы
2.532
Исследований
0
Золотистый эфирмум

Увидел запись на пробы, записался, списался, получил адрес в своём районе. На это все ушло несколько дней. Ещё через день приехал на местяк . Было тихое место, с кучей обрытых деревьев и парами наркоманов, которые имели там свои тёмные дела.
С первого заезда прикоп снять не удалось, рыл минут 15 , не нашёл и уехал домой . Но так как следов чайкования не было , и прикоп 10 см, решил поехать второй раз уже с приспособой для рыться и клад таки нашёлся .

Клад упакован в изо , 2 зипа. В них таблетка насыщенного золотого цвета .

Тестер М/75
Толлер 0, ДМА пол года назад
Доза - полка

Отправил половину таблы с утра выходного дня на голодный желудок , закурил напасом шишек . Пошёл ставить чай.
Через 30 мин начал ощущущать первые изменения: вспотел лоб, ладошки , чувствовался небольшей тремор в теле .

Через час добавились некие визуальные эффекты. Изображение стало не чётким , переферическое зрение начало удавливать несущестующие движения .

Через час состояние смешанное , волнами. Вроде и по кайфу в тот момент , но ещё нет входа, больше мандраж.

Через полтора-два
часа ощутил стабилизацию чувств, так сказать вход прошёл . Если до этого состояние было волнами , сейчас - плавное. Чувствую сильную ейфорию , собраться сложно , но и не нужно. Покурил , стало сильнее.

Спустя 2-4 часа ощущал ровную и кайфовую пруху . Музыка заходит на ура , банки ещё лучше . Может, крутит , дергает. То желание потанцевать есть, то просто увалиться полежать .

Через 4-6 часов эффекты пошли на спад. Плавно заканчивались и затем свелись на нет. Шишки здоров догняли.


Как вывод хорошая табла, прущая , мне половины хватило, хоть я не увлекаюсь подобным . Ощущения приятные , может сильно, собраться сложно но и не зачем , прикольная штука . Примесей амыетамина думаю в таблетке не было. Выход чувствовал , но послал и состояние стало норм .

Клад 4/10 (с горем на пополам нашёл )
Табла 8/10

Фото добавлю позже
Вход через 1,5 ч:shock:
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.775
Репутация
958
Реакции
3.610
Баллы
2.532
Вещества
🧄
Выиграла в рулетке! Даже забыла что участвую , везде проигрывала и уже как-то не обращала внимание на рулетки. Но тут захожу , вижу выиграла приз вроде как на выбор , я выбрала шиш. Сказали написать вечерее, написала, мне предоставили имеющиеся районы я выбрала, получаю фото, оно меня напугало) прикоп 8 см, под погребом... Пришла на место, оказалось вполне нормальное , я слегка палочкой капнула и желтая изо у меня. Дома развернула и вижу не совсем то что ожидала, что меня огорчило. Но огорчалась я не долго и решила это покурить. Запах какой либо отсутствует. Вкус тоже я никакой не почувствовала, кашля нет. Курится очень легко. Покурила я как-то для меня много раз, хотя я не считала. Настроение улучшилось, начала заниматься своими делами. В процессе задумалась и поняла что как-то не сильно, да и не похоже на перебитый шиш , россыпь на вид.... но может это из-за того что я уже сегодня курила. Толер у меня высокий. Я не очень умею описывать ощущения . Но они какие-то странные. Не знаю, может у меня повышеная подозрительность , а может это и рассыпуха из прайса Которая микс , я не знаю. Накур был не долгим. И я решила покурить оставшиеся шиш , и это просто как «ощутите разницу» ))Но я покурила второй раз, правда много , и норм )) сойдёт . Я конечно извиняюсь если написала что-то не так. Трипы я писать не умею... написала как есть. Спасибо!!

Очень благодарна за приз Plague Ink.

Клад 7/10 , шмаль 6/10 . 2A583833-3B2D-4FA6-A5AE-C37CB4D5D7A2.jpeg 3AFFAA26-22BC-4C8F-96CE-24B751DFEE22.jpeg
 
Последнее редактирование:

Plague Inc.

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
832
Репутация
313
Реакции
1.830
Баллы
0
Вещества
https://t.me/WAX333
Yaplv спасибо за трип, всё хорошо) Это натур. После шиш цельных конечно будет слабее эффет,но на свежий накур или невысокий толлер-отлично зайдёт)
 

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.051
Репутация
5.520
Реакции
16.888
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
S00731-15580195.jpg S00731-15575059.jpg S00731-15573650.jpg S00731-15570810.jpg

:popcorm:


Всем здоров, салют, хеллоу
Рад Вас видеть, и биг броу
Лето шас в самом разгаре,
На прохладное уклон.

Шишечка сама красива,
Сочно пахнет, запах силы,
С фольги новый келп кручу,
Мой в малсах, водник тащу.

0.97 мне вес показали,
Плотная , резать ножом,
С фруктами сажали.

Нету семок, чуть сушняк,
С Мелитексом дружит Плаг.
Шишка весьма интересна,
В полосатой изе пак.

Опустив литровый верх,
Понял, будет сильно,
Легкий вдох, на выход, сдавит,
Чуть покашляешь слегка
Толер средний, выше тянет,
Перед тем россыпь была.

Шорт коротких шас пора,
Попа что б была видна,
Седня дождь поморосил
Чай горячий под шиш пил.

Место вблизи от метро
Августа 23-го
Там за дом идет тропинка,
И типочек с тетерев.

Клад по стрелке,
До двух дней,у столбика забора,
Плаг дерзай, нормальный вкоп
Куре - бора бора.

Только на высокий толер,
Слабым прям совсем чучуть
Что бы Люди не рыгали,
Осветите им их путь.

Сильная, мне два не надо,
Один мокрый с головой,
Схавал плитку шоколада,
Шишка класса люкс с звездой

Доброго всего ребят,
И попробовать был рад,
Пусть всем будет натурально,
После трех, идет на спад.
:sleep:

 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
819
Репутация
303
Реакции
724
Баллы
532
Вещества
Интернет и еда
Трип репорт на шишку Afgan Bullet от Plague Inc.
Пол: М.
Рост: 173
Вес: 91
Возраст: 22
Толерантность: С утра ничего не курил, чтоб тестировать на трезвую голову.
Через: Небольшая трубка
О сорте: Сильный stone-эффект, позволяющий избавиться от накопившегося напряжения и стресса, расслабиться, ни о чём не думать, тихо отдохнуть в уютной обстановке. Релаксация длится 1,5 - 2 часа. В медицинских целях применяется против головной боли, тошноты, расстройств сна и аппетита, панических состояний. При хроническом гепатите Auto Afghan Bullet оказывает успокоительное действие и снижает уровень желчи. Более уместен для вечернего применения, также в качестве снотворного. Помогает переносить жаркие погодные условия.

Итак:
На удивление селлер одобрил мою кандидатуру на тест сорта Афганская Пуля. Отписал в личку и получил клад.
Место - было прекрасное, от метро 10 минут пешком. В глубине небольшой посадки по которой
и просто погулять было бы приятно.
Упаковка - Изолента для видимости в земле, изолента для упаковки зиплока, зиплок.
Ароматика - преобладающая хвоя.


photo_2020-08-01_15-26-33.jpg Сверток с полосатой изолентой виднелся из-под земли вымытый дождем видимо, сантиметрах в 10 от метки. Но при том был там, говорю же - место хорошее.
photo_2020-08-01_19-28-15.jpg Покорила забота о покупателе.В один слой полосатая изолента была намотана поверх черной для легкого поиска в земле. Это логично, но так делают далеко не все, потому приятно удивило.

photo_2020-08-01_15-36-57.jpg Вернувшись домой перетер в гриндере, отправил в трубку примерно 0.09, выкурил.
Дым на входе дерёт немного горло (Я знал на что шёл, потому никогда не относился к тяжести в горле от шмали как к чему-то отрицательному). На выдохе тяжесть заставляет кашлять. Приятно кашлять.

Веки опускает почти сразу, ещё толком выдохнуть не успел. Забирает в свои объятия тоже почти сразу
Но полностью раскрывает ощущения минуты 3-5 спустя. Скорее всего то, что тестирую в первой половине дня и натощак тоже стоит упомянуть.
Настроение создать или разрушить что-либо прекрасное а лучше посмотреть старый хороший фильм, желательно лёжа.
Шишка не слабо держала еще часа полтора или два. Превосходно подходит для вечернего употребления, когда у тебя нет планов и нужно просто отпустить суету прошедшего дня, а также для секса.
Плотно позавтракав я ощутил, что эффект стал менее заметен, но не прошёл абсолютно.
Забив вторую трубку, в этот раз немного меньше 0.05-0.06 гораздо с меньшим уроном для горла выкурил и сел за ноут отписать и описать, как умиротворенно на моё настроение повлиял сорт с милитаристским названием Afgan Bullet.

Хочу выразить благодарность магазину Plague Inc. за предоставленные доверие и хорошую шишку незнакомого прежде для меня сорта.

Всем мира! Употребляйте только природное.
А лучше не употребляйте вообще
(говорят).






 

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш
Посмотреть вложение 49817 Посмотреть вложение 49818 Посмотреть вложение 49819 Посмотреть вложение 49820

:popcorm:



Всем здоров, салют, хеллоу
Рад Вас видеть, и биг броу
Лето шас в самом разгаре,
На прохладное уклон.

Шишечка сама красива,
Сочно пахнет, запах силы,
С фольги новый келп кручу,
Мой в малсах, водник тащу.

0.97 мне вес показали,
Плотная , резать ножом,
С фруктами сажали.

Нету семок, чуть сушняк,
С Мелитексом дружит Плаг.
Шишка весьма интересна,
В полосатой изе пак.

Опустив литровый верх,
Понял, будет сильно,
Легкий вдох, на выход, сдавит,
Чуть покашляешь слегка
Толер средний, выше тянет,
Перед тем россыпь была.

Шорт коротких шас пора,
Попа что б была видна,
Седня дождь поморосил
Чай горячий под шиш пил.

Место вблизи от метро
Августа 23-го
Там за дом идет тропинка,
И типочек с тетерев.

Клад по стрелке,
До двух дней,у столбика забора,
Плаг дерзай, нормальный вкоп
Куре - бора бора.

Только на высокий толер,
Слабым прям совсем чучуть
Что бы Люди не рыгали,
Осветите им их путь.

Сильная, мне два не надо,
Один мокрый с головой,
Схавал плитку шоколада,
Шишка класса люкс с звездой

Доброго всего ребят,
И попробовать был рад,
Пусть всем будет натурально,
После трех, идет на спад.
:sleep:

Трип ты сладкий очень сделал
Слюньки сразу потекли
Больше бы стихотворений и конечно от души
А теперь пойду я дунуть
Соблазнил меня стишок
Рифма топ , ты сладко дунул
Повторяй так вновь и вновь
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.051
Репутация
5.520
Реакции
16.888
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Трип ты сладкий очень сделал
Слюньки сразу потекли
Больше бы стихотворений и конечно от души
А теперь пойду я дунуть
Соблазнил меня стишок
Рифма топ , ты сладко дунул
Повторяй так вновь и вновь
Gam137
 
Сверху Снизу