• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.874
Репутация
1.176
Реакции
3.299
Баллы
2.532

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.874
Репутация
1.176
Реакции
3.299
Баллы
2.532
Надо поправочку в законодательство внести: Получение психоактивных веществ для промышленного тестирования и последующего отписания трипа на BigBro.cc позволяет избежать проблем законом и только приветствуется.
Со скоростью не работает.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
ОПГ, боже упаси, рассказываем о преступлениях (употребление марихуанны преследуется законом и ахуевшими ментами)
Нет статьи за употребление
Сколько тебе лет?
 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Раньше у TGKBOSS была любимая Амнезия, этот сорт запомнился оху*нными трипами и тусами. Сейчас под настроение беру разные) Post 1 1199581822
Ахаха:D
Афган могу сравнить с Пабло Эскобаром, два самые сильные для меня сорта.

А самый любимый - Big Devil XLPost 1 1199581822, он так плавненько, нежно колпачииитSmokahhhh
А твiй який?
 
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
144
Репутация
71
Реакции
244
Баллы
0
Вещества
THС lover
Так сильно?) Если утром дунуть день на смарку?)
Часа полтора точно трудновато будет двигаться)
Хотел погулять,но в итоге не встал даже с кровати,размазало)
Но я дал 2 жирных напаса,на вкус неплохо,не кашлял дажеGam137
 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Проснулись, улыбнулись:joint:
Вот только-только, буквально накануне вчерашнего вечера, а точнее позавчера вечером, мои друзья угощали какой-то лютой индикой...
А уже вчера вечером решила взять AFGHAN Kush у TGKBOSS. Мельком глянула отзывы, описывают как годный индичный вариант. Индику я не особо люблю, но если она такая, то попробовать стоит.
По привычной схеме делаю покупку. Приходит фото. Оно мне не очень понравилось, так как кроме дерева и кустов больше не было опознавательных знаков и немного походить на местности и поприсматриваться пришлось, но всё снято без происшествий.

Упаковка: изо + зип.
Органолептика: шишечка на веточке, семечек обнаружено не было, больше коричневого и тёмно-коричневого цвета с зелёненькими листиками, очень маслянистая, запах есть, но не ярко выраженный.
IMG_20200919_215118-01_compress2.jpg IMG_20200919_215153-01_compress21.jpg IMG_20200919_215212-01_compress97.jpg
IMG_20200919_215147-01_compress57.jpg IMG_20200919_215750-01_compress50.jpg
Способ употребления: водный.
Обо мне: Ж/160/41 (не лет :D).
Толер: курю оч часто.

Этот вечер мне скрасила компания моего друга и подруги.
00:00: Все просто в предвкушении. Насыпается трава в колпак, я курю первая и, видимо на радостях, вместе с дымом ещё и воду сёрбнула, аххах)) Едва ощутимое чувство того, что дерёт горло появилось. А чувство того, что начинает наваливать появилось буквально через минуту. Друзья начали о чём-то разговаривать, а я чувствую расслабление, веки начинают тяжелеть и довольная улыбка расплывается на лице. Держать глаза открытыми становится действительно тяжело, а двигаться желание отпадает.
Обычно между первой и второй хапкой у меня проходит от 5 до 30 минут. А тут за прошедший час я только одну сигарету скурила, о второй хапке и мыслей не было. Вообще, я пока весь пакет не сдолблю - не успокоюсь :D
Зашла ещё на ВВ, пару слов приятных о шишечке написать)

00:55: Тут у нас происходит конфуз с одной хапкой, которая по ошибке была отправлена в пепельницу, страдать и плакать не будем)
Курю вторую. Горло дерёт отчётливее, но не закашлялась. Потом ещё добила за подругой, так как она себе такую большую зарядила. Тут даже я немного подкашляла.
Где-то минут через 15 пришёл ещё один знакомый мне любитель сладко дунуть, принёс по бутылочке пивка на наш праздник жизни. Насыпали ему большую хапку. Он разогнался и на середине бутылки очень сильно закашлялся. Горло начало дереть, он сказал, что она ужасно противнючая, но мы его всё же уговорили добить, один фиг и так кашлять будет. Несколько минут он не мог успокоиться, а потом чётко дал понять, что больше курить не будет (та и не надо, от одной и так огонь).
Ох... Ну вот от второй хапки это вообще... Мало того, что сидишь к стулу прибитый, так ещё и голову то рукой пытаешься держать, то на стену прислонить, глаза едва видят всё вокруг. Смотрю на друзей, глаза у них краснющие.
Не смогла устоять и съела маринованный огурец с кетчупом, кстати, офигенно вкусный.

