● Тема жалоб и предложений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adihash

Прошел проверку
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
64
Репутация
47
Реакции
151
Баллы
0
Хочу так же уточнить, что прайс был розничным, а не оптовым и не для отправок.
В розничном прайсе постоянно сменяются кошельки, так как из-за всеобщего обозрения попадают в бан, как и случилось с тем что был выдал клиенту.
Помимо этого внимание заслуживает то что прайс пусть и был выдан, но 26 числа, оплата произошла 8 июля.
Уточнить актуальность кошельков так же необходимо перед пополнением
Второй раз имею дело с этим магазином - второй раз проблемы.

Первый раз ждал посылки 3 недели. Два раза высылали номер отправления, по которому не происходило никаких движений. Объясняли тем, что на Новой почте что-то напутали. Проблему решали совсем неторопливо.

Теперь еще веселее. Привожу всю переписку без купюр.

26 июня.
Я: Привет! Есть что из каннабиса?

В ответ приходит прайс с реквизитами для оплаты - в том числе номером кошелька изипей.

29 июня.
Я: Можно россыпь 6 гр. новой почтой?

30 июня.
ОПЕРАТОР: От 10 г - 750 грн

6 июля.
Я: Ок. Вы мне скидку обещали за предыдущую задержку.
ОПЕРАТОР: Помню
Я: Так сколько за 10 гр?
ОПЕРАТОР: Есть грейп, новый сорт, там в два раза больше масла. 10г - 800 грн будет

7 июля.
Высылаю фото чека об оплате 835 грн. и данные для Новой почты.

8 июля.
Я: Что с отправкой?
ОПЕРАТОР: Да. Вопрос был еще вчера. А я разве давал вам реквизиты для оплаты?
Я: Посмотрите чуть выше переписку.
ОПЕРАТОР: Вас не смутило что это за 26 июня?
Я: Я не телепат. Вы прислали текст с реквизитами, я отправил. Если изменились, надо предупреждать.
ОПЕРАТОР: Кхе-кхе. Вы через неделю просто уточнили прайс. А потом ни с того ни с сего чек. По прайсу, которому две недели. Вы хотите сказать, что это моя вина?
Я: Изменения с вашей стороны. Нужно предупреждать в таких случаях.
ОПЕРАТОР: Мне каждый раз когда меняется кошелек делать рассылку по всем клиентам кому я отправил прайс?) Как бы вы не хотели перекрутить ситуацию, но вы оплатили по розничному прайсу (что тоже важно), двух недельной давности. Этот кошелек был заблокирован.
Я: Я вам прислал на следующий день после вашего ответа. Вы мне сказали цену, я послал деньги на след день. Про смену кошелька не предупредили. Не делайте из меня дурака. Я следовал вашим инструкциям. Вы мне в прошлый раз 3 недели голову морочили и сейчас опять начинаете.
ОПЕРАТОР: Каким инструкциям? Я вам сказал уда деньги переводить?
Я: Еще раз. Вы мне прислали стикер с реквизитами. Потом мы уточнили ценц и товар. На следующий день после вашего последнего ответа я выслал деньги. Кто вам мешал сказать, что кошелек поменялся?
ОТВЕТ: Я вам прислал розничный прайс.
Я: "Есть грейп, новый сорт, там в два раза больше масла. 10г - 800 грн будет". Это 6 июля. 7 я выслал деньги
ОПЕРАТОР: И где я там говорил что-то об оплате?! Вы не уточнили удобные для вас способы. Куда. У меня каждый день десятки человек спрашивают. И перед пополнением всегда уточняют реквизиты. И точно уж не пополняют по двухнедельному прайсу. Буду ожидать администратора для решения.
Я: Я не знаю, кто у вас что спрашивает и уточняет. Вы мне прислали реквизиты и сообщили цены. Я не телепат, чтобы ваши проблемы знать.
ОПЕРАТОР: Парень. Я тебе эти реквизиты 26 июня скинул. Давай не пытайся все изъебнуть.
Я: Давайте без хамства. Я не буду повторять одно и тоже. Если не решим вопрос сегодня, напишу отзыв на форуме и выложу переписку. Пусть другие клиенты решают, кто прав.

9 июля
Я: Ну что? Переносим тему на форум?
ОПЕРАТОР: Можешь позвонить в поддержку изипей? Продиктовать им ид транзакциии спросить что случилось. А если запишешь разговор, то вообще заебись. Я хочу услышать что она была впринципе хотя бы. Я не могу проверить это.
Я: Вы сами можете позвонить. Чек я вам прислал.
ОПЕРАТОР: Я из-за некоторых факторов не могу
Я: Ну, я тоже со своего телефона не буду звонить. Может, этот кошелек уже пасут.

На этом пока все. Следим за развитием событий. Если, конечно, продавец собирается решать проблему.
А продавцу два пожелания:
1) Чтобы операторы не хамили покупателям.
2) Чтобы не включали дурака - типа, когда говоришь "вы мне вчера написали цену", а тебе отвечают "это был прайс двухнедельной давности"
 

Breen

New Member
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Хочу так же уточнить, что прайс был розничным, а не оптовым и не для отправок.
В розничном прайсе постоянно сменяются кошельки, так как из-за всеобщего обозрения попадают в бан, как и случилось с тем что был выдал клиенту.
Помимо этого внимание заслуживает то что прайс пусть и был выдан, но 26 числа, оплата произошла 8 июля.
Уточнить актуальность кошельков так же необходимо перед пополнением
1. Вы тоже не видите, что цена обсуждалась перед отправкой денег?
2. Если у вас меняются кошельки постоянно, то нужно предупреждать, чтобы реквизиты уточнялись перед отправкой. Я такой информации нигде не вижу.
 

Breen

New Member
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Посмотрел, кстати, "правила работы магазина":
"
  • Не спамьте оператору "Где есть / скинь изипей и т.д", вся эта информация присутствует в прайсе, внимательно ознакамливайтесь.
  • Для оформления заказа вы должны связаться с оператором, запросить прайс, оплатить заказ, и подтвердить оплату предоставив данные транзакции."
Про то, что надо перед отправкой денег нужно уточнять реквизиты ничего не сказано. Скорее даже наоборот.
 

Adihash

Прошел проверку
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
64
Репутация
47
Реакции
151
Баллы
0
Посмотрел, кстати, "правила работы магазина":
"
  • Не спамьте оператору "Где есть / скинь изипей и т.д", вся эта информация присутствует в прайсе, внимательно ознакамливайтесь.
  • Для оформления заказа вы должны связаться с оператором, запросить прайс, оплатить заказ, и подтвердить оплату предоставив данные транзакции."
Про то, что надо перед отправкой денег нужно уточнять реквизиты ничего не сказано. Скорее даже наоборот.
Это всё относится к рознице
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.320
Репутация
3.055
Реакции
7.834
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Добрый день жители большого брата .
Купил у данного магазина из за подходящего мне районе .
Бот оплата все гуд прилетает адрес .
И тут я немного примерз (район южд,по факту адрес за Новоселовкой )или вы думаете если рядом рельсы это Южд.
Сам адрес не находил не в каких картах нет такого ,ну похуй едим (на месте интуитивно на ощупь находим место ,забрали ).
Открыли пакет уже дома ,ну если там было 0,7 это хорошо .
Вот такие итоги мы получаем работы данного шопа,
Drapkilla крайне не рекомендует связываться с данным магазином .
 

Adihash.Support

Well-Known Member
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
56
Репутация
18
Реакции
35
Баллы
0
Вещества
ТГК, Марки
Это всё относится к рознице
В 25 минутах пешком было, а то что клад 0.7 - надо делать фотографии на весах при распаковке, мы всегда возмещаем недовесы и ебем за это курьеров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу