Ферма Порядочности (Клады-Киев/Кировоград) HQ Шишки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.290
Репутация
5.356
Реакции
33.242
Баллы
2.532
Ахуенна , четко. А у меня другие были . Хорошие тоже. Но вида другого и со струпальками малеха))
Ну у тебя видать OG Kush был
Я и сам ждал OG, а пришёл ничем не хуже опиум
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Трип-репорт по шишке "Black opium"
От магазина Порядочный Ренди (ветка магазина)
1541948854127856041.png
Тестер: fsltvk
Вес: 62 Рост: 190.
Толлерантность: Высокая.
Кросс-толлерантность: Шиш 3 дня назад.
Способ употребления: Народный (водный).
Упаковка: Стелс, зип, шишка.
Вещество: Огроменная, не прессованная бошка! Очень сильно пахнет! Запах хвойный, с очень тонкими нотами сладости, и в тоже время фруктов. Очень липкая, много кристаллов ТГК, и оранжевых трихом (очень длинных).
Вес: 1.05г.
Дозировки: 2 крышки.

Собственно, как всё вышло? Довольно случайно, магазин уже вроде недели две не может пройти проверку, из-за идиотских чаек. По воле случая попадая на отправочку бошек, даю данные и буквально через день получаю бандероль.


Немного о сервисе:
Посылка пришла, очень оперативно. Так же как и ТТН. Стелс на уровне, тут вопросов нет. Разворачиваю бандероль и начинает подниматься запах на весь балкон, спасибо надёжному стелсу, который не пропускал запах из посылки.
8288-EF52-3269-460-F-B2-B6-704-F600-DB414.jpg

78-D3-BC0-B-07-BA-4000-BC29-600-CF7-ED0-CC3.jpg

1-E5-F82-D1-E8-EF-4779-B54-F-BAC6-C7-C40-E3-A.jpg
7323-B8-EA-ABD1-4978-9-BE7-B4861-A521583.jpg

A1-A12-F2-C-1389-48-A4-AF43-52-E23-B56-D682.jpg

EE9-EF942-2-E17-4-FCE-9-C5-E-2866851-E7566.jpg

ТАЙМИНГ:
00:00-00:05
Достаю шишку из зиплока, кладу на весы, тут всё чётенько! Шишка липнет к пальцам и очень приятно пахнет, разламываю её на несколько кусочков и закидываю в гриндер. Пара оборотов, и вот уже всё готово к употреблению. Запах стоит на весь балкон.
Загораются первые крышки.


00:05-01:30
Выдыхаю первую банку, слегка покашляв, шишка едва ударила по мехам. Вкус,будто я только что, выпил чашку сока "мультивитамин". Очень приятная бошка. Зажигаю вторую банку, попутно замечаю, как не спеша раскрываются эффекты, после первой. Одновременно я чувствую приятные, позитивные эмоции и в тоже время накатывает волна спокойствия и умиротворения.
Выдыхаю вторую крышку, покашляв чуть сильнее, чем от первой, меня стало прибивать сильнейшим стоуном. В голове пока что неразбериха, сатива даёт знать о себе, но и индика здесь присутствует. Идеальный баланс, как и указано селлером
сатива/индика - 50/50. Отличный куш, я очень доволен этой бошкой. Её эстетика, заставляла чувствовать всю её мощь. Перейдя в комнату и усевшись на диван, я залип ненадолго в телефон и потом в ноутбук. Состояние спокойствия и молчания, из-за сильного стоуна, продлилось на протяжении часа. После вперёд вышла сатива, и я разговорился с хомяком. В голове сплошной позитив, тут уже начали возвращаться силы, захотелось пройтись.


01:30-02:30
Остальное время мы провели на улице. Сходили в магазин, взяли мороженного. Погода в этот день была люкс. После отметки в два часа, эффект стал не спеша отходить на задний план. Проснулся дичайший свин и поход в магазин, пришлось повторить снова. Набив желудок процедуры продолжились, но уже на природе.
Когда повторно за день куришь эти бошки, эффект почти такой же как и с первого раза. Качество на уровне, а количество так тем более. Мне удалось угостить ещё пару девчонок и оставить стаффа на вечер, что очень радует.


Спасибо магазину Порядочный Ренди за, реально порядочные шишки!
Очень крутой сервис, очень вежливый человек по ту сторону экрана!
Шишки просто на высоте, ребята, рекоменДУЮ!

Вот бы такой грам все бы продавали. Красивый, не то что огрызки
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Трип-репорт по шишке "Black opium"
От магазина Порядочный Ренди (ветка магазина)
1541948854127856041.png
Тестер: fsltvk
Вес: 62 Рост: 190.
Толлерантность: Высокая.
Кросс-толлерантность: Шиш 3 дня назад.
Способ употребления: Народный (водный).
Упаковка: Стелс, зип, шишка.
Вещество: Огроменная, не прессованная бошка! Очень сильно пахнет! Запах хвойный, с очень тонкими нотами сладости, и в тоже время фруктов. Очень липкая, много кристаллов ТГК, и оранжевых трихом (очень длинных).
Вес: 1.05г.
Дозировки: 2 крышки.

Собственно, как всё вышло? Довольно случайно, магазин уже вроде недели две не может пройти проверку, из-за идиотских чаек. По воле случая попадая на отправочку бошек, даю данные и буквально через день получаю бандероль.


Немного о сервисе:
Посылка пришла, очень оперативно. Так же как и ТТН. Стелс на уровне, тут вопросов нет. Разворачиваю бандероль и начинает подниматься запах на весь балкон, спасибо надёжному стелсу, который не пропускал запах из посылки.
8288-EF52-3269-460-F-B2-B6-704-F600-DB414.jpg

78-D3-BC0-B-07-BA-4000-BC29-600-CF7-ED0-CC3.jpg

1-E5-F82-D1-E8-EF-4779-B54-F-BAC6-C7-C40-E3-A.jpg
7323-B8-EA-ABD1-4978-9-BE7-B4861-A521583.jpg

A1-A12-F2-C-1389-48-A4-AF43-52-E23-B56-D682.jpg

EE9-EF942-2-E17-4-FCE-9-C5-E-2866851-E7566.jpg

ТАЙМИНГ:
00:00-00:05
Достаю шишку из зиплока, кладу на весы, тут всё чётенько! Шишка липнет к пальцам и очень приятно пахнет, разламываю её на несколько кусочков и закидываю в гриндер. Пара оборотов, и вот уже всё готово к употреблению. Запах стоит на весь балкон.
Загораются первые крышки.


00:05-01:30
Выдыхаю первую банку, слегка покашляв, шишка едва ударила по мехам. Вкус,будто я только что, выпил чашку сока "мультивитамин". Очень приятная бошка. Зажигаю вторую банку, попутно замечаю, как не спеша раскрываются эффекты, после первой. Одновременно я чувствую приятные, позитивные эмоции и в тоже время накатывает волна спокойствия и умиротворения.
Выдыхаю вторую крышку, покашляв чуть сильнее, чем от первой, меня стало прибивать сильнейшим стоуном. В голове пока что неразбериха, сатива даёт знать о себе, но и индика здесь присутствует. Идеальный баланс, как и указано селлером
сатива/индика - 50/50. Отличный куш, я очень доволен этой бошкой. Её эстетика, заставляла чувствовать всю её мощь. Перейдя в комнату и усевшись на диван, я залип ненадолго в телефон и потом в ноутбук. Состояние спокойствия и молчания, из-за сильного стоуна, продлилось на протяжении часа. После вперёд вышла сатива, и я разговорился с хомяком. В голове сплошной позитив, тут уже начали возвращаться силы, захотелось пройтись.


01:30-02:30
Остальное время мы провели на улице. Сходили в магазин, взяли мороженного. Погода в этот день была люкс. После отметки в два часа, эффект стал не спеша отходить на задний план. Проснулся дичайший свин и поход в магазин, пришлось повторить снова. Набив желудок процедуры продолжились, но уже на природе.
Когда повторно за день куришь эти бошки, эффект почти такой же как и с первого раза. Качество на уровне, а количество так тем более. Мне удалось угостить ещё пару девчонок и оставить стаффа на вечер, что очень радует.


Спасибо магазину Порядочный Ренди за, реально порядочные шишки!
Очень крутой сервис, очень вежливый человек по ту сторону экрана!
Шишки просто на высоте, ребята, рекоменДУЮ!

Бро на какой аппарат фото делаешь ?
 

Порядочный Ренди

Порядочный Фермер
Прошел проверку
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
55
Репутация
25
Реакции
77
Баллы
0
Вещества
Органика
Ахуенна , четко. А у меня другие были . Хорошие тоже. Но вида другого и со струпальками малеха))
Та где то 2 недельки назад таки подрос опиум сняли вот он первый и затестил )) получилось довольно вкусно и ароматно ,в Киеве есть в наличии.
 

Alexaxa

Active Member
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
44
Репутация
14
Реакции
45
Баллы
0
Та где то 2 недельки назад таки подрос опиум сняли вот он первый и затестил )) получилось довольно вкусно и ароматно ,в Киеве есть в наличии.
Затестил бы, если сделаете клад поближе сделаете к троещине, репорт в день снятия.
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.874
Репутация
1.176
Реакции
3.299
Баллы
2.532
Затестил бы, если сделаете клад поближе сделаете к троещине, репорт в день снятия.
Не гони пробы от 50-ти репутации и 100 сообщений, правила у форума такие
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Не гони пробы от 50-ти репутации и 100 сообщений, правила у форума такие

Хорошо ,шо тут вообще потихоньку отсвечивает
Хоть Троещина , а не тока " запишусь на Салтовке ___)))) " ,накинул ему репы на развитие)
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.516
Реакции
38.611
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Доброго времени суток !
Таки да ,"Ферма Порядочности "приветствует вас )

!Наши контакты будут доступны после проверки !


Мы являемся порядочными гроверами и хотим порадовать вас нашими порядочными урожаями.
Шишка Special Indica/Sativa (50/50 )
Seed Bank : Dinafem Seeds
Original name - OG KUSH


И разумеется нам нужны тестеры для прохождения проверки .

Города:Киев | Кировоград (только клады)
Условия для записи:
После выдачи проб ,у вас есть 48 часов чтоб отписать трип репорт.
Если же вы нарушаете правило ,я обращаюсь к администрации,спасибо за понимание!

г.Киев - Голосеевский ,Дарницкий .
г.Кировоград -Центр,Ковалевка.

Записываемся пока есть места ))
Tester list :
1.@Blashyrkh(Pro-клад) Раздача проб - Ферма Порядочности (Клады-Kiev/Kirovograd)WEED
2.@d3sirous(иследов.-клад) Трип репорт по шишке от Фермы Порядочности (Киев)
3.@Адольф(Pro-отправка) Раздача проб - Ферма Порядочности (Клады-Kiev/Kirovograd)WEED
4.@к э р о н ч и к (Pro- отправка) ♡Заметочки Tracy♡

5.@FreaZzZ (иследов.-клад) чайка !!!!
6.@fsltvk(иследов . - отправка) https://bigbro.biz/threads/%D0%A4%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%8B-kiev-kirovograd-weed.11104/page-9
С прохождением проверки вас!
 

Порядочный Ренди

Порядочный Фермер
Прошел проверку
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
55
Репутация
25
Реакции
77
Баллы
0
Вещества
Органика

Partizan

New Member
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Скажите пожалуйста,а будет ли в продаже россыпь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу