ХТС Porsche from AmfHouse

Masterflom

Active Member
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
38
Репутация
29
Реакции
8
Баллы
0
Потребитель -
М/30+/180+/70+
Потребляемое -
XTC Porsche ядовито жёлтого цвета)
Толер -
Высокий
Предисловие:
Победа в рулетке от амфхауса - это всегда приятно.
Оператор:
Ответил быстро, как всегда вежлив(а) и учтив(а). Координаты, фото, описание, можно смело двигать за подарками.
Клад:
Несмотря на то что клад сделан до снегопада который накрыл нас несколько дней назад, я всеравно достаточно легко отыскал нужное мне место и без проблем забрал оставленный там свёрток. На нем была дополнительная маскировка, но она была описана под фото + я с подобным уже сталкивался.
Вещество:
Небольшие таблы в форме эмблемы Порше + такой же оттиск, ядовито-желтого цвета, слегка крошатся, рисунок с двух сторон одинаковый, разделительной линии нет.
Polish_20210117_150652716.jpg
Употребление:
Вкидываю таблу номер раз, запиваю колой, вкус прочувствовать сильно не успел, но по вроде не сильно противный. Пока собираюсь, одеваюсь проходит пол часа, проделываю повторное действие со второй таблой. Выдвигаюсь в гости, минут через 50 после приема первой таблы, чувствую что меня начинает немного менять. На улице колотун жуткий, но температура поднялась и мне даже заебись комфортно и настроение уже отличное. Завалился к кентюрику, пока разделся, разбулся, тепло меня разморило окончательно и в комнату где происходил движ я уже заплыл с улыбкой до ушей и черными пятоками вместо зрачков, и сразу же начал всех присутствующих обнимать, с каждым и каждой хотелось поговорить разузнать как дела, короче эмпатия захватила полностью. Мазанина ниже средней, эйфо хорошее но не прям вау, а вот эмпатия и желание движевать было высоким. Держало часа 3 максимум. Выходов совсем никаких не заметил. Могу сказать что таблы в принципе слабенькие. Для новичков одной может и хватит но для людей с толером средним и выше надо кушать две однозначно, даже может с последующей добавкой ещё.
Выводы:
Оператор - 10/10
Клад - 9/10
Вещество - 6/10
 
Сверху Снизу