Off Харьков, Киев, Отправки, Закладки, 24/7 Euforia Shop| Твой проводник в мир Нирваны| Есть все| Харько

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Euforia_Shop

Member
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
8
Репутация
13
Реакции
20
Баллы
0
Привет всем! Ребята Харьков проба на амф, кто хочет протестировать?
 

Brobong420

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
2.308
Репутация
280
Реакции
1.753
Баллы
2.532
Вещества
АЛЬФА Соль ШИШКИ

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.056
Репутация
5.520
Реакции
16.891
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Лепит люд снеговиков, мокрая погода,
снега навалило, дождь, перед Новым Годом,
вновь проходит новый шоп на ББ проверку, ставлю Многоточие, мокрый и с халвой тарелку),
Цельные, и веса грамм, желтый сверток в листьях, ейфория написал, не было и в мыслях.
Вовремя, не брал курить, толер с пол напаса,
адрес возле хлебзавода,
дымка ананаса.

Чувствуется индика, то, что надо шишка, безсемянная, чуть липнет,
не идет оддышка.

Не задерживая долго в легких, славный дым, к половине, без раздумий дам еще целый один.

Перед этой процедурой, плотно напитав едой, если не прикурен словишь сон, может цветной)

Вроде бы должна быть битой, говорилось в личных мне, целая - отлично, неожиданно вообще.

В пяти метрах от забора, около дороги, снято камерой бесплатной, в камнях, не в сугробе.

Ватно, через пол часа сушняк,
Не прикуреных и двух, вырубит один затяг.


Шиша с листьями слегка,
Рот пустыня, пресс меха.
Надо себе гриндер будет,
Хоть какой то завести,

Не суди, не судим будешь,
Полтора часа, на спад,
Но а если часто куришь,
Пару водных, смело брат Sssssss

Добра, С Наступающим всех

Chatparty


S01226-09252454.jpg S01224-18442941.jpg S01224-18443916.jpg
 

shoxs

Shoxsiv
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
6
Репутация
8
Реакции
7
Баллы
0
Вещества
Sitenamashop _&_Argentinashop
Харьков на пробу шишки с меня прекрасный трип
 

Brobong420

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
2.308
Репутация
280
Реакции
1.753
Баллы
2.532
Вещества
АЛЬФА Соль ШИШКИ
Трип репост по Амфетомину от Euforia_Shop!!

(я)
толер высокий
Рост 178
Вес 68
Возраст 20

(бро)
толер выше среднего
Рост 186
Вес 70
Возраст 24
Способ употребления вдыхая в нос =)

- Как то с утра я захожу на сайт Большого Брата и вижу у Euforia осталость место на Амф ну я не долго думая решил опробовать этот продукт ...
- Написал в теме и мне спусть 10минут в Лс ответили и одобрили запись на пробу адрес выдали ближе к 21:00 ну я лег спать думаю с утра проснусь и поеду в точку назначенния...
-Вот я проснулся не долго думая оделся и выдвинулся в путь пришов на место клад снял легко даже очень быстро и с радосьтью пошол домой!!!!
- Пришел домой ну и первый делом занялись решением вопроса =)
- Короче дали с братом по 2 дорожки ну были на точно так не скажешь всего сразу не понять.
Но явно раздуплило изменило стиль и логику мышления быстрота действий и я бы сказал немного чрезмерная раздраженность и агрессивность ) на раздражителей.
- У меня свои валы в голове поэтому я заглючился хоть на чем то застегнулся и чувствовал ,что меня ташит мысль о том или ином ну ты понял о траблах размышлял типо и иногда говорил ето брату поэтому как-то удило замечал за собой открытое.
- Брата тупо в груз.
- Ну это явно кого, как я торохтел ,что бешеный ... =)
- Но через некоторое время я понял,что всего етого мало и нужно догонятся ибо непонятна стала суть. А был праздник спасть мы и не думали ))
- Сказал бы ,что ейфо не на высоте,но стимуляция поситила как надо и держала довольно долго,поэтому в этом плане скажем так если нужно не спать,то вы по адресу.
- Но снова же повторюсь ощущения не те ,что ожидалось и так мы впаяли пакет в поисках все той же ейфо на которую так надеялись,но ее так и не нашли покрайней мере я просидев до утра.
- Поверьте я очень много говорил ) ) )
- Продукт хорошего качества в плане стимуляции она на должном уровне, но вот с эйфо как по мне печальновато правда,как-то показалось что было слабо в этом плане.
- Поменяло спору нету,но немного не так как рассчитывали.Но спать не дало длительное время! Стим хорош !
- Ейфо малеха подкачало , но опять же,кого как брата в груз меня напротив. Все ощущения были от этого не куда не деться , следовательно продукт +
- По моему мнению на ряду с тем , что есть в ХА. Он достойный , так, как на порядок выше многих конкурентов.Лично мне кажется так.

Оценки:
Ейфо - 5 из 10
Место клада: 8 из 10
Упаковка: 15 из 10
Селлер 10 из 10
Общая: 8 из 10 уж слабовато с ейфо. Как есть.

С Уважением Brobong420!!!!!!
 

Jessy_Brasco

Ad cogitantum et agendum homo natus
Чайка ♿
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
278
Репутация
174
Реакции
306
Баллы
532
Вещества
Медленные, а потом быстрые
+на альфу или фен кладом в ха?
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.648
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Вас приветствует магазин Euforia Shop!

Euphoria магазин вкусностей для всех!

  • Покупай легко!
  • Зашел к нам, получил очень сильное всезаполняющее чувство счастья и восторга, эйфория всегда с тобой!
  • Почему мы? Легко, доступно, просто!
  • Все прозрачно, сильно красочно!
Ждем в гости...



Амф Pandora

Фен Pandora
Продукт высочайшего качества! Заходи и покупай Легко! Забудь про выхода!
Супер эйфория уже в твоем городе!​

Альфа pvp-Black Sky


Лучшая эйфория уже в твоем городе. Максимально чистый продукт, минимум выходов! Улетай вместе в Black Sky высоко и надолго. Время действия до 8-ми часов нереальной эйфории! Попробовав один раз ты не забудешь ее никогда!


Шиш Og Kush




Запах OG Kush как при цветении, так и при употреблении очень неоднозначный. В дыме можно найти лимон, керосин, маракуйю, апельсин или даже карамель. Однозначно то, что аромат ог куш очень резкий и сильный, бьет в самый лоб и запоминается надолго. Такой аромат отлично сочетается с седативным эффектом от курения OG kush. Как и запах, он резко валит и отправляет в далекое путешествие по лабиринту собственного сознания. За свой эффект канабис Ог Куш и завоевал популярность множества каннабистов. Ведь OG Kush - эталонная индика с ярким запахом и очень длительным stone-эффектом.


Оплату принимаем по средствам платежных систем Easy Pay, а также любой криптой

Список наших тестеров:
Амф:
1.Yulla2020+
2.Brobong420

Шишки:
1.Та Самая+
2.Melitex+


Альфа:
1.Ǻρélṧîηќ+
2.Rasta _ (DudE)+



Ждем Вас ежедневно с 10.00 до 22.00
Сайт автопродаж 24\7
Наш телеграм:Скрыт на время проверки!​
Проверка закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу