арбитраж на shalom shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katyavarenik

Member
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Значит такая ситуация сегодня произошла: нашла я в тг группу синагога-это чат шалом шопа и у них была игра на главного мойшу , который получает привелегии на рулетке каждый день в течени недели и 2г шишек на выбор ,но я взяла б шишку .Ну кррч выиграла я в этой игре и на утро в 12:30 встала, игра до 12, сразу в тг смотреть не обогнал ли меня никто и тут я вижу такое сообщение в чате "он не имеет право участвовать, ее результаты обнуляются,я этой чайке давать права мойши не буду" я написала ему в лс и мне он начл доказывать что я какойто глеб какаято катюша что я чайка ,говорит не коси под дурачку,так вот дурачек,не под кого я не кошу и как видишь не такая уж я и дурачка что решила специально для тебя создать бб и показать всем какое ты ахуевшее рыло,на моем месте могла оказаться любая катюша и не факт что я первая катюша которую он послал,но знаете в тг не так легко найти человека с веткой
 

Eo Benefaciendo

ᴋᴇᴇᴘ ᴄᴀʟᴍ ᴀɴᴅ ʙᴇ ʜᴀᴘᴘʏ
Мес†ный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
1.125
Репутация
197
Реакции
1.034
Баллы
2.532
Вещества
••• ТГК •••
Значит такая ситуация сегодня произошла: нашла я в тг группу синагога-это чат шалом шопа и у них была игра на главного мойшу , который получает привелегии на рулетке каждый день в течени недели и 2г шишек на выбор ,но я взяла б шишку .Ну кррч выиграла я в этой игре и на утро в 12:30 встала, игра до 12, сразу в тг смотреть не обогнал ли меня никто и тут я вижу такое сообщение в чате "он не имеет право участвовать, ее результаты обнуляются,я этой чайке давать права мойши не буду" я написала ему в лс и мне он начл доказывать что я какойто глеб какаято катюша что я чайка ,говорит не коси под дурачку,так вот дурачек,не под кого я не кошу и как видишь не такая уж я и дурачка что решила специально для тебя создать бб и показать всем какое ты ахуевшее рыло,на моем месте могла оказаться любая катюша и не факт что я первая катюша которую он послал,но знаете в тг не так легко найти человека с веткой
Кидай скрины)) Почитаем)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

katyavarenik

Member
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
я незнаю что он там себе напридумывал, но изза его мозга с пробелами не хочу остаться без шишек и звания
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532
я незнаю что он там себе напридумывал, но изза его мозга с пробелами не хочу остаться без шишек и звания
Арбитраж на то, что тебе не разрешили учавствовать в конкурсе? Ты не совершала у него даже покупок, не потратила ни денег, ни усилий, ни времени и ты ещё пишешь арбитраж?)))
Ну это пиздец))
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
819
Репутация
303
Реакции
724
Баллы
532
Вещества
Интернет и еда
тТСу удачи в... эээ... чём он сам себе пожелает.
 

katyavarenik

Member
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0

katyavarenik

Member
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Арбитраж на то, что тебе не разрешили учавствовать в конкурсе? Ты не совершала у него даже покупок, не потратила ни денег, ни усилий, ни времени и ты ещё пишешь арбитраж?)))
Ну это пиздец))
игра для всех а не только для покупателей, а ты видимо его постоянный клиент раз такую хрень пишешь. ВИДНО ЖЕ ВСЕ НА СКРИНАХ ЧТО ЗА ТУПЫЕ ВЫВОДЫ
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532
игра для всех а не только для покупателей, а ты видимо его постоянный клиент раз такую хрень пишешь. ВИДНО ЖЕ ВСЕ НА СКРИНАХ ЧТО ЗА ТУПЫЕ ВОПРОСЫ
Да какая разница кто я у этого шопа? Речь о том что это уже сверх наглость писать жалобу на магазин в котором ты даже ни разу ничего не покупала. Ещё бы блять написала арбитраж о ненаходе в рулетке.. Пиздец. Вот молодые вообще поахуевали
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин

katyavarenik

Member
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Да какая разница кто я у этого шопа? Речь о том что это уже сверх наглость писать жалобу на магазин в котором ты даже ни разу ничего не покупала. Ещё бы блять написала арбитраж о ненаходе в рулетке.. Пиздец. Вот молодые вообще поахуевали
вот ты и сам не отоицаешь, но убила я пол ночи и весь вечер не для того чтоб утром меня послали
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532
вот ты и сам не отоицаешь, но убила я пол ночи и весь вечер не для того чтоб утром меня послали
Или на работу устройся или книжки почитай, а не пол ночи убивать, чтоб получить бесплатно наркотиков
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.283
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
кому интересно

,а кому обидно,у меня например весь день изза него испорчен, так попортить с самого утра настроение не всякий сможе
у тебя весь день из за себя испорчен.
 

Kannyy

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
2.468
Репутация
117
Реакции
726
Баллы
1.532
Хахахахаахахахахаха
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ

BaraBoom

Avenger
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
62
Репутация
24
Реакции
68
Баллы
0
Хах, недавно тут наткнулся, как тип видео сбрасывает, как он с лопатой за кладом пришёл...знатно поржал. А тут ещё вот это..ахах, да, что вы творите чертяки)))
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
У Стены Плача истерика после этой записки
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.547
Репутация
748
Реакции
4.488
Баллы
2.532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу