•Отзывы о сервисе•Cannabis House • Читай тут •

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cannabis House

Elite Cannabis
КИДАЛА
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
141
Репутация
36
Реакции
218
Баллы
0
Оставлять комментарии о работе сервиса Cannabis House , убедительная просьба писать только правду
Мы ценим Вас и то что Вы выбрали именно наш сервис
Наша команда всегда учтёт пожелания и недовольства , Мы хотим стать элитным во всех смыслах магазином качественной натуральной продукции с идеальным сервисом и нам необходимы Ваши замечания

Так же просим оставить отзыв тех кто уже знаком с нами
Всем добра и только плотных накуров !
 

Дунь-Лао

Чай будешь?
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
356
Репутация
118
Реакции
321
Баллы
0
Вещества
Не легальный чай
Давай,стразу + на пробу
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип репорт по шишкам от Cannabis House

full

Пред история
Увидел на просторах появился новый шоп записался на пробу , спустя небольшое время мою кандидатуру одобрили.Сервис работает налаженно как часики

Место : сам клад бы надёжно спрятан , и лёгок в съёме. Один минус то что клад находился возле детского садика , там где гуляли , малыши.


Вес : 0.98

Упаковка : метр белой изо и 2 зипа

Шишка пахла очень хорошо и на вид была очень красивая , суховата.Очень понравился сладкий вкус , когда опускаешь мокрый.

00:00 покурил 1 мокрый прокашлялся , дым немного бьёт по мехам спустя 7 минут меня немного поменяло. Решил добавить ещё один мокрый. Поменяло но не очень сильно , крыло на лайте , шиш бьёт по голове и краснеют глаза.
Добавляется небольшой сушнячек.
Сидим на диване и меня начинает немного подкручивать , незнаю с чем это связанно но было очень необычно , показалось что шиш с Марки эфектами.
Сам Трип был около 30-40 минут очень. Лайтовенький.

Спустя 10 минут эфекта не прибавилось , и мы решили покурить ещё , тестил с друганом , за 2 часа мы все выдудели.
Толи Толик большой то ли шиш слабовата.

Шишка подходит для новичков , или у кого низкий толлео.Очень лайтовенькая
шиша

Магазину огромное спасибо за предоставленную пробу , и качественно выполненую работу и за быстрый сервис .С нетерпением жду пополнение убойных сортов .
Желаю вам ровного. Старта и хороших продаж.

Оценка сервиса 10/10
Местность 5
Сам схрон 10/10
Эфект 6-7/10
 

Cannabis House

Elite Cannabis
КИДАЛА
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
141
Репутация
36
Реакции
218
Баллы
0
Доброго времени суток, коллеги.
Сегодня речь пойдет, о прекрасных соцветиях марихуаны, а именно:
Green Poison (Зелёный яд) от продавца Cannabis House
full

Лаборант: fsltvk
Вес: 63 Рост: 190.
Толлерантность: Ниже средней.
Кросс-толлерантность: Отсутствует.
Способ употребления: Косяк. Бумага и типс RAW Organic. Табак MB Choice Vanilla.
Упаковка: Изо, дабл зип, шишка.
Вещество: Цельная, спрессованная шишка. Отлично просушена, что говорит о наличии точного веса. Трим так же на уровне. Семян не обнаружено. Запах довольно сладкий, оттенки полевых трав, и немного фруктовых. Вкус при курении, очень сильно напоминает виноградный сок.
Вес: Как в аптеке - 1.00г.

Всё как всегда, новый магазин на проверке. Скажу, что подошёл очень ответственно, под девизом, «сказано - сделано». Собственно не лень и постараться, для такого человека.

Немного о сервисе:
«Зелёный Яд» ожидал меня в заводском районе города. Место нашёл бы даже ребёнок. До ближайшей транспортной развязки, 3 минуты пешком.
Я получил две фотографии, издали и с ракурса по ближе, и скриншот карты Google. Фото качественные, описание так же доступное для всех. В общем сервисом, я остался очень доволен!






