Харьков. КОНТАКТЫ! ПРАЙС: СЛАДКИЙ "Мёд" ШИШКИ. МЕТ:DEX. - XTC - МЕФ, Ейфор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grange Gorman

Member
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
13
Репутация
8
Реакции
5
Баллы
0
Вещества
weed, первый, добы, бумажки, металл
Привет кот сапорт. В очередной раз спрашиваю на счёт мёда, что на сайте есть, а в магазе нет. Оператор читает и игнорирует, забирает лишнее время на ожидание или ваш оператор в глаза долбиться?
Извиняюсь за грубость. Накипело просто
 

KOT KOKOS SUPP

Well-Known Member
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
245
Репутация
7
Реакции
20
Баллы
0
Привет кот сапорт. В очередной раз спрашиваю на счёт мёда, что на сайте есть, а в магазе нет. Оператор читает и игнорирует, забирает лишнее время на ожидание или ваш оператор в глаза долбиться?
Извиняюсь за грубость. Накипело просто

Уже неоднократно говорили, что мед будет. Когда точно - неизвестно. Ожидайте.
 

Grange Gorman

Member
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
13
Репутация
8
Реакции
5
Баллы
0
Вещества
weed, первый, добы, бумажки, металл
Уже неоднократно говорили, что мед будет. Когда точно - неизвестно. Ожидайте.
Лишний раз написать, что завтра, послезавтра - с вас не убудит. А вот я жду ответа, по факту прочитано и тишина - как мне догадаться?
 

KOT KOKOS SUPP

Well-Known Member
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
245
Репутация
7
Реакции
20
Баллы
0
Лишний раз написать, что завтра, послезавтра - с вас не убудит. А вот я жду ответа, по факту прочитано и тишина - как мне догадаться?
Ты в курсе, что мы все разные люди? Зачем ты мне ноешь, про то, что тебе оператор не отвечает? Я тебе уже ответил, МЁД будет.
 

KOT KOKOS SUPP

Well-Known Member
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
245
Репутация
7
Реакции
20
Баллы
0
Лишний раз написать, что завтра, послезавтра - с вас не убудит. А вот я жду ответа, по факту прочитано и тишина - как мне догадаться?
Ты в курсе, что мы все разные люди? Зачем ты мне ноешь, про то, что тебе оператор не отвечает? Я тебе уже ответил, МЁД будет.

У оператора по 100 раз на дню спрашивают по 100 человек про мед. По-моему логично, что он уже устал отвечать на этот вопрос.
 

Grange Gorman

Member
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
13
Репутация
8
Реакции
5
Баллы
0
Вещества
weed, первый, добы, бумажки, металл
Конечно я всё понимаю. И я не ною я говорю о том, что читают сообщения и игнорят, я думаю всем знакомо это и это дико бесит. А на счёт того, что оператор устал - добавьте тогда в ваш инфо-бот или в другой - что типо пока нет, вот и не будут по 100 раз задалбывать оператора)

Мир вам.
 

KOT KOKOS SUPP

Well-Known Member
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
245
Репутация
7
Реакции
20
Баллы
0
Конечно я всё понимаю. И я не ною я говорю о том, что читают сообщения и игнорят, я думаю всем знакомо это и это дико бесит. А на счёт того, что оператор устал - добавьте тогда в ваш инфо-бот или в другой - что типо пока нет, вот и не будут по 100 раз задалбывать оператора)

Мир вам.

Ошибаешься. Всё равно будут.
 

Почтовичек

A State of Trance
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
121
Репутация
141
Реакции
-185
Баллы
382
У оператора по 100 раз на дню спрашивают по 100 человек про мед. По-моему логично, что он уже устал отвечать на этот вопрос.
Ну это же его работа отвечать клиентам и брать заказы
 

Почтовичек

A State of Trance
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
121
Репутация
141
Реакции
-185
Баллы
382
Это полная жопа,вообще закладки это ужас как начнёш искать или землю рыть меня когда то трансформатор чуть не убил адрес был тотже но через 50 метров стоял отключеный а я полез в включенный транс,не находишь а потом тебя ещё чайкой называют и остаёшся без денег и делов и на кумаре во веселуха
 

