Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.304
Репутация
2.193
Реакции
5.352
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репортаж по шишке S.A.D. от магазина GShopUa

Вступление

Был святой праздник, Покрова, а Ваш покорный слуга сидел без шишек. Непорядок! Вижу новый сорт у Автоматика, оперативно списываюсь с ним, получаю добро на пробу шишек и фотку адреса :)


Работа куры

5 метров от метро, стоят зеваки раздают предвыборную агитацию. Я на морозе опускаюсь завязать шнурки и заветный стелс у меня в кулачке. Кура топ, как и всегда.


Упаковка

Стелс -> изо -> 2 зипа (без фирменной наклейки :bye::bye::bye:)

Органолептика

Сухая шишечка, которая очееень легко гриндерится. По запаху - хвоя.

Тестинг

Делаю напасик, густой дым заходит легко, на выдохе немного давит на меха. Далее мой со-тестер опустил 2 баночки. Повторив действие снова, я присел на стул и закурил сигарету. Через 7 минут я чувствую изменения. Меня пересушило и я чувствую лайтовый сативный хай. Минут 40 мы общались на разные темы на крыльях вышесказанного хая. Не скажу что шишка слишком плохая, но это не индика. На высокий толлер она не подходит , а вот для слабого и среднего, думаю, подойдёт. Я залипал немного в телек и слушал музыку. Долго шишечка не перла, час - максимум. Попуска были вкусные, под начало попусков подкрался индюшный стоун.


Итог

  • Сама шишка больше подходит для слабого и среднего толлера, на сильный не рекомендую.

  • Это гибрид, в котором преобладает сатива 70/30 примерно.

  • Кура топовый, однозначно.


Автоматик, спасибо за угощения :)
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.304
Репутация
2.193
Реакции
5.352
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репортаж по шишке White Widow от магазина StarDrugs
Всем шалом) Сегодня удалось затестить White Window, тот кто курит сативу этот сорт не оставит равнодушным)

Клад был в хорошо спрятанном месте что не составило труда его снять в касание. Шишка красивого цвета, присутствуют трихомы (нос заложен поэтому запах не знаю)хорошо перетирается в гриндере, на вид там есть грамм.

На вдохе заходит легко, на выходе не давит на меха. Спустя 5 минут чувствуется уже знакомое действие травки. Повторение мать учения поэтому для закрепления эффекта делаем ещё напасик. Чувствуется сативный хай, тянет на поболтать , присутствует ясность мыслей, видно как глазки убило и раслабило. За партиями в деб хорошо идёт разговор, иногда смеёмся с глупых ситуаций, настроение улучшилось в миллион раз, ничего не тревожит. Сделал чаёк чтобы остыл, очень сильно сушит как будто пустыня во рту. Через ±1 чувствуется как эффект идут на спад, потому принято решение провести операцию повторно. Делаю ещё 2 напаса, в этот раз заходит и выходит без проблем, чувствую как травка снова набирает обороты. Выровляло состояние в этот раз, травка действует в разы слабее, но так же хорошо. Через 40 мин начал поглощать пищу в холодильнике. Вкусные попуска. На высокий толлер и любителям индики она не сильно зайдёт но так же не оставит равнодушными.
20201007_191905.jpg 20201007_192219.jpg 20201007_192434.jpg 20201007_192453.jpg


Итог

Хорошая шишка держит ±1,5 часа, индюшиный стоун минимальный, подходит для употребления как днём так и вечером, не мешает обыденным делам. Сон крепкий и чувствуешь себя бодро на утро.

Стаффчик: 8/10
Спасибо за хорошую шишку)
 
Сверху Снизу