∆ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ∆ВСЕЛЕННАЯ∆

Вам нравятся мои трипы?

  • Да, не плохо, мне нравится читать)

    Голосов: 4 80,0%
  • Нет, тебе стоит потренироваться лучше)

    Голосов: 0 0,0%
  • Читаю тебя постоянно, ахуенные трипы)

    Голосов: 1 20,0%

  • Всего проголосовало
    5

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Йо-йо пис всем ниггерам, а там же кискам этих ниггеров))
Моё настроение было отстой. Я поспала 3 часа. Проснулась и сходила за сигаретами, поняв что начало дня хуйня. Приняв решение дунуть, взяла шш Auto Montreal у TGK BOSS.
Auto Montreal
TGK:23%
Бренд : Divine Seeds
Цветение : 65 дней
Тип сорта : 55% Indica / 35% Sativa / 10% Ruderalis
Генетика : Канада
Высота : 120-160 см
Данный сорт конопли назван так в честь канадского города Монреаль, где во многих больницах распространена практика применения медицинского каннабиса.
Auto Montreal – это результат работы бридеров с гибридными сортами марихуаны из Африки, Индии и, традиционно, Афганистана. Также в генотипе присутствует небольшая доля канадского рудералиса – для силы и адаптации к североамериканскому климату. Гроверы уважают Авто Монреаль за жизнестойкость, иммунитет к паразитам и компактный размер. Сорт подходит для первого опыта, адаптирован к жизни в условиях короткого лета.
Пополнила изик и выдало возле центральной улицы в 10 минутах. Это проходная улица, матерясь в мыслях пошла к месту. Увидела рыхлую землю , поняла что клад там и смыла нет ждать пока не будет людей потому что утро и все идут на работу и учебу(обычно страшно, а тут желание дунуть и сонливость отбили страх напрочь). Клад снят в касание. Настроение даже поднялось. Идя домой думала о шишечке.
Я немного расстроеная из-за шишки, сколько брала такое было пару раз. Шишка очень красивая в трихомах, вкусно пахнет фруктами и свежескошенной травой но она влажная, совсем капельку липкая, тяжело перетирать в гриндере и на вид и по ощущениям там нету грамма.
Хотела "водный-народный" но решила что лучше для разогрева косяк, а потом уже возможно водник. Сделав такой мини-косяк и включив музыку для настроения принялась курить. Через косяк нереально вкусно курить ням-ням но немного давит по мехам.
У меня высокий толлер (жизнь без бледных) Из-за того что на тощак , меня от половины косяка начало так не хило накуривать. Чувствую затуманенность, расслабленость в теле, глаза сказали- "пока, мы через время вернёмся."Нравится особенность моих глаз что они не краснеют(очень редко).
Наулице такое всё серое и ветер, но тепло. Хотелось бы поиграть в деберц решила поиграть онлайн, потому что не с кем. Сыграла партию и вспомнила что надо купить зарядку
. Оделась и выходя с дома решила ещё покурить. Шишка выгорает хорошо. Делаю тягу сигареты и вдыхаю вкусный водник , я вдохнула выдохнула и чувствую во рту сладость, первый раз такое , я покурила ещё одну уже без сигареты чтобы разобраться , после неё во рту сладко будто фильтр марвела лизнул, немного давит по мехам
ахахаах
У шишка присутствует сативное начало, хочется двигаться, с кем-то говорить и слушать музыку, не купила зарядку, а просто погуляла и купила кушать. Какие же вкусные были попуска.Я решила что-то отредачить в фотошопе вот что получилось)
Из-за того что я мало спала и сильного индичного стоуна и меня вырубило . Поспала сладко, три часа. Шишка вкусна даже понравилось.

Итог
Накуривает не плохо утром на тощак так точно держало часа 1,5-2, делает тебя креативной, энергичной, радостной, так же включается креативность до наступления стоуна. После сна немного вареная голова но хорошее настроение. Отмечу что не реально тяжело общаться, присутствует не чёткость речи и люди немного напрягают, но терпимо.
Стафф:8/10
Клад:10/10
Уровень укуренности:8/10
Спасибо TGK BOSS за вкусные шишечки) Всем бобра и хорошего настроения)
Репорт хороший )

Шишка не очень
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш
IMG_20200923_091007.jpg Всем привет, мои сладкие)
Воу я конечно не выиграла в руле но ХtВ сказал кому-то отдать и Кот дал мне) Ребят спасибо)
Так вот, клад россыпи от
Nirvana мне выдали вечером но по скольку он был далеко, я решила поехать на следующий день. Уже с утра я поехала на место. Это было уютное место без людей, снято в касание)
Вот такой вот сверток↓
IMG_20200923_085818.jpg
На вид 1,5 грамма. Он имеет лёгкий запах чебреца.
IMG_20200923_085839.jpg IMG_20200923_090237.jpg IMG_20200923_090302.jpg
Я изначально уже знаю что вся россыпь ужасная для курениеникто не любит курить это. Напаливаю себе сама вдох→выдох. Она мерзкая на вкус, знаю метод чтобы было по-другому это покурить с сигой. Напаливаю себе ещё и курю с сигой, заходит легко чувствуется не много горечи, а курится как обычный план, не давит на меха в отличии чем без сигареты.
Я уже чувствую эффект как меня приземлят на стул и мои веки расслабляются полностью эффект открылся спустя 7-10 минут. И как-то сразу забирает глубоко в свои мысли. Мне нравится эффект этой россыпи, тебя накуривает и расслабляет, начинаешь много анализировать.. Играю в деб, мне очень нравится эта карточная игра, иногда я подтупиливаю, но карта прёт и я выиграла партию до 1001. Это очень круто)) Легла смотреть StandUp это очень смешно но иногда отвлекаешь и думаешь о своём . Решила сделать чай зелёный с лесными ягодами) Захотелось покушать и я пожарила картошку с сосисками и салат) Это очень вкусно и я кайфую) попуска были вкусные .

Итог:
Россыпь не плохая, чувствуется что индичная прибивает к стулу/кровати так что не хочется шевелится. Держит около 1-1,5. Вкусные попуска))
Стаффчик:8/10
Клад:9/10
Спасибо за сладости
Nirvana и мальчики)
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Посмотреть вложение 52742 Йо-йо пис всем ниггерам а так же кискам этих ниггеров))
Воу я конечно не выиграла в руле но ХtВ сказал кому-то отдать и Кот дал мне) Ребят спасибо)
Так вот, клад россыпи от Nirvana мне выдали вечером но по скольку он был далеко, я решила поехать на следующий день. Уже с утра я поехала на место. Это было уютное место без людей, снято в касание)
Вот такой вот сверток↓
На вид 1,5 грамма. Он имеет лёгкий запах чебреца. Я изначально уже знаю что вся россыпь ужасная для курениеникто не любит курить это. Напаливаю себе сама вдох→выдох, она мерзкая на вкус, знаю метод чтобы было по-другому это покурить с сигой. Напаливаю себе ещё и курю с сигой, заходит легко чувствуется не много горечи, а курится как обычный план, не давит на меха в отличии чем без сигареты.
Я уже чувствую эффект как меня приземлят на стул и мои веки расслабляются полностью эффект открылся спустя 7-10 минут. И как-то сразу забирает глубоко в свои мысли. Мне нравится эффект этой россыпи, тебя накуривает и расслабляет, начинаешь много анализировать.. Играю в деб, мне очень нравится эта карточная игра, иногда я подтупиливаю, но карта прёт и я выиграла партию до 1001. Это очень круто)) Легла смотреть StanUp это очень смешно но иногда отвлекаешь и думаешь о своём . Решила сделать чай зелёный с лесными ягодами) Захотелось покушать и я пожарила картошку с сосисками и салат) Это очень вкусно и я кайфую) попуска были вкусные .
