Этот прекрасный мир ДМА

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.240
Репутация
3.761
Реакции
11.177
Баллы
2.532
Исследований
0
Ребзя,за последнее время трижды юзала ДМА,дважды в ешке,один раз в кристаллах,созрел вопрос для знатоков,пизже ли будет,если миксануть ешку и кристаллы,если да,то в какой последовательности употребить более целесообразно для лучшего трипа?!
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Ребзя,за последнее время трижды юзала ДМА,дважды в ешке,один раз в кристаллах,созрел вопрос для знатоков,пизже ли будет,если миксануть ешку и кристаллы,если да,то в какой последовательности употребить более целесообразно для лучшего трипа?!
Смысла нету,в кристалах ДМА,очень мажет и сильная эйфория,а в ешке еще есть разные добавки,которые по своему устраивабт пруль+в ней та-же эйфория и мазня
 
  • Мне нравится
Реакции: OKO

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Ребзя,за последнее время трижды юзала ДМА,дважды в ешке,один раз в кристаллах,созрел вопрос для знатоков,пизже ли будет,если миксануть ешку и кристаллы,если да,то в какой последовательности употребить более целесообразно для лучшего трипа?!
Я тоже в последнее времямехи точу=)
 

AHATOJIuY

Member
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
11
Репутация
31
Реакции
8
Баллы
222
Ребзя,за последнее время трижды юзала ДМА,дважды в ешке,один раз в кристаллах,созрел вопрос для знатоков,пизже ли будет,если миксануть ешку и кристаллы,если да,то в какой последовательности употребить более целесообразно для лучшего трипа?!
Смысла нету,в кристалах ДМА,очень мажет и сильная эйфория,а в ешке еще есть разные добавки,которые по своему устраивабт пруль+в ней та-же эйфория и мазня
+ стопятсот :D Если уж хочется ешь сначало кристалы, а после ешку (кристалы быстрее подействуют) )
 

Romale

Well-Known Member
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
104
Репутация
335
Реакции
162
Баллы
532
Вещества
ДМА
Как истинный ценитель этого продукта, думаю толку никакого не будет. Кидай половину ешки и через пол часа еще половину, если уж хочешь ахуеть)
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.240
Репутация
3.761
Реакции
11.177
Баллы
2.532
Исследований
0
+ стопятсот :D Если уж хочется ешь сначало кристалы, а после ешку (кристалы быстрее подействуют) )
Меня в последний раз ешка поменяла через 20 мин,прям как кристаллы,сушила волосы и заметила как фен перестал что-то весить) бросила нах фен и быстрее в кроватку Tatice 04
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.240
Репутация
3.761
Реакции
11.177
Баллы
2.532
Исследований
0
Как истинный ценитель этого продукта, думаю толку никакого не будет. Кидай половину ешки и через пол часа еще половину, если уж хочешь ахуеть)
Я готова к целой сразу,ты пробовал миксовать?
 

Romale

Well-Known Member
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
104
Репутация
335
Реакции
162
Баллы
532
Вещества
ДМА
Я готова к целой сразу,ты пробовал миксовать?
Я к сожелению за 2 года употребления ДМА, не разу не пробовал кристалы. С тем учетом, что я ТОЛЬКО ДМА употребляю(

Надо попробовать))
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Я к сожелению за 2 года употребления ДМА, не разу не пробовал кристалы. С тем учетом, что я ТОЛЬКО ДМА употребляю(

Надо попробовать))
Ничего особенного,ешка полусше будет=)
 

Romale

Well-Known Member
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
104
Репутация
335
Реакции
162
Баллы
532
Вещества
ДМА
Ничего особенного,ешка полусше будет=)
Мне вот кто как говорит, просто кристаллы дорогие, мне кенты говорили, что брали 0.5 на двоих, а это 700 купонов на секундочку, но рвало их не по детски. Так лучше 2 ешки за 600 взять думаю...
 

AHATOJIuY

Member
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
11
Репутация
31
Реакции
8
Баллы
222
Мне вот кто как говорит, просто кристаллы дорогие, мне кенты говорили, что брали 0.5 на двоих, а это 700 купонов на секундочку, но рвало их не по детски. Так лучше 2 ешки за 600 взять думаю...
соглашусь!
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Мне вот кто как говорит, просто кристаллы дорогие, мне кенты говорили, что брали 0.5 на двоих, а это 700 купонов на секундочку, но рвало их не по детски. Так лучше 2 ешки за 600 взять думаю...
Конечно)
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.240
Репутация
3.761
Реакции
11.177
Баллы
2.532
Исследований
0
Мне вот кто как говорит, просто кристаллы дорогие, мне кенты говорили, что брали 0.5 на двоих, а это 700 купонов на секундочку, но рвало их не по детски. Так лучше 2 ешки за 600 взять думаю...
Не могу согласиться,в кристаллах чистый ДМА,а в ешке куча всякой хуеты,кристаллы меняют лишь часа на три,но эйфория более качественная и всепоглощающая. Кстати,как лучше триповать под ДМА,по вашему мнению,в компании приятного тебе человека вдвоем или активно проводя время с бандой?
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Я думаю вкинуть ешку,и вдогон ,когда уже стабильно будеш ехать по ПЛАТО,досыпать крисса в себя))
я б так фестил))
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.240
Репутация
3.761
Реакции
11.177
Баллы
2.532
Исследований
0
Целую кинь сразу,будет космос,главное не есть до этого)
Так получается,что я всегда ее на голодный желудок кушаю,но первый вход был просто нереальный у меня,я струганула в маршрутке на стекло,хавала дом пер.и ес-но все вырвалось болотного цвета как и табла,вы бы это видели,просто ор,мне было так похуй что подумают люди) струганула помимо маршрутки еще и на сиськи себе,шубку и лосины ахаха
 

Romale

Well-Known Member
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
104
Репутация
335
Реакции
162
Баллы
532
Вещества
ДМА
Не могу согласиться,в кристаллах чистый ДМА,а в ешке куча всякой хуеты,кристаллы меняют лишь часа на три,но эйфория более качественная и всепоглощающая. Кстати,как лучше триповать под ДМА,по вашему мнению,в компании приятного тебе человека вдвоем или активно проводя время с бандой?
Мне под настроение, иногда мне хочется пройтись в двоем с кентом по городу и просто пообсуждать насущие нас темы, иногда меня рвет в клуб на общение. Думаю состояние человека само решает...
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.240
Репутация
3.761
Реакции
11.177
Баллы
2.532
Исследований
0

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.240
Репутация
3.761
Реакции
11.177
Баллы
2.532
Исследований
0
Мне под настроение, иногда мне хочется пройтись в двоем с кентом по городу и просто пообсуждать насущие нас темы, иногда меня рвет в клуб на общение. Думаю состояние человека само решает...
А как же обнимашки/поцелуи/страстный секс? Разве не это самое классное под воздействием наркотика любви и счастья? С кентом обнимался,признавайся?!)
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос

Romale

Well-Known Member
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
104
Репутация
335
Реакции
162
Баллы
532
Вещества
ДМА
А как же обнимашки/поцелуи/страстный секс? Разве не это самое классное под воздействием наркотика любви и счастья? С кентом обнимался,признавайся?!)
Это да, но у меня это получается и без действия наркотика))
 

Romale

Well-Known Member
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
104
Репутация
335
Реакции
162
Баллы
532
Вещества
ДМА
А как же обнимашки/поцелуи/страстный секс? Разве не это самое классное под воздействием наркотика любви и счастья? С кентом обнимался,признавайся?!)
Моя девушка, категорически прости наркоты, вот прям просто никак, ни что, ни травку, ни ДМА, так что мне всего пару раз удавалось заниматься под этим сексом. Если узнает то это все, gg ez
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
А как же обнимашки/поцелуи/страстный секс? Разве не это самое классное под воздействием наркотика любви и счастья? С кентом обнимался,признавайся?!)
ТОже тогда встречный вопрос,как к девушке,ты когда с подружкой вкидываешся,ВЫ друг у друга на бубне подвисаете?)))
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.240
Репутация
3.761
Реакции
11.177
Баллы
2.532
Исследований
0
ТОже тогда встречный вопрос,как к девушке,ты когда с подружкой вкидываешся,ВЫ друг у друга на бубне подвисаете?)))
Я ток с ребзями,с подружками боюсь,я очень темпераментна)
 
Сверху Снизу