"Я и YaYo shop"еженедельный конкурс. стр 19.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
Условия:
Один пользователь,раз в неделю,может написать одну историю из своей жизни. Юмористическую историю.
По количеству лайков,каждую субботу будет выдаваться приз,в л.с.
Получив приз,участник в течении 36 часов должен написать короткий отзыв,трип рэпорт,по полученному товару.
И так каждую неделю.
Конкурс начался...)))
Пишем,читаем,смеемся!!!
Голосуем,получаем приз,отдыхаем!!!
Поехали!!!
 

Papirohin228

(Я ВСЕ ВИЖУ)
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
16
Репутация
11
Реакции
20
Баллы
0
Вещества
Тгк, ДМА, Марки
Надумал тут один товарищ жениться. Ну, свадьба там, кафе, гости, водка-закуска. А у парнишки имеется уникальный дар: он когда напивается, то выглядит совершенно трезвым, но ничего при этом не понимает и потом ни хрена не помнит. В общем, отгуляли. Молодым пора уходить на "брачную ночь", состояние у обоих молодоженов уже очень даже "нормальное". Короче, попрощались они со всеми и уехали. Утром все, как обычно, снова собираются в кафе на опохмелку, а жених сидит какой-то грустный и со здоровенным фингалом. Естественно, посыпались вопросы: типа, кто, что, почему, за что? Жених молчит, как герой-партизан на допросе. Тут невеста остограмилась и проговорилась: — Сука он! Приехали на такси домой, входим, он похабные анекдоты травит, чаек ставит, бутербродики готовит и т. д. Два часа, гад, болтал без умолку! Потом помолчал пару минут и спрашивает: "Девушка, а вы когда домой поедете? ". Тут я ему и приложила по морде от всей души...
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.067
Репутация
-19.281
Реакции
4.206
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Надумал тут один товарищ жениться. Ну, свадьба там, кафе, гости, водка-закуска. А у парнишки имеется уникальный дар: он когда напивается, то выглядит совершенно трезвым, но ничего при этом не понимает и потом ни хрена не помнит. В общем, отгуляли. Молодым пора уходить на "брачную ночь", состояние у обоих молодоженов уже очень даже "нормальное". Короче, попрощались они со всеми и уехали. Утром все, как обычно, снова собираются в кафе на опохмелку, а жених сидит какой-то грустный и со здоровенным фингалом. Естественно, посыпались вопросы: типа, кто, что, почему, за что? Жених молчит, как герой-партизан на допросе. Тут невеста остограмилась и проговорилась: — Сука он! Приехали на такси домой, входим, он похабные анекдоты травит, чаек ставит, бутербродики готовит и т. д. Два часа, гад, болтал без умолку! Потом помолчал пару минут и спрашивает: "Девушка, а вы когда домой поедете? ". Тут я ему и приложила по морде от всей души...
Рассказ то интересный. Но не из твоей жизни ведь правда?
 

The Creator

carpe diem memento mori
Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
69
Репутация
424
Реакции
291
Баллы
210

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.067
Репутация
-19.281
Реакции
4.206
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Нет конечно, давно на просторах интернета витает.
Я первый раз прочитал этот текст.
Даже вспоминать не хотят смешные моменты из жизни))
А ты напишешь какую нибудь смешную историю из своей жизни?
 

Степан

Архангел
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
391
Баллы
593
История о мёртвой птице)))
Дело было года 2 назад. Товарищ у меня полюбил энзо. Получив адрес в центре он съездил на место, а потом приехал обратно с квадратными глазами. Интрига.
Приехав на место, а это клуба на перекрестке 5 дорог, если так назвать, на указанном месте лежала дохлая ворона. А клад то свежий и на фото нет птицы. В добавок к таким траблам, положение ещё усугублялось наличием красной нечести в округе клумбы. Товарищь в панике. Полка пропадает(( Что делать?
Я беру его и заходим в маркет, покупаю ему пиво и на выход. Дойдя до места, говорю, бро прости и даю слегашика в бороду, так что Кент падает на клумбы. Я ему тихо говорю снимай, а сам во весь голос что он меня этим пьянством заеб... И начинаю цирк. Секунд 5-7. Клад у кента. Никто ничего так и не понял с окружающих что произошло. Кент доволен и до сих пор вспоминаем эту историю и орем как в тот день - до слез
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
История о мёртвой птице)))
Дело было года 2 назад. Товарищ у меня полюбил энзо. Получив адрес в центре он съездил на место, а потом приехал обратно с квадратными глазами. Интрига.
Приехав на место, а это клуба на перекрестке 5 дорог, если так назвать, на указанном месте лежала дохлая ворона. А клад то свежий и на фото нет птицы. В добавок к таким траблам, положение ещё усугублялось наличием красной нечести в округе клумбы. Товарищь в панике. Полка пропадает(( Что делать?
Я беру его и заходим в маркет, покупаю ему пиво и на выход. Дойдя до места, говорю, бро прости и даю слегашика в бороду, так что Кент падает на клумбы. Я ему тихо говорю снимай, а сам во весь голос что он меня этим пьянством заеб... И начинаю цирк. Секунд 5-7. Клад у кента. Никто ничего так и не понял с окружающих что произошло. Кент доволен и до сих пор вспоминаем эту историю и орем как в тот день - до слез
Хоть не на ворону дохлую кент пизданулся?))
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.067
Репутация
-19.281
Реакции
4.206
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь

Степан

Архангел
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
391
Баллы
593
Тут тогда форум месяца два орал с этого))). А в синагоге клад кто то снимал. Тоже сильно было.
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ

Степан

Архангел
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
391
Баллы
593
Активней товарищи, пишем не стесняемся. Ещё про тэслу потом напишу. Посмеяться тоже можно. Про танцующие огоньки.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Тут тогда форум месяца два орал с этого))). А в синагоге клад кто то снимал. Тоже сильно было.
-
Я как-то снимал,под подоконником подраенки,та шо возле "Самбы",не знаю как щас этот сблев называется.Клады тогда еще таксюки обьебашеные раскладывали у Тимы призрака,я когда здание с торца обошел ОХУЕЛ!!!!
 

Степан

Архангел
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
391
Баллы
593
-
Я как-то снимал,под подоконником подраенки,та шо возле "Самбы",не знаю как щас этот сблев называется.Клады тогда еще таксюки обьебашеные раскладывали у Тимы призрака,я когда здание с торца обошел ОХУЕЛ!!!!
А перед Киевским райисполкомом на заборе)))
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Активней товарищи, пишем не стесняемся. Ещё про тэслу потом напишу. Посмеяться тоже можно. Про танцующие огоньки.
Это прямо как у Конан Дойдя - Шерлок Холмс,рассказ "Танцующие огоньки"))))
 

stream4ik

Member
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
7
Репутация
5
Реакции
6
Баллы
0
Здоров людям
Как то мой приятель выйдя из поезда очень сильно хотел по нужде, быстро найдя туалет, влетев туда увидел, что кабинка одна, ещё и занята, и вот открывая кабинку, от безысходности пришлось туда же стать и сса......
 
Последнее редактирование:

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
А перед Киевским райисполкомом на заборе)))
Зимой забирал пробу у СантьягЫча альфы его лютейшей,еще тогда с ней знаком не был,он только пришел на площадку и это была первая раздача пряников,так вот забрал на Мироносицкой рано утром где-то в 6,прогулялся трохи притарил альфушой штакетину,взорвал на ходу и охуел,аж на корты сел шапку выкрутить.Спустя мин. тока 5 я раздуплился шо медитирую в позе лотоса,под Киевским райотделом,с потухшей штакетиной,которая прилипла к нижней губе))
 
Последнее редактирование:

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Здоров людям
Как то мой приятель выйдя из поезда очень сильно хотел по нужде, быстро найдя туалет, влетев туда увидел, что кабинка одна, ещё и занята, и вот открывая кабинку.....
Бро,остальное шо через неделю приколиш?))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
63
Репутация
62
Реакции
45
Баллы
0
Вещества
Тетрагидроканнабинол,Амфeтамины,Альфа,Ейфор,Meow-Meow)))
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Тетя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совем ебанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил... и грибы нетрогал
Вот такая вот история произошла)
 

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
Участвуем поактивнее!!!
И внимательно читаем условия!!! Истории должны быть из своей жизни!!! А не чьи-то!!!
Активнее!!! Пишем ,смеемся,обсуждаем!!!

Приз на этой неделе будет
0,5 г. Энзо!!!
)
 

MoreSpeed

Астронафт
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
284
Репутация
79
Реакции
117
Баллы
333

Qwert8530

Чайка ♿
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
266
Репутация
343
Реакции
271
Баллы
22
Вещества
Натур,ДМА....
Это было давно.В бурной молодости.Приехала к моей девушке подруга из соседнего города. Старая подруга, которую я никогда не видел (ну всегда так). Она попросила пожить немного у нас, ну и мы не отказали. В первый же вечер она выдает: " У меня есть мощный стафф, будешь?". JointЯ не отказался. Она попросила меня отрезать кусок бутылки, дать пакет и изоленту. Я думал -Что она, блять, такое собирается делать? Ракету какую-то? Почему нельзя просто так? Через сигарету или Через пипетку, не?. Ну я всё сделал. Подруга меня сразу предупредила что шмаль сильная-«Гидропоника».Ну в общем она предостерегла, что меня может вштырить как пятиклассника. Ну ок-ок. Тамара (а хуй с этой тварью, пусть будет Тамара), закидывает пучок травы в горлышко бутылки, поджигает, оттягивает пакет, и он наполняется сероватым густым дымом. Передает изобретение мне, и я вдыхаю. HihahahiПолные легкие вдыхаю и чувству:Ооооооой бля, сейчас будет пиздец. Точно. Меня вштырило за полсекунды, прям сразу, я ни за что в жизни такого не ожидал. И так как голову помутило сразу, я даже и представить не мог что будет со мной еще через пять минут. Оно ведь обычно не моментально действует во всю силу, а идет волной в течение минут десяти. Но у меня было не так. Wilddddd
Каждую минуту в течение получаса мне становилось всё хуже. Через секунд пять после того, как я покурил этот яд, я решил присесть на диван. Еще через секунд десять я прилег. И мне было ссыкотно сказать хоть слово,кроме этого: "Я сегодня устал, прилягу". И ведь на самом деле девчонки поняли что меня накрыло дай боже как сильно. "Что со мной? Почему я улыбаюсь? ". Рука лежит под телом в непонятной позе, мне больно и неудобно, но я не могу её убрать, так как каждое моё движение отображается на теле как землетрясение. Постоянное ощущение того, что моя квартира стоит не под прямым углом, как будто дом падает.
И вот я слышу что эта ёбаная Тамара курит ёбаную гидропонику уже во второй раз. Smokahhhh "Вот же стойкая сука. Как она так может? Неужели я такой слабак. Вставай блять, не будь девчонкой. Покажи что ты не убит". И я встаю. Лучше бы я этого не делал. Всё началось с того что встать я во весь рост не смог, я вдруг начал бояться высоты, и встал как бы раком, согнувшись, как девяностолетний старик. Через полсекунды я понял что выгляжу глупо, и решил съебать в соседнюю комнату. Пол подо мной был под сильным углом и я аж покатился. Естественно, мне пришлось облокачиваться об стену, чтобы не пиздануться. Еле как добираюсь до кровати и падаю на нее (ах да, кровать там очень старая и из нее торчат пружины, так что спать на ней можно только ели накинуть сперва сверху толстое одеяло). Падаю так, что в задницу впивается ёбаная пружина. Больно, очень больно, но я уже лег и двигаться ну никак не могу. Я оказался в матрице, в параллельном мире, в астрале, да как угоно, но обычной накуркой это не назвать. Мне хватило сил только на то, чтобы дотянуться рукой до задницы и проверить много ли крови и как глубоко вошла железяка. "Крови мало, железяка вошла всего на сантиметр" — высчитал я.
И вот я остался наедине со своими мыслями, с тем потолком, что двигается как волна в океане, и стенами, что то сближаются, то отдаляются. Ну я вроде как понимал, что всё это последствия наркотика, но был почти уверен, что на лице у меня ужасный вид,очень испуганного человека (а сейчас же я уверен что у меня лицо было как у тех мумий, что достают из гробиц). Как будто я увидел зомби, или маньяка с топором. Что со мной? Неужели можно так обкуриться? Ааааа, она снова приближается… стенааааа. Фуф, не дошла. Как же наверное сейчас хорошо тем, кто просто лег спать. Боженька, я больше не буду курить эту дрянь, просто дай мне уснуть. Аааааааа… потолок». Из -за этого я не мог дольше пяти секунд лежать и смотреть в одну точку. Если я лежал и смотрел в одну точку пять секунд, то стены начинали двигаться, поэтому мне приходилось всё время менять положение головы на подушке. Происходило что-то вроде обновления окружающего меня пространства. Я как ластиком восстанавливал комнату к прежнему виду. "Раз, два, три, четыре, пять. Влево. Раз, два, три, четыре, пять. Вверх. Раз, два, три, четыре, пять. Вправо". У меня было ощущение какого-то странного присутствия. И так, наверное, часа два. То есть меня эта дрянь штырила больше двух часов, пока я не уснул. Это было сурово. На самом деле, очень жестокое испытание. И я помню, что раза два или три в комнату заглядывала моя девушка, проверить состояние моего организма. Что-то помню.
И вот оно, утро. Я проснулся. Спал 12 часов или даже больше. Не понимаю как, но в одной руке у меня была вилка, во второй пассатижи, вся кровать в крови и из жопы торчит проволока. Да, проволока была обрезана. То есть я, видимо, счел что проще отрезать кусок проволоки кусачками, чем просто поднять свой зад. Я всё уточнил. Вилку и пассатижи принесла мне моя девушка. Ладно, пассатижи, но нахуя вилка?.. И как вообще моя девушка согласилась всё это принести? Как я смог её уговорить, как я объяснял свои жеоания? Всё это для меня осталось тайной, ибо мне ужасно стыдно было спрашивать об этом. Кстати, крови было очень много, и на заднице я не мог сидеть потом целый месяц.Выходит, что тот момент, когда я думал что я уснул, на самом деле не существовал. Я просто переродился в упыря, оборотня или хуй пойми кого еще, кто бы мог натворить столько необъяснимой хуйни! Tatice 061Tatice 061Tatice 061
 

MoreSpeed

Астронафт
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
284
Репутация
79
Реакции
117
Баллы
333
Заказал в общем грамулю,ну мне и скидывают адрес "Пушкинская 12,туалет,в полости плинтуса (справа)"
Вы себе и представить не можете,как я охуел,когда по этому адресу обнаружил синагогу.
Но мои упорство и упоротость помогли мне.
С кентом минут 15 доказывали охраннику,мол кольцо днем там всадили,уговорили впустить на територию.
Его удивлению не было придела,когда я , с криками "Мне туда!" ломанулся в сторону туалета.
Откуда вырвался довольный)
Кура был евреем походу,для себя ханырил)
 

MoreSpeed

Астронафт
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
284
Репутация
79
Реакции
117
Баллы
333
Участвуем поактивнее!!!
И внимательно читаем условия!!! Истории должны быть из своей жизни!!! А не чьи-то!!!
Активнее!!! Пишем ,смеемся,обсуждаем!!!

Приз на этой неделе будет
0,5 г. Энзо!!!
)
Можно Вас в лс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу