• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
А
с твоей стороны достаточно неуместно так обращаться к юзерам форума, старик. я лично слышал неоднократно, что твой кура крысит вес. Есть кент с достаточно большой историей покупок у тебя, который это подтвердит, если нужно. внатуре надо следить за тем, кого ты на работу берешь. мира тебе и нормальных, адекватных сотрудников.:angry::hi:
Ты меня не учи разговаривать козятин. Я твоего мнения не спрашивал оно мне НАХУЙ НЕ НАДО
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Ваш Critical Kush эта тема, спасибооо)
Это балдееж:DDD
 
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
25
Репутация
15
Реакции
37
Баллы
0
Ваш Critical Kush эта тема, спасибооо)
Это балдееж:DDD
А я пробовал только гибрид 50 на 50 , честно скажу средние качество 3,5 из 5.
p.s. Ожидал по ярче,и насыпь не густая,не много житкая :hi:
В Целом клады и товар явно найдет своих поклонников и имеет место быть на этом рынке !
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
А я пробовал только гибрид 50 на 50 , честно скажу средние качество 3,5 из 5.
p.s. Ожидал по ярче,и насыпь не густая,не много житкая :hi:
В Целом клады и товар явно найдет своих поклонников и имеет место быть на этом рынке !
Тоже так считаю
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
А

Ты меня не учи разговаривать козятин. Я твоего мнения не спрашивал оно мне НАХУЙ НЕ НАДО
походу, раз кучеряво так разговариваешь, то и репутация тебе тоже, как ты выразился "нахуй не надо"
ещё один галимый барыга подъехал...
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Добрый вечер,господа читающие отзывы:hi:.
Получил в подарок на ДР,клад-перезаклад, ввиде одного грамма синдерелы в районе бот.сада.По приходу на место,я находился буквально под окнами квартир первого этажа с одной стороны,через дорогу в 10м находилась еще одна многоэтажка,выходящая окнами на нужную ”точку”.Это одно из самых палевных мест съема,на которых я побывал в своей жизни.Клад был скурен чайками,или самим курьером, потому что в то,что Подозрительная Сова снял клад,и подарил мне пустой адрес я не поверю.
Пруфы есть,курьер идиот-самоубийца,случайный снос исключен-потому что,даже бычок “указывающий” на точку прикопа не сдвинут с места) TGKBOSS -с такими кладами далеко не уехать,точнее можно уехать,только ни куре, ни клиенту, ни тебе эти места не понравятся#
 
Последнее редактирование:

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Добрый вечер,господа читающие отзывы:hi:.
Получил в подарок на ДР,клад-перезаклад, ввиде одного грамма синдерелы в районе бот.сада.По приходу на место,я находился буквально под окнами квартир первого этажа с одной стороны,через дорогу в 10м находилась еще одна многоэтажка,выходящая окнами на нужную ”точку”.Это одно из самых палевных мест съема,на которых я побывал в своей жизни.Клад был скурен чайками,или самим курьером, потому что в то,что Подозрительная Сова снес клад,и подарил мне пустой адрес я не верю.
Пруфы есть,курьер идиот-самоубийца,случайный снос исключен-потому что,даже бычок “указывающий” на точку прикопа не сдвинут с места) TGKBOSS -с такими кладами далеко не уехать,точнее можно уехать,только ни куре, ни клиенту, ни тебе эти места не понравятся#
Пруфы давай горе исследователь и место клада. Я у себя в ЛС жалобы не увидел
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Добрый вечер,господа читающие отзывы:hi:.
Получил в подарок на ДР,клад-перезаклад, ввиде одного грамма синдерелы в районе бот.сада.По приходу на место,я находился буквально под окнами квартир первого этажа с одной стороны,через дорогу в 10м находилась еще одна многоэтажка,выходящая окнами на нужную ”точку”.Это одно из самых палевных мест съема,на которых я побывал в своей жизни.Клад был скурен чайками,или самим курьером, потому что в то,что Подозрительная Сова снес клад,и подарил мне пустой адрес я не верю.
Пруфы есть,курьер идиот-самоубийца,случайный снос исключен-потому что,даже бычок “указывающий” на точку прикопа не сдвинут с места) TGKBOSS -с такими кладами далеко не уехать,точнее можно уехать,только ни куре, ни клиенту, ни тебе эти места не понравятся#
Ты ничего тут не покупал чтоб пасть свою тут открывать
 
  • Мне нравится
Реакции: m1kk1

    GraphAlukard

    Points: -1
    Без комментариев

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Все впорядке с тоном, с такими будет только такой. И в подобных ситуациях

А что такого плохого он сделал.
он указал на недостаток места клада, и слегка »похвалил» курьера.
А вы как с собакой
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
А что такого плохого он сделал.
он указал на недостаток места клада, и слегка »похвалил» курьера.
А вы как с собакой
Плохого то что он не покупал тут а получил в подарок что произошло там я не знаю. Нет скрина что он тут покупал. Так что его тут никто слушать не станет и в серъез воспринимать
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
А что такого плохого он сделал.
он указал на недостаток места клада, и слегка »похвалил» курьера.
А вы как с собакой
Еще немножко "похвал".Они,т.е. шопы,думают что мы должны кланяться перед ними за все и типа у нас должны ножки за грамульку наркотиков трястись.Мы все чайки,курьеры боги они бизнесмены честнейшие:laugh:Бред сивой кобылы кароче.
Если,люди готовы подставляться ради того чтобы заработать 100 любой ценой то мне их жаль.ТгК босс,я свой отзыв оставил,а покупал я или нет это значения особого не имеет ТК за клад ты свои бабки П О Л У Ч И Л.
И давайте будем откровенны,цена грама шишек,явно не 300гривен по себестоимости,а заработок курьера в данном случае под большим вопросом так как место ебаное палево и любой активист выгляНувший не в то время в окно,может стать свидетелем преступления.А какая самая популярная новость на бигбро,в теме события Харькова?Не задержания ли курьеров? Подумайте,над тем что и как вы делаете.Удачи
 
  • Мне нравится
Реакции: k@FF3!N

    Maxibor

    Points: 3
    Без комментариев

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Еще немножко "похвал".Они,т.е. шопы,думают что мы должны кланяться перед ними за все и типа у нас должны ножки за грамульку наркотиков трястись.Мы все чайки,курьеры боги они бизнесмены честнейшие:laugh:Бред сивой кобылы кароче.
Если,люди готовы подставляться ради того чтобы заработать 100 любой ценой то мне их жаль.ТгК босс,я свой отзыв оставил,а покупал я или нет это значения особого не имеет ТК за клад ты свои бабки П О Л У Ч И Л.
И давайте будем откровенны,цена грама шишек,явно не 300гривен по себестоимости,а заработок курьера в данном случае под большим вопросом так как место ебаное палево и любой активист выгляНувший не в то время в окно,может стать свидетелем преступления.А какая самая популярная новость на бигбро,в теме события Харькова?Не задержания ли курьеров? Подумайте,над тем что и как вы делаете.Удачи
О безопасности куръеров думают куръеры, о своей безопасности я думаю сам не куръеры. Все логично. А таким как ты важно пернуть где-то на форуме лишний раз. Смотрите сколько у меня сообщений я буду рад попасть к вам на пробу, пожалуйста запишите меня. Это целое течение висеть на форуме и собирать пробы. И да ты чайка, это мое мнение
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Последнее редактирование:

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Ах да,там в 100метрах от адреса еще и детский сад,фулл комплект для набутыливания курьера___))))
На бутылку сам можешь присесть, это площадка)))
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы

susanin

New Member
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1
Репутация
2
Реакции
3
Баллы
0
Купил вчера утром шишку по скидке. Но, к сожалению, не нашёл её. Босс сегодня скинул мне другой клад и я без проблем забрал его. Это уже вторая моя покупка в этом магазине и я могу сказать, что ребята работают быстро и честно, а их стаф охуенного качества.
Порекомендовал всем друзьям данный шоп, а продавцам желаю дальнейших успехов)
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Купил вчера утром шишку по скидке. Но, к сожалению, не нашёл её. Босс сегодня скинул мне другой клад и я без проблем забрал его. Это уже вторая моя покупка в этом магазине и я могу сказать, что ребята работают быстро и честно, а их стаф охуенного качества.
Порекомендовал всем друзьям данный шоп, а продавцам желаю дальнейших успехов)
Спасибо, рад успешному решению проблем
 
Сверху Снизу