► Безликие очерки◄

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
✮✮✮ Трип репорт по белой альфе от StarDrugs ✮ ✮ ✮
Dxtz.gif


Раздача проб у магазина, как обычно, на ветке записалась, кандидатуру одобрили, списалась с селлером, пробу выдал. Все бы хорошо, да на другом конце города, ну ничего не поделаешь, пришлось ехать. Место нашла без проблем. Снимала уже по-темному, пришлось деревце поискать, написано было прикоп- по факту подмот лежал на земле,присыпанный листьями. Вообщем, не в касание,но сняла впринципе нормально. Манюсенький подмот в черной изо, внутри один зип с порошком белого, даже не белого, а я бы сказала, перламутрового цвета. Такую соль встречала я только в одном шопе, название говорить не буду, но 99% что эта она.




Вещество: Блестящий белый порошок, к зипу липнет, на вкус очень горький, язык немеет сразу. Запах аптечный. Цвет завораживает, зип крутила в руках долго))))

Тестер: ж
Возраст: 33
Вес: 65
Толлер: альфа вчера
Способ употребления: курение через фольгу


◈Трип◈

Изначально планировала провести тест вечером,но обстоятельства "заставили" тестировать прям самого утра, которое было не то что не добрым, оно сука было мегахеровым.


Вообщем, 7 утра, позади безсонная ночь и трип ещё одного шопа, впереди тяжёлый трудовой день на новой работе, а я ебашу трип, дабы не задерживать...Поясню сразу причину задержки: мой день рождения и поездка в столицу по работе. Я думаю что все понимают что на собственном дне рождения писать Трип я не собиралась,а на следующий день с самого утра поехала на Киев- пробу с собой явно не повезла бы(почему и так понятно) и трип в вагоне или в сортире Интерсити мягко говоря был бы только о том как меня телепает и где в толчке смывается вода. Но сказано было писать, чтож пишу.....
Итак, настроение гавно, хочется взять что-то потяжелее и кого-то ушатать.... изрядно посравшись в тг, взрываю зип, насыпаю.... хотели трип-получайте!


00:00 Способ употребления неизменен-курение. Фольга,трубочка, зажигалка, вдох-полетела. Ух.... даже выдохнуть не успела...меняет молниеносно... первое ощущение - это стало жарко. Продолжаю процесс... С каждым выдохом приход становится все сильнее. Ощущения все ярче.... Стим нарастает размеренно и довольно таки не слабо.
Мои догадки по поводу того что такую соль я уже встречала только подтвердились, стоило мне ее покурить.
Плавится альфа быстро, дыма очень много, на вкус дым насыщенный умеренно горчит и без посторонних привкусов. Курить эту альфу одно удовольствие..... Во рту онемело все напрочь.


00:15 Обострился слух, мне кажется что если будет бежать таракан,я услышу как он топает всеми своими хз сколько у него там лап, дохуя кароч. В голове появился гул и на фоне его ощутимо слышу чуть ли не соседей на 2 этажа выше. В глазах лёгкая туманность.
Чувствую себя нормально, в 7 утра хуярить соль мне ещё не приходилось (даже в марафоне в это время я спала). Но все бывает в первый раз...Похеру, летим дальше...


00:30 Стимит ощутимо, поговорить с кем-то охота, опять зашла в тг и зависла там.... Сушняк в этот раз нереальный, компот не спасает, убрала только водой. Сигареты улетают одна за одной, накуриться невозможно...

00:45 Потихоньку стим слабеет, эйфория не ощущается почему то. И вот это чувство, которое меня кумарит больше всего-тяга к догону. Ещё как только я увидела что в зипе за вещество, я понимала что тяга к догону лютая будет.... кое как собрав все свои силы воли и неволи, отправляюсь в душ. Продолжать трип времени нет. После душа захотелось спать...сварила кофе....

01:00 Сигаретка под чашечку кофе сейчас была в тему как никогда и значительно улучшчило выход. Физически я чувствую себя довольно нормально, чего не скажешь о морально-психологическом состоянии. Появилась раздражительность и снова я ненавижу людей. Выкурив ещё пару сигарет, начинаю собираться на выход.

01:45 Действие альфы закончилось полностью. Отвела малого в сад. Злая как мегера, пизды дома получили все,начиная от кошки и заканчивая соседом. Вернулась домой и до самого ухода на работу (часа 2точно) срались со своим благоверным.....во утречко выдалось..... Окончательно добил звонок коллеги с сообщением места первой моей рабочей точки на маршруте..... Это была богодельня,с которой я уволилась не так давно и которую ненавижу всеми фибрами своей души....

На работу я вылетела из дома с дикими матами.... Чтож за утро то такое???? А я ведь просто зашла в тг отписать в группу исследователей что выложила трип....

Остаток дня прошел спокойно и размеренно, но мысли о догоне время от времени посещали мой заебаный разум.... Я выстояла и не поддалась искушению этого коварного вещества. Пост эффект был необычным для меня - жрать хотелось дико, несмотря на жару и не отпускающий сушняк. Заехали похавали и меня начало отпускать окончательно. С работы приехала вареная и естественно дабы избежать потерь в рядах обитателей моей квартиры, просто легла спать.

Заключение: Альфа довольно сильного и продолжительного действия. Однозначно из эффектов преобладает стим. На выходе ощущается желание догнаться, раздражительность и отсутствие настроения. Рекомендую быть осторожным с данным веществом и строго соблюдать дозировку.

Оценки:
Клад: 8/10
Вещество: 7/10
Стим: 9/10
Эйфория: 1/10


Спасибо за возможность одной из первых оценить качество предлагаемого вами товара!

W3As.gif

 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
✺✺✺ТРИП РЕПОРТ ПО ЗЕЛЁНОЙ АЛЬФЕ
ОТ NBA-market✺✺✺

YJw5.gif

Получила в ЛС на форуме предложение взять пробу от магазина. Записалась, согласовали цвет пробы и район, селлер пообещал положить там, где я попросила. Адрес получила в другом районе, с пометкой что это Холодная гора (я просила на ХТЗ). Мягко говоря я ахуела от этого, но когда открыла фото, меня отпустило, клад был на новых домах, а это впринципе соседний район. Оделась и помчала за пробой черной альфы.
Клад находился в мегалюдном месте. Прикоп в цветах под многоэтажкой со стороны проспекта, поэтому снять удалось только со второго захода ибо количество людей, машин, маршруток и траликов мягко говоря препятствовало съёму. Порадовало то, что подмот находился четко по метке на глубине 2-3см, сняла впринципе легко. (Маникюр как всегда пригодился).
Подмот представлял собой один зип (тоненький) , перемотанный скотчем. Тут я бы посоветовала не экономить, при снятии скотча точно зип порвётся. Либо зипы норм по плотности нужно либо в идеале 2 зипа.
Внутри зипа находился один большой зеленый крис, снова печалька...пробу просила черную.


Вещество: Дробился крис тяжело. На вкус альфа очень горькая,язык немеет,но не сразу. Запаха я не ощутила.

Тестер: ж
Возраст: 33
Вес: 65
Толлер: альфа около 2х недель назад
Кросс-толлер: отсутствует
Способ употребления: курение через фольгу


❂ТРИП❂

Последний раз употребляла соль около 2х недель назад, а кроме нее я впринципе крайне редко что-то употребляю включая любой алкоголь. Все это время организм "отдыхал" и учитывая то что толлер слегка спал, лихачить не стала и на пробу взяла вполовину меньше своей обычной разовой дозы.


00:00 Насыпала, расплавила, по традиции подождала пока выплавится цвет и процесс пошёл... Плавиться вещество быстро, практически сразу идёт дым, долго греть не пришлось, дыма много, на вкус не особо насыщенный с ощутимой горечью (в последнее время почти у всей соли, что мне приходилось пробовать, эта горечь присутствует). Неспеша потягивая ощущаю первые изменения в виде лёгкости тела. Потихоньку расслабляет. Усталость от прошлых пары дней как рукой сняло.

00:15 Во рту онемело все нах, сушнячок подоспел следом. Пошла попить компотика, заодно и сигаретку решила покурить. К своему удивлению, туша окурок, я поняла что курить мне хочется с той же силой - что курила,что радио слушала. Заварила кофе и под сигаретку отвела душу. Эйфория все так же повелевала моим разумом и телом.

Чувствую что эффект ослабевает, решила добавить немного, так как изначально насыпала мало. Тяги со второй эйфо куда то испарилась и включился энерджайзер. Стим нагрянул быстро и довольно таки сильно. Было такое впечатление что это 2 разных вещества.

00:45 Наконец то у меня появились силы начать разберать весь тот пиздец, который насыпом лежал в виде мешков и коробок с вещами, после переезда. Ворвалась я в работу так же быстро, как и меня накрыло. За таймингом не следила, это было нереально из-за того что я полностью ушла в работу. Стим от этой соли способен поднять и мертвого из могилы и заставить танцевать чечотку.

AJez.gif

01:55 Время от времени потягивая альфу поддерживала в себе дюрасел. Стим держался стабильно. Сушило дико и курить хотелось безумно. Из новых ощущений - добавился неприятный эффект - ком в горле. Посмотрев на часы я слегка подахуела - больше часа прошло как будто минут 15-20 от силы. К тому же работы сделано столько, что при желании за такой промежуток времени хрен бы что получилось. Пришла к выводу что сегодняшний трип прошел больше с пользой, чем с кайфом. Кайф был от того что наконец-то все ближе тот момент, когда эпопея под названием "Переезд Crybabyviki или успей собрать лантухи за 6 ночей" будет окончена и я снова вернусь к жизни нормального человека. Надеюсь что в этот раз уже надолго. (так сложилось что с 2007 года каждые 3 года я переезжаю). В результате трипа мебель переставлена, коробки и мешки пересортированы по комнатам и наконец то можно начинать распаковку. Довольная достигнутым результатом, торможу с допингом. Падаю отдохнуть. Вспомнила что у меня есть телефон, кто-то настойчиво писал в телегу. Зашла почитать и как обычно зависла там.

Действие альфы начало спадать. В теле понемногу появлялась усталость. Батарейки садились с каждым движением все больше и больше. Почему-то дико хотелось хавать и чего-то сладкого. Обычно после трипа хочется только пить, аппетит бывает крайне редко. Чай и бутики спасли мою жизнь. Предстояло последнее испытание сегодняшнего дня - шоу тазиков, кастрюль и черпаков (ебучие коммунальные службы).


02:40 Состояние дикой усталости накрывало все больше. Был конечно вариант догнаться и облегчить себе жизнь (в зипе ещё оставалась примерно половина), но я не любитель затяжных трипов и догонов ибо знаю чем обычно это заканчивается ( уверена не только у меня). Тяга к догону была лютая. Солевой монстр жаждил ещё и тут я вспомнила о том что есть заначка. Нашла, это был подарок от одного очень хорошего человека на днюху - ароматная ШШ. Дай бог ему здоровья. Пара мокрых спасла мою грешную душу от солевого монстра и трипа длинною в пару суток и тихо и мирно отправила ее спать.

На утро было тяжко, но точно не от вчерашнего употребления альфы. Обычная крепатура от вчерашней перестановки мебели. День прошел как обычно, поэтому могу сказать точно,что выхода у меня отсутствовали.

Заключение: Данное вещество обладает достаточно сильным и стойким действием. Однозначно стим преобладает. Почему то у меня возникли ассоциации с феном. Стимит сильно, но без присущих альфе приколов - "режим ебанашки" не активировался. Из минусов ком в горле и сильнейшая тяга к догону. Возможно у меня это было последствием 2х недельного отдыха от ПАВ. Выхода впринципе не могу сказать что были, в любом случае ШШ однозначно спасёт. От трипа вцелом остались хорошие впечатления.

Оценки:
Клад: 7/10 (место подкачало)
Вещество: 8/10
Стим: 9/10
Эйфория: 1/10


Спасибо за доверие и возможность одной из первых оценить качество вашей альфы.

Пы.Сы. но черную все равно хочу затестить))))))

70su.gif

 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
❉❉❉Трип репорт по фиолетовой альфе от Fart shop❉❉❉

2MfF.gif

Ситуация стандартная - открытие нового магазина на Бигбро и соответственно раздача проб. Увидела ветку с раздачей- записалась на пробу....буквально через несколько часов получила в лс адрес. Проба находилась на другом конце города, поэтому снять её получилось не сразу о чем селлер был предупреждён в ЛС. Немного пообщавшись с ТС могу сказать,что очень приятный человек. Теперь о кладе...Вцелом клад сделан идеально, если не считать района. Место нашла сразу, сняла в касание даже без фонарика (снимала ночью). Хотела бы отметить изобретательность кладмена...Таких кладов я ещё не встречала. Палить не стану, скажу только одно -чайки там шарудили, но сам клад остался не тронут...я бы тоже не могла подумать что клад будет спрятан в таком предмете. После извлечения из предмета икс, у меня в руках оказался зип с фиолетовым порошком.


Вещество: Удивил цвет альфы, темно-фиолетовый. Такую альфу я ещё не пробовала. Порошок был в виде крисов разного
размера, крисы дробились легко. Вещество м своеобразным сладковатым запахам, на вкус горькая,во рту немеет сразу.


Тестер: ж
Возраст: 33
Вес: 62
Толлер: альфа 2 недели назад
Способ употребления: курение через фольгу


✬ТРИП✬
Изначально трип планировался в столице,но планы изменились и пришлось немного отложить тест. Мой очень хороший друг попал в 2 дтп за неделю и находился в неотложке с переломом челюсти. Я думаю что каждый понимает примерно его состояние....надо было срочно спасать парня от дипрессии. Поэтому после его звонка со словами: "Приедь, я схожу с ума" я решила проведать Шумахера,заодно и побаловать его эксклюзивом.

Приехала, нашли укромное местечко на просторах парковой зоны неотложки. Показала ему зип и тяжело даже описать сейчас его реакцию. Одним словом это был восторг, в глазах снова появился интерес (ох уж эта "олька"). С сюрпризомя явно не прогадала.
Все причиндалы для трипа приготовлены были подготовлены заранее. Полетели....


00:00 Вдох и сразу же чувствуется необычный вкус альфы. Мне напомнил виноград, вкусненькоооо. Дыма много, вмеру насыщенный. Плавится достаточно быстро. Очень приятно ее курить.

00:05 Первые ощущения не заставили себя долго ждать. Заметно расслабило. Настроение улучшилось. Ощущение лёгкости и евесомости нарастало.

00:30 Заметно усилилось желание пообщаться, язык развязался, трындим наперегонки. Друга вообще убрало, гнал он дико, одним словом ожил пацан. Выкурили по сигаретке, засушило.

00:45 Настроение на высшем уровне, эйфория посто на пике своего действия. По лавочке нас просто размазало. Мне было очень хорошо, давно не ощущала себя так. Ни забот ни проблем, это как раз то,что нам было нужно.

01:00 Начало потэихоньку отпускать. Очень хотелось бы догнаться,но увы мне ещё предстояло ехать домой, а за рулём я стараюсь ездить в адекватном состоянии,тем более что на улице уже почти стемнело.

01:30 Практически никаких признаков трипа не ощущается, попили кофе, поехала домой. Выхода отсутствали и спала отлично.

Заключение: классная альфа, эксклюзив. Я такую ещё не встречала. Напомнила ту альфу,которая была раньше. Однозначно рекомендую. Мой друг мне все уши прожужжал и ждёт не дождется ее в продаже.

Оценки:
Клад: 8/10 (район поближе бы)
Вещество: 9/10
Стим: 7/10
Эйфория: 9/10


Благодарю магазин за оказанное доверие и терпение. Хороших продаж и побольше покупателей!!!
Rsjd.gif
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
✸Трип репорт по альфе от lᴇɢᴇɴᴅᴀʀʏ rc

JQQf.gif

Как обычно, зашла на самый чёткий форум Бигбро....раздел раздача проб мониторю постоянно,т.к. лента на мне висит не за красивые глаза на аватарке...вижу новый шоп раздает кучу товара,среди которого помимо альфы есть очень интересующее меня вещество - фен гидрохлорид. Делаю заказ на комбо и получаю одобрение. На следующий день прилетает мне фото...Клад в 6ти минутах езды от меня... неожиданно....фартануло наконец то. Это моя награда за те ебеня, которые мне вечно попадаются.вообщем сняла в касание. Подмот был один,размером с небольшой каштан. Скажу честно, так хотелось посмотреть на амф, что завтыкала сфоткать сам подмот))))) Размотала и наконец то у меня в руках было 2 зипа один с альфой второй с феном. Т.к. трипы отдельные,далее про альфу....


Вещество: порошок белого
цвета, состоящий из кристаллов разного размера. Запах химический, на вкус горькая, язык немеет мгновенно. Чувствую что вещество передо мной лютое.....

Тестер: ж
Возраст: 33
Вес: 62
Толлер: альфа на днях
Способ употребления: курение через фольгу


✸Трип✸

Клад снимала в рабочее время по пути на точку,решила что вечер будет посвящен отдыху. Выйдя с работы поздним вечером, заебаная до опизденения, я просто мечтала расслабиться.
Со мной в тот день катался друг,который ждал меня в машине и мы решили поехать куда нибудь к воде. Находились мы на алексеевке, район для меня неизвестный и я только слышала о наличии озера там. С помощью Гугла и такой-то матери попали мы в Черкасскую лозовую. Машина пару тройку раз чуть не лишилась колес, я уже нервничать начала, но попав на место я поняла- оно того стоило.

505c608d956f.jpg

Взяв все необходимое, начинаем знакомство с веществом. Употребляли оба курением, я через фольгу, друг через пипетку. Вообщем, полетели...

00:00 Плавиться быстро, дыма много, очень насыщенный. На вкус дым специфический, с хорошо ощутимоф горечью. Во рту все онемело мгновенно. Сделав буквально по паре напасов, нас разколбасило не хило. Первое ощущение это был взлёт. Реально мое тело стало безумно лёгким и ощущение полета, а точнее именно взлета было нереальным. Настроение по шкале от 0 до 10 поднялось на 100. И тут я понимаю что это за альфа. Скажу сразу, вещество лютое с дикими выходами.

00:15 Докурить свою дозу я так и не смогла. Действие альфы было не хилым. Стим нереальный. Чувствую что "режим ебанашки" вот вот будет включен. Стараюсь перевести мысли подальше, неохота портить такой прекрасный вечер, а точнее ночь... Тело полной расслабило, это то чего я и хотела. Ещё б расслабило голову,было бы замечательно.

680.gif

00:30 Сидим, слушаем музыку, общаемся.....делаю ещё парочку напасов, надо же все таки добить то,что на фольге)))))) снова взлёт, но уже не такой резкий. Поперло на разговоры по душам. У обоих в жизни пиздец, поэтому нам было о чем поговорить....Эмпатия достигла своего пика. В какой то момент мне казалось,что я реально чувствую то, что чувствует он, а он чувствует то,что чувствовала я. К сожалению, именно проблемы в жизнях обоих свели нас. Ну и смотря правде в глаза- свел нас так же наркотик.

00:45 Выкурив сигаретку (первую кстати а момента начала трипа) появился ком в горле и характерный кашель. Это все альфа.... Появилась раздражение и дикое желание пожрать. Как же я была рада,что ещё днём мы купили окрошки и пиццы. Это был самый вкусный ужин в моей жизни)))))

01:10 После еды действие альфы практически не ощущалось,но тяга догнаться была нереальной. Также начала болеть голова. Ощущалась апатия и упадок сил. Меня мучал кашель и ком в горле.

Домой мы попали лишь под утро разбитые и уставшие. Толком поспать не удалось т.к. пошли на работу. Тяжело было нереально. Давно такого не ощущала. К вечеру только хоть немного выравнялось состояние.

Заключение: очень сильная альфа, с дозировкой нужно быть осторожным. Сомневаюсь по поводу чистоты вещества, в нее явно добавлена рега, поэтому и прет она не так и выхода лютейшие. Рекомендовать или нет не знаю, решать вам. Я свое мнение и свои ощущения выложила в трипе. Без обид и ничего личного к шопу не имею, написала как есть. Решать брать или нет будет покупатель.

Оценки:
Клад: 9/10
Вещество: 3/10
Стим: 9/10
Эйфория: 0/10


Спасибо за предоставленную возможность одной из первых оценить качество предлагаемого вами товара!!!!

NisE.gif


Продолжение в виде второго трипа по гидрохлориду амфа следует.......
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
✸Трип репорт по гидрохлориду амфа от Lᴇɢᴇɴᴅᴀʀʏ_rc

h4L.gif

Как обычно, зашла на самый чёткий форум Бигбро....раздел раздача проб мониторю постоянно,т.к. лента на мне висит не за красивые глаза на аватарке...вижу новый шоп раздает кучу товара,среди которого помимо альфы есть очень интересующее меня вещество - фен гидрохлорид. Делаю заказ на комбо и получаю одобрение. На следующий день прилетает мне фото...Клад в 6ти минутах езды от меня... неожиданно....фартануло наконец то. Это моя награда за те ебеня, которые мне вечно попадаются.вообщем сняла в касание. Подмот был один,размером с небольшой каштан. Скажу честно, так хотелось посмотреть на амф, что завтыкала сфоткать сам подмот))))) Размотала и наконец то у меня в руках было 2 зипа один с альфой второй с феном. Т.к. трипы отдельные,далее про гидрохлорид амфа....
Вещество: Пастообразная субстанция коричневого, я бы даже сказала ржавого цвета. Запах обычный, ничем не отличается ни от сульфата,ни от , фосфата амфа. На вкус горький.
Способ употребления остаётся неизменным - курение.


Тестер: ж
Возраст: 33
Вес: 62
Толлер: нулевой
Кросс-толлер: альфа вчера
Способ употребления: курение через фольгу


✸Трип✸

00:00
Гидрохлорид хранила в холодильнике, иначе он становится жидким. Достала, попытки насыпать или наковырять были долгими,ну кое как так амф таки попал на фольгу. Подожгла, смотрю.... плавиться...вдыхаю...полетели....

00:10 Вкус мягко говоря хуйня полная.... Мое употребление данного вещества было похоже на поговорку :" Мыши плакали, кололись, но все равно продолжали грызть кактус". Это просто жесть. Альфа намного в этом плане превосходит фен. Слегка бросило в жар, слегка поплыли мысли. Немного не могла сосредоточится.
Но стима как такового не было....жду...


00:35 Не получив то состояние, которое ожидала, процедуру с ковырянием фена из зипа повторила.

