Ща научу вас подручными методами пробивать челиков

Traffik

Владею всем чем не владеете вы
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
56
Репутация
60
Реакции
108
Баллы
0
Вещества
GOD OF THE DEEPWEB DARKNET DIRECTORY
Сегодня вам расскажу про пробив людей на минималках. Способы очень простые, но порой очень действенные.

Эта методика рассчитана на даунов или на людей, которые пренебрегают своей безопасностью.


Пробив по фото
Допустим у нас на руках есть фотка человека, которого нужно пробить. Лично частенько использую https://findface.ru/ .

Очень старое, но до сих пор актуальное приложение, которое деанонит на раз два. Работает не всегда, но начинать лучше деанон с него. Меня эта прога выручала неоднократно. Работая в клубе, я часто пробиваю всяких телок по фотоотчетам.


Пробив по номеру
А вот тут уже самое интересное. Пробивать будем через GetContact. Если от первого метода пробива по фото можно спастись, удалив фотки своего ебыча, то от друзей долбоебов тебя никто не спасёт.

Приложуха вызвала уйму хайпа и оказалась на телефоне у многих людей. Это приложение особенно актуально, против всяких дрочеров.

Забавная история произошла с приятелем, совсем недавно. Его младшей сестре начал написывать какой-то аутист и любитель чаилд-порн, которые вместо «Привет» скидывают свой хуй.

Брат продолжил общаться с этим ненормальным от лица сестры и предложил пообщаться по телефону.

Тот скинул номер, который сразу пробили через GetContact. Было всего 4 результата по поиску, но одного из них хватило, чтобы найти этого мужичка в Одноклассниках.

Сука, странная хуйня, у большинства таких долбоебов-дрочеров есть семьи и обычная работа, нахуй они этим занимаются?

Ну а дальше в ход пошёл обычный шантаж, после которого этот эксгибиционист скинул 20к за моральный ущерб и пообещал больше этим не заниматься.

Короче приложуха действительно сильная, если там вбить мой номер, то можно ахуеть от количества информации, аж самому страшно деанона.

Все эти методы очень детские и не гарантируют успех. За пробивом лучше обращаться к специальным людям, которые знают в этом толк.


a4c746560a79d2efafa5e.png
 

Traffik

Владею всем чем не владеете вы
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
56
Репутация
60
Реакции
108
Баллы
0
Вещества
GOD OF THE DEEPWEB DARKNET DIRECTORY

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.341
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Меня когда-то по этому гетконтакту тоже пробили, я чуть не поседел :(
 

Traffik

Владею всем чем не владеете вы
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
56
Репутация
60
Реакции
108
Баллы
0
Вещества
GOD OF THE DEEPWEB DARKNET DIRECTORY
Меня когда-то по этому гетконтакту тоже пробили, я чуть не поседел :(
Нужно всегда быть начеку , это еще детские методы по пробиву . Даже эти ребята с погонами что то знают поверь ...
 

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
Бро ты молочага
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Я лично ни от кого не прячусь)
Как "неуловимый джо" не уловимый потому шо и нах никому не нужен!))
Думаю люди в погонах подозреваю шо со мной будет больше гемороя,чем выхлопа))
И не думайте шо "там" работают люди глупее вас!!
 
Сверху Снизу