т.р. по меду от д.Сэма

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.054
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
перезалив

ссылка на магазин - ххх
Телега Д.Сэма -
вещество - Мед
Вес - ждал (2)два грамма ,приехало 3 )но я привык имея дело с д.Сэмом к таким поворотом) судьбы. Каждый грев приезжает в большом размере)
Стелс - 5/5 ( реально думал что в нутри то что было описано в приложении Н.П. когда забрал посылку )

Аh - pen - yen - 35/58/185
Стаж ПАВ - 20+
Стаж ПИН - 18+
Толерантность - выше средней (систематически)[/доза - 100мг +50мг( догонялся на ночь) всего -150ремя действия - 24ч +
Другие вещества за трое суток - анаша
Варка;ну тут как обычно раскатал сладкий в пыль , засыпал в фурик , залил куб воды и стал греть над газом ,мед растаил довольно быстро ,выбрал в баян на метле и фурике грязи не обнаружено и добавил двушку кипячёной воды вышло 2,8мл. МЁДА +3мл. ампулы Димедрола вышло 5,8 раствора
Трип репортаж;наваливаю дозняк, раствор при введение чуть припекает( скорей всего из-за димедрола (без димы раствор заходит без ощущений) В груди прошла волна эйфории к горлу подошёл медовый выхлоп по телу прошёл разлом (5 дней кумарил ) Сижу курю прихожу в себя с каждой минутой жить становиться легче)) минут через сорок полностью ощущаю тягу,все невзгоды ушли оделись розовые очки) все проблемы уже не такие и печальные как казалось еще час назад) , Начал шевелится убирать запалы,промыл машинку по хате порхаю в теле лёгкость в башке кайф). Сижу смотрю телек глаза время от времени закрываются охота нормально лечь поспать после кумара ,но уснуть тяга не даст) Кайфую ,ковёр опять страдает от тлеющих на нем сигарет . Сигарету подкуриваю одну за одной не могу накуриться . Пришёл брат навалилса соткой со стороны понимаешь что тебя прет сильней чем кажетса Брат убилса порядочно смотря на него понимаю что я такой же мертвый) .Состояние Агонь что то делать вообще лень меня размазало в диван, спустя часов пять захотелось хавать ,еда зашла без проблем ,после хмыря братуха предлогает догнатьса по 50мл. и покурить травки ,подварили вмазались ощущаю еле заметный наплыв ( второй укол практически приход не ощущаешь от любого мёда ) После напаса травки мы в байте наблюдаю за братом он всегда наколатый сидит на кровати и ловит равновесие ближе к ночи походу уснул , проснувшись утром ощущаю тягу , можно даже не лечится но когда у тебя пакетик с медом трудно сдержаться опять все по кругу )
Оператор - Иметь дело с Д.Сэмом одно удовольствие человек всегда держит слово ,помогает/выручает и не одного меня ) Думаю многие это подтвердят!!! - 5/5
Мед - 4+/5 ( один из лучших на ххх )
Стэлс - 5/5 (не знаю как кому меня все устраивает когда иду забирать дела от Д.Сэма вообще не парюсь ) Короче лучший магазин с медом это к бабке не ходи ) Всем советую ( хотя это наверно и так все знают!!! сех обнял !!!Боже Америку Храни!!!
 
Последнее редактирование модератором:

TRUEтень

Прокачка акка , завист от моего залипания
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
31
Репутация
81
Реакции
-37
Баллы
0
Вещества
Только Медленные движения
Старые архивы ?
 
Сверху Снизу