00:45 Залезла в телегу, пробило на попиздеть....вообщем, как обычно залипла, хрен оторвешь... Чувствую что меня нагребает...Вот оно.... Гидрохлорид амфа начал показывать свои возможности...Разгон бешенный..
Разогнало так разогнало подумала я... Нужно было повременить со второй частью, эффект так сказать, с познячком оказался! Но сделанно что сделанно!

1501.gif


01:00-04:00 Этот промежуток времени вести тайминг было просто нереально. Стимило крепко. Трезвость ума , приподнятое настроение , лёгкость в теле и голове - это мои ощущения от данного вещества...

04:55
Эфекты плавно пошли на спад.
Покуривши альфы смаковала ее как в первый раз. Альфа вернула мне нормальное состояние.

05:10 Попив чайку, сходила в душ и легла спать.

На утро чувствовала себя нормально, впринципе выходов не почувствовала никаких.

Заключение: гидрохлорид амфа данного селлера имеет поздняковый эффект, будьте осторожны с дозировкой. Вцелом, обычный фен, разница только в том, что его можно курить. Но исходя из вкусовых качеств, повторить процедуру желания не возникло. Наверно всё таки я человек одного наркотика.

Оценки:
Клад: 9/10
Вещество: 5/10
Стим: 9/10
Эйфория: 1/10


Спасибо за предоставленную возможность одной из первых оценить качество предлагаемого вами товара!!!!
3W.gif
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
****Трип репорт по альфе от Номи057****

YM96.gif

Магазин был открыт довольно таки давно, не раз натыкалась на форумеина его ветки, слышала так же немало о нем и хорошего и плохого, но вот до покупки у меня почему то так и не доходило.
Селлер решил напомнить о себе и устроил раздачу проб. Хороший рекламный ход-надеюсь продажи пошли в рост. Т. К. с данным шопом не знакома лично, записалась на пробу. Списались с селлером, моего района естественно не было, поэтому пришлось брать у черта на куличках адрес. Вообщем, по "семейным обстоятельствам" так сказать, проба была снята мной через 3 дня. Место довольно людное, несмотря на удалённость от цивилизации, прикоп манюсеньуий подмот в красной изо. Снят был в касание чётко по метке.
Внутри меня ожидал зип с альфой красного цвета.


Вещество : порошок темно - красного цвета, состоящий из мелких кристаллов. На запах необычная альфа, пахла какими то то-ли специями толи травушками-муравушками, напомнило мне что-то, но на тот момент я не поняла что же до боли знакомое в этом запахе есть. На вкус горькая невыносимо, язык онемел сразу.

Тестер: ж
Возраст: 33
Вес: 60
Толлер: альфа неделю назад
Способ употребления: курение через фольгу

Трип

Ничего нового не вносила в способ употребления, как обычно фальга, порошок, зажигалка, нагреваю, вдох..... Полетели....

00:00 Как и всегда, цвет я выплавила и сделав первый напас, я поняла что же знакомое было в этой соли. С ней я уже сталкивалась при открытии другого шопа , только цвет мне тогда попался зелёный. По сути по вкусовым и органолептическим свойствам это была альфа из незабываемого алексеевского леса, пробу которой мы с дружбаном снимали 2е суток, не выходя практически из него. И тут я поняла что за запах - огуречного рассола.

Плавилась альфа довольно долго, на вкус неимрверно приторноя и горькая. Признаюсь честно, в случае с лесом я снималась с пробы сразу. В этот раз решила таки ж довести дело до конца. Уже после 3го напаса курить больше её я не могла. В горле нереально першило, душил кашель. Трип продолжать не стала.т.к. курить это невозможно было.

Естественно что никаких изменений кроме першения в горле и удушающего кашля я не заметила.
Да простит меня Селлер! Надеюсь что товар этот новый и ранее шоп им не торговал,т.к.я вообще не представляю что за эту отраву люди ещё и платят деньги.

Ничего личного ни к кому в данной ситуации не имею, трип написала по факту, остаток альфы на руках, желающих из администрации форума могу угостить))))))

Заключение : довольно редко бывают такие ситуации, когда я не рекомендую вещество к употреблению и это именно такая ситуация. Ни к самому магазину, ни к работе оператора, ни к работе курьера претензий нет вообще, все ровненько на 5+, но само вещество оставляет желать лучшего. Выбор естественно за покупателем.

Оценки:
Клад: 9/10
Вещество: 0/10
Стим: 0/10
Эйфория: 0/10


Спасибо за оказанное доверие, мне действительно очень жаль что вещество оказалось бадягой.


XT4j.gif






 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
❄Трип репорт
по метамфетамину
от
MeTa-F crystal


VSig.gif

На просторах Бигбро довольно редко встречаются шопы, которые начинают свое открытие не с раздачи проб солямбы, а раздают со старта метамфетвмин. Естественно очередь среди желающих на такие пробы стоит километровая и я не исключение. Давно интересовало это вещество, но толи качественного мне ещё не попадалось, толи я не создана для льда - эффект был один-я впадала в спячку.

Селлер утверждал что вещество чистнйшее и мощное, поэтому получив одобрение с нетерпением ждала адрес. Район обговорили, но увы дислокация курьера изменилась и вместо окраины города я получила пробу в самом что нинаесть сердце Ха, да ещё и в падик - магнит на почтовом ящике с количеством просмотров фото клада более 10 раз. Вообщем, как то не комильфо было мне ехать именно на тот клад, о чем я и сообщила ТС. Вопрос решился быстро, я получила фото перезаклада у себя на районе и на следующее утро заветная колбачка была у меня в руках.

sdM.gif

Место клада в утреннее время конечно людное, магнит висел на ящике возле падика. Но в принципе, выкурив сигарету рядом с этим ящиком, сняла магнит без проблем, чотенько по метке и удалилась в дебри района.

Честно говоря я впервые встретила такую именно тару, возможно потому что с данным веществом знакома мало и обычно оно было в зипах. Тут же это была пластиковая колба размером с лесной орех. Внутри неё находился заветный порошок с крисами игольчатой формы.


Вещество: кристаллы белого цвета, маняще переливались на солнышке. Запах химический, на вкус горькое.

Тестер: ж
Возраст: 33
Вес: 60
Толлер: отсутствует
Кросстоллер: альфа на днях
Способ употребления: курение через пипетку по совету селлера.

✵ТРИП✵

При общении Селлер рекомендовал курить его "мет-амф" именно через пипетку. Я не фанат такого способа, но все таки решила послушать продавца и отправилась в ближайшую аптеку за реквизитом.


Настроение в тот день оставляло делать лучшего, на работу я могла не идти, поэтому решила просто прогуляться по райончику, послушать музыку и поразмыслить о жизни. Забрела я в парк, присела и глядя в даль на серый унылый пейзаж гаражей и мусорок, решила что пробу надо срочно взрывать иначе депрессия окутает мой разум окончательно.

Провела все нужные манипуляции с орудием употребления, притарила пипетку, нагрела и с первым вдохом сделала шаг навстречу счастью.

00:00 Нагревается вещество не особо быстро, дыма много, он имеет специфический привкус, характерный для мета и при вдохе я абсолютно не чувствовала что вдыхаю именно дым. Никаких посторонних привкусов не было, курить данное вещество было реально в кайф. Завораживало как вещество из белого меняет цвет при прогреве на голубой, а потом на прозрачный. Курила Неспеша, наслаждаясь самим процессом.

00:10 Первые ощущения не заставили себя долго ждать, во рту онемело все, но онемение не такое как от соли, я бы даже сказала что не онемело, а расслабило все лицевые мышцы и язык. Постепенно цвета становились ярче и унылый пейзаж гаражей уже совсем не казался унылым, а с каждой секундой нравился мне все больше и больше.

00:25 Неспеша добив содержимое пипетки и притарив новую порцию на догон(я однозначно решила продлить трип), выкуриоа сигарету и отправилась просто гулять. Музыка в наушниках играла приятно, а теле неоьычайная лёгкость, голова чиста от заморочек, мысли ясные, а главное никакого негатива. Жизнь наполнилась красками.

00:50 Незаметно для себя я поняла что меня нагребло не слабо и я шурую с довольной физиономией, полпевая на пол улицы и пританцовывпя в такт музыке, так ахуитительно играющей в моих наушниках. А самое главное, мне было абсолютно похеру на окружающий мир, я счастлива у меня все замечательно! Ради этого собственно мы и начинаем употреблять вещества, меняющие наше сознание.

01:45 Присев на лавочку глянула на свои зрачки в камере телефона, расширены они были до предела. Выкурив сигарету меня засушило, еле домчала до киоска, о да живительная влага.... Элемент дискомфорта в ощущениях в виде был исключён и снова шкала моего счастья поднялась на 200% и я продолжила свой путь в никуда....

Полет ровный, стабильно приятный. Блядь, как же я всех люблю. Мне не хватало в тот момент джинсев клешь, ебучих ромашек, веночков на голове и знака . Я просто порхала с улыбкой до ушей и наслаждалась своим состоянием.

03:00 Как пролетело больше часа времени я не заметила, за своим порхаеьем я не заметила как дошла с хтз до коммунальной. Я человек, не ходящий пешком более 500м и возящий свой зад на авто, налегке прошла нехуевое расстояние и при этом не заметила этого. Пришло смс о доставке костюма малому, надо было возвращаться на район. Ехать на транспорте желания не было никакого. Я решила принять ещё порцию счастья и катить пешком обратно на почту на район. Курить все сразу не стала, оставила по пути догоняться. Снова яркость и красочность окружающего мира дарили мне чувство бесконечного счастья.

04:20 Прибыла на почту, забрала посылку, подарив всем кучу улыбок и летя на крыльях метамфетаминового безгранично го счастья, помчала домой. Действие вещества такое же ровное.

05:00 Дома уже заметила постепенное ослабление эффектов, оседание тумана в глазах и сонливости. Ну пока ещё чувствую что прёт,хоть и не так сильно.

06:00 За приготовлением ужина и другими домашними хлопотами я даже не заметила когда меня отпустило и я вернулась в мир серых красок. Единственное что могу отметить это слабость (именно слабость, не усталость) и сонливость. Никакого негатива в настроении, никаких неприятных тяг и паранойи у меня не было.

07:00 Поужинав, сходя в душ, увалившись на диван я просто растеклась по нему. Посмотрев в телефоне сколько же км я пропорхала за сегодняшний день, я порядком подахуела - 23 с лишним километра. Для меня это нереально под жизнью точно.

Как меня вырубило не помню, на утро проснувшись, чувствовала себя отлично, даже ноги не болели, несмотря на пройденный накануне километраж. Никаких намёков на вчерашний трип замечено не было.

Заключение : "мет-амф" от данного Селлер однозначно заслуживает на высшей оценки по любым показателям.

Рекомендую однозначно, вам понравится "мет-амф" от этого селлера, 100000000% гарантирую.


Оценки:
Клад: 9/10

Стелс: 10/10
Вещество: 9/10
Стим: 8/10
Эйфория: 10/10

Спасибо магазину за доверие и предоставленную пробу.

3Pey.gif


 

meta.f.crystal

Гусь
КИДАЛА
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
21
Репутация
82
Реакции
29
Баллы
0
Вещества
Мет-амф
❄Трип репорт
по метамфетамину
от
MeTa-F crystal


VSig.gif

На просторах Бигбро довольно редко встречаются шопы, которые начинают свое открытие не с раздачи проб солямбы, а раздают со старта метамфетвмин. Естественно очередь среди желающих на такие пробы стоит километровая и я не исключение. Давно интересовало это вещество, но толи качественного мне ещё не попадалось, толи я не создана для льда - эффект был один-я впадала в спячку.

