Что лучше альфа или МЕФ,ДМА и чем?!?

Alex1980

Member
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
10
Репутация
3
Реакции
15
Баллы
0
Раньше баловался с Витей,сейчас молодёжь советует новое интересно мнение практиков.Спасибо
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Раньше баловался с Витей,сейчас молодёжь советует новое интересно мнение практиков.Спасибо
ДМА и лизер. Ешки. Соль не вздумай. Я сама на Вите почти 10лет провисела. Поверь, скоростя не взлетают и не катят
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

Alex1980

Member
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
10
Репутация
3
Реакции
15
Баллы
0

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.694
Репутация
2.250
Реакции
13.393
Баллы
2.532

Voron

Дух Прерий
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
223
Репутация
313
Реакции
439
Баллы
0
Я стесняюсь спросить,а что такое лезир ,ёлки?!?)))
Ты хотел сказать «Ешки» не ёлки?)
Лизер—это марки Марки если не ошибаюсь, тоже не особо силён в этих знаниях)
Федя, один раз пол марки Марки и ДМА ,больше не юзал ничего и никогда)
Если честно и не хочу больше ничего,этого хватает с головой)
 

Feno_Nyx

Weed it's life
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
58
Репутация
39
Реакции
84
Баллы
332
Вещества
Марихуана, ДМА, 25-Nbome, марки, Альфа(очень редко)

Voron

Дух Прерий
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
223
Репутация
313
Реакции
439
Баллы
0
если выбираешь между альфой и мефом, выбирай меф
Вот хоть убей,не пойму:
Как можно юзать альфу? Это же параша страшная, из-за проявления интереса к этому веществу пробовал 2 раза и оба раза были ужасны.Жуткая паранойя,тошнота,дикая потливость, сыпь по телу, апатия и это далеко не весь список что со мной творилось после пробы той гадости.
 

4eJloBeK_Payalni4ek

игра вокруг ведра
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
452
Репутация
254
Реакции
637
Баллы
0
А если между меф и ДМА?Чем они отличаются?
если из этого выбирать, то лучше ДМА, меф это жалкая пародия на ДМА.
ДМА это не меф, который по 3 грамма за ночь ебашат люди
 

umberrto

Планокур под кислотой на скорости.
Мес†ный
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
266
Репутация
243
Реакции
311
Баллы
532
Юзал Бом 1 раз, половину, параллельно накуривались шишками. Охуел от трипа так что в пору книгу писать. Прошло 3 года, хочу повторить кислотное путешествие но на этот раз с Марки. Ещё планирую насушить мухоморов и заваривать себе грибную юшку зимними вечерами. (Если что 1 чайная ложка на чашку кипятка, для вкуса можно посолить)
 

Voron

Дух Прерий
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
223
Репутация
313
Реакции
439
Баллы
0
Юзал Бом 1 раз, половину, параллельно накуривались шишками. Охуел от трипа так что в пору книгу писать. Прошло 3 года, хочу повторить кислотное путешествие но на этот раз с Марки. Ещё планирую насушить мухоморов и заваривать себе грибную юшку зимними вечерами. (Если что 1 чайная ложка на чашку кипятка, для вкуса можно посолить)
Реально сушеный мухомор можно припаивать?
Что от него происходит, что он даёт за тягу?
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.815
Репутация
10.164
Реакции
37.733
Баллы
2.532

umberrto

Планокур под кислотой на скорости.
Мес†ный
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
266
Репутация
243
Реакции
311
Баллы
532
Ниче он не дает .
Про мухомор это чес.
Не чес нихуя. Сам ещё не пробовал, но та информация которую я проштудировал по этому вопросу убедила что этот гриб обладает многими свойствами. Я ел сырой мухомор, пробовал осторожно, сначала ножку попробовал, не понял прикола, потом целиком, чувствовал бодрость, мухомор добавляет энергии и рисует красочные сны. Если увеличить дозу начнутся галлюцинации в реальности, где ты становишься единым с природой и все такое, те кто юзал кислоту поймут как это работает. Многие говорят что переживают десятки жизней в трипах, короче нужно следить за дозой. Я начну с 1 чайной ложки на стакан воды, а там будет видно. Если на Биг Бро нет такой темы и трипов по этим грибам значит мои трипы будут первыми.
 

umberrto

Планокур под кислотой на скорости.
Мес†ный
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
266
Репутация
243
Реакции
311
Баллы
532
В добавок про мухомор, у меня есть настойка на мухоморе, где-то болит - помазал - не болит. Внутрь не принимал))
 

umberrto

Планокур под кислотой на скорости.
Мес†ный
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
266
Репутация
243
Реакции
311
Баллы
532
Реально сушеный мухомор можно припаивать?
Что от него происходит, что он даёт за тягу?
Есть канал на ютубе Reality of Zgursky, тип с Украины. Посмотри у него про мухоморы сам поймёшь)))
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.815
Репутация
10.164
Реакции
37.733
Баллы
2.532
Не чес нихуя. Сам ещё не пробовал, но та информация которую я проштудировал по этому вопросу убедила что этот гриб обладает многими свойствами. Я ел сырой мухомор, пробовал осторожно, сначала ножку попробовал, не понял прикола, потом целиком, чувствовал бодрость, мухомор добавляет энергии и рисует красочные сны. Если увеличить дозу начнутся галлюцинации в реальности, где ты становишься единым с природой и все такое, те кто юзал кислоту поймут как это работает. Многие говорят что переживают десятки жизней в трипах, короче нужно следить за дозой. Я начну с 1 чайной ложки на стакан воды, а там будет видно. Если на Биг Бро нет такой темы и трипов по этим грибам значит мои трипы будут первыми.
Интоксикацыя организма
Нагрузка на печень
Все это будет сопровождаться слабым кайфом несоизмеримым с уроном, нанесенным здоровью .
При увеличении дозировки возможен летальный исход или кома .

Дерзай
 

umberrto

Планокур под кислотой на скорости.
Мес†ный
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
266
Репутация
243
Реакции
311
Баллы
532
Интоксикацыя организма
Нагрузка на печень
Все это будет сопровождаться слабым кайфом несоизмеримым с уроном, нанесенным здоровью .
При увеличении дозировки возможен летальный исход или кома .

Дерзай
Грибы бывают разные, одни накормят, другие мультфильм покажут. Ко всему есть подход. Употребление мухоморов (Энциклопедия Придурка) / Проза.ру
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Раньше баловался с Витей,сейчас молодёжь советует новое интересно мнение практиков.Спасибо
Меф вообще не зашёл, ДМА да, весёлая штука, и прёт весело, на выходе не злой, через часов 7-8 можно ложиться спать, и на организм меньше урон.
Ну а соль, это.., если понравиться то после неё уже больше ничего переть не будет, если нету тормозов, то она тебя очень быстро съест, а если есть то просто будет трахать твой мозг, психическая зависимость с 1 первого употребления, очень сильно и быстро гробит организм!
Категорически не советую!!!
Даю 100% что будешь жалеть, если втянешся!!!
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Юзал Бом 1 раз, половину, параллельно накуривались шишками. Охуел от трипа так что в пору книгу писать. Прошло 3 года, хочу повторить кислотное путешествие но на этот раз с Марки. Ещё планирую насушить мухоморов и заваривать себе грибную юшку зимними вечерами. (Если что 1 чайная ложка на чашку кипятка, для вкуса можно посолить)
От бона сильный урон на организм, мне кажется та тяга не стоит того!
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Сверху Снизу