отзывы и репортажи :3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лунный отблеск

Здоровья Вашим близким и уюта в Ваш дом!
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
152
Репутация
43
Реакции
205
Баллы
0
Привет. Делитесь своими отзывами о нашем сервисе и скидывайте репортажи :)
Самый чёткий репортаж в конце месяца получит подарочек :)
 

Zhenysia

Vremenno_n
Мес†ная
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
404
Репутация
517
Реакции
605
Баллы
0
Добрый)
Оставлю это здесь)
Новый шоп,по просьбе сделали горячий,все во время,в касание)
Шишка хорошая, лайтовая, довольно мягко заходит, приятная сатива)
Оценивали на природе,и благодаря ананасу было сделано много классных фотоVishenka 34
Пахнет очень вкусно, присутствует кислинка, характерная ананасу)
Хорошо просушена, выгорает быстро)
 

Brobong420

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
2.308
Репутация
280
Реакции
1.753
Баллы
2.532
Вещества
АЛЬФА Соль ШИШКИ
Приветствую всех :hi::hi::hi:
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.874
Репутация
1.176
Реакции
3.299
Баллы
2.532
luna-jpg.48586
Трип-Репортаж по шишке Post 1 1199581822Pineapple ExpressPost 1 1199581822 от магазина Луна✮
Всем привет :steep:Сегодня мы расскажим о прекрасной шишке сортa Pineapple Express. Магазин Moon выдал на пробу вкусную шишку с большим количеством ТГК"20%".Icon13(1) Оператор дал свежий клад, который мы сняли в касание, он был в пачке от айкоса, сделано чисто под быстрый съем. Массивный свёрток мы получили в итоге и долго разматывали, место кстати беспалевное, но зиплок! Он просто огромный для такой шихи).
Разворачивая клад мы почуствовали запах на растоянии 1 метра, очень сильно и резко пахнет. Соцветия средней плотности, на шишке присутствуют трихомы.


sh1shkha-jpg.48583

Pineapple Expess

Тип: 50/50 индика и сатива
Уровень ТГК: 20%
Уровень КБД: 0,9%

Благодаря своему высокому уровню ТГК (20%) этот сорт является фантастическим афродизиаком, который способен стимулировать сексуальный аппетит. Его дым имеет приятный и глубокий вкус ананаса. Снижает беспокойство, увеличивает состоние счастья и производит ощущение невесомости. В течение всего нескольких минут Pineapple Express освободит вас от неприятных мыслей и раскрепостит вас во всех отношениях.

Мы раскурились прямо на месте, смотря в красивую даль.
%D0%B9-jpg.48585


ДедасмайлТРИПДедасмайл
00.02 Накрошили полную трубку шишек и курили по одной затяжке, заходит плавно без сильного удара по горлу, но потом через 5 секунд в горле начинает чесаться и хочется сильно кашлять. При курении От этого марихуанового дыма очень хочется улыбнуться и засмеяться, что мы собственно и делаем)

00.05 Эффект начинает раскрываться в виде легкого опьянения,веки становятся расслаблеными, чувствуется полная расслабленность и включился пофигизм на всё что вокруг, всё стало так плавненько, приятненько и хочется обговаривать самые разные темы. Мы уже заметно ведём себя не как раньше а с особым настроением)


00.25 Блуждаем лабиринтами в поисках выхода с района на который мы пришли за этой шихой, мы шли тёмной тропинкой с палками за каким-то заводом, и это показалось мне как-то загадочным что-ли) Чувствуется поднятие настроения, и просто плавность такая в голове, расслабленность. В один момент нас сильно засушило, и пришлось искать воду.

00.45 Мы ходили и просто смеялись со всего делая классные фотки, шиха по ощущениям гибрид, пробивает на разговор и позволяет разыграться творчеству, тема разговора заходит на разные темы. Так мы шли и говорили пока не сели в трамвай с полностью красными глазами))


01.20 Прийдя домой, сразу потянуло на что-то перекусить, от покура заного активировались рецепторы и теперь тянет на покушать, как и всегда при сильной травке) Мы покурили ещё три забитые трубки, и принялись обрабатывать фотографии для трипа, и в это дело мы очень залипли, было так интересно придумывать что-то новое и делать красивые фото и мы прозалипали около 40 минут) Мы придумали прикольный стишочек, в нём мы почувствовали всю сутность бытия:

"иду я в поле день чудесный
и передомной закат небесный
в чужой косынке идешь ты
и перед тобой цветы
вокруг так много конопли."
FreeееееFreeееееFreeееее

01.50 Хороший вечер продолжался, мы курили ещё смеялись, пили чаёк и отдыхали просто в отличнейшом накуренном состоянии, к этому моменту меня убило индично и глазки начали уже слипаться продолжили заниматься делами в хорошем настроении.

ChatpartyИТОГИChatparty
Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Pineapple ExpressPost 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
Tatice 061Луна SHOPTatice 061

klad-jpg.48578

ss-jpg.48584
sh-jpg.48581
sh1-jpg.48582

Шишка нам очень понравилась и нас порядно накурило, шишку можно курить на постоянке под вечерок так расслабиться ибо чувствуется эйфория и расслабленность, отличная шишка для отличного времяпровождения!

Vishenka 34

ОПЕРАТОР: 10\10

КЛАД: 6\10 (под быстрый съем, было в пачке от сигарет)

СТАФФ 8\10

УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 8\10

Благодарю шоп Луна на преоставленную пробу шишка достойна своего внимания. Всем удачи!

 

Лунный отблеск

Здоровья Вашим близким и уюта в Ваш дом!
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
152
Репутация
43
Реакции
205
Баллы
0
luna-jpg.48586
Трип-Репортаж по шишке Post 1 1199581822Pineapple ExpressPost 1 1199581822 от магазина Луна✮
Всем привет :steep:Сегодня мы расскажим о прекрасной шишке сортa Pineapple Express. Магазин Moon выдал на пробу вкусную шишку с большим количеством ТГК"20%".Icon13(1) Оператор дал свежий клад, который мы сняли в касание, он был в пачке от айкоса, сделано чисто под быстрый съем. Массивный свёрток мы получили в итоге и долго разматывали, место кстати беспалевное, но зиплок! Он просто огромный для такой шихи).
Разворачивая клад мы почуствовали запах на растоянии 1 метра, очень сильно и резко пахнет. Соцветия средней плотности, на шишке присутствуют трихомы.

sh1shkha-jpg.48583

Pineapple Expess

Тип: 50/50 индика и сатива
Уровень ТГК: 20%
Уровень КБД: 0,9%

Благодаря своему высокому уровню ТГК (20%) этот сорт является фантастическим афродизиаком, который способен стимулировать сексуальный аппетит. Его дым имеет приятный и глубокий вкус ананаса. Снижает беспокойство, увеличивает состоние счастья и производит ощущение невесомости. В течение всего нескольких минут Pineapple Express освободит вас от неприятных мыслей и раскрепостит вас во всех отношениях.

Мы раскурились прямо на месте, смотря в красивую даль.
%D0%B9-jpg.48585


ДедасмайлТРИПДедасмайл
00.02 Накрошили полную трубку шишек и курили по одной затяжке, заходит плавно без сильного удара по горлу, но потом через 5 секунд в горле начинает чесаться и хочется сильно кашлять. При курении От этого марихуанового дыма очень хочется улыбнуться и засмеяться, что мы собственно и делаем)

00.05 Эффект начинает раскрываться в виде легкого опьянения,веки становятся расслаблеными, чувствуется полная расслабленность и включился пофигизм на всё что вокруг, всё стало так плавненько, приятненько и хочется обговаривать самые разные темы. Мы уже заметно ведём себя не как раньше а с особым настроением)


00.25 Блуждаем лабиринтами в поисках выхода с района на который мы пришли за этой шихой, мы шли тёмной тропинкой с палками за каким-то заводом, и это показалось мне как-то загадочным что-ли) Чувствуется поднятие настроения, и просто плавность такая в голове, расслабленность. В один момент нас сильно засушило, и пришлось искать воду.

00.45 Мы ходили и просто смеялись со всего делая классные фотки, шиха по ощущениям гибрид, пробивает на разговор и позволяет разыграться творчеству, тема разговора заходит на разные темы. Так мы шли и говорили пока не сели в трамвай с полностью красными глазами))


01.20 Прийдя домой, сразу потянуло на что-то перекусить, от покура заного активировались рецепторы и теперь тянет на покушать, как и всегда при сильной травке) Мы покурили ещё три забитые трубки, и принялись обрабатывать фотографии для трипа, и в это дело мы очень залипли, было так интересно придумывать что-то новое и делать красивые фото и мы прозалипали около 40 минут) Мы придумали прикольный стишочек, в нём мы почувствовали всю сутность бытия:


01.50 Хороший вечер продолжался, мы курили ещё смеялись, пили чаёк и отдыхали просто в отличнейшом накуренном состоянии, к этому моменту меня убило индично и глазки начали уже слипаться продолжили заниматься делами в хорошем настроении.

ChatpartyИТОГИChatparty
Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Pineapple ExpressPost 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
Tatice 061Луна SHOPTatice 061

klad-jpg.48578

ss-jpg.48584
sh-jpg.48581
sh1-jpg.48582

Шишка нам очень понравилась и нас порядно накурило, шишку можно курить на постоянке под вечерок так расслабиться ибо чувствуется эйфория и расслабленность, отличная шишка для отличного времяпровождения!

Vishenka 34

ОПЕРАТОР: 10\10

КЛАД: 6\10 (под быстрый съем, было в пачке от сигарет)

СТАФФ 8\10

УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 8\10

Благодарю шоп Луна на преоставленную пробу шишка достойна своего внимания. Всем удачи!
Спасибо! Очень чёткий репортаж!
 
  • Мне нравится
Реакции: KOCMOC

    KOCMOC

    Points: 1
    мы дунули щас киллер куш мы желаем вам и вашему магазину здоровья и долгих лет жизни

Лунный отблеск

Здоровья Вашим близким и уюта в Ваш дом!
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
152
Репутация
43
Реакции
205
Баллы
0
Добрый)
Оставлю это здесь)
Новый шоп,по просьбе сделали горячий,все во время,в касание)
Шишка хорошая, лайтовая, довольно мягко заходит, приятная сатива)
Оценивали на природе,и благодаря ананасу было сделано много классных фотоVishenka 34
Пахнет очень вкусно, присутствует кислинка, характерная ананасу)
Хорошо просушена, выгорает быстро)
Спасибо за отзыв :) Заглядывай к нам почаще :) Постоянников ждут приятные бонусы :)
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.853
Репутация
832
Реакции
4.984
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Добрейшего Всем дня!
Пардоньте что затянул с отзывом :hi:
Работы навалило, то просто навалило, а иногда так наваливало, что было уже непросто)))
Взял через опера Луны (кстати, почему не Лунтик?) ___)))) платный пробник, честно говоря пройтись пришлось немало, но, зато местность настолько тихая, что мы с моей Любимой раздулись прям на месте, шо морские ежи))) развалило не сразу, но сука люто! хорошенько, я даже под колонкой умывался, потому как ехать нужно было через город, затем голод...))) Кулины никто не отменял:toast:
Короче прихомячили и погнали дали, сука где они взялись эти "люстры", высадили меня, но збс что и среди них задроты имеются, один водила следил за дорогой, а его напарник и напарница залипали в свои девайсы, пользуясь моментом поправил походку приоткрыв свои фарки, погнали дали))
приехав домой, курили - курили, курили - курили, а потом бац... и как в песне у Хоя : "План - я никак не пойму в чем секрет? если он есть, то его сразу нет"
спасибо Луне за отличное настроение, от меня лично и моих близких!
Извините что затянул с отзывом Post 1 1199581822Tatice 061Post 1 1199581822
 

