∆ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ∆ВСЕЛЕННАЯ∆

Вам нравятся мои трипы?

  • Да, не плохо, мне нравится читать)

    Голосов: 4 80,0%
  • Нет, тебе стоит потренироваться лучше)

    Голосов: 0 0,0%
  • Читаю тебя постоянно, ахуенные трипы)

    Голосов: 1 20,0%

  • Всего проголосовало
    5

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш
"И так, это мой отдельный мирок который я хочу исследовать, а так же делиться своими впечатлениями и ощущениями)"
  1. Ешка "Бургер"
  2. Сладкая шишуля "BLUE DREAM MATIC"
  3. Шишечка-малышечка "Auto Montreal" om TGK BOSS
  4. Россыпь от Nirvana
  5. МЕФ от Baphomet ❤
  6. Ecstasy "Dom Perignone" от Baphomet❤
  7. Шишуля "АК-47×Авган" от Vympel
  8. МЕФ от Baphomet❤
  9. Шишуля "АК-47×Авган" от Vympel
  10. Мeтaмфетамин от Baphomet
  11. Шишка "Vanilla Kush" от Нaslas:steep:
  12. Шишка ice cool от Ажиотаж
  13. B
  14. шш Afghan от TGK BOSS
 
Последнее редактирование:

Azbuka

Если указано, то этот текст заменит звание
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
1.287
Репутация
243
Реакции
1.572
Баллы
2.532
Добро пожаловать)
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
Vishenka 33
 

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш
Йо-йо пис всем нигерам,а так же кискам этих Нигеров)
Это была первая проба написания трипа и я хотела бы оставить это здесь)
Утро изначально было хорошим , но ближе к вечеру оно стало не очень. Я должна была ехать к другу, это наверное было лучшее в этот дне. Приехав к нему он предложил ешку. Я согласилась почему бы и да. Пришли к нему домой , он достал ешку поделив на пополам, ешка называется
Burger. К слову о ехе она была серого цвета, имела химозный запах и горький вкус.
00:00
Друг положил мне в рот ешку и я быстро запила водой. Потом он сказал что в ней есть психоделика и мне стало стрёмно потому что после не особо приятного трипа от нмбома не хотелось психоделики вообще.
00:25
Начало происходить нечто странное , друг уже триповал , а я сидела и наблюдала за этим , как же это смешно и забавно надлюдать
1:00
Ешка тоже не подействовала я была огорчена , потому что ему было нормально и он ко мне лип как будто на мне медом намазано, просил расцарапать его спину прям очень сильно ахахах когда ты трезвый это очень странно выглядит. Хотела от него убежать и посмотреть в зеркало. Я посмотрела в ванной комнате в зеркало и тут "бам" глаза стали как космос и всё резко стало приятным.
1:20
Я растворилась как чай, в глазах началась мазанина и меня подташнивало сильно много раз, но я старалась чтобы меня не стошнило
Если вы кидаете ешку вдвоём то лучше это делать с парнем , потому что происходит какое-то извращение, мне захотелось засунуть его руку в рот , на столько далеко насколько я смогу и я засунула его 5 пальцев в рот. Когда дело перешло к поцелуям это был какой-то животный инстинкт , ну не буду детальнее об этом. Просто происходит сильное увлечение человеком, ощущение гармонии с ним и окружающим миром.

1:50
Сушило очень сильно, иногда проходили волны когда становилось невыносимо жарко и я вся была в поту и в это момент всё дражало перед глазами и тошнило , но это нормально потому что было волнами и легко можно было перебить мысль
Мы мыли руки с мылом и в тёплой потом резко в холодной воде , это каефно, а если помыть руки друг друг то это максимальная эйфория.

2:20
Мне было уже было интересно какой же эффект 2bc будет. Первое что заметила с психоделики то что когда я нажимала по цветной клавиатуре буквы становились по контуру красно-сине- зелёные и расходились волнами . Когда мы вышли наулицу было классно , погода просто замечательная.
3:00
Переставала действовать ешка и мы решили дунуть шишку сорт Белый Русский это мой фаворит, дунув мы говорили какую-то дичь потому что в мозгах была каша, но было чертовски смешно, время шло очень быстро
4:00
На стене висела гирлянда и свет от гирлянды падал на друга, я смотрела на него и вдруг его кожа начала менять цвет как гирлянда и когда был синий (ещё был фиолетовый, зелёный и розовый кислотного цвета) я к нему прикоснулась и моя рука становилась синей, я убрала резко руку и она становилась нормального цвета это было прикольно, не знаю почему повторив пару раз трюк с синим цветом мне стало интересно что будет дальше, мы хотели записать что происходит чтоб не забыть . Друг взял в руки телефон и говорит " я вообще не могу прочитать оно всё плывёт" я смотрю на шрифт а он обычный и легко читать, но писать нереально трудно , что зря пишешь как будто забыл буквы и они все перемешались
Трипует по разному но у каждого свои приколы.
Мы решили снова выйти наулицу , я хотела покурить сигарету, но перед этим мы ещё дунули . Что было не плохой идеей.

4:30
Мы были возле рельс, мы сели на дерево я курила и вдруг он говорит едет 2 поезда, а мне казалось что это фонари просто, но нет это оказались поезда. Посмотела на свет поезда и вдруг свет разошелся и стал очень ярким внизу 2 белых фонаря и с сверху 1жёлтый и вдруг внутри света я увидела 2 зелёных арбуза с черными полосами и 1 жёлтый но когда повернулась чтобы рассказать и посмотрела обратно свет стал маленьким и мир стал без арбузов.
Мы решили пройтись и свет который который падал на деревья казался розовым, потом стал белым и я подумала что это голые тонкие березы и перед глазами были берёзы, это было странно и интересно такого я точно не ожидала. Мир стал весь очень странным и прикольным
Когда шли обратно в дом, на дороге был мешок и мне показалось что это лежит собака и машет хвостом. Зашли в дом и кожа друга так же меняла цвета и когда прикосалась рука была синей прикольно обнимать аватара ахвжа

5:00
Переставала действовать полностью ешка и мы накурились наулице на том же дереве возле рельс, потом начали нести какую-то хрень и ржать , но было очень много моментов с недопониманием, вообще как будто набор букв но иногда придумывали совместную тему.
6:00
Я уехала домой. Мне попался водитель под феном, он 120 газу давал но было не страшно а прикольно.
7:00
Уснула быстро и без проблем , когла я закрыла глаза перед ними был зеленый монстрик или инопланетянен он танцевал и забавно улыбался и я быстро уснула.
Итог
Когда проснулась в организме истощение и голова тяжёлая, ощущения как бодун .
Минус ешки что очень сильно обезвоживает и надо хорошо отпиваться водой и в голове на утро тяжело и челюсь побаливает. Но это мелочи.
Ешка: 11 / 10 очень впечатлила , не забываемо.
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.310
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Йо-йо пис всем нигерам,а так же кискам этих Нигеров)
Это была первая проба написания трипа и я хотела бы оставить это здесь)
Утро изначально было хорошим , но ближе к вечеру оно стало не очень. Я должна была ехать к другу, это наверное было лучшее в этот дне. Приехав к нему он предложил ешку. Я согласилась 8 марта почему бы и да. Пришли к нему домой , он достал ешку поделив на пополам, ешка называется Бургер. К слову о ехе она была серого цвета, имела химозный запах и горький вкус.
00:00
Друг положил мне в рот ешку и я быстро запила водой. Потом он сказал что в ней есть психоделика и мне стало стрёмно потому что после не особо приятного трипа от нмбома не хотелось психоделики вообще.
00:25
Начало происходить нечто странное , друг уже триповал , а я сидела и наблюдала за этим , как же это смешно и забавно надлюдать
1:00
Ешка тоже не подействовала я была огорчена , потому что ему было нормально и он ко мне лип как будто на мне медом намазано, просил расцарапать его спину прям очень сильно ахахах когда ты трезвый это очень странно выглядит. Хотела от него убежать и посмотреть в зеркало. Я посмотрела в ванной комнате в зеркало и тут "бам" глаза стали как космос и всё резко стало приятным.
1:20
Я растворилась как чай, в глазах началась мазанина и меня подташнивало сильно много раз, но я старалась чтобы меня не стошнило
Если вы кидаете ешку вдвоём то лучше это делать с парнем , потому что происходит какое-то извращение, мне захотелось засунуть его руку в рот , на столько далеко насколько я смогу и я засунула его 5 пальцев в рот. Когда дело перешло к поцелуям это был какой-то животный инстинкт , ну не буду детальнее об этом. Просто происходит сильное увлечение человеком, ощущение гармонии с ним и окружающим миром.

1:50
Сушило очень сильно, иногда проходили волны когда становилось невыносимо жарко и я вся была в поту и в это момент всё дражало перед глазами и тошнило , но это нормально потому что было волнами и легко можно было перебить мысль
Мы мыли руки с мылом и в тёплой потом резко в холодной воде , это каефно, а если помыть руки друг друг то это максимальная эйфория.

2:20
Мне было уже было интересно какой же эффект 2bc будет. Первое что заметила с психоделики то что когда я нажимала по цветной клавиатуре буквы становились по контуру красно-сине- зелёные и расходились волнами . Когда мы вышли наулицу было классно , погода просто замечательная.
3:00
Переставала действовать ешка и мы решили дунуть шишку сорт Белорусский это мой фаворит, дунув мы говорили какую-то дичь потому что в мозгах была каша, но было чертовски смешно, время шло очень быстро
4:00
На стене висела гирлянда и свет от гирлянды падал на друга, я смотрела на него и вдруг его кожа начала менять цвет как гирлянда и когда был синий (ещё был фиолетовый, зелёный и розовый кислотного цвета) я к нему прикоснулась и моя рука становилась синей, я убрала резко руку и она становилась нормального цвета это было прикольно, не знаю почему повторив пару раз трюк с синим цветом мне стало интересно что будет дальше, мы хотели записать что происходит чтоб не забыть . Друг взял в руки телефон и говорит " я вообще не могу прочитать оно всё плывёт" я смотрю на шрифт а он обычный и легко читать, но писать нереально трудно , что зря пишешь как будто забыл буквы и они все перемешались
Трипует по разному но у каждого свои приколы.
Мы решили снова выйти наулицу , я хотела покурить сигарету, но перед этим мы ещё дунули . Что было не плохой идеей.