02:00: Начинаются приготовления разных вкусностей. Попустились спагетти с грибами и теми же огурцами (спасибо, мам, за огурцы). Ну как попустились? Сколько бы не съел, попускает ровно немного, но ты всё ещё напаленный.
Где-то спустя минут 40-50 мы разошлись.

02:50: Решила посмотреть серию "Очень странных дел". Веки очень тяжёлые, полсерии с закрытыми глазами пролежала. Думаю, пойду-ка ещё арбуз съем :D Потом мороженое хотела, но так объелась, что это явно перебор.
03:40: Уже эффекты от шишки попустили и так как была уже поздняя ночь, я уснула, ещё немного повтыкав сериальчик.

Лично мне шишка Афган куш очень понравилась. Хороший индичный сорт. Не смотря на то, что ничего делать не хотелось, я так орала со всех шуток, просто в голосину смеялась. От одной хапки вообще сидела офигевала. За всё время пока тусили с друзьями мы музыку не включали, хотя обычно она орёт на всю.
В общем, заказчик остался доволен :) Ещё и вот сейчас как раз покурила хапочку Афгана и дописываю свой трипчик ;)
Шишку курили люди с разным толером, но всё сошлись на мнении, что шишка ЗА-Е-БУМ-БА!

Спасибо за классную шишулю AFGHAN Kush.
Всем мир Post 1 1199581822
 

Вложения

  • IMG_20200919_215147-01_compress57.jpg
    IMG_20200919_215147-01_compress57.jpg
    667,8 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
M

m1kk1

Проснулись, улыбнулись:joint:
Вот только-только, буквально накануне вчерашнего вечера, а точнее позавчера вечером, мои друзья угощали какой-то лютой индикой...
А уже вчера вечером решила взять AFGHAN Kush у TGKBOSS. Мельком глянула отзывы, описывают как годный индичный вариант. Индику я не особо люблю, но если она такая, то попробовать стоит.
По привычной схеме делаю покупку. Приходит фото. Оно мне не очень понравилось, так как кроме дерева и кустов больше не было опознавательных знаков и немного походить на местности и поприсматриваться пришлось, но всё снято без происшествий.

Упаковка: изо + зип.
Органолептика: шишечка на веточке, семечек обнаружено не было, больше коричневого и тёмно-коричневого цвета с зелёненькими листиками, очень маслянистая, запах есть, но не ярко выраженный.
Способ употребления: водный.
Обо мне: Ж/160/41 (не лет :D).
Толер: курю оч часто.

Этот вечер мне скрасила компания моего друга и подруги.
00:00: Все просто в предвкушении. Насыпается трава в колпак, я курю первая и, видимо на радостях, вместе с дымом ещё и воду сёрбнула, аххах)) Едва ощутимое чувство того, что дерёт горло появилось. А чувство того, что начинает наваливать появилось буквально через минуту. Друзья начали о чём-то разговаривать, а я чувствую расслабление, веки начинают тяжелеть и довольная улыбка расплывается на лице. Держать глаза открытыми становится действительно тяжело, а двигаться желание отпадает.
Обычно между первой и второй хапкой у меня проходит от 5 до 30 минут. А тут за прошедший час я только одну сигарету скурила, о второй хапке и мыслей не было. Вообще, я пока весь пакет не сдолблю - не успокоюсь :D
Зашла ещё на ВВ, пару слов приятных о шишечке написать)

00:55: Тут у нас происходит конфуз с одной хапкой, которая по ошибке была отправлена в пепельницу, страдать и плакать не будем)
Курю вторую. Горло дерёт отчётливее, но не закашлялась. Потом ещё добила за подругой, так как она себе такую большую зарядила. Тут даже я немного подкашляла.
Где-то минут через 15 пришёл ещё один знакомый мне любитель сладко дунуть, принёс по бутылочке пивка на наш праздник жизни. Насыпали ему большую хапку. Он разогнался и на середине бутылки очень сильно закашлялся. Горло начало дереть, он сказал, что она ужасно противнючая, но мы его всё же уговорили добить, один фиг и так кашлять будет. Несколько минут он не мог успокоиться, а потом чётко дал понять, что больше курить не будет (та и не надо, от одной и так огонь).
Ох... Ну вот от второй хапки это вообще... Мало того, что сидишь к стулу прибитый, так ещё и голову то рукой пытаешься держать, то на стену прислонить, глаза едва видят всё вокруг. Смотрю на друзей, глаза у них краснющие.
Не смогла устоять и съела маринованный огурец с кетчупом, кстати, офигенно вкусный.

02:00: Начинаются приготовления разных вкусностей. Попустились спагетти с грибами и теми же огурцами (спасибо, мам, за огурцы). Ну как попустились? Сколько бы не съел, попускает ровно немного, но ты всё ещё напаленный.
Где-то спустя минут 40-50 мы разошлись.

02:50: Решила посмотреть серию "Очень странных дел". Веки очень тяжёлые, полсерии с закрытыми глазами пролежала. Думаю, пойду-ка ещё арбуз съем :D Потом мороженое хотела, но так объелась, что это явно перебор.
03:40: Уже эффекты от шишки попустили и так как была уже поздняя ночь, я уснула, ещё немного повтыкав сериальчик.

Лично мне шишка Афган куш очень понравилась. Хороший индичный сорт. Не смотря на то, что ничего делать не хотелось, я так орала со всех шуток, просто в голосину смеялась. От одной хапки вообще сидела офигевала. За всё время пока тусили с друзьями мы музыку не включали, хотя обычно она орёт на всю.
В общем, заказчик остался доволен :) Ещё и вот сейчас как раз покурила хапочку Афгана и дописываю свой трипчик ;)
Шишку курили люди с разным толером, но всё сошлись на мнении, что шишка ЗА-Е-БУМ-БА!

Спасибо за классную шишулю AFGHAN Kush.
Всем мир Post 1 1199581822
хороший трипчик)
 

Андрюшка

New Member
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
2
Репутация
2
Реакции
2
Баллы
0
Доброго времени суток Господа .
Никогда не писал не жаловался но..
Сегодня днём как обычно на работе мне захотелось дымануть и решил по месту взять сативочку . магаз был провереный но иногда с подьебами .знаю ТГК долго , беру уже год !
Взял на москалевке 1г , фото пришло без коментов с одним словом ( в пачке ) без объяснения что и сколько !
Пришёл на место моя пачка была пустой .

Предыстория про москалевку ...
Место одно и тоже , на одной улице !!
Взял один ( ненаход )
Перезаклад ( ненаход )
3 клад в другом районе ( норм )

Москалевка за цирком:
Одна улица клады рядом
Первый клад ( мимо )
Перезаклад ( координаты не верны )
Я покупаю второй ( ненаход )
2 перезаклад в другом районе ( есть )

Был сделан вывод что кура ( пидор )
Босс признал вину магазина !!!!!

Сегодня беру опять на москалевке та же улица возле того же дома ( фото без примечаний) но в пачке пусто !!!
Сразу описал боссу на что был послан нахуй!!

Вывод мерское отношения без выяснения виноватого !!!
В магазине перепробовал все кроме солей!!!
Товар норм , но шишки раньше были ядовее !
Брал тут потому что возле работы и быстро и удобно !
 

Blondin☠️

Well-Known Member
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
163
Репутация
73
Реакции
114
Баллы
0
Доброго времени суток Господа .
Никогда не писал не жаловался но..
Сегодня днём как обычно на работе мне захотелось дымануть и решил по месту взять сативочку . магаз был провереный но иногда с подьебами .знаю ТГК долго , беру уже год !
Взял на москалевке 1г , фото пришло без коментов с одним словом ( в пачке ) без объяснения что и сколько !
Пришёл на место моя пачка была пустой .

Предыстория про москалевку ...
Место одно и тоже , на одной улице !!
Взял один ( ненаход )
Перезаклад ( ненаход )
3 клад в другом районе ( норм )

Москалевка за цирком:
Одна улица клады рядом
Первый клад ( мимо )
Перезаклад ( координаты не верны )
Я покупаю второй ( ненаход )
2 перезаклад в другом районе ( есть )

Был сделан вывод что кура ( пидор )
Босс признал вину магазина !!!!!

Сегодня беру опять на москалевке та же улица возле того же дома ( фото без примечаний) но в пачке пусто !!!
Сразу описал боссу на что был послан нахуй!!

Вывод мерское отношения без выяснения виноватого !!!
В магазине перепробовал все кроме солей!!!
Товар норм , но шишки раньше были ядовее !
Брал тут потому что возле работы и быстро и удобно !
О каком отношении идет речь,в этом магазе всем на тебя похуй
 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Москалёвка проклята †
Доброго времени суток Господа .
Никогда не писал не жаловался но..
Сегодня днём как обычно на работе мне захотелось дымануть и решил по месту взять сативочку . магаз был провереный но иногда с подьебами .знаю ТГК долго , беру уже год !
Взял на москалевке 1г , фото пришло без коментов с одним словом ( в пачке ) без объяснения что и сколько !
Пришёл на место моя пачка была пустой .

Предыстория про москалевку ...
Место одно и тоже , на одной улице !!
Взял один ( ненаход )
Перезаклад ( ненаход )
3 клад в другом районе ( норм )

Москалевка за цирком:
Одна улица клады рядом
Первый клад ( мимо )
Перезаклад ( координаты не верны )
Я покупаю второй ( ненаход )
2 перезаклад в другом районе ( есть )

Был сделан вывод что кура ( пидор )
Босс признал вину магазина !!!!!

Сегодня беру опять на москалевке та же улица возле того же дома ( фото без примечаний) но в пачке пусто !!!
Сразу описал боссу на что был послан нахуй!!

Вывод мерское отношения без выяснения виноватого !!!
В магазине перепробовал все кроме солей!!!
Товар норм , но шишки раньше были ядовее !
Брал тут потому что возле работы и быстро и удобно !
 
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
144
Репутация
71
Реакции
244
Баллы
0
Вещества
THС lover

Андрюшка

New Member
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
2
Репутация
2
Реакции
2
Баллы
0
Бро,что случилось,что ты тут постоянно негативишь?Ninja1
Пишу первый раз , я уверен что на москалевке клады даже не прятались !!!
В прошлый раз в такой ситуации босс осознал вину , но в этот раз я был послан на хуй и забанен везде !!!
Я ему объяснял и доказывал что не перезаклад я мучу , а хочу забрать своё !
Он это видел и понимал !
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Доброго времени суток Господа .
Никогда не писал не жаловался но..
Сегодня днём как обычно на работе мне захотелось дымануть и решил по месту взять сативочку . магаз был провереный но иногда с подьебами .знаю ТГК долго , беру уже год !
Взял на москалевке 1г , фото пришло без коментов с одним словом ( в пачке ) без объяснения что и сколько !
Пришёл на место моя пачка была пустой .

Предыстория про москалевку ...
Место одно и тоже , на одной улице !!
Взял один ( ненаход )
Перезаклад ( ненаход )
3 клад в другом районе ( норм )

Москалевка за цирком:
Одна улица клады рядом
Первый клад ( мимо )
Перезаклад ( координаты не верны )
Я покупаю второй ( ненаход )
2 перезаклад в другом районе ( есть )

Был сделан вывод что кура ( пидор )
Босс признал вину магазина !!!!!

Сегодня беру опять на москалевке та же улица возле того же дома ( фото без примечаний) но в пачке пусто !!!
Сразу описал боссу на что был послан нахуй!!

Вывод мерское отношения без выяснения виноватого !!!
В магазине перепробовал все кроме солей!!!
Товар норм , но шишки раньше были ядовее !
Брал тут потому что возле работы и быстро и удобно !
Был послан сразу потому что уже неоднократно был замечен в пиздеже и в выдумывании историй о перезакладах. Москалева кладём редко так как невостребованный район. Данный клад который он якобы ненашел, был сделан вчера поздно вечером. На москалевке было сделано 10 адресов. Утром у видел от данного персонажа снова его очередную историю с паническим наездом и криком души типа такого: «Босс опять Москалеквка вся взорвана, все перекопано, пачку нашёл пачка пустая» Смотрю предыдущую историю сообщений, понимаю что это все тот же знакомый пиздабол в очередной раз решил получить халяву. Захожу в базу бота смотрю статистику, продано 8 кладов из 10 сделанных за ночь. Отесать суток не прошло даже куплено 8 позиций, 7 человек получается и данный персонаж 8, у которого опять ПРОКЛЯТАЯ МОСКАЛЕВКА И ТАМ ВСЕ ПЕРЕРЫТО. Естественно 7 других людей все нашли. Зная персонажа, знаю курьера который делал, оценива ситуацию, делаю вывод и даю ответ персонажу — просто иди нахуй. Ситуация такая. Сказочник.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.793
Репутация
10.519
Реакции
38.656
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Blondin☠️

Well-Known Member
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
163
Репутация
73
Реакции
114
Баллы
0
Сверху Снизу