Селлер утверждал что вещество чистнйшее и мощное, поэтому получив одобрение с нетерпением ждала адрес. Район обговорили, но увы дислокация курьера изменилась и вместо окраины города я получила пробу в самом что нинаесть сердце Ха, да ещё и в падик - магнит на почтовом ящике с количеством просмотров фото клада более 10 раз. Вообщем, как то не комильфо было мне ехать именно на тот клад, о чем я и сообщила ТС. Вопрос решился быстро, я получила фото перезаклада у себя на районе и на следующее утро заветная колбачка была у меня в руках.

sdM.gif

Место клада в утреннее время конечно людное, магнит висел на ящике возле падика. Но в принципе, выкурив сигарету рядом с этим ящиком, сняла магнит без проблем, чотенько по метке и удалилась в дебри района.

Честно говоря я впервые встретила такую именно тару, возможно потому что с данным веществом знакома мало и обычно оно было в зипах. Тут же это была пластиковая колба размером с лесной орех. Внутри неё находился заветный порошок с крисами игольчатой формы.


Вещество: кристаллы белого цвета, маняще переливались на солнышке. Запах химический, на вкус горькое.

Тестер: ж
Возраст: 33
Вес: 60
Толлер: отсутствует
Кросстоллер: альфа на днях
Способ употребления: курение через пипетку по совету селлера.

✵ТРИП✵

При общении Селлер рекомендовал курить его "мет-амф" именно через пипетку. Я не фанат такого способа, но все таки решила послушать продавца и отправилась в ближайшую аптеку за реквизитом.


Настроение в тот день оставляло делать лучшего, на работу я могла не идти, поэтому решила просто прогуляться по райончику, послушать музыку и поразмыслить о жизни. Забрела я в парк, присела и глядя в даль на серый унылый пейзаж гаражей и мусорок, решила что пробу надо срочно взрывать иначе депрессия окутает мой разум окончательно.

Провела все нужные манипуляции с орудием употребления, притарила пипетку, нагрела и с первым вдохом сделала шаг навстречу счастью.

00:00 Нагревается вещество не особо быстро, дыма много, он имеет специфический привкус, характерный для мета и при вдохе я абсолютно не чувствовала что вдыхаю именно дым. Никаких посторонних привкусов не было, курить данное вещество было реально в кайф. Завораживало как вещество из белого меняет цвет при прогреве на голубой, а потом на прозрачный. Курила Неспеша, наслаждаясь самим процессом.

00:10 Первые ощущения не заставили себя долго ждать, во рту онемело все, но онемение не такое как от соли, я бы даже сказала что не онемело, а расслабило все лицевые мышцы и язык. Постепенно цвета становились ярче и унылый пейзаж гаражей уже совсем не казался унылым, а с каждой секундой нравился мне все больше и больше.

00:25 Неспеша добив содержимое пипетки и притарив новую порцию на догон(я однозначно решила продлить трип), выкуриоа сигарету и отправилась просто гулять. Музыка в наушниках играла приятно, а теле неоьычайная лёгкость, голова чиста от заморочек, мысли ясные, а главное никакого негатива. Жизнь наполнилась красками.

00:50 Незаметно для себя я поняла что меня нагребло не слабо и я шурую с довольной физиономией, полпевая на пол улицы и пританцовывпя в такт музыке, так ахуитительно играющей в моих наушниках. А самое главное, мне было абсолютно похеру на окружающий мир, я счастлива у меня все замечательно! Ради этого собственно мы и начинаем употреблять вещества, меняющие наше сознание.

01:45 Присев на лавочку глянула на свои зрачки в камере телефона, расширены они были до предела. Выкурив сигарету меня засушило, еле домчала до киоска, о да живительная влага.... Элемент дискомфорта в ощущениях в виде был исключён и снова шкала моего счастья поднялась на 200% и я продолжила свой путь в никуда....

Полет ровный, стабильно приятный. Блядь, как же я всех люблю. Мне не хватало в тот момент джинсев клешь, ебучих ромашек, веночков на голове и знака . Я просто порхала с улыбкой до ушей и наслаждалась своим состоянием.

03:00 Как пролетело больше часа времени я не заметила, за своим порхаеьем я не заметила как дошла с хтз до коммунальной. Я человек, не ходящий пешком более 500м и возящий свой зад на авто, налегке прошла нехуевое расстояние и при этом не заметила этого. Пришло смс о доставке костюма малому, надо было возвращаться на район. Ехать на транспорте желания не было никакого. Я решила принять ещё порцию счастья и катить пешком обратно на почту на район. Курить все сразу не стала, оставила по пути догоняться. Снова яркость и красочность окружающего мира дарили мне чувство бесконечного счастья.

04:20 Прибыла на почту, забрала посылку, подарив всем кучу улыбок и летя на крыльях метамфетаминового безгранично го счастья, помчала домой. Действие вещества такое же ровное.

05:00 Дома уже заметила постепенное ослабление эффектов, оседание тумана в глазах и сонливости. Ну пока ещё чувствую что прёт,хоть и не так сильно.

06:00 За приготовлением ужина и другими домашними хлопотами я даже не заметила когда меня отпустило и я вернулась в мир серых красок. Единственное что могу отметить это слабость (именно слабость, не усталость) и сонливость. Никакого негатива в настроении, никаких неприятных тяг и паранойи у меня не было.

07:00 Поужинав, сходя в душ, увалившись на диван я просто растеклась по нему. Посмотрев в телефоне сколько же км я пропорхала за сегодняшний день, я порядком подахуела - 23 с лишним километра. Для меня это нереально под жизнью точно.

Как меня вырубило не помню, на утро проснувшись, чувствовала себя отлично, даже ноги не болели, несмотря на пройденный накануне километраж. Никаких намёков на вчерашний трип замечено не было.

Заключение : "мет-амф" от данного Селлер однозначно заслуживает на высшей оценки по любым показателям.

Рекомендую однозначно, вам понравится "мет-амф" от этого селлера, 100000000% гарантирую.


Оценки:
Клад: 9/10

Стелс: 10/10
Вещество: 9/10
Стим: 8/10
Эйфория: 10/10

Спасибо магазину за доверие и предоставленную пробу.

3Pey.gif


[/QUOTСпасибо за репортаж) Читал, улыбнулся много раз) 23 км это серьёзно)
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
☠Трип репорт по ДМА от АТБ chill

4SYi.gif

Во время очередного вечернего сёрфинга на просторах Бигбро увидела что Атбешка раздаёт пробу нового по словам селлера вещества под названием ДМА. Когда перед этим этот же шоп раздавал пробы соли, ввиду сложившихся жизненных обстоятельств от пробы я отказалась. Вообщем, решила тозаписаться на ДМА чтоб наверстать упущенное.
Ответ её ( ждать, моя кандидатура была одобрена. Мирсь с оператором, мне ( либо в течении 20 минут горячий клад на хтз либо любой другой район завтра. Подарок судьбы прямо. Неведомые боги таки поселили хоть у одного шопа курьера на моем районе. Вообщем;, в течении получаса клад был у меня, 300м от места моей дислокации. Ночью выйти не смогла. Пошла с утра...

Место клада для съёма ночью было идеальным. Днем конечно проходняк пздц какой. Забрала со второго захода. Все это время селлер был на связи, советовал как лучше забрать. Вообщем, сопереживал и помогал как мог. Наконец таки момент подвернулся и ловким движением руки спичечный коробок с подмотом был снят и грелся у меня в руке.

Стелс: Прийдя домой распаковываю стелс, состоящий из спичечного коробка, внутри которого находился подмот в чёрной изо.


Сняв изо передо мной оказалось вещество грязно- розового цвета в трех!!!!!!!!! зипах. Трех Карл!!!!! Ну что тут скажешь, курьер заботиться о сохраненности товара. Плюсище в карму однозначно будет от каждого благодарного покупателя. Достав сам зип с веществом, я принялась активно его изучать.


Вещество: порошок, состоящий из муки розового цвета и непонятных крисов прозрачных и коричневых. Если зип просматривать на свет, чётко видны кристаллы сахара. Да, да, да это не ошибка, именно сахар это и был. Так же там присутствовал растворимый кофе. Как позже я выяснила у селлера, так и должно быть, т. к. само по себе вещество (розовый порошок) является концентратом, его разбавили натуральными добавками, в данном случае сахаром и кофе. Признаюсь честно, вещество исследовала досконально, на вкус, на запах и даже на предмет горения (не горит!!!! Курить можете даже не пытаться).

Итак, подведу итоги органолептических свойств. Вещество ДМА от АТБ это порошок розового цвета, содержащий добавки натуральных веществ-таких как кофе и сахар. На вкус сам порошок-концентрат горький, запах слегка напоминает соль, только ту, которая была раньше запах пировалерона - сладковатый.

Вес заявленной пробы должен был быть 0.75 - для трипа в одно лицо, по факту с зипом было 1.3. И снова летит плюс в карму кладмена)))))


Тестер: ж
Возраст: 33
Вес: 60
Толлер: отсутствует
Кросстоллер: альфа на днях
Способ употребления: бомбочкой

☄ТРИП☄

DikJ.gif
00:00 Согласно инструктажу селлера дозировка данного вещества на одного человека должна быть 0.75. Прикинув количество и зная свой ускоренный обмен веществ, полностью 0.75 кидать не стала. Разделила вес примерно пополам. Скушав большую часть вещества, меньшую отдала своему мч. Все это дело закидывалось бомбочкой и запивалось большим количеством воды, как и советовал селлер. Вообщем, вкинули, запили, сидим курим в предвкушении хз чего.

00:35 Начинаю ощущать первые изменёния. Нагребает практически незаметно, как так и было. Меня дико сушит и хочется курить. Всё это время, селлер на связи, у него онлайн трип так сказать получился. Я понимаю что меня расслабило настолько, что мне лень шевелиться. Появилось раздражение, в моем случае это норма, я люблю кайфовать в одиночестве. Мой мч без каких либо признаков входа решает от греха подальше оставить меня и уходит в комнату. Т. К. с момента начала трипа я практически постоянно купила, а курю я в ванной комнате, я так и зависла тут одна. Я просто сидела, курила и ловила невероятный кайф. Вот оно счастье. Эйфория все больше и больше накрывала меня. Даже пошевелиться было нереально, это обламывало весь кайф. Мысли при этом были ясные, я не тупила абсолютно, хотя размазало меня крепко.
Чувствую вот вот начнётся самая жесть-пик входа.

00:45 Слегка упало зрение, присутствует лёгкий туман перед глазами. Прёт как под ешкой, мазанина конкретная. Как то необычно плавно вход начался. Я все ещё в ванной. Недвижимость)))))) Включила музончик, он добавил в трип красок.

00:55 Как то резковато свет стал ярким. Вот он вход, понеслась. Понимаю что надо срочняк менять место дислокации иначе зависну тут ещё на часок другой. Епать, лучше бы я не вставала. Помещение заметно шаталось или это я шаталась, хер поймёшь, накрыло лихо. И в этот же момент накатило ощущение невероятного счастья. Бляяяя как же ахуенно. Еле приодолев путь от ванны до кровати, рухнула на неё и это был самый счастливый момент в жизни. Я закрыла глаза и полностью отдалась своим ощущениям.