Лунный отблеск

Здоровья Вашим близким и уюта в Ваш дом!
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
152
Репутация
43
Реакции
205
Баллы
0
Добрейшего Всем дня!
Пардоньте что затянул с отзывом :hi:
Работы навалило, то просто навалило, а иногда так наваливало, что было уже непросто)))
Взял через опера Луны (кстати, почему не Лунтик?) ___)))) платный пробник, честно говоря пройтись пришлось немало, но, зато местность настолько тихая, что мы с моей Любимой раздулись прям на месте, шо морские ежи))) развалило не сразу, но сука люто! хорошенько, я даже под колонкой умывался, потому как ехать нужно было через город, затем голод...))) Кулины никто не отменял:toast:
Короче прихомячили и погнали дали, сука где они взялись эти "люстры", высадили меня, но збс что и среди них задроты имеются, один водила следил за дорогой, а его напарник и напарница залипали в свои девайсы, пользуясь моментом поправил походку приоткрыв свои фарки, погнали дали))
приехав домой, курили - курили, курили - курили, а потом бац... и как в песне у Хоя : "План - я никак не пойму в чем секрет? если он есть, то его сразу нет"
спасибо Луне за отличное настроение, от меня лично и моих близких!
Извините что затянул с отзывом Post 1 1199581822Tatice 061Post 1 1199581822
Спасибо за отзыв :)
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.694
Репутация
2.250
Реакции
13.393
Баллы
2.532
Недавно довелось попробовать замечательный Ананасовый Экспресс от данного магазина, лазил на форуме, заметил что у магазина, который только пару дней назад открылся есть сорт который мне очень нравится, да ещё и по приятной цене. Пройти мимо такого я конечно же не могу и не замедлительно обращаюсь к оперу. Уточнил все интересующие меня вопросы, договорился о скромной скидке для первого раза и как только освободился провожу оплату. Района моего не было, пришлось выбирать ближайший, к сожалению, выбор районов не велик. Оплатил, шишка мне досталась за 200 грн, получаю фото. м.Киевская, от метро конечно не очень близко, но пойдёт, клад скорее всего очень свежий, лежал надёжно, людей рядом абсолютно нет, никаких трудностей со съемом не возникло. Подмот довольно большого размера, спрятал и поехал на район. Погодка сегодня дождливая, а курить очень охота ибо был трудный день и пора расслабиться. Вышев из метро сразу направился домой к подруге, где меня уже ждали друзья. Пришёл, разматываем, хороший слой изоленты и огромный зип. Зип стоило бы заменить, такой размер не к чему, лишь подмот становится больше. Сама шишка очень приятно пахнет, сладковата, не прессованная практически, светло-зелёного цвета, без семечек, но с одной большой палкой (основанием шишки).
full
full
Т.к. Гриндера с собой не было, пришлось крошить её в ручную, но она настолько хорошо просушена, что легко перетиралась просто пальцами. Аппарат для курения готов (водник), процесс запущен!
Все сделали по 2 поклона, накуривает с первых минут уже хорошо. Настроение поднимается, сативный хай очень хорош, индики я не ощущаю вовсе. Мы хорошо и весело провели время, эффект стабильно хорошо держался около 2-х часов, потом постепенно ослабевал и незаметно сошёл на нет. Естественно после сативы, сонливости, не утолимого аппетита и т.д. не возникло.
Вообщем шишкой я остался вполне доволен и если они появятся ближе к моему району (героев труда, студенческая) я буду однозначно чаще к вам обращаться :ofcourse:
Шишка - 9/10
Клад - 10/10
Оператор - 10/10
Оператор очень вежливо и мило общается, респект :good:
 

Лунный отблеск

Здоровья Вашим близким и уюта в Ваш дом!
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
152
Репутация
43
Реакции
205
Баллы
0
Недавно довелось попробовать замечательный Ананасовый Экспресс от данного магазина, лазил на форуме, заметил что у магазина, который только пару дней назад открылся есть сорт который мне очень нравится, да ещё и по приятной цене. Пройти мимо такого я конечно же не могу и не замедлительно обращаюсь к оперу. Уточнил все интересующие меня вопросы, договорился о скромной скидке для первого раза и как только освободился провожу оплату. Района моего не было, пришлось выбирать ближайший, к сожалению, выбор районов не велик. Оплатил, шишка мне досталась за 200 грн, получаю фото. м.Киевская, от метро конечно не очень близко, но пойдёт, клад скорее всего очень свежий, лежал надёжно, людей рядом абсолютно нет, никаких трудностей со съемом не возникло. Подмот довольно большого размера, спрятал и поехал на район. Погодка сегодня дождливая, а курить очень охота ибо был трудный день и пора расслабиться. Вышев из метро сразу направился домой к подруге, где меня уже ждали друзья. Пришёл, разматываем, хороший слой изоленты и огромный зип. Зип стоило бы заменить, такой размер не к чему, лишь подмот становится больше. Сама шишка очень приятно пахнет, сладковата, не прессованная практически, светло-зелёного цвета, без семечек, но с одной большой палкой (основанием шишки).
full
full
Т.к. Гриндера с собой не было, пришлось крошить её в ручную, но она настолько хорошо просушена, что легко перетиралась просто пальцами. Аппарат для курения готов (водник), процесс запущен!
Все сделали по 2 поклона, накуривает с первых минут уже хорошо. Настроение поднимается, сативный хай очень хорош, индики я не ощущаю вовсе. Мы хорошо и весело провели время, эффект стабильно хорошо держался около 2-х часов, потом постепенно ослабевал и незаметно сошёл на нет. Естественно после сативы, сонливости, не утолимого аппетита и т.д. не возникло.
Вообщем шишкой я остался вполне доволен и если они появятся ближе к моему району (героев труда, студенческая) я буду однозначно чаще к вам обращаться :ofcourse:
Шишка - 9/10
Клад - 10/10
Оператор - 10/10
Оператор очень вежливо и мило общается, респект :good:
Спасибо за информативный и развёрнутый отзыв :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Vampir

    Vampir

    Points: 3
    Без комментариев

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.290
Репутация
5.356
Реакции
33.242
Баллы
2.532
:hi:Добрый вечер, дамы и господа!:hi:
Наконец смог забрать, свой приз с рулетки!
Клад находился в секторах. От транспортной развязки минут 10-15 пешком.
Съём занял, буквально 5 секунд! Работа курьера на высоте!!!
Впечатления от шишки оставлю немного позже, пока воздерживаюсь от курения.
Сервис пушечный,я доволен максимально!
Фотошки прилагаются!
 

Лунный отблеск

Здоровья Вашим близким и уюта в Ваш дом!
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
152
Репутация
43
Реакции
205
Баллы
0
:hi:Добрый вечер, дамы и господа!:hi:
Наконец смог забрать, свой приз с рулетки!
Клад находился в секторах. От транспортной развязки минут 10-15 пешком.
Съём занял, буквально 5 секунд! Работа курьера на высоте!!!
Впечатления от шишки оставлю немного позже, пока воздерживаюсь от курения.
Сервис пушечный,я доволен максимально!
Фотошки прилагаются!
Вау! Клёвые снимки! :good::ofcourse:
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.316
Репутация
3.053
Реакции
7.825
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
:hi:Добрый вечер, дамы и господа!:hi:
Наконец смог забрать, свой приз с рулетки!
Клад находился в секторах. От транспортной развязки минут 10-15 пешком.
Съём занял, буквально 5 секунд! Работа курьера на высоте!!!
Впечатления от шишки оставлю немного позже, пока воздерживаюсь от курения.
Сервис пушечный,я доволен максимально!
Фотошки прилагаются!
Доставка огонь все четко ,качество стала пока оставляет желать лучшего )
Ананас как кокос только Ананас ,На раздаче было интересней ,завозите ядик короче пока мимо)
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.394
Репутация
611
Реакции
1.932
Баллы
2.532
Отзыв для Luna Shop

Связался с оператором сегодня , сказали новый сорт -LSД. Договорились о горячем кладе , забрал без проблем

full



Из всего стаффчика вышла огромная ракета , троих унесло далеко и надолго , должен признать давно так не разбивало
Как по мне самый сильный сорт что у вас был , одним словом годная шишка

full

 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.341
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Шалом. Удалось выхватить новинку в день завоза :)

Оставлю и свой отзыв, а позже, если соберусь, и репортик.

Итак, заходит не очень легко, давит на меха, выходит тяжеловато. Минут через 5 чувствуются первые эффекты. Начинается сие чудо с сативного уклона, плавно перетекающего к стоуну (под конец тупо сидел и залипал). Оче-е-ень сладкие попуска: пол-магазина скупил, потом не мог шекеля на траллик нашкрябать___))))___))))___))))

Доставочка топ, положили прям как просил: вышел из падика - прошел 5 минут, забрал. Клад в касание, место хорошее очень - в таком даже не стрёмно, что могут быть какие-то приколы.

20200719_115002.jpg 20200719_114959.jpg 20200719_115006.jpg 20200719_114952.jpg 20200719_114945.jpg 20200719_114922.jpg
 

Лунный отблеск

Здоровья Вашим близким и уюта в Ваш дом!
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
152
Репутация
43
Реакции
205
Баллы
0
Отзыв для Luna Shop

Связался с оператором сегодня , сказали новый сорт -LSД. Договорились о горячем кладе , забрал без проблем

full



Из всего стаффчика вышла огромная ракета , троих унесло далеко и надолго , должен признать давно так не разбивало
Как по мне самый сильный сорт что у вас был , одним словом годная шишка

full
Шалом. Удалось выхватить новинку в день завоза :)

Оставлю и свой отзыв, а позже, если соберусь, и репортик.

Итак, заходит не очень легко, давит на меха, выходит тяжеловато. Минут через 5 чувствуются первые эффекты. Начинается сие чудо с сативного уклона, плавно перетекающего к стоуну (под конец тупо сидел и залипал). Оче-е-ень сладкие попуска: пол-магазина скупил, потом не мог шекеля на траллик нашкрябать___))))___))))___))))

Доставочка топ, положили прям как просил: вышел из падика - прошел 5 минут, забрал. Клад в касание, место хорошее очень - в таком даже не стрёмно, что могут быть какие-то приколы.

Спасибо за ваши отзывы! Мы работаем для того, чтоб вы оставались довольными и накуренными! Очень приятно читать ваши тёплые слова и пожелания! :hi:Vishenka 34Gallery 16056 509 7623
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.341
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Посмотреть медиа 778
Предысловие & Работа куры

Всем доброго времени суток!

Искал-искал, где бы заказать шишек и натыкаюсь на шоп, у которого на проверке были ахуенные шишки, поэтому без раздумия пишу Malafisenta. Попадаю как раз на скидку 10%, поэтому я довольный как слон заказываю шишло :) Оставил желаемые координаты (куда нужно положить клад) оператору, оператор - своя малая. Такое ощущение, что знаю её всю жизнь. Сказала, что завтра мой кладик будет готов и я начал ждать следующего дня) Около полудня мне прилетает фотка в лс (+/- 300 метров от моих коорд, шикарно вообще). Вышел из падика - прошел 5 минут, поднял в касание и вернулся. Всё прошло гладко как на катке :)


Упаковочка

Стелс - изолента - много изоленты - зиплок

(Фоток нет, сорри, не планировал репорт писать изначально)


Органолептика

Шишки темно-зеленого окраса с коричневым оттенком, немного влажноватые, требуют подсушки. Семечки отсутствуют. Палки - только крепление для соцветий.

Тестинг & Тайминг

Толлератность тестера - высокая.

Забиваю плотную баночку - выгорает неплохо, заходит тяжеловато. Полность не успеваю поглотить этот сладкий туман, начинаю очень дико кашлять. Приходится подсушить шишечки. После сушки всё гораздо приятнее - заходит легче, на меха давит слабее, после банки (ВТОРОЙ УЖЕ) тоже кашляю, но не так сильно, как в тот раз. Минут через 5 понимаю, что я уже убитый, как-то незаметно подкралось это чудесное настроение, когда ещё полностью шишка не раскрылась, но ты в предвкушении, что вот-вот, осталось чутка :) Раскрывалась шишка примерно 25-30 минут, через 30 минут я уже был на вершине индючного стоуна, наслаждался ветром, обдуваемым моё лицо, и прекрасной прогулкой по городу. Изначально в нашей компании было 3 человека, но один после 1 (!) дымной торпеды вбил себе в голову, что его хотят ограбить и втопил по тапкам в непонятном для нас на тот момент направлении___))))
IMG_20200721_124807_090.jpg IMG_20200721_124820_605.jpg

Мы же, будучи убитыми в таком состоянии, как и хотелось, кайфово рассекали по центру и хохотали со всякой ерунды, пока в наше поле зрения не попала лавочка. Сука, и мы, как какие-то профаны, сели на неё и просидели так минут 30 :(

Чуть позже, когда эффекты шишки начали немного идти на спад, и мы нашли в себе силы встать и двигаться дальше, решили навестить ближайший супермаркет.
Это была очередная ошибка! Шоколад, булки, йогурты, печенье, - всё полетело в нашу тележку. Да-а-а, давно я столько не брал на попуски. С момента покурки прошло 1.5 часа, эффекты ещё держат: гораздо слабее, но держат. В общем их хватило ~ на 2 часа, посое чего были пост-эффекты в виде залипонов и ну оче-е-ень вкусные попуска :)

Знаете, о ахуенных попусках я всегда мечтаю в момент покура, бывает, что после шишки не тянет на еду - такое я не люблю. Ну это явно не наш случай - у меня были ну оче-е-ень волшебные попуска :)
Обожаю:)


Итог


Доставка - 10/10
  • Быстро, грамотное минирование, место как заказывал.


Стафф - 9/10
  • Шишки ахуенные, мне реально зашло, но влажноватые. Поэтому 9.

Оператор - 10/10

  • Милая, приятная в общении девушка. По душе!


Буду обращаться ещё, остался доволен как сервисом, так и качеством стаффа!
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Кидало, что ещë можно сказать)
 

Kirillkka

New Member
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
-1
Баллы
0
Кинули на 3г, завтраками кормили неделю и неделю тупо мороз....

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Чё за херня тут происходит? Лунное затмение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу