• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
две платы по баннеру
под дверь
291-EB9-BC-DFA7-4-ADC-8220-D2-FA6-FA5-EA59.jpg
A85433-EC-E559-4767-BA24-3-FFEE2-AE60-F2.jpg

EB1-C0532-BB1-D-4-DF3-B71-B-B306-ED6872-BE.jpg

6-E93-F12-C-AFA9-4-F02-8101-6-F4-B84820204.jpg
363-BED15-471-C-4790-A277-0-A64-C984099-C.jpg
E596-EF17-AE7-E-4-E0-F-AEF0-9-E5867022-EC5.jpg
CD015085-FDE3-4-DD0-82-B8-F98-BA2-F5-D7-A2.jpg


с такими гаубицами время искажено

ДОВОЛЕН КАК СЛОН
Tatice 061
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
две платы по баннеру
под дверь
291-EB9-BC-DFA7-4-ADC-8220-D2-FA6-FA5-EA59.jpg
A85433-EC-E559-4767-BA24-3-FFEE2-AE60-F2.jpg

EB1-C0532-BB1-D-4-DF3-B71-B-B306-ED6872-BE.jpg

6-E93-F12-C-AFA9-4-F02-8101-6-F4-B84820204.jpg
363-BED15-471-C-4790-A277-0-A64-C984099-C.jpg
E596-EF17-AE7-E-4-E0-F-AEF0-9-E5867022-EC5.jpg
CD015085-FDE3-4-DD0-82-B8-F98-BA2-F5-D7-A2.jpg

с такими гаубицами время искажено

ДОВОЛЕН КАК СЛОН
Tatice 061
Спасибо, рад с тобой сотрудничать)))
 

Deadsese666

Member
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
16
Репутация
9
Реакции
27
Баллы
0
Йоу! Вообщем хочу оставить свой положительный отзыв о данном магазине, потому что, то что продают и как продают эти чуваки-это просто шедевр!

Изначально у нас была небольшая несостыковка с кладом, ибо походу (я могу быть не прав) случилось необычное стечение двух обстоятельств, а именно: у ребят походу заглючил бот, и походу ребята сами этого ещё не понимали...

Но не суть, спустя определенное время, я все таки лично пообщался с БОССОМ и мы решили проблему с перезакладом, и буквально сегодня я его получил и хочу сказать что это пушка!

Не знаю, как у ребят это получается но товар один из самых сильных на Харьковском нарко-рынке, крепкие шишки, огромные разновидности сортов и районов

Адекватная администрация, если держать спокойный разговор, и помогают если происходит какой то конфликт или конфуз

Определённо, это нормальный магазин, который тоже стоит внимания
 

true_false

Смерть-стоит того,что бы жить.
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
221
Репутация
138
Реакции
255
Баллы
532
Вещества
TGK

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Йоу! Вообщем хочу оставить свой положительный отзыв о данном магазине, потому что, то что продают и как продают эти чуваки-это просто шедевр!

Изначально у нас была небольшая несостыковка с кладом, ибо походу (я могу быть не прав) случилось необычное стечение двух обстоятельств, а именно: у ребят походу заглючил бот, и походу ребята сами этого ещё не понимали...

Но не суть, спустя определенное время, я все таки лично пообщался с БОССОМ и мы решили проблему с перезакладом, и буквально сегодня я его получил и хочу сказать что это пушка!

Не знаю, как у ребят это получается но товар один из самых сильных на Харьковском нарко-рынке, крепкие шишки, огромные разновидности сортов и районов

Адекватная администрация, если держать спокойный разговор, и помогают если происходит какой то конфликт или конфуз

Определённо, это нормальный магазин, который тоже стоит внимания
Спасибо большое, рад был помочь и разрешить ситуацию в твою пользу )))
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Доброго времени суток:hi:

Сегодня у нас шишка Black Widow которая досталась мне посредством пробы при открытии нового региона, а точнее ЧУГУЕВа:).
Ранее уже доводилось работать с данным сервисом, и тогда остался вполне доволен:ofcourse:
Записался так-как ехать не долго(быстрее чем алексеевка:laugh:), получил одобрение фото и выдвинулся в путь:tempti:.

Клад. Фото не предвещало беды:mda:, но на месте понял что все с точностью да наоборот(ну бля прям под окнами):stopit:. Делаю фото,говорю что такие клады не годятся:stopit:. Получаю 2е фото(в 5 мин от 1го места) которое снял без шума и пыли, и отправился домой:good:

Шишка прессованая, с легким пряно-травяным ароматом(при крошении немного нотки сладости), вся в трихомамах, без семок:good:. Вес четкий:ofcourse:. к упаковке добавил бы 2й зип:)
E828571-D-1-B52-46-DE-ABE9-77470-A47-EAC2.jpg

Что же приступим
00:00 Напаливаю 1 напас, который хорошо выгорел и наполнил емкость:rolleyes:. Вдох-выдох, немного покашлял___)))). Следом второй и жду пару минут:wait:.
00:05 добавляю таки и отправляюсь покурить сигарету:smoking:
00:15 другое дело, плавно окутало разум и тело в теплое индичное одеяло. глаза приобрели характерный вид___)))). немножко подсушивает:confused:.
00:45 сижу разложившись в кресле, томно беседуя с девушкой, обсуждая планы на деньBlabla. Как то ничего более не прибавилось, только Snone сильнее, но не прям что бы я сказал ого___)))). Что-то не пробила как ожидалось шишенция, или не мой тип:cry:.
1:30 пошел покурил сигарету, поставил чайник. Уже начало отпускать, оставляя шлейф в виде вялости, и легкой заторможенности:bye:.
1:45 дал еще 2 напаса, пока заглаживаю это все чайком, мы собираемся на легкую прогулку:hi:.

Итоги
Оператору 4+/5 был вежлив, отвечал быстро
Курьеру 3-/5 1 первый клад не сильно надежный оказался(курьер новичек)
Данный индикодоминирующий гибрид меня не сильно впечатлил. Грамчик был скурен до вечера. Как то так:(
 

Балебух

Well-Known Member
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
81
Репутация
45
Реакции
120
Баллы
432
Вещества
Канабис
У шопов где постоянно тарюсь, голяк, а покурить охота. Решаю опробовать стафф тут. Оформил в боте, пошел на место, из-за того что было темно, поперся четко по координатам, котрые завели вообще в ненужный переулок, немного побродив все же нашел место. Клад прикопом в клумбе аккурат возле собачьего дерьма. Копаю, дорыл до твердой почвы, ничего. Написал саппорту, который отреагировал резко агрессивно, сказал что клад на месте и свежий. Вернулся, копнул немного мимо метки, сверток в руках.
Упакован стафф был в изо и кусок какой то упаковачной пенопленки (купите зипов). Стафф хоршо пролечен, пехнет полевыми травами, полынью, куриться мягко. Индично стоунит, пред сном самое то. Пакуйте лучше, делайте метки ровнее, буду к вам заходить за шишулями.
 
Последнее редактирование:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
У шопов где постоянно тарюсь, голяк, а покурить охота. Решаю опробовать стафф тут. Оформил в боте, пошел на место, из-за того что было темно, поперся четко по координатам, котрые завели вообще в ненужный переулок, немного побродив все же нашел место. Клад прикопом в клумбе аккурат возле собачьего дерьма. Копаю, дорыл до твердой почвы, ничего. Написал саппорту, который отреагировал резко агрессивно, сказал что клад на месте и свежий. Вернулся, копнул немного мимо метки, сверток в руках.
Упакован стафф был в изо и кусок какой то упаковачной пенопленки(купите зипов). Стафф хоршо пролечен, пехнет полевыми травами, полынью, куриться мягко. Индично стоунит, пред сном самое то. Пакуйте лучше, делайте метки ровнее, буду к вам заходить за шишулями.

Фото в спойлер перегрузи
 

slarkstudio

Member
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
7
Репутация
5
Реакции
10
Баллы
0
Вещества
ШШ
Вчера брали новую шишу Блек-Видов - это полный шлак, предыдущих граммов хватало и на 6 в хлам (ОНИ БЫЛИ АХУЕННО ЛЮТЫЕ), а этот шлак еле на 3их помутило чет, пока не поменяется все - можете не копать вообще.
Про глубокий прикоп в полевой дороге я вообще молчу (и фотку без травы весной).
Кто помнит прошлый стаф или откопал говно - отпишите.
П.С. Покупка была уже дет 6-ая.
 
Последнее редактирование:

Your__Bro

Мес†ный
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
745
Реакции
2.020
Баллы
2.532
У меня 8 покупок в данном магазине
Шш отменный вот только недовес большой постоянно ребята не надо так
 

ттт

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
52
Репутация
17
Реакции
33
Баллы
0
Всем привет. Хочу разобраться в одной не приятной ситуации которая возникла при покупке у данного селлера.Приобрёл товар через бота, всё было чётко до того момента пока не пришла фотка клада.На ней был изображен куст, сфотканный в неудобном ракурсе что б понять куда именно показывает красная точка.В итоге вышло как и ожидал, придя на место, я провёл пару часов лазя вокруг куста и не нашёл ничего. Практически сразу я отписал оператору о данной проблеме, на что мне ответили, нужна фотка с места. На следующее утро я пошёл испытать судьбу второй раз, так как уже имел представление в чём завёрнута шишка, и что это точно не прикоп, о чём мне любезно сообщил оператор. Но увы я опять ничего не нашёл, указатель указывает куда то верх куста, скорей всего кладчик просто заработался и на отъебись делал свою работу. Я попросил уточнить у кладчика точное описание если это возможно но на дальнейшие мои сообщение оператор написал что ищи в кусте, и больше не отвечает. Прошу администрацию магазина разобраться в сложившейся ситуации.При просьбе могу предоставить номер заказа и пин. Всем добра мира и меньше таких ситуаций.
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Всем привет. Хочу разобраться в одной не приятной ситуации которая возникла при покупке у данного селлера.Приобрёл товар через бота, всё было чётко до того момента пока не пришла фотка клада.На ней был изображен куст, сфотканный в неудобном ракурсе что б понять куда именно показывает красная точка.В итоге вышло как и ожидал, придя на место, я провёл пару часов лазя вокруг куста и не нашёл ничего. Практически сразу я отписал оператору о данной проблеме, на что мне ответили, нужна фотка с места. На следующее утро я пошёл испытать судьбу второй раз, так как уже имел представление в чём завёрнута шишка, и что это точно не прикоп, о чём мне любезно сообщил оператор. Но увы я опять ничего не нашёл, указатель указывает куда то верх куста, скорей всего кладчик просто заработался и на отъебись делал свою работу. Я попросил уточнить у кладчика точное описание если это возможно но на дальнейшие мои сообщение оператор написал что ищи в кусте, и больше не отвечает. Прошу администрацию магазина разобраться в сложившейся ситуации.При просьбе могу предоставить номер заказа и пин. Всем добра мира и меньше таких ситуаций.
Доброе утро.
Если вы хотите составить арбитраж,
ознакомьтесь https://bigbro.biz/threads/Как-составить-успешный-Арбитраж.6929/
 

Балебух

Well-Known Member
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
81
Репутация
45
Реакции
120
Баллы
432
Вещества
Канабис
Всем привет. Хочу разобраться в одной не приятной ситуации которая возникла при покупке у данного селлера.Приобрёл товар через бота, всё было чётко до того момента пока не пришла фотка клада.На ней был изображен куст, сфотканный в неудобном ракурсе что б понять куда именно показывает красная точка.В итоге вышло как и ожидал, придя на место, я провёл пару часов лазя вокруг куста и не нашёл ничего. Практически сразу я отписал оператору о данной проблеме, на что мне ответили, нужна фотка с места. На следующее утро я пошёл испытать судьбу второй раз, так как уже имел представление в чём завёрнута шишка, и что это точно не прикоп, о чём мне любезно сообщил оператор. Но увы я опять ничего не нашёл, указатель указывает куда то верх куста, скорей всего кладчик просто заработался и на отъебись делал свою работу. Я попросил уточнить у кладчика точное описание если это возможно но на дальнейшие мои сообщение оператор написал что ищи в кусте, и больше не отвечает. Прошу администрацию магазина разобраться в сложившейся ситуации.При просьбе могу предоставить номер заказа и пин. Всем добра мира и меньше таких ситуаций.
Было такое же дерьмо при съеме. Метка кривая, на карте место немного не то. Оператор, будь ты человеком, помоги клиенту снять его шишло.
 

Grov24

@kampax
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
1
Репутация
2
Реакции
2
Баллы
0
Трип-репорт на шишку от TGKBOSS
Шишка - Сорт (марки).
Шишку получил выиграв в рулетке, в чате, списавшись с оператором, фото клада получил в течении 5 мин.
что не могло не радовать, так как люблю когда магазин отвечает как можно быстрее.
Получил вечером, поехал утром, место очень удобное и стелс на уровне, снял в одно касание,и покатил домой тестировать.
Запах просто топовый.
Вес как и указано 1 г ровно (без зипа).
Способ курения Водник.
Опустил один водный и через 5 мин второй.
В течении 15 мин меня полностью начинает очень вкусно крыть.
Решаю послушать музыки, посмотреть фильмец и поесть, ложусь и начина триповать, чувствую очень приятные приливы эйфории, сам трип продлился около 2 часов, может немного больше.
Впечатления очень хорошие и от магазина и от данного сорта.
Перейду ближе к выводам:
Работа оператора 10/10 Handshake
Место 10/10 Silaaaaaaaa
Клад 10/10 :good:
Качество шишки 10/10 :wink:
Трип 10/10 :W00t:
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Трип-репорт на шишку от TGKBOSS
Шишка - Сорт (марки).
Шишку получил выиграв в рулетке, в чате, списавшись с оператором, фото клада получил в течении 5 мин.
что не могло не радовать, так как люблю когда магазин отвечает как можно быстрее.
Получил вечером, поехал утром, место очень удобное и стелс на уровне, снял в одно касание,и покатил домой тестировать.
Запах просто топовый.
Вес как и указано 1 г ровно (без зипа).
Способ курения Водник.
Опустил один водный и через 5 мин второй.
В течении 15 мин меня полностью начинает очень вкусно крыть.
Решаю послушать музыки, посмотреть фильмец и поесть, ложусь и начина триповать, чувствую очень приятные приливы эйфории, сам трип продлился около 2 часов, может немного больше.
Впечатления очень хорошие и от магазина и от данного сорта.
Перейду ближе к выводам:
Работа оператора 10/10 Handshake
Место 10/10 Silaaaaaaaa
Клад 10/10 :good:
Качество шишки 10/10 :wink:
Трип 10/10 :W00t:
Спасибо большое!!!
 

Deadsese666

Member
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
16
Репутация
9
Реакции
27
Баллы
0
Йоу! В очередной раз попал в ситуацию, когда надо купить курительного говна, в очередной раз я обратился к сервису TGKBOSS по причине того, что это один из немногих магазинов с огромным выбором как районов так и товара

Но обо всем по порядку: клад находился на научке, хотя выбран был центр, не то что я жалуюсь, просто ожидал район советской-Бекетова, но никак не на научке, но в принципе я не жалуюсь находился не так уж и далеко, как казалось. Товар находился прикопом возле дерева, но увы на достаточно оживлённом месте, дался конечно легко, встряхнул ногой землю-взял-ушёл в принципе быстро и легко. Товар: сорт марки, как и многие другие сорта данного магазина: крепкие, сочные, мощные и долгие. Ребята держат марку, за что им респект. Трип был долгим, и захватывающим, самое то под ним в Mafia 3 погонять)))

Потому в целом:

Место клада - 4/5
Клад - 5/5
Товар - 5/5

Продолжайте в том же духе! Спасибо за внимание!
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Йоу! В очередной раз попал в ситуацию, когда надо купить курительного говна, в очередной раз я обратился к сервису TGKBOSS по причине того, что это один из немногих магазинов с огромным выбором как районов так и товара

Но обо всем по порядку: клад находился на научке, хотя выбран был центр, не то что я жалуюсь, просто ожидал район советской-Бекетова, но никак не на научке, но в принципе я не жалуюсь находился не так уж и далеко, как казалось. Товар находился прикопом возле дерева, но увы на достаточно оживлённом месте, дался конечно легко, встряхнул ногой землю-взял-ушёл в принципе быстро и легко. Товар: сорт марки, как и многие другие сорта данного магазина: крепкие, сочные, мощные и долгие. Ребята держат марку, за что им респект. Трип был долгим, и захватывающим, самое то под ним в Mafia 3 погонять)))

Потому в целом:

Место клада - 4/5
Клад - 5/5
Товар - 5/5

Продолжайте в том же духе! Спасибо за внимание!
Спасибо за отзыв, рады вам всегда
 

Deadsese666

Member
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
16
Репутация
9
Реакции
27
Баллы
0
I will be back!
Хочу снова высказать немного слов о сервисе TGKBoss. В очередной раз я обратился к сервису данного магазина, купил GHOST, как всегда крепчайшие шишки, 30% ТГК уничтожают за минуту с одного колпака.
Офигетельная штука, всем рекомендую попробовать.

ТРИП РЕПОРТ:

Изначально резкий приквус
По весу все ровно, магазин не обманывает по весу, за что огромный плюс
Процесс пошёл тяжковато, бошки смолянистые, сильно бьют по легким

Спустя 1 минуту после курения, чувствуется помутнение рассудка и лёгкую плавность в движениях

Спустя 5 минут после курения, все эти эффекты начинают постепенно усиливаться, добавляется сильная эйфория

Следующие 40 минут я лежал на диване, втыкая в потолок и слушая музыку
После решил покатать в Warframe, на что протыкал ещё один час и после, решил покурить ещё.
В конце концов, я только и делал что хапал и играл в игры всю ночь.

Потому могу сказать, данный сорт самое то, для раслабухи, философствовании и залипаловом на что либо или во что либо

Всем рекомендую попробовать эту пушку !

К ребятам только одно замечание, клады лучше не ставьте в падиках, сегодня еле достали из-под лестницы. Для кладчика это закинуть и забыть, а для покупателя когда руки в щели не пролезают, не шибко удобно забирать товар.

А в целом мне все понравилось, все точно и понятно. А сорт просто убийца!
Крутой магаз, определённо!
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
I will be back!
Хочу снова высказать немного слов о сервисе TGKBoss. В очередной раз я обратился к сервису данного магазина, купил GHOST, как всегда крепчайшие шишки, 30% ТГК уничтожают за минуту с одного колпака.
Офигетельная штука, всем рекомендую попробовать.

ТРИП РЕПОРТ:

Изначально резкий приквус
По весу все ровно, магазин не обманывает по весу, за что огромный плюс
Процесс пошёл тяжковато, бошки смолянистые, сильно бьют по легким

Спустя 1 минуту после курения, чувствуется помутнение рассудка и лёгкую плавность в движениях

Спустя 5 минут после курения, все эти эффекты начинают постепенно усиливаться, добавляется сильная эйфория

Следующие 40 минут я лежал на диване, втыкая в потолок и слушая музыку
После решил покатать в Warframe, на что протыкал ещё один час и после, решил покурить ещё.
В конце концов, я только и делал что хапал и играл в игры всю ночь.

Потому могу сказать, данный сорт самое то, для раслабухи, философствовании и залипаловом на что либо или во что либо

Всем рекомендую попробовать эту пушку !

К ребятам только одно замечание, клады лучше не ставьте в падиках, сегодня еле достали из-под лестницы. Для кладчика это закинуть и забыть, а для покупателя когда руки в щели не пролезают, не шибко удобно забирать товар.

А в целом мне все понравилось, все точно и понятно. А сорт просто убийца!
Крутой магаз, определённо!
Спасибо большое! Замечания приняты )
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Привет всем! :D
Вчера у друга был День рождения и мы решили в честь праздника раскуриться) Так как у знакомых мне шопов ничего в наличии не было - пришлось выходить на поиски подходящего магазина) Как раз на глаза попался баннер данного селлера. Помню, вроде, говорили, шишки у него неплохие) Решил прислушаться и опробовать таки шишечки самого Босса Tatice 061

Оплатили - приезжаю на адрес. Клад на месте, нашёл быстро) Распаковав, был очень обрадован запахом. Но когда дело дошло до гриндера - шишечка
разделилась на несколько огромных веток, занимавших почти половину её объёма.


Раскурив шишку на шестерых (со средним и низким толером у всех), было также обнаружено, что прёт она далеко не на 300 гривен за грамм.

Отписал оператору в ТГ с целью получить хоть какую-то реакцию - был послан нахуй)

Спасибо ТГКБОССУ за хороший вечер и качественный товар)

Надеюсь, конечно, что только мне так не повезло с шишкой, а весь остальной товар полностью соответствует имени магазина.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу