Что нового

Доверенный раздел "Sex Shop " и "Snegovik" скрыты от публичного доступа по причине не выхода на связь, их основные торговые ветки перемещены в раздел "Закладки"
 

Доверенный раздел "Shambala Shop" отказался в личной переписке проплачивать раздел и попросил ужалить его ветку, мы переносим его основную тему в раздел " Закладки"
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Доверенный раздел "Sex Shop " и "Snegovik" скрыты от публичного доступа по причине не выхода на связь, их основные торговые ветки перемещены в раздел "Закладки"
ну так он и летом кидал на 1500 грн. а сейчас вообще не понятно что. да и вообще как по мне: худший селлер из Ха.
Я платил - а он меня кормил завтраками. Потерял больше 10 г. + такси по всему городу. И скорости его были нечто смесью с психотой. Короче ужас. И слава Богу что он пропал. Это если честно. У меня он вызывает только негатив.
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
ну так он и летом кидал на 1500 грн. а сейчас вообще не понятно что. да и вообще как по мне: худший селлер из Ха.
Я платил - а он меня кормил завтраками. Потерял больше 10 г. + такси по всему городу. И скорости его были нечто смесью с психотой. Короче ужас. И слава Богу что он пропал. Это если честно. У меня он вызывает только негатив.
Ну вот видеш!!!!!справедливость восторжествовала!!!Лучше поздно чем никогда))
 

ну так он и летом кидал на 1500 грн. а сейчас вообще не понятно что. да и вообще как по мне: худший селлер из Ха.
Я платил - а он меня кормил завтраками. Потерял больше 10 г. + такси по всему городу. И скорости его были нечто смесью с психотой. Короче ужас. И слава Богу что он пропал. Это если честно. У меня он вызывает только негатив.
Ну нам нужен только позитив
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Ну нам нужен только позитив
Какой тут позитив? Ты себе можешь представить поглощение 50 Альфы + 20 мкг психоты? И что из этого получаеться? Хотя вначале было все очень даже ничего... А потом все стало понятно. СК было не лучше чем у Цербера.

Но опять же, я вспомню это как пройденный этап. Слава Богу я прошел все это во всех отношениях. Хотя друзья есть такие, интересные...
 

А я представляю мир
В котором не будет ничего плохого
Каждый коп будет не на привате стоять и шмонать малолеток, а будет искать преступников , а не оттягиваться на инвалидах
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
А я представляю мир
В котором не будет ничего плохого
Каждый коп будет не на привате стоять и шмонать малолеток, а будет искать преступников , а не оттягиваться на инвалидах
Ну это идеал! Слава Богу что есть кто то хотя бы на возвышенных чувствах. Я тоже слушаю

и меня оно вдохновляет.
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
А я представляю мир
В котором не будет ничего плохого
Каждый коп будет не на привате стоять и шмонать малолеток, а будет искать преступников , а не оттягиваться на инвалидах
Тогда им прийдется называться не полиция)))) а Миссия Матери Тэрезы в Украине!!!
 

    EuphoMen

    Points: 1
    спасибо. но добро - есть! я узнавал!

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
А я представляю мир
В котором не будет ничего плохого
Каждый коп будет не на привате стоять и шмонать малолеток, а будет искать преступников , а не оттягиваться на инвалидах
Ну это идеал! Слава Богу что есть кто то хотя бы на возвышенных чувствах. Я тоже слушаю

и меня оно вдохновляет.
Проект *ВЕНЕРА*
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
В чём изменения после обновления?Что-то новое добавили?
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
парни, а как тему создать? Чет не могу найти
 
Сверху Снизу