4Ws2.gif

01:00-03:00 Это примерное время моего отсутствия в реальном мире. Мне было настолько хорошо что какой там тайминг. Ничего земного для меня в тот момент не существовало. Это было время нереального кайфа, нежности и любви. Мой Мч вошёл немного позже, у нас так всегда. Но это не помешало нашему трипу,который с момента моего входа стал совместным.

03:30 Заметно начал ощущаться бруксизм. Мои челюсти жили отдельной жизнью. Начало слегка морозить. Лежим под одеялом, даже не шевелимся, я лишь изредка вздыхала и цокотела челюстями.

04:00 Потихоньку реальность возвращается. Я все никак не могу согреться. Впечатление что у меня подскочила температура. Померяла нет, буквально на пару градусов, это норма. Начало дико ломать сначала ноги, а постепенно все тело. Это были они, те самые выхода. Отходос жесть. Меня труханило как с бодуняки. Решила что нужно что-то делать с этим, ничего в голову не пришло кроме как курнуть соли.

04:20 Да, соляра заметно поправила. Из неприятных ощущений осталось только трясущиеся внутренности и лёгкий морозец по телу.

04:45 Вышла на улицу, лучше б я осталась дома. Накатила дикая слабость, сил просто не было. Настроение становилось все хуже и хуже. Заметно ощущалась внутри пустота. Очень хотелось спать.

05:40 Выше описанные ощущения не покидали меня. Кое как приготовила ужин, поели (аппетит кстати присутствовал) и забурились под одеяло. Как уснула не помню, меня просто вырубило.

На следующий день настроение было паршивое, но общее состояние в целом было терпимым (бывало и хуже). К вечеру отпустило полностью.

Заключение: Вещество ДМА от АТБ своеобразное, не слабо прущее и вполне может составить конкуренцию ешкам и ДМА. Очень интересна его цена в рознице. Лично у меня реально дилемма - я не знаю повторила бы ещё или нет. Прёт несомненно круто, на уровень выше ешек, вход терпимый и я бы не сказала что прям резкий. Время действия мне оценивать достаточно сложно, у меня очень быстрый обмен веществ, вхожу быстро, выхожу бывает аж на вторые сутки. Даже не смотря на лютый выход, могу сказать со стопроцентной уверенностью что ЭТО БЫЛО КРУТО. Так что лично для меня цена на вещество расставит окончательный приоритет.

✓ОЦЕНКИ✓
Клад: 10/10
Стелс: 10/10
Вещество: 9/10
Стим: 5/10
Эйфория: 10/10


КУРЬЕРУ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБИЩЕ ЗА ОТВЕТСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ !!!!

Спасибо магазину за доверие и возможность одной из первых опробовать новый продукт в действии. Желаю вам хороших клиентов и только положительных отзывов.

7Nro.gif
 
D

deleted1314

☠Трип репорт по ДМА от АТБ chill

4SYi.gif

Во время очередного вечернего сёрфинга на просторах Бигбро увидела что Атбешка раздаёт пробу нового по словам селлера вещества под названием ДМА. Когда перед этим этот же шоп раздавал пробы соли, ввиду сложившихся жизненных обстоятельств от пробы я отказалась. Вообщем, решила тозаписаться на ДМА чтоб наверстать упущенное.
Ответ её ( ждать, моя кандидатура была одобрена. Мирсь с оператором, мне ( либо в течении 20 минут горячий клад на хтз либо любой другой район завтра. Подарок судьбы прямо. Неведомые боги таки поселили хоть у одного шопа курьера на моем районе. Вообщем;, в течении получаса клад был у меня, 300м от места моей дислокации. Ночью выйти не смогла. Пошла с утра...

Место клада для съёма ночью было идеальным. Днем конечно проходняк пздц какой. Забрала со второго захода. Все это время селлер был на связи, советовал как лучше забрать. Вообщем, сопереживал и помогал как мог. Наконец таки момент подвернулся и ловким движением руки спичечный коробок с подмотом был снят и грелся у меня в руке.

Стелс: Прийдя домой распаковываю стелс, состоящий из спичечного коробка, внутри которого находился подмот в чёрной изо.


Сняв изо передо мной оказалось вещество грязно- розового цвета в трех!!!!!!!!! зипах. Трех Карл!!!!! Ну что тут скажешь, курьер заботиться о сохраненности товара. Плюсище в карму однозначно будет от каждого благодарного покупателя. Достав сам зип с веществом, я принялась активно его изучать.


Вещество: порошок, состоящий из муки розового цвета и непонятных крисов прозрачных и коричневых. Если зип просматривать на свет, чётко видны кристаллы сахара. Да, да, да это не ошибка, именно сахар это и был. Так же там присутствовал растворимый кофе. Как позже я выяснила у селлера, так и должно быть, т. к. само по себе вещество (розовый порошок) является концентратом, его разбавили натуральными добавками, в данном случае сахаром и кофе. Признаюсь честно, вещество исследовала досконально, на вкус, на запах и даже на предмет горения (не горит!!!! Курить можете даже не пытаться).

Итак, подведу итоги органолептических свойств. Вещество ДМА от АТБ это порошок розового цвета, содержащий добавки натуральных веществ-таких как кофе и сахар. На вкус сам порошок-концентрат горький, запах слегка напоминает соль, только ту, которая была раньше запах пировалерона - сладковатый.

Вес заявленной пробы должен был быть 0.75 - для трипа в одно лицо, по факту с зипом было 1.3. И снова летит плюс в карму кладмена)))))


Тестер: ж
Возраст: 33
Вес: 60
Толлер: отсутствует
Кросстоллер: альфа на днях
Способ употребления: бомбочкой

☄ТРИП☄

DikJ.gif
00:00 Согласно инструктажу селлера дозировка данного вещества на одного человека должна быть 0.75. Прикинув количество и зная свой ускоренный обмен веществ, полностью 0.75 кидать не стала. Разделила вес примерно пополам. Скушав большую часть вещества, меньшую отдала своему мч. Все это дело закидывалось бомбочкой и запивалось большим количеством воды, как и советовал селлер. Вообщем, вкинули, запили, сидим курим в предвкушении хз чего.

00:35 Начинаю ощущать первые изменёния. Нагребает практически незаметно, как так и было. Меня дико сушит и хочется курить. Всё это время, селлер на связи, у него онлайн трип так сказать получился. Я понимаю что меня расслабило настолько, что мне лень шевелиться. Появилось раздражение, в моем случае это норма, я люблю кайфовать в одиночестве. Мой мч без каких либо признаков входа решает от греха подальше оставить меня и уходит в комнату. Т. К. с момента начала трипа я практически постоянно купила, а курю я в ванной комнате, я так и зависла тут одна. Я просто сидела, курила и ловила невероятный кайф. Вот оно счастье. Эйфория все больше и больше накрывала меня. Даже пошевелиться было нереально, это обламывало весь кайф. Мысли при этом были ясные, я не тупила абсолютно, хотя размазало меня крепко.
Чувствую вот вот начнётся самая жесть-пик входа.

00:45 Слегка упало зрение, присутствует лёгкий туман перед глазами. Прёт как под ешкой, мазанина конкретная. Как то необычно плавно вход начался. Я все ещё в ванной. Недвижимость)))))) Включила музончик, он добавил в трип красок.

00:55 Как то резковато свет стал ярким. Вот он вход, понеслась. Понимаю что надо срочняк менять место дислокации иначе зависну тут ещё на часок другой. Епать, лучше бы я не вставала. Помещение заметно шаталось или это я шаталась, хер поймёшь, накрыло лихо. И в этот же момент накатило ощущение невероятного счастья. Бляяяя как же ахуенно. Еле приодолев путь от ванны до кровати, рухнула на неё и это был самый счастливый момент в жизни. Я закрыла глаза и полностью отдалась своим ощущениям.

4Ws2.gif

01:00-03:00 Это примерное время моего отсутствия в реальном мире. Мне было настолько хорошо что какой там тайминг. Ничего земного для меня в тот момент не существовало. Это было время нереального кайфа, нежности и любви. Мой Мч вошёл немного позже, у нас так всегда. Но это не помешало нашему трипу,который с момента моего входа стал совместным.

03:30 Заметно начал ощущаться бруксизм. Мои челюсти жили отдельной жизнью. Начало слегка морозить. Лежим под одеялом, даже не шевелимся, я лишь изредка вздыхала и цокотела челюстями.

04:00 Потихоньку реальность возвращается. Я все никак не могу согреться. Впечатление что у меня подскочила температура. Померяла нет, буквально на пару градусов, это норма. Начало дико ломать сначала ноги, а постепенно все тело. Это были они, те самые выхода. Отходос жесть. Меня труханило как с бодуняки. Решила что нужно что-то делать с этим, ничего в голову не пришло кроме как курнуть соли.

04:20 Да, соляра заметно поправила. Из неприятных ощущений осталось только трясущиеся внутренности и лёгкий морозец по телу.

04:45 Вышла на улицу, лучше б я осталась дома. Накатила дикая слабость, сил просто не было. Настроение становилось все хуже и хуже. Заметно ощущалась внутри пустота. Очень хотелось спать.

05:40 Выше описанные ощущения не покидали меня. Кое как приготовила ужин, поели (аппетит кстати присутствовал) и забурились под одеяло. Как уснула не помню, меня просто вырубило.

На следующий день настроение было паршивое, но общее состояние в целом было терпимым (бывало и хуже). К вечеру отпустило полностью.

Заключение: Вещество ДМА от АТБ своеобразное, не слабо прущее и вполне может составить конкуренцию ешкам и ДМА. Очень интересна его цена в рознице. Лично у меня реально дилемма - я не знаю повторила бы ещё или нет. Прёт несомненно круто, на уровень выше ешек, вход терпимый и я бы не сказала что прям резкий. Время действия мне оценивать достаточно сложно, у меня очень быстрый обмен веществ, вхожу быстро, выхожу бывает аж на вторые сутки. Даже не смотря на лютый выход, могу сказать со стопроцентной уверенностью что ЭТО БЫЛО КРУТО. Так что лично для меня цена на вещество расставит окончательный приоритет.

✓ОЦЕНКИ✓
Клад: 10/10
Стелс: 10/10
Вещество: 9/10
Стим: 5/10
Эйфория: 10/10


КУРЬЕРУ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБИЩЕ ЗА ОТВЕТСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ !!!!

Спасибо магазину за доверие и возможность одной из первых опробовать новый продукт в действии. Желаю вам хороших клиентов и только положительных отзывов.

7Nro.gif
Класс
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
****Трип репорт по альфе от Номи057****

YM96.gif

Магазин был открыт довольно таки давно, не раз натыкалась на форумеина его ветки, слышала так же немало о нем и хорошего и плохого, но вот до покупки у меня почему то так и не доходило.
Селлер решил напомнить о себе и устроил раздачу проб. Хороший рекламный ход-надеюсь продажи пошли в рост. Т. К. с данным шопом не знакома лично, записалась на пробу. Списались с селлером, моего района естественно не было, поэтому пришлось брать у черта на куличках адрес. Вообщем, по "семейным обстоятельствам" так сказать, проба была снята мной через 3 дня. Место довольно людное, несмотря на удалённость от цивилизации, прикоп манюсеньуий подмот в красной изо. Снят был в касание чётко по метке.
Внутри меня ожидал зип с альфой красного цвета.


Вещество : порошок темно - красного цвета, состоящий из мелких кристаллов. На запах необычная альфа, пахла какими то то-ли специями толи травушками-муравушками, напомнило мне что-то, но на тот момент я не поняла что же до боли знакомое в этом запахе есть. На вкус горькая невыносимо, язык онемел сразу.

Тестер: ж
Возраст: 33
Вес: 60
Толлер: альфа неделю назад
Способ употребления: курение через фольгу

Трип

Ничего нового не вносила в способ употребления, как обычно фальга, порошок, зажигалка, нагреваю, вдох..... Полетели....

00:00 Как и всегда, цвет я выплавила и сделав первый напас, я поняла что же знакомое было в этой соли. С ней я уже сталкивалась при открытии другого шопа , только цвет мне тогда попался зелёный. По сути по вкусовым и органолептическим свойствам это была альфа из незабываемого алексеевского леса, пробу которой мы с дружбаном снимали 2е суток, не выходя практически из него. И тут я поняла что за запах - огуречного рассола.

Плавилась альфа довольно долго, на вкус неимрверно приторноя и горькая. Признаюсь честно, в случае с лесом я снималась с пробы сразу. В этот раз решила таки ж довести дело до конца. Уже после 3го напаса курить больше её я не могла. В горле нереально першило, душил кашель. Трип продолжать не стала.т.к. курить это невозможно было.

Естественно что никаких изменений кроме першения в горле и удушающего кашля я не заметила.
Да простит меня Селлер! Надеюсь что товар этот новый и ранее шоп им не торговал,т.к.я вообще не представляю что за эту отраву люди ещё и платят деньги.

Ничего личного ни к кому в данной ситуации не имею, трип написала по факту, остаток альфы на руках, желающих из администрации форума могу угостить))))))

Заключение : довольно редко бывают такие ситуации, когда я не рекомендую вещество к употреблению и это именно такая ситуация. Ни к самому магазину, ни к работе оператора, ни к работе курьера претензий нет вообще, все ровненько на 5+, но само вещество оставляет желать лучшего. Выбор естественно за покупателем.

Оценки:
Клад: 9/10
Вещество: 0/10
Стим: 0/10
Эйфория: 0/10


Спасибо за оказанное доверие, мне действительно очень жаль что вещество оказалось бадягой.


XT4j.gif






Что за селфи?)
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
☃Трип репорт по красной альфе от Солямбуса

Xj7N.gif

В преддверии нового года, зайдя на бигбро узрела тему с раздачей проб от лица с многообещающим ником Солямбус. Дальше все как обычно - запись, получила одобрение своей кандидатуры, списалась с селлером. Как обычно, кладов на моем районе не оказалось, а на предложенной селлером, у меня была возможность снять только через 2 дня...Учитывая то, что наша глубокоуважаемая и всеми любимая администрация, заботясь о нашем благополучии и благополучии наших семей, объявила "каникулы" для исследователей и все проверки были приостановлены, на форуме я появлялась редко, поэтому оставила свой тг (меня там найти быстрее) и с головой погрузилась в предновогоднюю канитель. ТС периодически писал мне в телегу, я отвечала.... Кароче ситуация как я называю "Мама дома-папы нету! И наоборот". Так прошло 2 недели и о чудо! Я получила фото клада. Тупо наморозе оператор в тг сначала какие-то кодовые слова писал, на форуме в лс тоже кодировал , я крч не вникала. Фото есть, а это самое главное.
Естественно район со мной не согласовывал никто, тупо кинули фото клада и похеру метель. Это был центр, конкретнее район метро Пушкинская. Центр снимать это сука рулетка "прием-пронесло". Но это было не самым пиздецовым. Пиздец был на фото, а именно место где лежал клад. Клад висел на магните под козырьком входных дверей. Где козырёк и где я со своим 1м60см я хз. Кто меня видел в жизни сейчас орёт, представляя картину как я в центре города в прыжке пытаюсь снять свою долгожданную пробу. Диалог с оператором закончился тем, что я предложила варик снятия моей пробы 3м лицом, селлер был не против. На том и порешали.
На следующий день, вызвонила своего "жирафа", объяснила ситуацию, вообщем помчал мой длинный друг за моей пробой. Приехал с матюками, плюнул подмот на стол и сказал что больше на такую фигню не сведётся. Место проходное, вконце улицы патруль стоял, с другой стороны палил и двое. Но Жирафа не испугать, он вызывает такси прямо под место клада, ждёт пока такси приедет, по приезду машины подходит, снимает клад, прыгает в тачку и на измене сьебуется домой. Селлер уверял что место тихое и дверь низкая, мол я б достала.... По словам длинного, снять бы я его сняла, но не с первого раза точно, пришлось бы попрыгать и помучаться.
Ну а теперь то о самом главном. Вот она та самая соль, которую так мне в лс расхваливал Солямбус.


Подмот в красной изо, внутри один зип. В результате транспортировки домой во рту, в него попала слюна (на фото видно). Однозначно рекомендую даблзип в упаковке использовать, вместо слюны может же быть что угодно, в зависимости от обстоятельств.

Вещество: порошок розового цвета с мелкими крисами, запах сладковатый, напомнил ту соль, которая была раньше. Я аж обрадовалась. Вкус горький, во рту немеет, но не сразу.

Тестер: ж
Возраст: 33
Вес: 62
Толлер: альфа недели полторы назад
Кросстоллер: ешка 4 дня назад
Способ употребления: курение через фольгу


☃Трип

Ни в способе употребления, ни в подручных средствах изменений не было. Всё так же, как и всегда - фольга, зажигалка, трубочка... Подогрева, вдох, полетели.....

Но....

Даже не знаю стоит ли тайминг писать. Полет не удался. Как всегда, цвет я выплавила, и буквально сделав первый вдох, я ахуела.... Но не от прихода.,а от вкуса. Сука фен и то приятнее будет. Реально вкус настолько ужасный, что курить её с фольги просто нереально. Похожий вкус я ощущала у солей, которые сами по себе были вонючие. Кстати, с пробы такой соли я снималась недавно, трип можно посмотреть выше. Я думаю что многие сталкивались с теми солями. Насколько мой жираф курит все, что дымит, даже он не смог чистоганом её курить. Горло першит от неё ужасно. Я все же попыталась добить то что было на фольге, но больше 2-3 тяг я не осилила. Из эффектов у меня было лишь онемение во рту, ком в горле и дикий сушняк. На этом мой трип был окончен. Но мой напарник не сдавался (неделя лежания трупом после пробы в алексеевком леса ничему не научили видать) он миксовал её с жидкостью для электронки, потом смешал с другой альфой. Забавно было наблюдать. По его словам, он ощущал ускоренное сердцебиение, бруксизм и лёгкий с им, минут через 20 эффекты ослабли, захотелось догнаться, повторять не решился.

Заключение: Без обид, ничего личного к магазину и к Солямбусу не имею, написала как есть. Не рекомендую к употреблению посредством курения с фольги. Вожможно смена способа употребления раскроет данное вещество с лучшей стороны, но я к сожалению, соли только курю. Насколько я знаю, соль эта собственного изготовления, поэтому проблема для магазина вполне решаема.

Оценки:
Клад : 4/10(есть над чем работать)
Вещество: 3/10
Стим: 3/10
Эйория: 0/10


Один из самых тяжёлых трипов для меня. Очень не люблю писать негативные отзывы. Магазину желаю успехов и качественного товара.


Спасибо за доверие и предоставленную возможность одной из первых оценить качество предложенной альфы.

3W.gif
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
☃Трип репорт по красной альфе от Солямбуса

Xj7N.gif

В преддверии нового года, зайдя на бигбро узрела тему с раздачей проб от лица с многообещающим ником Солямбус. Дальше все как обычно - запись, получила одобрение своей кандидатуры, списалась с селлером. Как обычно, кладов на моем районе не оказалось, а на предложенной селлером, у меня была возможность снять только через 2 дня...Учитывая то, что наша глубокоуважаемая и всеми любимая администрация, заботясь о нашем благополучии и благополучии наших семей, объявила "каникулы" для исследователей и все проверки были приостановлены, на форуме я появлялась редко, поэтому оставила свой тг (меня там найти быстрее) и с головой погрузилась в предновогоднюю канитель. ТС периодически писал мне в телегу, я отвечала.... Кароче ситуация как я называю "Мама дома-папы нету! И наоборот". Так прошло 2 недели и о чудо! Я получила фото клада. Тупо наморозе оператор в тг сначала какие-то кодовые слова писал, на форуме в лс тоже кодировал , я крч не вникала. Фото есть, а это самое главное.
Естественно район со мной не согласовывал никто, тупо кинули фото клада и похеру метель. Это был центр, конкретнее район метро Пушкинская. Центр снимать это сука рулетка "прием-пронесло". Но это было не самым пиздецовым. Пиздец был на фото, а именно место где лежал клад. Клад висел на магните под козырьком входных дверей. Где козырёк и где я со своим 1м60см я хз. Кто меня видел в жизни сейчас орёт, представляя картину как я в центре города в прыжке пытаюсь снять свою долгожданную пробу. Диалог с оператором закончился тем, что я предложила варик снятия моей пробы 3м лицом, селлер был не против. На том и порешали.
На следующий день, вызвонила своего "жирафа", объяснила ситуацию, вообщем помчал мой длинный друг за моей пробой. Приехал с матюками, плюнул подмот на стол и сказал что больше на такую фигню не сведётся. Место проходное, вконце улицы патруль стоял, с другой стороны палил и двое. Но Жирафа не испугать, он вызывает такси прямо под место клада, ждёт пока такси приедет, по приезду машины подходит, снимает клад, прыгает в тачку и на измене сьебуется домой. Селлер уверял что место тихое и дверь низкая, мол я б достала.... По словам длинного, снять бы я его сняла, но не с первого раза точно, пришлось бы попрыгать и помучаться.
Ну а теперь то о самом главном. Вот она та самая соль, которую так мне в лс расхваливал Солямбус.


Подмот в красной изо, внутри один зип. В результате транспортировки домой во рту, в него попала слюна (на фото видно). Однозначно рекомендую даблзип в упаковке использовать, вместо слюны может же быть что угодно, в зависимости от обстоятельств.

Вещество: порошок розового цвета с мелкими крисами, запах сладковатый, напомнил ту соль, которая была раньше. Я аж обрадовалась. Вкус горький, во рту немеет, но не сразу.

Тестер: ж
Возраст: 33
Вес: 62
Толлер: альфа недели полторы назад
Кросстоллер: ешка 4 дня назад
Способ употребления: курение через фольгу


☃Трип

Ни в способе употребления, ни в подручных средствах изменений не было. Всё так же, как и всегда - фольга, зажигалка, трубочка... Подогрева, вдох, полетели.....

Но....

Даже не знаю стоит ли тайминг писать. Полет не удался. Как всегда, цвет я выплавила, и буквально сделав первый вдох, я ахуела.... Но не от прихода.,а от вкуса. Сука фен и то приятнее будет. Реально вкус настолько ужасный, что курить её с фольги просто нереально. Похожий вкус я ощущала у солей, которые сами по себе были вонючие. Кстати, с пробы такой соли я снималась недавно, трип можно посмотреть выше. Я думаю что многие сталкивались с теми солями. Насколько мой жираф курит все, что дымит, даже он не смог чистоганом её курить. Горло першит от неё ужасно. Я все же попыталась добить то что было на фольге, но больше 2-3 тяг я не осилила. Из эффектов у меня было лишь онемение во рту, ком в горле и дикий сушняк. На этом мой трип был окончен. Но мой напарник не сдавался (неделя лежания трупом после пробы в алексеевком леса ничему не научили видать) он миксовал её с жидкостью для электронки, потом смешал с другой альфой. Забавно было наблюдать. По его словам, он ощущал ускоренное сердцебиение, бруксизм и лёгкий с им, минут через 20 эффекты ослабли, захотелось догнаться, повторять не решился.

Заключение: Без обид, ничего личного к магазину и к Солямбусу не имею, написала как есть. Не рекомендую к употреблению посредством курения с фольги. Вожможно смена способа употребления раскроет данное вещество с лучшей стороны, но я к сожалению, соли только курю. Насколько я знаю, соль эта собственного изготовления, поэтому проблема для магазина вполне решаема.

Оценки:
Клад : 4/10(есть над чем работать)
Вещество: 3/10
Стим: 3/10
Эйория: 0/10


Один из самых тяжёлых трипов для меня. Очень не люблю писать негативные отзывы. Магазину желаю успехов и качественного товара.


Спасибо за доверие и предоставленную возможность одной из первых оценить качество предложенной альфы.

3W.gif
Не знаю что тебе попалось , но мне наоборот вкус зашёл. Нету привкуса галимого от которого рыгать хочется.
 

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.194
Репутация
-6
Реакции
2.335
Баллы
0
Короче шо скажу Тебе дорогая,по мимо того что Ты трип репортаж затянула,так еще и навыдумывала кучу недовольства,и необоснованого бреда,ибо Альфой Кололись,Курили,Нюхали,и всех Перло шо Ногти на ногах слетали.
 

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.194
Репутация
-6
Реакции
2.335
Баллы
0

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Короче шо скажу Тебе дорогая,по мимо того что Ты трип репортаж затянула,так еще и навыдумывала кучу недовольства,и необоснованого бреда,ибо Альфой Кололись,Курили,Нюхали,и всех Перло шо Ногти на ногах слетали.
Сначала ногти на ногах слетают а потом и скоростные у нас туда же, я то думаю что они у нас не держаться)
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
Не знаю что тебе попалось , но мне наоборот вкус зашёл. Нету привкуса галимого от которого рыгать хочется.
Могу поискать остатки, там больше половины пробы осталось, могу отдать, мне такое добро точно не надо
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
Короче шо скажу Тебе дорогая,по мимо того что Ты трип репортаж затянула,так еще и навыдумывала кучу недовольства,и необоснованого бреда,ибо Альфой Кололись,Курили,Нюхали,и всех Перло шо Ногти на ногах слетали.
А ниче что даже твой оператор по фото подумал что соль ваша, хотя она далеко из другого шопа (трип выше по нему)
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
✨Трип репорт по синей альфе от StarDrugs

3Yyb.gif

Не так давно открывшийся на бигбро магазин StarDrugs решил раздать парочку проб. Как всегда "вспышку" я проебала, могла бы и не записываться, но трип, который я писала им на белую соль, мне запомнился и вещество понравилось, поэтому пройти мимо я не могла, тем более что соль раздавали синюю, посему писала саппорту в лс уже вдогонку как говорится. И все таки бонусное местечко для проебавших вспышку мне любезно было предоставлено. За что отдельное спасибо. Район было предложено выбрать в боте, радости предела не было, когда увидела заветные 3буквы названия своего района в списке с наличием клада. Вообщем, буквально в течении 10мин с момента записи фото было у меня.

Место хорошо знакомо, почему то очень любят там ложить. Клад был в виде прикопа. Не скажу что снят в касание, хотя метка стояла точно, курьер ответственно подошёл к работе и прикоп был сделан не на отьебись, а достаточно глубоко,пришлось таки покопаться. В конечном итоге подмот был успешно найден.

Это был аккуратно смотанный чек в синей изо,внутри которого был один зип с веществом синего цвета.


Вещество: Порошок с неравномерно окрашеными в голубой цвет крисами разного размера. Люблю такие цвета, они аж завораживают,с одной стороны смотришь, вроде светло-синяя, с другой - темно синяя,вообщем ценители прекрасного залипнуть могут. Надолго с зипом в рвках)))))Запах у вещества обычный, пахнет аптекой с лёгкими спиртовыми нотками, лишнего ничего. На вкус горькая, язык немеет почти сразу.


Тестер: ж
Возраст: 33
Вес: 62
Толлер: средний
Кросстоллер: ешка 2 дня назад
Способ употребления: курение через фольгу


Трип

00:00 Насыпала на фольгу, расплавила, вдохнула и не поверила своим ощущениям. На вкус соль была просто идеальна. Это действительно классический вкус чистой и качественной соли, такой соли я не употребляла очень давно. Плавится достаточно быстро, дым не особо насыщенный, очень лёгкий на вкус. Кароч это идеальная соль для курения.
Практически со второго вдоха ощущается как по телу идёт волна стима. Сидя на месте меня начало разгонять. Ощущения могу сравнить с поездкой на скоростном лифте. Ты вроде на месте, а в то же время стремительно поднимаешься вверх.

OvZ.gif

00:15 Свет в комнате стал заметно ярче, цвета более сочные и насыщенные. По телу ощущается холодок и начинают бегать мурашки. Оторваться невозможно, растягивая удовольствие неспеша докуриваю. С каждым вдохом ощущения меняются.

00:30 Так же быстро, как накатил стим вначале трипа, по моему телу пронеслась волна эйфории. Буквально минут 5 и от стима и следа не осталось. В теле ощушалась приятная слабость, стало лень что-то делать, захотелось позалипать, потрындеть и послушать музыку.

00:45 Лежим кайфуем, полушепотом общаемся, темы становятся все откровенней,эмпатия зашкаливает. В какой то момент ощущения чем то напомнили ощущения под действием экстази. Одним словом размазало не хило.

01:00 Захотелось покурить... Сигарета слегка взбодрила....Ощущения стали не такими яркими, сушняк одолел дикий. Иду на кухню варить кофе, действие вещества ослабевает... Мне захотелось спать, но вечер на этом заканчивать не хотелось, хотелось ещё продлить эти ощущения и я решаю таки догнаться и добить оставшуюся часть пробы.

01:15 Стим в этот раз ощущал я не так сильно и приход был намного плавнее. Скоростной лифт стал обычным пассажирским. Мы не спешили курить, наоборот нам нравилось то, что медленно нарастает эффект от вещества.

01:30 Свет снова стал яркий, обострился слух. Яркий свет был сменен на ночник, сделали тише музыку.... Постепенно потягивая дымок, сидя и общаясь, я снова начала ощущать это неповторимое чувство расслабона, эйфория обволакивала моё тело, снова эмпатия. Мне казалось что я и мой МЧ стали одним целым и могли общаться друг с другом без слов.

01:40 Далее следовало прекрасное окончание трипа и вечера.... Уснула я быстро, без ощущения выходов. На утро чувствовала себя отлично, была в прекрасном настроении. Одним словом, трип удался.

Заключение: Альфа данного магазина заслуживает внимания. Для тех кто курит, это идеальный вариант. Действие сильное и длительное. Выхода отсутствуют,но тяга к догону имеется и не слабая. Что преобладает в ощущениях затрудняюсь сказать, как по мне зависит от внутреннего состояния употребляющего и от окружения. Идеально подходит для употребления вдвоём. Рекомендую попробовать.

Оценки:
Клад : 9/10
Вещество: 9/10
Стим: 5/10
Эйория: 5/10


Очень вежливый саппорт и оператор магазина. Ребята работают чётко и слажено. Желаю успехов и благодарю за предоставленную пробу.

AogF.gif
 
Последнее редактирование:

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
♚Трип репорт по альфе от RC_King

4T8u.gif

Удивительно было видеть раздачу проб именно от данного шопа, т. к. магазин функционирует достаточно давно, знаком я думаю всем как с хорошей, так и с другой стороны. (все помнят количество арбитражей). Но в последнее время вроде работа стала ровной, количество районов значительно выросло да и ассортимент немного больше стал. Насколько я помню, данный шоп славился своей особенной альфой. Такой не было не у кого(по крайней мере мне не встречалась их альфа у других шопов). Естественно пройти мимо раздачи проб от данного магазина нереально.
Списались с ТС, желаемый район написан мной сразу, но клад был выдан на другом конце города, причина-для пробы выдан свежий адрес. С горем пополам через неделю я таки попала в ебеня "залютино" (по словам тс), по факту практически Бавария, ст. Минутка, если быть точным. Т. К. места мне эти очень знакомы, 5мин прогулки по частникам и заветный камушек у меня в руках. Что могу сказать.... Клад снят в касание, пролежал там больше недели и лежал бы ещё лет 10 точно. Никаких прикопов, грязных рук, закрытых падиков, все просто-подошёл, поднял и пошёл дальше. Имея печальный опыт ненаходов с данным шопом, была приятно удивлена лёгкостью съёма клада. Заметно сразу что магазин работает над ошибками. Фоткать сам камень не стала, дабы не палить внешний вид чайкам. Поверьте мне на слово, хрен отличишь, особенно если на улице дождь и камень мокрый. Вообщем, разламала его я с лёгкостью и в руках у меня оказался подмот в чёрной изо. Размотав изоленту, увидела зип с порошком синего цвета. Кто знает кинговскую соль давно, сразу поймёт, что это не та соль что была раньше. Немного разочаровавшись, отправилась восвояси в предвкушении трипа.


Вещество : порошок синего цвета, состоящий из крисов разного размера, дробятся которые достаточно тяжело. Запах мне напомнил спирт. На вкус горькая, язык немеет не сразу. К зипу не липнет. Альфа была слегка мокровата.

Тестер: ж
Возраст: 33
Вес: 62
Толлер: средний
Кросстоллер: отсутствует
Способ употребления: курение через фольгу


Трип

Способ употребления традиционный для меня. Всё как обычно, ничего нового. Фольга, трубочка, зажигалка.... Полетели...

00:00 Вещество нагревается достаточно долго, дыма немного. Цвет выплавила. Буквально с первого вдоха поняла, что первое впечатление было верным-данная альфа не та, что была раньше. На вкус приятная, дым лёгкий, не перенасыщеный, без всяких примесей. Во рту не немеет. Буквально пару напасов и я ощутила резкий и мощный прилив энергии. Стимит нереально. Тело готово было бежать... Реально ощущение поездки в скоростном лифте. Внутри аж распирает энергия.

OvZ.gif
00:10 Слегка подахуев от взлёта, добивать до конца то что осталось на фольге не рискнула. Я не поклонник стимовой соли, поэтому решила повременить и оставить на догон так сказать. Ощущения меняются с каждой минутой.... Световосприятие изменилось, цвета стали ярче и насыщеней. Звуки громче. Мысли в голове проносятся молниеносно. Слегка морозит, давно не ощущала это чувство холода от солей.... Заметила дикое желание покурить, с одной сиги не накурилась, следом пошла вторая.

00:25 Пиздячит в прямом смысле этого слова. И естественно "режим ебанашки" активировался. На месте хрен усидишь, начала искать чем занять себя. По итогу нихрена делать желания не было, все реально раздражало. Хотелось чего-то, а чего хер пойми. Не особо люблю такое состояние. В итоге увалилась на диван, залипла в телефон в попытке отвлечься и сбавить обороты. Списалась с другом, вроде немного притормозила.

00:40 Не могу сказать что эффект начал спадають, скорее это был долгожданный выход на плато, хоть и достаточно поздний. Состояние выровнялось. Стим ощущался, но не такой резкий и безумный.

00:50 Нежданчиком было появление эйфории в конце, либидо зашкалило, захотелось любви))))) Жаль что тестила одна, думаю что ощущения были бы не передаваемые.

01:00 Выкурив сигарету, понимаю что организм хочет догона. В принципе, это было ожидаемо, т. к. кинговская соль всегда была с лютой тягой к догону,что достаточно опасно для новичков. (хотя и опытные слетали от неё в марафоны). Добиваю остаток на фольге.....Уже не так резко, но прилив ощутим.

01:15 Не знаю почему, но на меня наперла ностальжи. Вспомнилось время ярких приходов. Реально такого пртхода я давно уже не ощущала от соли. Кинг удивил своей альфой.

01:30 На этот раз стим держал не долго и по ощущениям не такой разгон. Хотя довольно хорошо пиздячит. Решила таки заняться чем то полезным и отправилась на кухню.

02:00 Ужин удался... Ещё ощущаю эффект, но он уже идёт на спад. Аппетит не ахти, но понимаю что покушать хоть раз в день надо.

02:30 После ужина отпустило))))) Никаких постэффектов не было. Догнаться хотелось, но я не стала ибо чревато последствиями. Выхода как таковые отсутствуют. Уснула легко. На утро чувствовала себя отлично.

Заключение : Альфа от данного достойна внимания. Для любителей бешенного разгона и скоростей самое то. В который раз убедилась что Кинг умеет удивлять. Новичкам рекомендую строго соблюдать дозировку, т. к. альфа очень сильная и ебенит со страшной силой. И не стоит забывать про лютую тягу к догону. Вцелом могу сказать одно-трип удался!


Оценки:
Клад : 9/10
Вещество: 9/10
Стим: 9/10
Эйория: 3/10
Спасибо Кингу за пробу и полет на сверзвуковых скоростях.

9eQY.gif
 
D

deleted1314

♚Трип репорт по альфе от RC_King

4T8u.gif

Удивительно было видеть раздачу проб именно от данного шопа, т. к. магазин функционирует достаточно давно, знаком я думаю всем как с хорошей, так и с другой стороны. (все помнят количество арбитражей). Но в последнее время вроде работа стала ровной, количество районов значительно выросло да и ассортимент немного больше стал. Насколько я помню, данный шоп славился своей особенной альфой. Такой не было не у кого(по крайней мере мне не встречалась их альфа у других шопов). Естественно пройти мимо раздачи проб от данного магазина нереально.
Списались с ТС, желаемый район написан мной сразу, но клад был выдан на другом конце города, причина-для пробы выдан свежий адрес. С горем пополам через неделю я таки попала в ебеня "залютино" (по словам тс), по факту практически Бавария, ст. Минутка, если быть точным. Т. К. места мне эти очень знакомы, 5мин прогулки по частникам и заветный камушек у меня в руках. Что могу сказать.... Клад снят в касание, пролежал там больше недели и лежал бы ещё лет 10 точно. Никаких прикопов, грязных рук, закрытых падиков, все просто-подошёл, поднял и пошёл дальше. Имея печальный опыт ненаходов с данным шопом, была приятно удивлена лёгкостью съёма клада. Заметно сразу что магазин работает над ошибками. Фоткать сам камень не стала, дабы не палить внешний вид чайкам. Поверьте мне на слово, хрен отличишь, особенно если на улице дождь и камень мокрый. Вообщем, разламала его я с лёгкостью и в руках у меня оказался подмот в чёрной изо. Размотав изоленту, увидела зип с порошком синего цвета. Кто знает кинговскую соль давно, сразу поймёт, что это не та соль что была раньше. Немного разочаровавшись, отправилась восвояси в предвкушении трипа.


Вещество : порошок синего цвета, состоящий из крисов разного размера, дробятся которые достаточно тяжело. Запах мне напомнил спирт. На вкус горькая, язык немеет не сразу. К зипу не липнет. Альфа была слегка мокровата.

Тестер: ж
Возраст: 33
Вес: 62
Толлер: средний
Кросстоллер: отсутствует
Способ употребления: курение через фольгу


Трип

Способ употребления традиционный для меня. Всё как обычно, ничего нового. Фольга, трубочка, зажигалка.... Полетели...

00:00 Вещество нагревается достаточно долго, дыма немного. Цвет выплавила. Буквально с первого вдоха поняла, что первое впечатление было верным-данная альфа не та, что была раньше. На вкус приятная, дым лёгкий, не перенасыщеный, без всяких примесей. Во рту не немеет. Буквально пару напасов и я ощутила резкий и мощный прилив энергии. Стимит нереально. Тело готово было бежать... Реально ощущение поездки в скоростном лифте. Внутри аж распирает энергия.

OvZ.gif
00:10 Слегка подахуев от взлёта, добивать до конца то что осталось на фольге не рискнула. Я не поклонник стимовой соли, поэтому решила повременить и оставить на догон так сказать. Ощущения меняются с каждой минутой.... Световосприятие изменилось, цвета стали ярче и насыщеней. Звуки громче. Мысли в голове проносятся молниеносно. Слегка морозит, давно не ощущала это чувство холода от солей.... Заметила дикое желание покурить, с одной сиги не накурилась, следом пошла вторая.

00:25 Пиздячит в прямом смысле этого слова. И естественно "режим ебанашки" активировался. На месте хрен усидишь, начала искать чем занять себя. По итогу нихрена делать желания не было, все реально раздражало. Хотелось чего-то, а чего хер пойми. Не особо люблю такое состояние. В итоге увалилась на диван, залипла в телефон в попытке отвлечься и сбавить обороты. Списалась с другом, вроде немного притормозила.

00:40 Не могу сказать что эффект начал спадають, скорее это был долгожданный выход на плато, хоть и достаточно поздний. Состояние выровнялось. Стим ощущался, но не такой резкий и безумный.

00:50 Нежданчиком было появление эйфории в конце, либидо зашкалило, захотелось любви))))) Жаль что тестила одна, думаю что ощущения были бы не передаваемые.

01:00 Выкурив сигарету, понимаю что организм хочет догона. В принципе, это было ожидаемо, т. к. кинговская соль всегда была с лютой тягой к догону,что достаточно опасно для новичков. (хотя и опытные слетали от неё в марафоны). Добиваю остаток на фольге.....Уже не так резко, но прилив ощутим.

01:15 Не знаю почему, но на меня наперла ностальжи. Вспомнилось время ярких приходов. Реально такого пртхода я давно уже не ощущала от соли. Кинг удивил своей альфой.

01:30 На этот раз стим держал не долго и по ощущениям не такой разгон. Хотя довольно хорошо пиздячит. Решила таки заняться чем то полезным и отправилась на кухню.

02:00 Ужин удался... Ещё ощущаю эффект, но он уже идёт на спад. Аппетит не ахти, но понимаю что покушать хоть раз в день надо.

02:30 После ужина отпустило))))) Никаких постэффектов не было. Догнаться хотелось, но я не стала ибо чревато последствиями. Выхода как таковые отсутствуют. Уснула легко. На утро чувствовала себя отлично.

Заключение : Альфа от данного достойна внимания. Для любителей бешенного разгона и скоростей самое то. В который раз убедилась что Кинг умеет удивлять. Новичкам рекомендую строго соблюдать дозировку, т. к. альфа очень сильная и ебенит со страшной силой. И не стоит забывать про лютую тягу к догону. Вцелом могу сказать одно-трип удался!


Оценки:
Клад : 9/10
Вещество: 9/10
Стим: 9/10
Эйория: 3/10
Спасибо Кингу за пробу и полет на сверзвуковых скоростях.

9eQY.gif
Лучше б мне ответила чем каку эту в себя пихала.
ну да ладно...
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
Довольно необычная подача раздачи проб привлекла моё внимание. Записалась на пробу штамма А. Списались с ТС, у меня уточнили желаемый район и в тот же вечер фото клада было выдано. Решила не тянуть кота за хвост и выдвинулась вечерком за пробой.

На фото было все было подробно описано, метка правда стояла немного непонятно из-за того что фото было сделано издалека, клад был в камне, место днем людное, вечером эта аллея в посадке реально пустая. Место нашла сразу, присветила телефеном, немного пришлось глазами поискать среди листвы заветный камушек и проба таки была найдена. В принципе вопросов по кладу не имею, место удобное, съем лёгкий, думаю что чайкам довольно трудно было бы его снести.


Вещество: Подмот был в пластелине, внутри зип, замотанный прозрачным скотчем. Внутри зипа были кристаллы разного размера, грязно белого цвета. Сразу был ощутим уже довольно знакомый вонючий запах, я даже расстроилась что снова вонючка и нормальной соли опять не будет. Минут через 5 запах выветрился и соль имела обычный химический запах. Вещество было мокроватым, к зипу не липло. На вкус горькое, язык немел сразу.


Тестер: ж
Возраст: 33
Вес: 62
Толлер: средний
Кросстоллер: отсутствует
Способ употребления: курение через фольгу


✨Трип✨

Способ употребления не менялся, все нужное было подготовлено, поджигаем, полетели.....

00:00 Альфа плавилась быстро, дыма не особо много, на вкус немного с горчинкой. Из первых ощущений был расслабон, я прям растеклась по сидушке в машине, катимся домой.... Настроение заметно улучшается...

00:15 Т. К я сегодня была пассажиром я имела возможность курить по дороге домой. С каждой тягой разгоняло... Настроение на высоте, потянуло на попиздеть. Сидим ржом. Во рту все немое напрочь. После выкуренной сигареты появился дикий сушняк.

00:30
Стим постепенно сменяется эйфорией, снова расслабило. Захотелось прилечь... Завтычила в телефон... Зашла на форум и как обычно потерялась из жизни.... Чувствую надо поддать ещё.

00:45 Догон заметно удался, действие раскрылось ещё больше. Участилось сердцебиение, слух усилился в разы, слегка упало зрение. На этот раз больше преобладала эйфория.

01:00 Эйфорит безумно, в скулах появилось ощущение как после употребления ешек. Такое впечатление что в составе этой альфы есть ДМА. Настроение из серии "я всех люблю", улыбка до ушей, порхаю как бабочка....

01:15 Пришло время ложится спать, соль ещё держит. Какой же кайф был лечь в кровать я вам не могу передать словами. Ну далее момент я опущу, скажу лишь одно - это было ахуенно сука, точно есть ДМА. Такие ощущения у меня только экстази вызывало. О кросс толлере речи быть не может, т. К. Ехи кушала около месяца назад.

01:50 Эффект идёт на спад, попили чайку, приняла душ и отправилась в кровать. Никаких пост эффектов не ощущала,кроме бруксизма как от ех. Уснула быстро. На утро чувствовала себя отлично..

Заключение : Нереально эйфорная альфа, для любителей эйфории самое оно. Есть предположение что в составе имеется доля ДМА, но эти выводы сделаны основываясь лишь на своих ощущениях. Есть небольшая тяга к догону. Вцелом трипом довольна. Советую селлера однозначно. Быстро, чётко и без параной.

Оценки:
Клад : 9/10
Вещество: 9/10
Стим: 5/10
Эйория: 8/10

Благодарю магазин за предоставленную возможность одной из первых опробовать качество предлогаемого товара!!!
OHwP.gif
 
Сверху Снизу