ТАЙМИНГ:
00:00-00:05
Как только я размотал изоленту, я почувствовал очень сильный запах, оооочень сильный. Отдавало всякими травами и цветами, уже тогда я понял, что шишка не шуточная. Просушка то, что нужно, аккуратненько нарезаю ножницами, смешиваю с табаком. И закручиваю.
Зажигаю косяк, горит я умеренно, плавно.




В ту же секунду в воздухе разносится очень приятный аромат. Докуриваю до половины, спустя минуту, начинаю ощущать первые эффекты.
Было такое чувство, что в моей голове образовался огромный тоннель и кто-то в дали из него кричал, «чувааааак, сейчас будет круууууууутоооооооооо».
Оооочень плавно накатывала волна стоуна, ну оооочень плавно. Докурив спустя 5 минут, начинаю замечать относительно резкий врыв, кусочка сативного хая. Резкое появление эйфории, настроение поднимается - веки опускаются.

00:05-01:50
Пришлось остаться постоять немного на месте, собрать раму, ибо тяжело стало идти на мгновение. В голове снова навёлся порядок + утро - полнейшая чистота и ясность мыслей. Хай не придаёт энергии, только лишь влияет на настроение. Как и было указано, в сорте больше преобладает индика. До отметки тайминга ~00:20, немного притрушивало от давления, приятно онемели руки. Далее эффект выровнялся, в помещении я прилип на барном стуле, но предварительно сделав все свои дела. Общение с людьми, без тупняков и медлительности. Состояние очень приятное. При курении днём, никакого дискомфорта не возникло. Уверен, что и вечером отлично зайдёт. Например под игру на приставочке, просмотр фильма, либо же косяк в лесу или поле, на закате. Блаженное состояние продлилось почти два часа, далее я заметил спад эффектов. Аппетит поднялся до невозможного, к счастью по всюду меня окружают сладости. Эффект пропадает очень плавно и не заметно, так же как и приходит.
Особой усталости или упадка сил, после курения не ощущается. Настроение даже выше обычного. Покушав под конец трипа полностью приходишь в себя.

Огромное спасибо, команде Cannabis House за отличный сервис и очень качественное шишло. Желаю успеха и процветания Вашему бизнесу.
Уверен, если будет обильное разнообразие районов и чёткий ценник, успех вам обеспечен!


РЕКОМЕНДУЮ!!!
 

Cannabis House

Elite Cannabis
КИДАЛА
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
141
Репутация
36
Реакции
218
Баллы
0
Gerich666
Трип репорт по шишкам
Green Poison
От Cannabis House


Оставил плюс в теме , уже видел что есть нужное количество тестеров , но меня вписали на плюсовое место , благодарю
И так , селлер отписал мне сам и скинул клад , подождав вечера выдвигаюсь .

Толлер : Курю каждый день
Способ употребления : Водный


Клад : Прикоп с ориентиром , в безлюдном месте и близко к метро , поднял в касание .


Подмот: Добрый слой изо и Зип

Фото :










Шишка средней плотности , не пересушена, мягкая но не мокрая , со стоячим запахом который тяжело не заметить , сладкая хвоя , фрукты .
Вся в триномах и кристаллах , при разломе бошки особенно видно
Фейс контроль прошла .


Тест :
Порезав шишку в гриндере она распушилась и засыпаю по первому колпаку
Выпаливается хорошо , коричневатый дым заполняет бутылку , заметил что дым не очень густой или плотный , но при покуре все равно прилично давит на меха .
Вкус не из самых приятных , мне так показалось , связать с какими то нотками не могу .
Первые эффекты наступают практически сразу , почувствовал как меня убило , как немного изменилось всё вокруг , загрузило голову и расслабило тело , появилась микро улыбочка.
Посидел немного подумал , понял что нагребает всё сильнее , даже голову уже вниз тянет .
Разум как будто затуманило дымом , но есть легкость в теле , как будто летаешь про квартире , всё сильнее и сильнее наваливает стоун , на счету каждая минута до того как окончательно уложит в кровать .
Делами можно заниматься но не физическим трудом , очень лень .
Сами эффекты средней силы , не то что бы убило в слюни , шишка спокойная и легкая , подойдёт под спокойную обстановку для отдыха .
Хоть и гибрид сативы вообще не чувствуется , разве что в начале , и то потому что индика не разогналась ещё .
Такая натура чисто для того что бы покурить и прилечь в кровать , гулять не особо не хочется , как и как либо активничать , ну вы должны понимать что это всё индивидуально, если сильно надо , заставить можно.

Вообщем эффекты длятся около 1.5 часов , и легкие пост эффекты , в виде голода и расслабленности .



Общие оценки :

Сервис: 10/10 Сработали оперативно , приятно иметь дело с таким сервисом .

Клад: 8/10 Нормальный прикоп в тихом месте .

Шишка: 8/10 Чилловая и спокойная шишка , с приятными эффектами , натура для отдыха с близкими , но самому мне тоже понравилось
Рекомендую к ознакомлению


Спасибо шопу за пробу , желаю мира и процветания .
 

Cannabis House

Elite Cannabis
КИДАЛА
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
141
Репутация
36
Реакции
218
Баллы
0
Трип репорт для CANNabis HousE
Всех приветствую.:steep: Выпала возможность продегустировать эти прекрасные шишки от нового магазина на нашей дружной площадке.

Запись и получение произошло довольно оперативно на след. день после записи фото с адресом были уже у меня в лс.:good:Решено было забирать вечером.
И так.. что же мы имеем: ссылка из 3 фото ( гео данные карта и два фото с метками)
По приезду на место был немного озадачен так как нужной доски как на первом фото небыло, нашёл по второму фото (приближенному) в метре от метки первого фото. Встретил там ребят у которых были тоже проблемы с кладом в общем мой подмот на руках едем пробовать.Ninja1


Толер: 0
Кростолер: 0
О кладе:

Белая изо добротный слой:good:дабл зип все как надо.
Сорт: Green Poison
Индика/Сатива
70/30

Сразу же доносятся сочные ароматы этого замечательного сорта.Freeееее
Хвойный запах с фруктовыми нотамиTraining11довольно пластичная и липкаяTatice 061зелёный салат залетает в Гриндер и перебивается в пыль, запах раскрылся как следует и шакалит на всю комнату:W00t: несмотря на свою пластичность шишка в меру просушена и пролечена на ура!:ofcourse:
И так приступаем:joint:
Способ употребления: ВОДНЫЙ








Делаю первый напас примерно в 0.2 дым заходит легко, держу минуту и на выдохе почти ничего:p все съел и впитал на вкус очень приятные вкусные шишки:yahoo: волосы на руках аш дыбом, разбило за считаные секунды. Через 5 минут заходит след напас забиваю плотный колпак около 0.3 заходит как по маслу, дым тяжелее на выдохе.
И тут время растворяется и становится бесконечным. Данные шишки отлично подойдут для творческих людей время за вашим любимым занятием пролетит незаметно:chill:
если же курить компанией плавный хай переходящий в стоун вам обеспечен!:)
И так вывод: как для человека который курит раз в неделю скажу что шишки не разочаровали как на вид, на вкус, так и валит все на уровне по шишке вообще никаких вопросов, а вот курьер под расстроил есть над чем поработать.:)
В целом вечер сделан и ночь тоже!:good:
Отличный стафф:chill:надеюсь у вас будет большой выбор, будем к вам заходить на огонек.Silaaaaaaaa Благодарю за выделеную пробу:rolleyes:желаю скорейшего открытия и расширения сортового ассортимента!
Всем МиР!:hi: и сори за небольшую задержкуGam137знатно прибилоSilaaaaaaaa
 

Cannabis House

Elite Cannabis
КИДАЛА
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
141
Репутация
36
Реакции
218
Баллы
0
Трип репорт по шишке green poison от Cannabis House!!!
Предисловие: открытие нового магазина с натурой и при этом очень не слабым сортом. Как всегда начинается раздача, я оставил свою кандидатуру и вскоре получаю добро. На следующий день фото в лс, заранее я знал что моего района не будет, однако мне повезло и клад был не очень далеко и к тому же 3 минуты от метро + место очень хорошее не людно, клад снялся в касание. Упаковано в изоленту + дабл зип.




  • Шишка: липкая, хорошо просушена, очень пахучая с сладковатым запахом.
  • Способ употребления: курение через водник.
  • Толлер: высокий.
**********************Трип**********************
00:00-00:10 Вышел на прогулку, срезал друга и мы зашли за подругой, заодно можем у неё и раскуриться. Шишку легко перебили с помощью гриндера, засыпаю первый колпак, выгорает хорошо, заходит очень легонько и вкусно. Следом даю второй, потом жду пока процедуру повторят мои подельники. Уже хорошо накурило, но я хочу в этот вечер прямо очень жестоко накурится и даю ещё пол колпака.
00:10-00:50 Накурило всех не хило, глаза напухли, очень улыбает, позитивненько и круто успокаивает, идти сразу на улицу было очень лень. Индика заметно преобладает в данной шишке ибо расслабон нереальный. Не прогулочная шишка. Но послушав минут 20 музыку, мы все же встали и пошли собираться гулять. Нам нужно было встретиться с людьми, они нас ждали, если бы не этот фактор, я был бы готов провести весь трип на диване.
00:50-01:20 Вышли гулять, медленной походочкой выдвинулись на встречу, по дороге угараем с шутеек разных. Я понимаю что меня прямо очень сильно сушит и нужно срочно попить, это доставляет дискомфорт. А не учитывая это, прет меня очень прикольно и я рад что под вечер так расслабился позабыв про все запары. Хороший гибрид, люблю индику, она ощутима гораздо сильнее, но сативные нотки делают эту шишку ещё более приятной. Дошли, сделали дела которые нужно и возвращаемся во дворик на район.
01:20-02:00 Сели за столиком, в развлечение выбрали поиграть в карты, я чувствую, что я туплю. Но мне весело, к тому же я уже рассушился. Разыгрался аппетит и хочется покушать.
02:00-02:30 Эффект стал потихоньку сдавать позиции, все проголодались и мы захотели пройтись в супермаркет, он как раз рядом. Зашли, накупили себе приколясов разных. Вернулись за столик покушали, очень вкусно. Мне показалось что уже вроде и полностью попустило, я чувствовал лишь расслабон сильный, хотелось пойти домой в кровать и позалипать в сериальчик. Вскоре так и поступил.

********************Вывод********************
Хорошечная шишки с отличным соотношением индики/сативы. Для того что бы расслабиться в компании друзей подойдёт замечательно, но лучше это делать в квартире, что бы поудобнее улечься и полежать.
Оценки:
Шишка - 9/10
Клад - 10/10
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Доброго времени суток, коллеги.
Сегодня речь пойдет, о прекрасных соцветиях марихуаны, а именно:
Green Poison (Зелёный яд) от продавца Cannabis House
full

Лаборант: fsltvk
Вес: 63 Рост: 190.
Толлерантность:
Ниже средней.
Кросс-толлерантность: Отсутствует.
Способ употребления:
Косяк. Бумага и типс RAW Organic. Табак MB Choice Vanilla.
Упаковка: Изо, дабл зип, шишка.
Вещество: Цельная, спрессованная шишка. Отлично просушена, что говорит о наличии точного веса. Трим так же на уровне. Семян не обнаружено. Запах довольно сладкий, оттенки полевых трав, и немного фруктовых. Вкус при курении, очень сильно напоминает виноградный сок.
Вес: Как в аптеке - 1.00г.

Всё как всегда, новый магазин на проверке. Скажу, что подошёл очень ответственно, под девизом, «сказано - сделано». Собственно не лень и постараться, для такого человека.

Немного о сервисе:
«Зелёный Яд» ожидал меня в заводском районе города. Место нашёл бы даже ребёнок. До ближайшей транспортной развязки, 3 минуты пешком.
Я получил две фотографии, издали и с ракурса по ближе, и скриншот карты Google. Фото качественные, описание так же доступное для всех. В общем сервисом, я остался очень доволен!







ТАЙМИНГ:
00:00-00:05
Как только я размотал изоленту, я почувствовал очень сильный запах, оооочень сильный. Отдавало всякими травами и цветами, уже тогда я понял, что шишка не шуточная. Просушка то, что нужно, аккуратненько нарезаю ножницами, смешиваю с табаком. И закручиваю.
Зажигаю косяк, горит я умеренно, плавно.




В ту же секунду в воздухе разносится очень приятный аромат. Докуриваю до половины, спустя минуту, начинаю ощущать первые эффекты.
Было такое чувство, что в моей голове образовался огромный тоннель и кто-то в дали из него кричал, «чувааааак, сейчас будет круууууууутоооооооооо».
Оооочень плавно накатывала волна стоуна, ну оооочень плавно. Докурив спустя 5 минут, начинаю замечать относительно резкий врыв, кусочка сативного хая. Резкое появление эйфории, настроение поднимается - веки опускаются.


00:05-01:50
Пришлось остаться постоять немного на месте, собрать раму, ибо тяжело стало идти на мгновение. В голове снова навёлся порядок + утро - полнейшая чистота и ясность мыслей. Хай не придаёт энергии, только лишь влияет на настроение. Как и было указано, в сорте больше преобладает индика. До отметки тайминга ~00:20, немного притрушивало от давления, приятно онемели руки. Далее эффект выровнялся, в помещении я прилип на барном стуле, но предварительно сделав все свои дела. Общение с людьми, без тупняков и медлительности. Состояние очень приятное. При курении днём, никакого дискомфорта не возникло. Уверен, что и вечером отлично зайдёт. Например под игру на приставочке, просмотр фильма, либо же косяк в лесу или поле, на закате. Блаженное состояние продлилось почти два часа, далее я заметил спад эффектов. Аппетит поднялся до невозможного, к счастью по всюду меня окружают сладости. Эффект пропадает очень плавно и не заметно, так же как и приходит.
Особой усталости или упадка сил, после курения не ощущается. Настроение даже выше обычного. Покушав под конец трипа полностью приходишь в себя.

Огромное спасибо, команде Cannabis House за отличный сервис и очень качественное шишло. Желаю успеха и процветания Вашему бизнесу.
Уверен, если будет обильное разнообразие районов и чёткий ценник, успех вам обеспечен!

РЕКОМЕНДУЮ!!!
Можно было попросить, я бы сам красивенько перенёс.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Cannabis House

Elite Cannabis
КИДАЛА
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
141
Репутация
36
Реакции
218
Баллы
0
Можно было попросить, я бы сам красивенько перенёс.
Да хз я подумал чё напрягать человека ты и так отписал первый и четко ) Важна же суть слов , а не их цвет ..)
 

Pokrasote

Member
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
11
Репутация
7
Реакции
11
Баллы
0
Очень доброжелательный оператор, надеюсь отношение к клиентам не испортится когда шоп вырастет. Грин пойзон разваливает на ура, очень своеобразный и интересный приход. Ямакаси альбом топ:). Всем рекомендую услуги данного шопа. Клад качественный!
 

Sport Weed

Мес†ный
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
597
Репутация
538
Реакции
925
Баллы
0
Вещества
На спорте
Трип репорт
для магазина
Cannabis House
по позиции
ШШ

IMG_20200724_205257_905.jpg
Green Poison (на русский язык переводится как Зеленый Яд) показал себя только с лучшей стороны за время своих продаж. Сам сорт каннабиса от испанского производителя Sweet Seeds (Сладкие Семене) характеризуется стабильной генетикой, энергичным ростом, а также отменной производительностью. Этот сорт имеет изысканный привкус. Неудивительно, что неоднократно именно Зеленый Яд завоевывал призовые места в различных конкурсах во многих странах. Растение является неприхотливым, так что его разведением можно заниматься в домашних условиях, а также в регионах с повышенной влажностью. Многим гроверам растение нравится, так как демонстрирует показательный и быстрый рост, а также имеет неплохую устойчивость к грибковым заболеваниям. На центральном стволе быстро начинают формироваться удлиненные соцветия, которые со временем превращаются в каменные шишки.

Предисловие

Одним добрым солнечным утром проснувшись от долбаного будильрика потому что нужно адеялка пролистывал форум большого братика в поисках новых приобретений Бо целый день впереди внимание попало на магазин с простым понятным названием)Зашел на ветку изучил шо к чему и со временем получил пробу.Поехал на место спустя 2 дня, немного застрял в будней рутине..

Место

Место находилось в частном тихом глухом секторе)Причем нужный мне бардюрчик был обрыт весь но не с нужной мне стороны, а поэтому внимательно присмотревшись красная изо залетела в гнездышко и я покатил изучать шо к чему)

Внешний вид
IMG_20200724_205301_861.jpg
По виду шишка была средней констенстенции светло зелёного цвета с коричневыми переливами)

Аромат
IMG_20200724_205300_791.jpg
Прийдя на базу исследований было взорвана красная изо и 2 зипера среднего размера)Аромат мне напомнил больше зав'ялі фрукти с легкими нотками пряностей)

Вкус

По вкусу сладкий с привкусом хвои)Ну посьевкусие во рту приятное, сиги мимо))

Исследование

Прийдя на место Х достаю всё необходимое оборудование.Собераю матрёшку, нарезаю малышку(делю на 5 ровных частей дабы +- понимать вес 1 го хапа).Вдохнуть не дышать выдыхаем дышим спокойно)На меха трошке давит, немного прокашлялся и начал оценивать мир в новых более ярких и насыщеных красках, в теле появилась релаксирующая слабость а в голове появилось вдохновение идти вперёд и побеждать)Взял все необходимое снаряжение и сделав второй полунапас выдвинулся на трешу.Глаза несомненно убитые посему очки летом то что нужно для максимальной маскировки от копов)Придя на трешики выложился на полную хотя явное преобладание индики временами настаивала над окончанием пампа))Вообщем хватило меня на 2.30 часа выкладки на все 100)После хотелось покушать и отдохнуть)
Содержание
Сатива/Индика

35/65
Время действия
2часа 30 минут


Вывод

Клад снял в касание, шш на мой толлер 1 напас меня приколол)Хорошо подходит для выходного времяпровождения с друзьями под открытом небом))

Оценки

Сервис: 10/10
Место: 8/10
Клад: 9/10
Стафф: 9/10
Общая: 9/10
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Хочу уже и сам этих шишек отведать)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
После арба, ты уверен, что хочешь сюда заглянуть?
Почитав отношение сервиса к клиентуре - ни ногой
А то что арбитраж не принят тебе ничего не говорит?
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Кот, я бы тоже тебе советовал не спешить.
А там тебе виднее
 

Sport Weed

Мес†ный
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
597
Репутация
538
Реакции
925
Баллы
0
Вещества
На спорте
После арба, ты уверен, что хочешь сюда заглянуть?
Почитав отношение сервиса к клиентуре - ни ногой
Та это ты говоришь пока проб нима))Так шо не выдумуй)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу