• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.989
Репутация
536
Реакции
3.383
Баллы
2.532

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.342
Репутация
3.769
Реакции
11.282
Баллы
2.532
Исследований
0
Самозапись этой зимой в тренде)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532
Аннушка уже разлила масличко)
 

User name

Member
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
21
Репутация
1
Реакции
14
Баллы
232
Не берите тут, люди добрые, курьеры обдолбанные работают, то координаты проебут , то клад положить проебут, в лучшем случае вам положат пол грамма за 300 грн, я не знаю это только у меня такая хуйня? Причём постоянно, оператор вечно по 5 пз даёт, и может какой-то из них на месте, и то не факт, вы блять долбоебов наберёте в курьеры, а потом в ахуе ходишь от качества фотки, от качества метки и от координат, в большинстве случаев всегда не по метке лежит, или вообще не лежит, или пол веса которого ты брал, сука напишите мне ещё что тут четкий шоп, это будут явно засланные, я мечтаю увидеть хоть одного курьера с этого магазина, я б его закопал бы как клад, на 10 метров и не по метке
 

User name

Member
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
21
Репутация
1
Реакции
14
Баллы
232
Переименуйте магазин!!! мне кажется название подойдёт такое «обдолбанные долбоебы»
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.989
Репутация
536
Реакции
3.383
Баллы
2.532
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
600
Репутация
197
Реакции
520
Баллы
0
Не берите тут, люди добрые, курьеры обдолбанные работают, то координаты проебут , то клад положить проебут, в лучшем случае вам положат пол грамма за 300 грн, я не знаю это только у меня такая хуйня? Причём постоянно, оператор вечно по 5 пз даёт, и может какой-то из них на месте, и то не факт, вы блять долбоебов наберёте в курьеры, а потом в ахуе ходишь от качества фотки, от качества метки и от координат, в большинстве случаев всегда не по метке лежит, или вообще не лежит, или пол веса которого ты брал, сука напишите мне ещё что тут четкий шоп, это будут явно засланные, я мечтаю увидеть хоть одного курьера с этого магазина, я б его закопал бы как клад, на 10 метров и не по метке
та это и так тут все знают) не нервничай присмотрись внимательно на форуме не мало действительно хороших магазинов)
 

User name

Member
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
21
Репутация
1
Реакции
14
Баллы
232
А обещал купить и видео снять.
Ебал я у вас брать что-то, курьеров нормальных наберите с начала, про грамма за 300 грн, ещё и с проебанными координатами, сам покупай, заебался уже деньги вам скидывать, сука , свяжи меня с курьером , тот что по пол грамма кладёт, я тебя прошу
 

User name

Member
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
21
Репутация
1
Реакции
14
Баллы
232
А обещал купить и видео снять.
Я вчера взял клад, искал его пол дня, и в итоге что, правильно, 0,5 за 300 и куча проебанного времени , из-за того что они не могут сделать пару фоток допустим с разных ракурсов, написать правильные координаты ,описание нормальное написать , и в конце концов купить веса себе, и ложить ровно, а не по 0,5
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.989
Репутация
536
Реакции
3.383
Баллы
2.532
словам соответствуй для того что бы с тобой говорили.
а так нету повода для мыслей про твою адекватность.
 

User name

Member
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
21
Репутация
1
Реакции
14
Баллы
232
Удалите нахуй ветку полностью, не наёбуйте людей
 
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
20
Репутация
10
Реакции
39
Баллы
0
Всем привет трип репорт на сорт Пакистан
Я не когда не был мастак писать трипы раньше,а щас уже так тем более,но не отставить отзыв я не мог!!!!
Дело было 21 февраля,мое день рождения 24 года исполнилось ,ну я такой думаю нужно оперу написать про др может подогреет пишу,что др,кидаю подтверждения!
И опер спрашивает какую шишку дать,а я думу увидел этот сорт безумно хотел его попробовать,наверное из-за песен детства ”Але это Пакистан ”
Так вот выдаёт фото,славо богу не подснежник,клад был в щели между уголком под Балконом,в день самого день рождения не успел забрать так как щас сам не в Харькове живу!
Так вот приезжаю на следующий день в Харьков еду на место,нахожу место без проблем,фото качественное найти место труда не составило,ещё мгновение и клад уже у меня в руке ”Кура красава,как знал что я хочу банку покурить,оставил примотанную к зипке изолентой иголку”что бы так сказать пробить было легче !
Отхожу не подолеку от места,банка уже была у меня ,разматываю изу,и моментально чувствую этот запах ,запах Пакистана,вот как он пахнет,резкий запах сразу ударил в нос,очень сильно отчетливый запах именно хорошего дуста,достал шишку она была цельная и сильно порисованая,отломал кусочек не большой,кинул на банку,в предвкушение нового сорта от босса,
Поджигаю зажигалку,затяжка ,и вот оно,вкус честно не передать словами,это нужно попробовать,вот именно как можно сказать наверное за хороший коньяк ,в котором чувствуется крепость,но после первого глажка раскрывает весь букет вкусов,так же и Шишка Пакистан,с первой затяжки почувствовал крепость сорта,но в то же время приятный такой немного сосновый вкус,и как пологается,выдох и спазмы долго ждать себя не заставили буквально несколько секунд,и такое чувство что кто то схватил за шею и душит меня из Нутри,хотя и затяжку сделал не большую,следующая тяга,тоже чувство ,”кстати для гурманов вкусовых эффектов шишек рекомендую Пакистан,вкус не похож не на один из сортов что я пробовал,а пробовал я их не мало”
Три затяжки и кусочек шишки привратился в уголёк!!
Первая две три минуты особо не почувствовал никакого эффекта,только вкус,это вкус не уходил от меня,вкус долгий и приятный!
Прошло ещё несколько минут,и первый эффект чувствую как подымется настроение,опускаются немного веки,и легко присушивает!!
подкурил сигарету,не успев докурить смотрю идёт на встречу пацан и грустный,такой какой то унылый уж сильно,что я не с того не с чего начинаю смеяться,тип в недоумение что происходит смотрит на меня я на него,а мне тупо хочется,кричать смеяться,чувствую резкий прилив сил и бодрости,наверное отнесу данный сорт Больше к сативе.
Минут 20 уже сушит во всю,а улыбка просто не слазит с лица,но на удивление не убило,и именно розчехлило,сразу такое поднесённое настроение,желания что то делать,кого то угостить,с кем то поделиться этим чувством бо одному курить не в кайф!
Эффект длился долговато для того количества что я покурил,
С момента как покурил держало часа полтора
Потом легкие,не убийственые как от Ог Куша попуски,глаза присели проснулся аппетит,но улыбка так и не прошла
Всем рекомендую!!!!!
Сорт - Пакистан
Место -10/10
Четко по метке,удобно снимать ,не людное место

Качество продукта 9/10
Приятный резкий сильный запах ,и такой же вкус,держит плавно и приятно,попуски терпимые,можно заниматься дальше делами,а не только уничтожать холодильник

Оператор ТГК БОСС 10/10
Как всегда на высоте подскажет поможет скажет где свежее клад!!!
Босс не подъебос!!!
Босс респектос
 

Oblast Shop

КИДАЛА
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
35
Репутация
26
Реакции
65
Баллы
0
В Будах и Южном проблемы с ненаходами.
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.840
Баллы
2.532
решил взять тут шиху на свой страх и риск, так как у кого беру нема на районе, а ехать не хотелось, раньше брал было то все четко, то пиздец, и лучше бы поехал... под лентой, под падиком, этой ленты по приходу даже уже не было, как блять туда его хуйнуть можно было, раз на раз тут, по сути просто 3 сотни в нихуя, попробовал горилку, наверное хорошая шишка был, жаль что скурил какой то гандон за мои гроши, крайне не советую данный магазин, тут с курами конченный пиздец происходит, либо уже с самим "боссом"
 

Вложения

  • photo_2021-02-23_18-45-35.jpg
    photo_2021-02-23_18-45-35.jpg
    155 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.648
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
решил взять тут шиху на свой страх и риск, так как у кого беру нема на районе, а ехать не хотелось, раньше брал было то все четко, то пиздец, и лучше бы поехал... под лентой, под падиком, этой ленты по приходу даже уже не было, как блять туда его хуйнуть можно было, раз на раз тут, по сути просто 3 сотни в нихуя, попробовал горилку, наверное хорошая шишка был, жаль что скурил какой то гандон за мои гроши, крайне не советую данный магазин, тут с курами конченный пиздец происходит, либо уже с самим "боссом"
Да ладно???
Ну ниче сейчас тебя этот недоларек чайкой назовет. И скажет шо ты пиздишь. Ещё и начнёт награду за твою голову объявлять.
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.840
Баллы
2.532
Да ладно???
Ну ниче сейчас тебя этот недоларек чайкой назовет. И скажет шо ты пиздишь. Ещё и начнёт награду за твою голову объявлять.
ахахах я уже для него стал чайкой с 500 покупками у него) даже хз почему, его попаяло видимо тогда сильно, а так тут такие клады я как понял теперь норма и стандарт качества, чтобы все равнялись ибо босс же за всем как обычно следит, не пиздит, и пиздуны только те кто попадает на такую хуйню ебучую, наверное это клад ну просто БОЖЕСТВЕНОГО уровня, который по его мнению я небойсь забрал, накурился и сука сижу и заебую его бедного на форуме:eek:?, правда сейчас придется ехать в общагу хуй знает куда, чтобы все таки реально накурится)
 
Последнее редактирование:

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
ахахах я уже для него стал чайкой с 500 покупками у него) даже хз почему, его попаяло видимо тогда сильно, а так тут такие клады я как понял теперь норма и стандарт качества, чтобы все равнялись ибо босс же за всем как обычно следит, не пиздит, и пиздуны только те кто попадает на такую хуйню ебучую, наверное это клад ну просто БОЖЕСТВЕНОГО уровня, который по его мнению я небойсь забрал, накурился и сука сижу и заебую его бедного на форуме:eek:?, правда сейчас придется ехать в общагу хуй знает куда, чтобы все таки реально накурится)
Ну как по мне магаз когда принимает клады от курьеров должен хотя бы визуально оценить как сделан и как выглядит.
А курики походу его как лоха наебывают. Половину как минимум крысят. А то что ложат, то ложат половину от заявленного веса. А ему пох он наркобарон ёпт.
Босс-нахуй!:dash:
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Отзыв о сервисе ТГК БОсса

ТГК Босс остался к сегодняшнему дню единственным шопом, из числа тех, где я достаточно много покупал, но ни одной записки о приятном о ТКГ Боссе в моем дневнике не было. Наверное, из-за того, что основной период моего с ним сотрудничества пришелся на доисследовательский период Тайлера на ББ.


Посмотреть вложение 60518

Интересно, что я только несколько дней назад подумал, что нужно восполнить этот пробел, купить у Босса шишку и написать трип. А пока попутно принял участие в конкурсе на остроумный комментарий к фотографии, который проводил уважаемый бро Подозрительная Сова. Оказалось, что я попал в число его победителей и получил шишку от ТГК Босса. Очень благодарен организатору и спонсору за приятную шишку и повод написать Боссу.

Признаюсь, насмотрелся и начитался о мунроке, в глубине души надеялся , что в моем призе окажется именно он. Но там оказался афган. Я не пожалел. Клад был почти трехсекундным, Афган оказался отличным, как , в принципе и все остальные шишки у Босса , которые попадали в мой гриндер - Плохих тут не было при мне ни разу. От Монтеррея до Белого русского - все было топ или околотоп уровня.

Мне кажется, в этом году я уже задрочил всех своими трипами, поэтому смотрите на фото в посте выше и подключайте воображение. Тут будет просто отзыв и впечатления)

Мало кто знает ( в том числе и он), но Босс стал крестным отцом моей регистрации на Форуме.
В один из вечеров полгода назад я решил купить ешку. У босса. Клад был огонь - легкий магнит- фото куска входа в подьезд, адрес, геометка, кусок карты с меткой(разные, но я этого не знал и погнал на адрес). Насвистывая я подошел по нужному адресу - там такого пада не оказалось. По гео метке тоже, по метке на карте тоже. И в радиусе 150 м от всех меток тоже Оператор пообещал связаться с курьером. А я , за 2 часа поисков изрядно подзаебавшись, предпринял неудачную попытку взять бургеры с другом месте, после которой подгорело достаточно для регистрации на ББ и открытии Арба (Привет ушедшему из Ха макдрагсу). Если б та Боссовая ешка нашлась сразу, может, я и не зарегался тогда. И Вам всем не пришлось бы читать столько букв.


Посмотреть вложение 60519

Мою метку на кладе у Босса безуспешно пытались вычислить, потом плюнули и дали перезаклад, который я сразу нашел.

Кстати, признаюсь по честному, бывает клады мне искать трудновато. На новых домах смазанные фото, после которых блуждаешь кругами и часами, одно время были в порядке вещей. Но мне нравится, что оператор редко не на связи, и диалог в последнее время у нас складывается неплохо.

Высшее качество кладов трудновато поддерживать, имея такой ассортимент, текучку и отлов курьеров. И конструктивные претензии к кладам тут, как правило трактуют в пользу клиента. Я говорю о своем опыте - ненаходы были , и не один раз - но на хуй я не был послан ни разу и постепенно все мои проблемы решились. Мне даже дали перезаклад прикопа на пластилин после резкого мороза.

Однажды был интересный случай- внимание - лайфхак, для тех кто за рулем. Мне попался клад в подьезде в пучке проводов на высоте 2,5 метра. Вначале я попрыгал - не достал, потыкал палкой - ничего не упало , поискал по этажам старый стул - нихуя, побродил вокруг дома поискал пенек -не.
Потом я додумался взять запаску, стать на нее и спокойно забрать свое. Она выручила меня уже трижды впоследствии

Я не могу обойти вниманием еще одну штуку)!

Вечерами иногда я захожу в ветку отзывов Босса или Арбитражи , если они бывают, поорать в голос с комментариев Босса ( Капо, без обид, ты порой тоже крут, но Босс- это лексический демиург).
Слоган тут шикарен

"Когда нас шлют на хуй - мы говорим спасибо"

Я никогда не знал до этого, что слово спасибо такое многогранное
Мой словарный запас пополнен тысячью слов из расшифровок этих спасибо для каждого неосторожного

А недавняя благодарность (не помню, в чей адрес)

Хуй соси губой тряси залупа двудырая...

Это блять шедевр. Спасибо!

У Босса свой сегмент преданных покупателей, и он не худеет. Своих покупателей здесь знают и любят.
Жаль , пропала Феечка, это был самый, наверное постоянный и преданный здешний клиент. Надеюсь, с ней все в порядке.

Магазин для мужественных мужчин и женственных женщин.
Одним словом "Без баб!


Посмотреть вложение 60520

Тут своя атмосфера) и симпатичные банеры. И даже есть QR код
Мужики! Скоро 23 февраля, не знаю , считаете Вы его праздником, или нет, но на всякий случай, с наступающим)
Благодарю месье
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Переименуйте магазин!!! мне кажется название подойдёт такое «обдолбанные долбоебы»
Ты кто такой я тебя не звал иди нахуй
А вообще подкрепляй свой пиздеж пруфами заказов
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Переименуйте магазин!!! мне кажется название подойдёт такое «обдолбанные долбоебы»
Ты кто такой я тебя не звал иди нахуй
А вообще подкрепляй свой пиздеж пруфами заказов
Ну как по мне магаз когда принимает клады от курьеров должен хотя бы визуально оценить как сделан и как выглядит.
А курики походу его как лоха наебывают. Половину как минимум крысят. А то что ложат, то ложат половину от заявленного веса. А ему пох он наркобарон ёпт.
Босс-нахуй!:dash:
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Сверху Снизу