4:30
Он живет возле рельс , мы сели на дерево я курила и вдруг он говорит едет 2 поезда, а мне казалось что это фонари просто, но нет это оказались поезда .Посмотела на свет поезда и вдруг свет разошелся и стал очень ярким внизу 2 белых фонаря и с сверху 1жёлтый и вдруг внутри света я увидела 2 зелёных арбуза с черными полосами и 1 жёлтый но когда повернулась чтобы рассказать и посмотрела обратно свет стал маленьким и мир стал без арбузов.
Мы решили пройтись и свет который который падал на деревья казался розовым, потом стал белым и я подумала что это голые тонкие березы и перед глазами были берёзы, это было странно и интересно такого я точно не ожидала. Мир стал весь очень странным и прикольным
Когда шли обратно в дом, на дороге был мешок и мне показалось что это лежит собака и машет хвостом. Зашли в дом и кожа друга так же меняла цвета и когда прикосалась рука была синей прикольно обнимать аватара ахпхаза.

5:00
Переставала действовать полностью ешка и мы накурились наулице на том же дереве возле рельс, потом начали нести какую-то хрень и ржать , но было очень много моментов с недопониманием, вообще как будто набор букв но иногда придумывали совместную тему.
6:00
Я уехала домой. Мне попался водитель под феном, он 120 газу давал но было не страшно а прикольно.
7:00
Уснула быстро и без проблем , когла я закрыла глаза перед ними был зеленый монстрик или инопланетянен он танцевал и забавно улыбался и я быстро уснула.
Итог
Когда проснулась в организме истощение и голова тяжёлая, ощущения как бодун .
Минус ешки что очень сильно обезвоживает и надо хорошо отпиваться водой и в голове на утро тяжело и челюсь побаливает. Но это мелочи.

Ешка 11 / 10 очень впечатлила , не забываемо.
Откуда ты, с лабы? :D
 

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Йо-йо пис всем нигерам,а так же кискам этих Нигеров)
Это была первая проба написания трипа и я хотела бы оставить это здесь)
Утро изначально было хорошим , но ближе к вечеру оно стало не очень. Я должна была ехать к другу, это наверное было лучшее в этот дне. Приехав к нему он предложил ешку. Я согласилась 8 марта почему бы и да. Пришли к нему домой , он достал ешку поделив на пополам, ешка называется Бургер. К слову о ехе она была серого цвета, имела химозный запах и горький вкус.
00:00
Друг положил мне в рот ешку и я быстро запила водой. Потом он сказал что в ней есть психоделика и мне стало стрёмно потому что после не особо приятного трипа от нмбома не хотелось психоделики вообще.
00:25
Начало происходить нечто странное , друг уже триповал , а я сидела и наблюдала за этим , как же это смешно и забавно надлюдать
1:00
Ешка тоже не подействовала я была огорчена , потому что ему было нормально и он ко мне лип как будто на мне медом намазано, просил расцарапать его спину прям очень сильно ахахах когда ты трезвый это очень странно выглядит. Хотела от него убежать и посмотреть в зеркало. Я посмотрела в ванной комнате в зеркало и тут "бам" глаза стали как космос и всё резко стало приятным.
1:20
Я растворилась как чай, в глазах началась мазанина и меня подташнивало сильно много раз, но я старалась чтобы меня не стошнило
Если вы кидаете ешку вдвоём то лучше это делать с парнем , потому что происходит какое-то извращение, мне захотелось засунуть его руку в рот , на столько далеко насколько я смогу и я засунула его 5 пальцев в рот. Когда дело перешло к поцелуям это был какой-то животный инстинкт , ну не буду детальнее об этом. Просто происходит сильное увлечение человеком, ощущение гармонии с ним и окружающим миром.

1:50
Сушило очень сильно, иногда проходили волны когда становилось невыносимо жарко и я вся была в поту и в это момент всё дражало перед глазами и тошнило , но это нормально потому что было волнами и легко можно было перебить мысль
Мы мыли руки с мылом и в тёплой потом резко в холодной воде , это каефно, а если помыть руки друг друг то это максимальная эйфория.

2:20
Мне было уже было интересно какой же эффект 2bc будет. Первое что заметила с психоделики то что когда я нажимала по цветной клавиатуре буквы становились по контуру красно-сине- зелёные и расходились волнами . Когда мы вышли наулицу было классно , погода просто замечательная.
3:00
Переставала действовать ешка и мы решили дунуть шишку сорт Белый русский это мой фаворит, дунув мы говорили какую-то дичь потому что в мозгах была каша, но было чертовски смешно, время шло очень быстро
4:00
На стене висела гирлянда и свет от гирлянды падал на друга, я смотрела на него и вдруг его кожа начала менять цвет как гирлянда и когда был синий (ещё был фиолетовый, зелёный и розовый кислотного цвета) я к нему прикоснулась и моя рука становилась синей, я убрала резко руку и она становилась нормального цвета это было прикольно, не знаю почему повторив пару раз трюк с синим цветом мне стало интересно что будет дальше, мы хотели записать что происходит чтоб не забыть . Друг взял в руки телефон и говорит " я вообще не могу прочитать оно всё плывёт" я смотрю на шрифт а он обычный и легко читать, но писать нереально трудно , что зря пишешь как будто забыл буквы и они все перемешались
Трипует по разному но у каждого свои приколы.
Мы решили снова выйти наулицу , я хотела покурить сигарету, но перед этим мы ещё дунули . Что было не плохой идеей.

4:30
Мы были возле рельс, мы сели на дерево я курила и вдруг он говорит едет 2 поезда, а мне казалось что это фонари просто, но нет это оказались поезда. Посмотела на свет поезда и вдруг свет разошелся и стал очень ярким внизу 2 белых фонаря и с сверху 1жёлтый и вдруг внутри света я увидела 2 зелёных арбуза с черными полосами и 1 жёлтый но когда повернулась чтобы рассказать и посмотрела обратно свет стал маленьким и мир стал без арбузов.
Мы решили пройтись и свет который который падал на деревья казался розовым, потом стал белым и я подумала что это голые тонкие березы и перед глазами были берёзы, это было странно и интересно такого я точно не ожидала. Мир стал весь очень странным и прикольным
Когда шли обратно в дом, на дороге был мешок и мне показалось что это лежит собака и машет хвостом. Зашли в дом и кожа друга так же меняла цвета и когда прикосалась рука была синей прикольно обнимать аватара ахпхаза.

5:00
Переставала действовать полностью ешка и мы накурились наулице на том же дереве возле рельс, потом начали нести какую-то хрень и ржать , но было очень много моментов с недопониманием, вообще как будто набор букв но иногда придумывали совместную тему.
6:00
Я уехала домой. Мне попался водитель под феном, он 120 газу давал но было не страшно а прикольно.
7:00
Уснула быстро и без проблем , когла я закрыла глаза перед ними был зеленый монстрик или инопланетянен он танцевал и забавно улыбался и я быстро уснула.
Итог
Когда проснулась в организме истощение и голова тяжёлая, ощущения как бодун .
Минус ешки что очень сильно обезвоживает и надо хорошо отпиваться водой и в голове на утро тяжело и челюсь побаливает. Но это мелочи.

Ешка 11 / 10 очень впечатлила , не забываемо.
Тусиби/Сибирь
Не 2bc

В трипе так и не раскрыла эффект флипа КислотысМДМА
Но даёшь ешке 11/10
Шппл
 

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.304
Репутация
2.193
Реакции
5.352
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Привет, малая) могу поднатаскать в репортах)
 

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш
Йо-йо пис всем ниггерам а так же кискам этих ниггеров)
Тестеры: 2ж и 1м
Возраст: 20
В/Р: мой 168/43 , 160/58, 185/77
Толлер: высокий
(я неделю не курила)
Сорт:BLUE DREAM MATIC
Blue Dream matiс - это автоцветущая смесь сатива-индика (до 75% сативы), которая интенсивно влияет на голову, прежде чем перейти в тело и почетная штука, которая обеспечивает эйфорию, расслабление и резкий подъем настроения. Этот вид созданный в 2017 году, сохранил от классики Blue Dream сладкие земляные нотки при раннем росте, но к ним добавился острый аромат ягод. Производители только улучшили исходную генетику, поэтому подготовьтесь к зверю с большим напором. Большие, длинные, плотные почки являются достоянием штамма Блу Дрим’матик от Фаст Бадс Сидс, который распространяет широкие ветви и намного больше чем дерево, и может собирать до 300 грамм с куста всего за 9 недель от появления ростка с земли. 1526912838.jpg
Привет ББ) Хочу начать с того что уехав с Харькова в родной город я решила не дуть, так сказать сделать перерыв) Моё настроение было плохим но вдруг звонок и я слышу знакомый голос "привет, мы с парнем приехали с Киева и привезли шишку зайди ко мне и го дунем возле тебя на Турбазе"
Это было так сладко для моих ушей что я одела тапки и вышла в чём была. Забежав к подруге я увидела вот такую красивую картинку
IMG_20200731_183317_240.jpg
( к сожалению больше нету, память на телефоне закончилась и оно не сохранилось)

У нее очень сильный шишечный запах с нотками цитруса присутствовали трихомы и красивый цвет.
Забрали и ушли за Турбазу. Нашли вот такую штуку
"Гарбуз тормози". скорее всего тут когда-то устраивали дискотеки.
Screenshot_2020-07-31-22-02-43-836_com.google.android.apps.photos.jpg

Занималась напалом подруга, засыпала и вытянула. Ух молоко.. понеслась душа в рай.
Вдохнула сигу и вытянула водник, как же сладко зашло в лёгкие и так же вышло а во рту оставив привкус шкурки апельсина, выделяется очень много слюни прям океан наплевали. Песня этого напала Troyboi - say yeah, на колонке это прекрасно. Решили покурить сигу, через 3 минуты чувствую как меня поднакурило . Её парень захотел в туалет, он подскользнулся на дохлой мышке подруга попыталась его поднять и упала на него , вдруг они резко поднимаются и начинают орать поочереди "Ааа". Думала умру от смеха аж слёзы потекли. Почувствовала как прёт шишечка - глазки стали узкими как у китайца, улыбка на все лицо, без причины смех, смегка затуманен разум , поднятое настроение и чувство слияния с этим миром, а так же бодрости и прилива энергии. Было принято единогласное решение покурить ещё. Снова вдох сигареты потом водник. Ухх ...И тут я поняла что меня очень убило, меня очень сильно зашатало что я присела на пятую точку. Друзья начали дико ржать и поднимать меня, а у меня ноги будто отказали они были на столько ватными что я не могла встать. Поняли что я не встану и сели со мной, но вдруг я резко подрываюсь бью подругу по плечу говорю "ты квач" и убегаю не знаю что на меня нашло , так мы поигрались минут 10.Наши головы стали генераторы идей, так же отмечу что загоняться вместе на разные темы можно очень сильно. Смеялись просто из-за всего до той степени что плакали. Коллективно захотели шоколадное мороженое, резко встали и пошли на огромный бугор он казался бесконечным, хорошо что я взяла воду от жажды можно умереть. Сушило очень сильно что язык был полностью сухой и тяжело выговаривать буквы, но это нас не останавливало желание говорить было диким. Прошел где-то час и почти дойдя до магазина к нам подбежали дети , кинули три палки и закричали
"Войнушки". Не растерялись хватили палки, подруга кричит "Огонь" и со звуком "Тра-та-та" стреляем. Малые упали, а мы начали опять дико ржать. Всё-таки купив мороженое и съев его решили пойти по домам нормально одеться и покушать. Открылась черная дыра, я сожрала очень много, как же я люблю свою бабулю)
Итог:
Это классная спасательная шишка держала где-то 1,5.. а потом ещё стоун-эффекты чувствуются минут 30, оставляет хорошее настроение.Спасибо друзьям за это)
Стафф: 9/10
Уровень укуренности: 9/10
(теперь один с любых сортов, очень впечатлил)
Всем бобра и хорошего настроения)
 
Последнее редактирование:

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
Йо-йо пис всем ниггерам а так же кискам этих ниггеров)
Тестеры: 2ж и 1м
Возраст: 20
В/Р: мой 168/43 , 160/58, 185/77
Толлер: высокий(я неделю не курила)
Сорт:BLUE DREAM MATIC
Blue Dream matiс - это автоцветущая смесь сатива-индика (до 75% сативы), которая интенсивно влияет на голову, прежде чем перейти в тело и почетная штука, которая обеспечивает эйфорию, расслабление и резкий подъем настроения. Этот вид созданный в 2017 году, сохранил от классики Blue Dream сладкие земляные нотки при раннем росте, но к ним добавился острый аромат ягод. Производители только улучшили исходную генетику, поэтому подготовьтесь к зверю с большим напором. Большие, длинные, плотные почки являются достоянием штамма Блу Дрим’матик от Фаст Бадс Сидс, который распространяет широкие ветви и намного больше чем дерево, и может собирать до 300 грамм с куста всего за 9 недель от появления ростка с земли. Посмотреть вложение 49838
Привет ББ) Хочу начать с того что уехав с Харькова в родной город я решила не дуть, так сказать сделать перерыв) Моё настроение было плохим но вдруг звонок и я слышу знакомый голос "привет, мы с парнем приехали с Киева и привезли шишку зайди ко мне и го дунем возле тебя на Турбазе"
Это было так сладко для моих ушей что я одела тапки и вышла в чём была. Забежав к подруге я увидела вот такую красивую картинку Посмотреть вложение 49836 ( к сожалению больше нету, память на телефоне закончилась и оно не сохранилось)

У нее очень сильный шишечный запах с нотками цитруса присутствовали трихомы и красивый цвет.
Забрали и ушли за Турбазу. Нашли вот такую штуку "Гарбуз тормози" Посмотреть вложение 49839 , скорее всего тут когда-то устраивали дискотеки.
Занималась напалом подруга, засыпала и вытянула. Ух молоко.. понеслась душа в рай.
Вдохнула сигу и вытянула водник, как же сладко зашло в лёгкие и так же вышло а во рту оставив привкус шкурки апельсина, выделяется очень много слюни прям океан наплевали. Песня этого напала Troyboi - say yeah, на колонке это прекрасно. Решили покурить сигу, через 3 минуты чувствую как меня поднакурило . Её парень захотел в туалет, он подскользнулся на дохлой мышке подруга попыталась его поднять и упала на него , вдруг они резко поднимаются и начинают орать поочереди
"Ааа". Думала умру от смеха аж слёзы потекли. Почувствовала как прёт шишечка - глазки стали узкими как у китайца, улыбка на все лицо, без причины смех, смегка затуманен разум , поднятое настроение и чувство слияния с этим миром, а так же бодрости и прилива энергии. Было принято единогласное решение покурить ещё. Снова вдох сигареты потом водник. Ухх ...И тут я поняла что меня очень убило, меня очень сильно зашатало что я присела на пятую точку. Друзья начали дико ржать и поднимать меня, а у меня ноги будто отказали они были на столько ватными что я не могла встать. Поняли что я не встану и сели со мной, но вдруг я резко подрываюсь бью подругу по плечу говорю "ты квач" и убегаю не знаю что на меня нашло , так мы поигрались минут 10.Наши головы стали генераторы идей, так же отмечу что загоняться вместе на разные темы можно очень сильно. Смеялись просто из-за всего до той степени что плакали. Коллективно захотели шоколадное мороженое, резко встали и пошли на огромный бугор он казался бесконечным, хорошо что я взяла воду от жажды можно умереть. Сушило очень сильно что язык был полностью сухой и тяжело выговаривать буквы, но это нас не останавливало желание говорить было диким. Прошел где-то час и почти дойдя до магазина к нам подбежали дети , кинули три палки и закричали "Войнушки". Не растерялись хватили палки, подруга кричит "Огонь" и со звуком "Тра-та-та" стреляем. Малые упали, а мы начали опять дико ржать. Всё-таки купив мороженое и съев его решили пойти по домам нормально одеться и покушать. Открылась черная дыра, я сожрала очень много, как же я люблю свою бабулю)
Итог
Это классная спасательная шишка держала где-то 1,5.. а потом ещё стоун-эффекты чувствуются минут 30, оставляет хорошее настроение.Спасибо друзьям за это)
Стафф
: 9/10
Уровень укуренности: 9/10(теперь один с любых сортов, очень впечатлил)
SmokahhhhМаэш класний трiпPost 1 1199581822
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Йо-йо пис всем ниггерам а так же кискам этих ниггеров)
Тестеры: 2ж и 1м
Возраст: 20
В/Р: мой 168/43 , 160/58, 185/77
Толлер: высокий(я неделю не курила)
Сорт:BLUE DREAM MATIC
Blue Dream matiс - это автоцветущая смесь сатива-индика (до 75% сативы), которая интенсивно влияет на голову, прежде чем перейти в тело и почетная штука, которая обеспечивает эйфорию, расслабление и резкий подъем настроения. Этот вид созданный в 2017 году, сохранил от классики Blue Dream сладкие земляные нотки при раннем росте, но к ним добавился острый аромат ягод. Производители только улучшили исходную генетику, поэтому подготовьтесь к зверю с большим напором. Большие, длинные, плотные почки являются достоянием штамма Блу Дрим’матик от Фаст Бадс Сидс, который распространяет широкие ветви и намного больше чем дерево, и может собирать до 300 грамм с куста всего за 9 недель от появления ростка с земли. Посмотреть вложение 49838
Привет ББ) Хочу начать с того что уехав с Харькова в родной город я решила не дуть, так сказать сделать перерыв) Моё настроение было плохим но вдруг звонок и я слышу знакомый голос "привет, мы с парнем приехали с Киева и привезли шишку зайди ко мне и го дунем возле тебя на Турбазе"
Это было так сладко для моих ушей что я одела тапки и вышла в чём была. Забежав к подруге я увидела вот такую красивую картинку Посмотреть вложение 49836 ( к сожалению больше нету, память на телефоне закончилась и оно не сохранилось)

У нее очень сильный шишечный запах с нотками цитруса присутствовали трихомы и красивый цвет.
Забрали и ушли за Турбазу. Нашли вот такую штуку "Гарбуз тормози" Посмотреть вложение 49839 , скорее всего тут когда-то устраивали дискотеки.
Занималась напалом подруга, засыпала и вытянула. Ух молоко.. понеслась душа в рай.
Вдохнула сигу и вытянула водник, как же сладко зашло в лёгкие и так же вышло а во рту оставив привкус шкурки апельсина, выделяется очень много слюни прям океан наплевали. Песня этого напала Troyboi - say yeah, на колонке это прекрасно. Решили покурить сигу, через 3 минуты чувствую как меня поднакурило . Её парень захотел в туалет, он подскользнулся на дохлой мышке подруга попыталась его поднять и упала на него , вдруг они резко поднимаются и начинают орать поочереди
"Ааа". Думала умру от смеха аж слёзы потекли. Почувствовала как прёт шишечка - глазки стали узкими как у китайца, улыбка на все лицо, без причины смех, смегка затуманен разум , поднятое настроение и чувство слияния с этим миром, а так же бодрости и прилива энергии. Было принято единогласное решение покурить ещё. Снова вдох сигареты потом водник. Ухх ...И тут я поняла что меня очень убило, меня очень сильно зашатало что я присела на пятую точку. Друзья начали дико ржать и поднимать меня, а у меня ноги будто отказали они были на столько ватными что я не могла встать. Поняли что я не встану и сели со мной, но вдруг я резко подрываюсь бью подругу по плечу говорю "ты квач" и убегаю не знаю что на меня нашло , так мы поигрались минут 10.Наши головы стали генераторы идей, так же отмечу что загоняться вместе на разные темы можно очень сильно. Смеялись просто из-за всего до той степени что плакали. Коллективно захотели шоколадное мороженое, резко встали и пошли на огромный бугор он казался бесконечным, хорошо что я взяла воду от жажды можно умереть. Сушило очень сильно что язык был полностью сухой и тяжело выговаривать буквы, но это нас не останавливало желание говорить было диким. Прошел где-то час и почти дойдя до магазина к нам подбежали дети , кинули три палки и закричали "Войнушки". Не растерялись хватили палки, подруга кричит "Огонь" и со звуком "Тра-та-та" стреляем. Малые упали, а мы начали опять дико ржать. Всё-таки купив мороженое и съев его решили пойти по домам нормально одеться и покушать. Открылась черная дыра, я сожрала очень много, как же я люблю свою бабулю)
Итог
Это классная спасательная шишка держала где-то 1,5.. а потом ещё стоун-эффекты чувствуются минут 30, оставляет хорошее настроение.Спасибо друзьям за это)
Стафф
: 9/10
Уровень укуренности: 9/10(теперь один с любых сортов, очень впечатлил)
Хороший Трип
Мне нравится
Продолжай в том же духе
Что юзаешь вообще?
 

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш
Йо-йо пис всем ниггерам, а там же кискам этих ниггеров))
Моё настроение было отстой. Я поспала 3 часа. Проснулась и сходила за сигаретами, поняв что начало дня хуйня. Приняв решение дунуть, взяла шш
Auto Montreal у TGK BOSS.
Auto Montreal-500x500.jpg
Auto Montreal
TGK:23%
Бренд : Divine Seeds
Цветение : 65 дней
Тип сорта : 55% Indica / 35% Sativa / 10% Ruderalis
Генетика : Канада
Высота : 120-160 см
Данный сорт конопли назван так в честь канадского города Монреаль, где во многих больницах распространена практика применения медицинского каннабиса.
Auto Montreal – это результат работы бридеров с гибридными сортами марихуаны из Африки, Индии и, традиционно, Афганистана. Также в генотипе присутствует небольшая доля канадского рудералиса – для силы и адаптации к североамериканскому климату. Гроверы уважают Авто Монреаль за жизнестойкость, иммунитет к паразитам и компактный размер. Сорт подходит для первого опыта, адаптирован к жизни в условиях короткого лета.
Пополнила изик и выдало возле центральной улицы в 10 минутах. Это проходная улица, матерясь в мыслях пошла к месту. Увидела рыхлую землю , поняла что клад там и смыла нет ждать пока не будет людей потому что утро и все идут на работу и учебу(обычно страшно, а тут желание дунуть и сонливость отбили страх напрочь). Клад снят в касание. Настроение даже поднялось. Идя домой думала о шишечке.
Я немного расстроеная из-за шишки, сколько брала такое было пару раз.
IMG_20200904_191136.jpg IMG_20200904_190935.jpg IMG_20200904_190943.jpg IMG_20200904_190958.jpg
Шишка очень красивая в трихомах, вкусно пахнет фруктами и свежескошенной травой но она влажная, совсем капельку липкая, тяжело перетирать в гриндере и на вид и по ощущениям там нету грамма.
Хотела "водный-народный" но решила что лучше для разогрева косяк, а потом уже возможно водник.
Screenshot_2020-09-04-19-20-32-774_com.google.android.apps.photos.jpg IMG_20200904_192009.jpg
Сделав такой мини-косяк и включив музыку для настроения принялась курить. Через косяк нереально вкусно курить ням-ням но немного давит по мехам.
-Я люблю курить на тощак.
-Тут то ты прав
У меня высокий толлер (жизнь без бледных) Из-за того что на тощак , меня от половины косяка начало так не хило накуривать. Чувствую затуманенность, расслабленость в теле, глаза сказали
- "пока, мы через время вернёмся."Нравится особенность моих глаз что они не краснеют(очень редко).
IMG_20200904_190812.jpg
Наулице такое всё серое и ветер, но тепло. Хотелось бы поиграть в деберц решила поиграть онлайн, потому что не с кем. Сыграла партию и вспомнила что надо купить зарядку. Оделась и выходя с дома решила ещё покурить. Шишка выгорает хорошо. Делаю тягу сигареты и вдыхаю вкусный водник , я вдохнула выдохнула и чувствую во рту сладость, первый раз такое , я покурила ещё одну уже без сигареты чтобы разобраться , после неё во рту сладко будто фильтр марвела лизнул, немного давит по мехам
ахахаах У шишка присутствует сативное начало, хочется двигаться, с кем-то говорить и слушать музыку, меня так накурило что я забыла зачем шла и просто погуляла и купила кушать. Какие же вкусные были попуска.Я решила что-то отредачить в фотошопе вот что получилось
)
IMG_20200904_190755.jpg
Из-за того что я мало спала и сильного индичного стоуна и меня вырубило . Поспала сладко, три часа. Шишка вкусна даже понравилось.
Итог:
Накуривает не плохо утром на тощак так точно держало часа 1,5-2, делает тебя креативной, энергичной, радостной, так же включается креативность до наступления стоуна. После сна немного вареная голова но хорошее настроение. Отмечу что не реально тяжело общаться, присутствует не чёткость речи и люди немного напрягают, но терпимо.
Стафф:8/10
Клад:10/10
Уровень укуренности:8/10
Спасибо
TGK BOSS за вкусные шишечки) Всем бобра и хорошего настроения)
 
Последнее редактирование:

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.304
Репутация
2.193
Реакции
5.352
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Auto Montreal
TGK:23%
Бренд : Divine Seeds
Цветение : 65 дней
Тип сорта : 55% Indica / 35% Sativa / 10% Ruderalis
Генетика : Канада
Высота : 120-160 см
Данный сорт конопли назван так в честь канадского города Монреаль, где во многих больницах распространена практика применения медицинского каннабиса.
Auto Montreal – это результат работы бридеров с гибридными сортами марихуаны из Африки, Индии и, традиционно, Афганистана. Также в генотипе присутствует небольшая доля канадского рудералиса – для силы и адаптации к североамериканскому климату. Гроверы уважают Авто Монреаль за жизнестойкость, иммунитет к паразитам и компактный размер. Сорт подходит для первого опыта, адаптирован к жизни в условиях короткого лета.
Как по мне - подобная инфа в репортах лишняя: кому надо - тот итак найдёт.
 

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш
Как по мне - подобная инфа в репортах лишняя: кому надо - тот итак найдёт.
Да всё равно, чисто информативно (оно всё равно в спойлерах, если кто-то не хочет читать пусть не открывает)
 

mne nravitcza

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
281
Репутация
131
Реакции
228
Баллы
532
Вещества
Алко-СигА
Йо-йо пис всем ниггерам, а там же кискам этих ниггеров))
Моё настроение было отстой. Я поспала 3 часа. Проснулась и сходила за сигаретами, поняв что начало дня хуйня. Приняв решение дунуть, взяла шш Auto Montreal у TGK BOSS.
Auto Montreal
TGK:23%
Бренд : Divine Seeds
Цветение : 65 дней
Тип сорта : 55% Indica / 35% Sativa / 10% Ruderalis
Генетика : Канада
Высота : 120-160 см
Данный сорт конопли назван так в честь канадского города Монреаль, где во многих больницах распространена практика применения медицинского каннабиса.
Auto Montreal – это результат работы бридеров с гибридными сортами марихуаны из Африки, Индии и, традиционно, Афганистана. Также в генотипе присутствует небольшая доля канадского рудералиса – для силы и адаптации к североамериканскому климату. Гроверы уважают Авто Монреаль за жизнестойкость, иммунитет к паразитам и компактный размер. Сорт подходит для первого опыта, адаптирован к жизни в условиях короткого лета.
Пополнила изик и выдало возле центральной улицы в 10 минутах. Это проходная улица, матерясь в мыслях пошла к месту. Увидела рыхлую землю , поняла что клад там и смыла нет ждать пока не будет людей потому что утро и все идут на работу и учебу(обычно страшно, а тут желание дунуть и сонливость отбили страх напрочь). Клад снят в касание. Настроение даже поднялось. Идя домой думала о шишечке.
Я немного расстроеная из-за шишки, сколько брала такое было пару раз. Шишка очень красивая в трихомах, вкусно пахнет фруктами и свежескошенной травой но она влажная, совсем капельку липкая, тяжело перетирать в гриндере и на вид и по ощущениям там нету грамма.
Хотела "водный-народный" но решила что лучше для разогрева косяк, а потом уже возможно водник. Сделав такой мини-косяк и включив музыку для настроения принялась курить. Через косяк нереально вкусно курить ням-ням но немного давит по мехам.
У меня высокий толлер (жизнь без бледных) Из-за того что на тощак , меня от половины косяка начало так не хило накуривать. Чувствую затуманенность, расслабленость в теле, глаза сказали- "пока, мы через время вернёмся."Нравится особенность моих глаз что они не краснеют(очень редко).
Наулице такое всё серое и ветер, но тепло. Хотелось бы поиграть в деберц решила поиграть онлайн, потому что не с кем. Сыграла партию и вспомнила что надо купить зарядку
. Оделась и выходя с дома решила ещё покурить. Шишка выгорает хорошо. Делаю тягу сигареты и вдыхаю вкусный водник , я вдохнула выдохнула и чувствую во рту сладость, первый раз такое , я покурила ещё одну уже без сигареты чтобы разобраться , после неё во рту сладко будто фильтр марвела лизнул, немного давит по мехам
ахахаах
У шишка присутствует сативное начало, хочется двигаться, с кем-то говорить и слушать музыку, не купила зарядку, а просто погуляла и купила кушать. Какие же вкусные были попуска.Я решила что-то отредачить в фотошопе вот что получилось)
Из-за того что я мало спала и сильного индичного стоуна и меня вырубило . Поспала сладко, три часа. Шишка вкусна даже понравилось.

Итог
Накуривает не плохо утром на тощак так точно держало часа 1,5-2, делает тебя креативной, энергичной, радостной, так же включается креативность до наступления стоуна. После сна немного вареная голова но хорошее настроение. Отмечу что не реально тяжело общаться, присутствует не чёткость речи и люди немного напрягают, но терпимо.
Стафф:8/10
Клад:10/10
Уровень укуренности:8/10
Спасибо TGK BOSS за вкусные шишечки) Всем бобра и хорошего настроения)
Классный трип :rolleyes:
 
Сверху Снизу