т.р.поМёдуКолобка

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.054
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Доброго времени суток)!!!
Предистория

Гуляя по ББ вижу новую тему о раздаче мёда и немогу поверить в происходящее так как в последнее время стало окна с МЕТАДОНОМ а тут за день второй магазин, я дражащими)) руками вписываюсь на пробник и в течении часа двух вижу что мою кандидатуру взяли побалдеть, скинул Kolobok_Shop2020 привнотом данные включил режим ожидания)) . Через пару тройку дней пришла долгожданная смс с НП о том что дела приехали. Забрав посылку,прийдя домой я увидел
весом в 0.5 (Ребят СТЕЛС посоветую вам улучшить) Но если посылка доехала значит всё хорошо)


инфо. о Магазе
Продавец - Kolobok_Shop2020
Ссылка на ветку - ❤️ ❤️ ❤️Сладкий Мёд от Колоба❤️ ❤️ ❤️
ВЕЩЕСТВО - METADON
Вес пробника - 0.5гр

Информация о тестер;
Ah-pen-yen - 35л185/58
Стаж ПАВ- 20+
Стаж ПИН-18+
ТОЛЕР- выше среднего (в торбе)
Другие вещества за трое суток - прегабалин,алкаголь
Доза-150мг.
Способ употребления - В/В

Приготовление раствора:
Ну тут как обычно взвесив на весах нужные мне 03мг ,завернул в фольгу от сигарет ,фуриком выкатал камни в пыль ,после чего порох высыпал в балсанку залил кубом кипечёной воды и стал греть над огнем, порох тает довольно быстро всё лекарь готов,добрал ещё воды дабы охладить раствор и разбавить концентрацию
. Грязи и примесей НЕТ. Содержимое баяна разделил с братом по братски)


Трип репорт.
Прогоняю свой дозняк медленно и акуратно) начинаю чувствовать приятную волну расходящиюся по всему телу ,(выхлоп отсутствует ,незнаю с чем это связано) Мироощущение изменилось ,мир стал лучше, веки стали тяжелыми а голос сел, от одной сигареты прикуриваю следующую жадна приглашая никотин) Через час зашёл Вану попить воды в итоге искупался и постералса что утка в воде суетилса в ванной пару часов по-любому) так пробило в воде полоскатьса что не разу за это время не курил) Вышел из ванны обычно мёрзну но тут мёдик греет грешную тушку захотелось похавать,еда зашла с аппетитом. Выпал в свою лежку, лажу в инете слегка подвтыкивая) зрение плывет, ещё полная хата сигаретного дыма ,вначале думал что зрение теряю) но брат подсказал в чём дела)), так же этот мёд хорошо обезболил хронические болячки что у меня что у братуха). Вышел в ларек тело что пушинка не иду а лечу обдумываю всякие варики где взять ловэ на жизнь и кажется что я гений )) всё выйдет все получится но когда пропускает понимаешь что это всё бред)) и розовые метадоновые очки)). Пришел домой залип в телек, передача про животных увидел как лев сука львят поубивал а ж слеза накатилась(( (серьезно) растроилса переключил,под делами а может уже старческая хрень я очень эмоциональный) Ближе к ночи начал залипать всё сильней и сильней как уснул не помню. Сон был крепкий и здоровый за ночь не разу не просыпался .Утром чувствовал себя замечательно,бочек замечено небыло. Вообщем хороший мёд и магазин по-любому найдет своего клиента.
Оценки:

Kolobok_Shop2020 - 10/10 ( много не общался но первые впечатления только положительные а там время покажет)
Мед - 9/10
СТЭЛС - КАК ТАКОВОЙ ОТСУТСТВУЕТ
Благодарю команду Колобка за возможность продегустировать Мед хорошего качества!

Берегите себя с ув.@Ah-pen-yen!
 
Сверху Снизу