Итог:
Россыпь не плохая, чувствуется что индичная прибивает к стулу/кровати так что не хочется шевелится. Держит около 1-1,5. Вкусные попуска))
Стаффчик:8
Клад:9/10
Спасибо за сладости Nirvana и мальчики)
Неплохо)читать интересно)найс
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш
1601146043580.jpg Привет, мои сладкие любители безумия)
Хороший день,
Baphomet дал пробу мефа. Выдал фото стаффчика в удобном районе. Клад сделан хорошо, место бесспалевное. Вот такая вот конфетка ↓
IMG_20200926_212347_566.jpg
Данное вещество я пробую впервые но всегда хотела попробовать. Употребляла со своим любимым, он уже его пробовал поэтому был у руля. Вот что скрывалось под изолентой плохо что один зиплок, можно порвать
IMG_20200926_212350_145.jpg IMG_20200926_212352_038.jpg
Мой хороший делает красивые одного размера полосы) Сделала дорогу примерно 90, скручиваю купюру *хмыг* ( как давно я не нюхала вещества)и её не стало на зеркале, печёт сильно нос и мой правый глаз плачет сам по себе, мурашки по затылку он прям занимел на время, чувствую как мне стало жарко, закуриваю сигарету в ожидании прихода.
Спустя 10-15 минут чувствую маленькие изменения. Начали потеть ладошки и ноги, отсутствие аппетита хотя изначально я была немного голодна, чувствую как начинает подмазывать, цвета становится намного ярче, заметно улышилось настроение и зраки нереально большие. Чувствуются лёгкие мурашки по всему телу, хочется двигаться и не сидеть на месте. Включаю музыку на колонке, какой же это кайф, волны эйфории по всему телу, музыка набирает объём в моих ушах, уровень стимаи эйфории 50/50, впервые такое чувствую. Я очень потею, хочу понежиться в кроватке с любимым. Закуриваю сигарету и смотрю на часы, а прошло уже ±1,5 часа. Чувствую как эффекты немного начинают ослабевать. Дала банку, чувствую как эффекты начали проявляться снова но при этом не почти не чувствую действие травки. Закидываю бомбочку примерно 100 и ложусь в кроватку, слушаю музыку, потягиваюсь, как же это приятно. Спустя пол часа я вновь чувствую как начинает подмазывать, слабее чем в тот раз но так же приятно. Закуриваю сигарету и расстворяюсь в музыку, чувствую уже больше стима, закидываю жвачку ибо немного поджимает челюсть. Немного подмораживает и я залезла под оделко к родному. Лежим и мурчим, обнимаемся, обсуждаем разные темы, целуемся, подсушивает немного но кола всё исправит) Время летит очень незаметно, теряюсь в нём. Есть только здесь и сейчас и я просто ловлю кайф от трипа. Спустя время нюхаю ещё примерно 90. Печёт сильнее но я уже не плачу, закапала каплями нос и ахуела, по всему телу побежали мурашки и ладони и ноги начали вновь потеть, вся горечь во рту и я закуриваю сигаретку и запиваю ее колой. Держало меня уже меньше, но приятные мурашки и ощущение в теле было долгим.
Итог:
Отходов не было лишь усталость, дала две банки и спала целый день, после сна хорошо покушала, чувствуется лёгкая усталость, хочется спать всё время. Первый опыт был не плохим. )
Клад 10/10
Стим/эйфория : 60/40
Стаффчик 8/10
(0,5 на двоих это мало но таращило часов 5)
Спасибо Bahomet за сладкую пробу, за отличный товар и моё прекрасное настроение❤ IMG_20200926_213421_512~3.jpg
 
Последнее редактирование:

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.350
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Посмотреть вложение 52951 Привет, мои сладкие любители безумия)
Хороший день,
Baphomet дал пробу мефа. Выдал фото стаффчика в удобном районе. Клад сделан хорошо, место бесспалевное. Вот такая вот конфетка ↓
Данное вещество я пробую впервые но всегда хотела попробовать. Употребляла со своим любимым, он уже его пробовал поэтому был у руля. Вот что скрывалось под изолентой плохо что один зиплок, можно порвать Мой хороший делает красивые одного размера полосы) Сделала дорогу примерно 90, скручиваю купюру *хмыг* ( как давно я не нюхала вещества)и её не стало на зеркале, печёт сильно нос и мой правый глаз плачет сам по себе, мурашки по затылку он прям занимел на время, чувствую как мне стало жарко, закуриваю сигарету в ожидании прихода.
Спустя 10-15 минут чувствую маленькие изменения. Начали потеть ладошки и ноги, отсутствие аппетита хотя изначально я была немного голодна, чувствую как начинает подмазывать, цвета становится намного ярче, заметно улышилось настроение и зраки нереально большие. Чувствуются лёгкие мурашки по всему телу, хочется двигаться и не сидеть на месте. Включаю музыку на колонке, какой же это кайф, волны эйфории по всему телу, музыка набирает объём в моих ушах, уровень стимаи эйфории 50/50, впервые такое чувствую. Я очень потею, хочу понежиться в кроватке с любимым. Закуриваю сигарету и смотрю на часы, а прошло уже ±1,5 часа. Чувствую как эффекты немного начинают ослабевать. Дала банку, чувствую как эффекты начали проявляться снова но при этом не почти не чувствую действие травки. Закидываю бомбочку примерно 100 и ложусь в кроватку, слушаю музыку, потягиваюсь, как же это приятно. Спустя пол часа я вновь чувствую как начинает подмазывать, слабее чем в тот раз но так же приятно. Закуриваю сигарету и расстворяюсь в музыку, чувствую уже больше стима, закидываю жвачку ибо немного поджимает челюсть. Немного подмораживает и я залезла под оделко к родному. Лежим и мурчим, обнимаемся, обсуждаем разные темы, целуемся, подсушивает немного но кола всё исправит) Время летит очень незаметно, теряюсь в нём. Есть только здесь и сейчас и я просто ловлю кайф от трипа. Спустя время нюхаю ещё примерно 90. Печёт сильнее но я уже не плачу, закапала каплями нос и ахуела, по всему телу побежали мурашки и ладони и ноги начали вновь потеть, вся горечь во рту и я закуриваю сигаретку и запиваю ее колой. Держало меня уже меньше, но приятные мурашки и ощущение в теле было долгим.
Итог:
Отходов не было лишь усталость, дала две банки и спала целый день, после сна хорошо покушала, чувствуется лёгкая усталость, хочется спать всё время. Первый опыт был не плохим. )
Клад 10/10
Стим/эйфория : 60/40
Стаффчик 8/10
(0,5 на двоих это мало но таращило часов 5)
Спасибо Bahomet за сладкую пробу, за отличный товар и моё прекрасное настроение❤ Посмотреть вложение 52950
Шикарный рисунок :hi:
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Посмотреть вложение 52951 Привет, мои сладкие любители безумия)
Хороший день,
Baphomet дал пробу мефа. Выдал фото стаффчика в удобном районе. Клад сделан хорошо, место бесспалевное. Вот такая вот конфетка ↓
Данное вещество я пробую впервые но всегда хотела попробовать. Употребляла со своим любимым, он уже его пробовал поэтому был у руля. Вот что скрывалось под изолентой плохо что один зиплок, можно порвать Мой хороший делает красивые одного размера полосы) Сделала дорогу примерно 90, скручиваю купюру *хмыг* ( как давно я не нюхала вещества)и её не стало на зеркале, печёт сильно нос и мой правый глаз плачет сам по себе, мурашки по затылку он прям занимел на время, чувствую как мне стало жарко, закуриваю сигарету в ожидании прихода.
Спустя 10-15 минут чувствую маленькие изменения. Начали потеть ладошки и ноги, отсутствие аппетита хотя изначально я была немного голодна, чувствую как начинает подмазывать, цвета становится намного ярче, заметно улышилось настроение и зраки нереально большие. Чувствуются лёгкие мурашки по всему телу, хочется двигаться и не сидеть на месте. Включаю музыку на колонке, какой же это кайф, волны эйфории по всему телу, музыка набирает объём в моих ушах, уровень стимаи эйфории 50/50, впервые такое чувствую. Я очень потею, хочу понежиться в кроватке с любимым. Закуриваю сигарету и смотрю на часы, а прошло уже ±1,5 часа. Чувствую как эффекты немного начинают ослабевать. Дала банку, чувствую как эффекты начали проявляться снова но при этом не почти не чувствую действие травки. Закидываю бомбочку примерно 100 и ложусь в кроватку, слушаю музыку, потягиваюсь, как же это приятно. Спустя пол часа я вновь чувствую как начинает подмазывать, слабее чем в тот раз но так же приятно. Закуриваю сигарету и расстворяюсь в музыку, чувствую уже больше стима, закидываю жвачку ибо немного поджимает челюсть. Немного подмораживает и я залезла под оделко к родному. Лежим и мурчим, обнимаемся, обсуждаем разные темы, целуемся, подсушивает немного но кола всё исправит) Время летит очень незаметно, теряюсь в нём. Есть только здесь и сейчас и я просто ловлю кайф от трипа. Спустя время нюхаю ещё примерно 90. Печёт сильнее но я уже не плачу, закапала каплями нос и ахуела, по всему телу побежали мурашки и ладони и ноги начали вновь потеть, вся горечь во рту и я закуриваю сигаретку и запиваю ее колой. Держало меня уже меньше, но приятные мурашки и ощущение в теле было долгим.
Итог:
Отходов не было лишь усталость, дала две банки и спала целый день, после сна хорошо покушала, чувствуется лёгкая усталость, хочется спать всё время. Первый опыт был не плохим. )
Клад 10/10
Стим/эйфория : 60/40
Стаффчик 8/10
(0,5 на двоих это мало но таращило часов 5)
Спасибо Bahomet за сладкую пробу, за отличный товар и моё прекрасное настроение❤ Посмотреть вложение 52950
Неплохо)очень неплохо
Но мы - соль
Скажи любимому
 

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш

карамелька

ФЕНомен
Мес†ная
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
756
Репутация
463
Реакции
1.122
Баллы
1.532
Посмотреть вложение 52951 Привет, мои сладкие любители безумия)
Хороший день,
Baphomet дал пробу мефа. Выдал фото стаффчика в удобном районе. Клад сделан хорошо, место бесспалевное. Вот такая вот конфетка ↓
Данное вещество я пробую впервые но всегда хотела попробовать. Употребляла со своим любимым, он уже его пробовал поэтому был у руля. Вот что скрывалось под изолентой плохо что один зиплок, можно порвать Мой хороший делает красивые одного размера полосы) Сделала дорогу примерно 90, скручиваю купюру *хмыг* ( как давно я не нюхала вещества)и её не стало на зеркале, печёт сильно нос и мой правый глаз плачет сам по себе, мурашки по затылку он прям занимел на время, чувствую как мне стало жарко, закуриваю сигарету в ожидании прихода.
Спустя 10-15 минут чувствую маленькие изменения. Начали потеть ладошки и ноги, отсутствие аппетита хотя изначально я была немного голодна, чувствую как начинает подмазывать, цвета становится намного ярче, заметно улышилось настроение и зраки нереально большие. Чувствуются лёгкие мурашки по всему телу, хочется двигаться и не сидеть на месте. Включаю музыку на колонке, какой же это кайф, волны эйфории по всему телу, музыка набирает объём в моих ушах, уровень стимаи эйфории 50/50, впервые такое чувствую. Я очень потею, хочу понежиться в кроватке с любимым. Закуриваю сигарету и смотрю на часы, а прошло уже ±1,5 часа. Чувствую как эффекты немного начинают ослабевать. Дала банку, чувствую как эффекты начали проявляться снова но при этом не почти не чувствую действие травки. Закидываю бомбочку примерно 100 и ложусь в кроватку, слушаю музыку, потягиваюсь, как же это приятно. Спустя пол часа я вновь чувствую как начинает подмазывать, слабее чем в тот раз но так же приятно. Закуриваю сигарету и расстворяюсь в музыку, чувствую уже больше стима, закидываю жвачку ибо немного поджимает челюсть. Немного подмораживает и я залезла под оделко к родному. Лежим и мурчим, обнимаемся, обсуждаем разные темы, целуемся, подсушивает немного но кола всё исправит) Время летит очень незаметно, теряюсь в нём. Есть только здесь и сейчас и я просто ловлю кайф от трипа. Спустя время нюхаю ещё примерно 90. Печёт сильнее но я уже не плачу, закапала каплями нос и ахуела, по всему телу побежали мурашки и ладони и ноги начали вновь потеть, вся горечь во рту и я закуриваю сигаретку и запиваю ее колой. Держало меня уже меньше, но приятные мурашки и ощущение в теле было долгим.
Итог:
Отходов не было лишь усталость, дала две банки и спала целый день, после сна хорошо покушала, чувствуется лёгкая усталость, хочется спать всё время. Первый опыт был не плохим. )
Клад 10/10
Стим/эйфория : 60/40
Стаффчик 8/10
(0,5 на двоих это мало но таращило часов 5)
Спасибо Bahomet за сладкую пробу, за отличный товар и моё прекрасное настроение❤ Посмотреть вложение 52950
Оиии хороший трип , очень даже
А бафа меф, я В шоке была когда его соотношение цены и качества превзошли все ожидания
 

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш

mne nravitcza

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
281
Репутация
131
Реакции
228
Баллы
532
Вещества
Алко-СигА
Посмотреть вложение 52951 Привет, мои сладкие любители безумия)
Хороший день,
Baphomet дал пробу мефа. Выдал фото стаффчика в удобном районе. Клад сделан хорошо, место бесспалевное. Вот такая вот конфетка ↓
Данное вещество я пробую впервые но всегда хотела попробовать. Употребляла со своим любимым, он уже его пробовал поэтому был у руля. Вот что скрывалось под изолентой плохо что один зиплок, можно порвать Мой хороший делает красивые одного размера полосы) Сделала дорогу примерно 90, скручиваю купюру *хмыг* ( как давно я не нюхала вещества)и её не стало на зеркале, печёт сильно нос и мой правый глаз плачет сам по себе, мурашки по затылку он прям занимел на время, чувствую как мне стало жарко, закуриваю сигарету в ожидании прихода.
Спустя 10-15 минут чувствую маленькие изменения. Начали потеть ладошки и ноги, отсутствие аппетита хотя изначально я была немного голодна, чувствую как начинает подмазывать, цвета становится намного ярче, заметно улышилось настроение и зраки нереально большие. Чувствуются лёгкие мурашки по всему телу, хочется двигаться и не сидеть на месте. Включаю музыку на колонке, какой же это кайф, волны эйфории по всему телу, музыка набирает объём в моих ушах, уровень стимаи эйфории 50/50, впервые такое чувствую. Я очень потею, хочу понежиться в кроватке с любимым. Закуриваю сигарету и смотрю на часы, а прошло уже ±1,5 часа. Чувствую как эффекты немного начинают ослабевать. Дала банку, чувствую как эффекты начали проявляться снова но при этом не почти не чувствую действие травки. Закидываю бомбочку примерно 100 и ложусь в кроватку, слушаю музыку, потягиваюсь, как же это приятно. Спустя пол часа я вновь чувствую как начинает подмазывать, слабее чем в тот раз но так же приятно. Закуриваю сигарету и расстворяюсь в музыку, чувствую уже больше стима, закидываю жвачку ибо немного поджимает челюсть. Немного подмораживает и я залезла под оделко к родному. Лежим и мурчим, обнимаемся, обсуждаем разные темы, целуемся, подсушивает немного но кола всё исправит) Время летит очень незаметно, теряюсь в нём. Есть только здесь и сейчас и я просто ловлю кайф от трипа. Спустя время нюхаю ещё примерно 90. Печёт сильнее но я уже не плачу, закапала каплями нос и ахуела, по всему телу побежали мурашки и ладони и ноги начали вновь потеть, вся горечь во рту и я закуриваю сигаретку и запиваю ее колой. Держало меня уже меньше, но приятные мурашки и ощущение в теле было долгим.
Итог:
Отходов не было лишь усталость, дала две банки и спала целый день, после сна хорошо покушала, чувствуется лёгкая усталость, хочется спать всё время. Первый опыт был не плохим. )
Клад 10/10
Стим/эйфория : 60/40
Стаффчик 8/10
(0,5 на двоих это мало но таращило часов 5)
Спасибо Bahomet за сладкую пробу, за отличный товар и моё прекрасное настроение❤ Посмотреть вложение 52950
Завораживает!Hihahahi
:ofcourse:
 

карамелька

ФЕНомен
Мес†ная
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
756
Репутация
463
Реакции
1.122
Баллы
1.532
Трипы хорошие, но надеюсь тебя никогда не посетит мысль пробиться в исследовательский состав....
Там только с зелёной лентой выжить можно (и то не точно)
 

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш
Трипы хорошие, но надеюсь тебя никогда не посетит мысль пробиться в исследовательский состав....
Там только с зелёной лентой выжить можно (и то не точно)
Я зелёную и хочу )
Ты шо ну меня жизнь без спидов, очень редко, психота тоже нет, ешки 50/50 вот) так шо что всё хорошо, мармеладка не переживай)
 

mne nravitcza

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
281
Репутация
131
Реакции
228
Баллы
532
Вещества
Алко-СигА
Трипы хорошие, но надеюсь тебя никогда не посетит мысль пробиться в исследовательский состав....
Там только с зелёной лентой выжить можно (и то не точно)
Жаль, репы нет для тебя. Правильно , в точку!
 

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш
1601875613064.jpg
Привет, мои сладкие и вот снова - Я)
День был скучным и казалось ничего не произойдёт, но парень предложил купить ешки. Посмотрели в ботах наличие и решили выбрать
Baphomet потому что у него отличный товар. Пробовала уже Burger пару раз и он очень хорошего качества и в топ 3 любимых ех, но выбрали мы Dom Perignonон посидает теперь первое место из-за впервые преобритенных ощущений
Место было хорошим, не составило труда снять. Касание и кладик у меня в руке. Зип и изолента - ничего нового для вас не скажу. Внутри были вот такие 2 конфетки↓
IMG_20201005_153758_315.jpg IMG_20201005_160133_828.jpg
DomPerignon таблеточки жёлтого цвета, внутри с кондитерскими блёстками что придаёт более золотой окрас, они хорошо спрессованые только острые кончики немного покрошились.
21:10-21:15
Парень съел целую, но поскольку я боялась что меня стошнит, я скушала только половину и запила колой, чувствуется немного горький привкус) Закуриваю сигарету в ожидании входа в ∆параллельную∆реальность∆
21:40
Чувствую как немного поднимается настроение, начинает слегка подмазывать. Я решаю закинуть вторую половину, так сказать "трипануть на славу" и сходить в душ.
После горячего душа ешка начинает переть ещё сильнее. Вода же очень приятная, очень кайфово намазывать себя гелем для душа(мурашки по всему телу, как это приятно)
22:10-22:20
Ешка начинает сильно мазать, немного проблемы с координацией
, звук у музыки начинает набирать объем в моих ушах, краски становятся ярче, всё тело потеет, зрачки нереально большие
IMG_20201005_002535~2.jpg
. Смотрю на родного и вижу что его тоже ебашит, практически идентичное состояние. Меня начало немного мутить и захотелось попить колы, из-за чего я быстро пожалела об этом, меня начало ещё сильнее тошнить и я уже чувствовала рвотные позывы но я смогла отвлечь себя чтобы не блевануть прям на стол, ведь в это время меня ещё начинает дико мазать и бросать в пот. Тяжеловато немного вывозить такое сост
ояние, советую дунуть чтобы входа были легче. Залезла на парня и начала целовать чтобы отвлечь себя, тошнота сразу прошла как будто и не было, ощущение как будто я расстворяюсь в нём при поцелуи и прикосновениях, будто мы одно целое.
23:00
Мы решили прилечь на кровать. Нет никого и ничего вокруг, только мы одни
, есть только здесь и сейчас. Мы обнимаемся, целуемся, говорим по душам (чему я очень рада), это был наш с ним маленький разгрузочный день. Чувствую счастье (так и прет, хоть отбавляй) , так же слияние к окружающим миром.
12:00
Полная потеря времени, оно летит очень быстро. Нереально приятно и внутри и снаружи, приносит радость абсолютно всё чтоб
ы не делал.
12:20
Вдруг искра, буря, безумие и начались взрослые игры. Я всегда хотела попробовать секс под ехой и мне это впервые удалось, это был мой лучший секс. Секс за эту ночь был почти везде: в кухне, в ванной, на кровати, в перерывах мы слушали музыку и обсуждали всё на свете. Чувствую себя порно актрисой из-за этих интимных утех, большую часть трипа мы просто занимались горячим сексом и мне ни капли не стыдно. Всем советую кушать в паре, вы не пожалеете об этом)
2:15
Сигарета под чай уходит одна за одной. Держит ешка, но чувствуется как ослабевают эффекты. Чувствуется как немного сжимает зубы но жвачка всё исправит, те кто страдает бруксизмом и не может контролировать - она просто необходима.
2:45-3:00
Почти отпустило, но чувствую ещё до сих пор эффекты и полное удовлетворение сегодняшним вечером)

Итог:
Ешка очень хороша, качество на высоте) В ней скорее всего нет фена, ну или совсем капельку, поскольку челюсть была почти впорядке (возможно сжимало из-за mdm a) Очень хороший и длительный пост эффект что является плюсом. Не пришлось даже курить банку на отходах, тупки не было. После сна лёгкий бодун который после еды и чая проходит, чувствуется бодрость, хорошее настроение. Не мешает рабочим будням, как будто и не ел конфетку)

Стафф: 10/10
Клад: 8/10
Спасибо
Baphomet за отличные конфетки) Этот день останется в моей памяти надолго) IMG_20201005_150107~3.jpg
 
Последнее редактирование:

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш
Трипы хорошие, но надеюсь тебя никогда не посетит мысль пробиться в исследовательский состав....
Там только с зелёной лентой выжить можно (и то не точно)
Ахахахах и поэтому у тебя "исс миров" пзажа а че так жить не охота?
 
Сверху Снизу