Chelovek Dja

Well-Known Member
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
200
Репутация
86
Реакции
250
Баллы
0
Добрый день, 14.10.20 делаю заказ в боте мёд 0.5, оплачиваю и в 15.35 получаю фото с координатами, фото плохого качества сделанное ночью, на локацию приезжаю в 17.10 захожу в нужны подъезд в надежде побыстрому забрать товар и быстрее добраться домой так как уже силы были на исходе, ну все пошло совсем по другому сценарию, на фото было отмечено 2й подъезд при входе с меткой на ножке электрощита, сразу бросилась деталь в глаза что на фото видно стоит какой-то стул или стол, а на месте этого стола не было и быть не могло так как это все было на самом входе в подъезд и он бы мешал проходу на лестницу дальше, обыскав полностью все я не чего не нашёл его там просто не было, а в голове крутилась мысль что не может такого быть беру и до этого с данным шопом было все ровно, выходя из подъезда через дорогу за столиком сидела группа молодых людей, человек 10 они мне в след и крикнули что там не чего нет и чтобы я терялся быстрей от туда. В 17.28 я пишу оператору что не чего не нашёл описав ситуацию, спустя некоторое время оператор отвечает в 17.51:
это стул вроде и как я понимаю его просто убрали да и клад не на стуле.
так что посмотри еще раз не торопясь. Следую совету оператора я возвращаюсь на место проверить все ещё раз, в итоге перепроверив все ещё раз я не чего так и не нашёл и собрался уходить, подойдя к парадной двери я понимаю что её держат с наружи не давая мне выйти, прикинув всю ситуацию я первым делом с телефона полностью удаляю телеграм что и сыграло в положительную сторону развитие всех дальнейших событий, итог они отпускают дверь я выхожу и получаю не хуевую подачу в голову, один меня начинает душить второй его Кент ему помогает и валят меня на землю, повалив на землю Третий жирный пидар самый борзый из них делает мне со всей силы 4 подачи с ноги при этом я лежу на земле один меня душит, второй с верху, а этот хуй ебашит меня лежачего, чистый душевный жирный пидор с комплексом не полноценности. Вызывают они контору, приехал экипаж из двух чертей и одной дамы, все что я им говорил они полностью игнорировали и не хотели меня слушать, думали что я закладчик и всю дорогу дальнейшую после того как полностью меня раздели и обыскали не чего не найдя требовали чтобы я им в вёл пароль от телефона и показал телефон, мусор один гнида даже насильно пробовал отпечатком пальца моим разблокировать трубу мою, но хуй что у них получилось. Время тянулось, а события не развивались не как я настаивал на своём чтобы мне вызвали скорую и я хочу написать заявления на пидоров которые меня избили, они начали кричать и понтоваться что мне пизда в райотделе будет на что я сам и всю дорогу говорил ребята поехали в райотдел решать вопрос беспредела на что они полностью меня игнорировали, далее начал снимать весь этот движ на телефон, ебальники пидоров которые меня били и они конечно обосрались после того как поняли что у меня не хуя нет и контора без сильна в этой ситуации, мусора отдельные черти, я с ними обещался с самого начала нормально и требовал от них только действовать по процедуре и соблюдать мои права, на что они сделали все на оборот! Тухлодыры краснопузырник начали звонить куда-то пробивать что-то, а я в это время продолжал стоять на своём задавая вопрос задержан я или нет и почему не выполняются мои законные права. Активисты понимая ситуацию что они походу прилипли начали сильно переживать за то что видео у меня на телефоне как они на меня напали чтобы я его удалил! Итог я задаю вопрос очередной тухлодырам я задержан или нет, на что они мне отвечают у нас к тебе претензий нет! Но мы тебя оставляем с активистами, а ты дальше сам решай с ними вопрос, вот тут я и ахуел с нашей полиции!!! На ихних глазах меня начинают избивать 5 человек в дворе дома, куча свидетелей и все всё видят, патруль видя весь этот расклад тупо уезжает оставляя меня избитого лежать на асфальте, продолжался этот движ ещё наверное минут 20, активисты меня не отпускали требуя чтобы я удалил видео с ихними ебальниками, если кто читает это и знает этого жирного неполноценного пидора у которого дедушка в набу и которого недавно самого принимали с планом, знай ты чистый черт и тухлый гребень! Ещё спустя минут 15 подъехал Кент я прыгнул в машину быстро и уехал с отбитой головой, а сейчас вообще на одну ногу не могу встать, последствия совета оператора сходить ещё раз все проверить! Пишу оператору, скидываю видео и все дела, я на кумаре уже не хуевом и мне хуево прошу дать перезаклад на что мне отвечает что вопрос перезакладов завтра будет решаться и вообще такие вопросы от 10 покупок, а у меня 7 якобы. Звоню занимаю денег 520 грн и в боте беру ещё чек, приходит фото адреса, приезжая на место я вижу дом с тремя подъездами, а на фото указан только адрес и этаж без номера подъезда и начинается уже на новом адресе лотерея угадай подъезд! В нужный подьезд я угадал с второго раза и хорошо что все забрал, отписал оператору что на фото нет подъезда и задал вопрос так может и первый клад также был сделан и находиться не в том месте! На что ответа не получил. Сегодня час назад я пишу оператору что с перезакладом на что получаю ответ что я чайка и клады все свежие, в перезакладе отказано!!! Все переписки и пруфы предоставлю админу в теме арбитража!!! Так что вот такая история ребятульки о магазине в котором вроде все было четко но в один момент пошло не так!!!
как будто сценарий фильма со стетхемом прочитал))
бери почтой не знай горя
 

tesaurus

Убежденный Психонавт
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
281
Репутация
123
Реакции
319
Баллы
532
та не такие приключения не для меня
 

Kannyy

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
2.468
Репутация
117
Реакции
726
Баллы
1.532
Все ровно, магазин топ
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.312
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Сделки не совершать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу