Well159

Из ниоткуда в никуда
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
139
Репутация
121
Реакции
277
Баллы
0
Нужно будет как с метадоном,стать на учет в наркологии и пользоваться потом сием благом))
Да нет,скорее всего будет в аптеках по рецепту продаваться
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.610
Баллы
2.532
Не на учете не стою,слыхал много за таких,они метадоном торговать пытаются,их он не вставляет,им ширка интересней)Хотя это было раньше,теперь ширку варщики не возят,а возят Мед,стремно так брать,вслед за варщиком приезжают патрульные)Вообще магазы что-то медом не спешат торговать у нас в Запорожье!
По рецепту пачка 130 ре, перепродают по 50 ре колесо, 500 пачка, но это дорого, обнаглели!)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.610
Баллы
2.532
L

LenaLy

С этим Евросоюзом лишь бы гомосексуализм не разрешыли___))))
Нас и так все меньше и меньше:(
Количество гомосексуалистов не зависит от закона)
Гомиками или рождаются или становятся из-за какой-то психотравмы. Так что чи не похуй, главное что бы вели себя прилично, как и все люди.
Все люди должны быть свободны, буть то выбор любимого вещества или ориентации, если это не ведет к угрозе общества или самим себе :)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.610
Баллы
2.532
Количество гомосексуалистов не зависит от закона)
Гомиками или рождаются или становятся из-за какой-то психотравмы. Так что чи не похуй, главное что бы вели себя прилично, как и все люди.
Все люди должны быть свободны, буть то выбор любимого вещества или ориентации, если это не ведет к угрозе общества или самим себе :)
Это психотравма! Я не говорю про свободу выбора, имею в виду рекламу, залаживание в мозг что это нормально и модно, вот это работает, и это ведёт, неспеша, к угрозе общества!
Я так считаю. :hi:
 

ALEX17

Well-Known Member
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
124
Репутация
76
Реакции
161
Баллы
532
Вещества
Ейфор,лизер.
Количество гомосексуалистов не зависит от закона)
Гомиками или рождаются или становятся из-за какой-то психотравмы. Так что чи не похуй, главное что бы вели себя прилично, как и все люди.
Все люди должны быть свободны, буть то выбор любимого вещества или ориентации, если это не ведет к угрозе общества или самим себе :)
Все то оно так,но когда отношение общества к геям лояльное или нетральное,они вербуют этим других,особенно речь идет о подростках)
 

Lowrider

Well-Known Member
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
62
Репутация
34
Реакции
114
Баллы
0
куплю(открою) себе лицензию гровера,открою кофешоп и буду жить в кайф !Растить ,платить налоги и честно работать ,не жизнь а сказка
 

ALEX17

Well-Known Member
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
124
Репутация
76
Реакции
161
Баллы
532
Вещества
Ейфор,лизер.
В
куплю(открою) себе лицензию гровера,открою кофешоп и буду жить в кайф !Растить ,платить налоги и честно работать ,не жизнь а сказка
Лицензия на выращивание ганжа,будет стоить как на добычу газа))С учетом нашего чернозема и всех желающих))
 
L

LenaLy

Все то оно так,но когда отношение общества к геям лояльное или нетральное,они вербуют этим других,особенно речь идет о подростках)
Если я натурал, то натуралом и буду. И в юном возрасте тоже)
Пропогндировать нельзя, конечно, как и всякий разврат. Есть очень много адекватных геев. И среди моих знакомых тоже) короче я толерантна почти ко всему. Особенно блять к конопле:steep:
 
L

LenaLy

Это психотравма! Я не говорю про свободу выбора, имею в виду рекламу, залаживание в мозг что это нормально и модно, вот это работает, и это ведёт, неспеша, к угрозе общества!
Я так считаю. :hi:
Верно! Но запрещать людям быть геями нельзя)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.610
Баллы
2.532
Если я натурал, то натуралом и буду. И в юном возрасте тоже)
Пропогндировать нельзя, конечно, как и всякий разврат. Есть очень много адекватных геев. И среди моих знакомых тоже) короче я толерантна почти ко всему. Особенно блять к конопле:steep:
Сейчас уже да, но в юном возрасте, когда психика не сформирована + психический сбой + пропаганда что это модно, может привести к такого рода заболеванию.
После прочтения Фрейда, я к ним отношусь как к психически больним людям!
Слышал что среди них много талантливых, творческих, адекватных в своём плане людей!
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Ребята, что за пессимизм? Времена меняются, посмотрите в вокруг. По всему миру волна легалайза. Если не у нас, так в ЕС разрешат, а мы там уже скоро будем. Или из списка ООН исключат. Так шо не хмуримся лучше накуримся ___))))
Дитё, ты о чем говоришь вообще ?))
Какой Лигалайз , какой ЕС?))
Ну ты смеёшься ?))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Maxibor и KwiKer

    KwiKer

    Points: 5
    Без комментариев

    Maxibor

    Points: 1
    Без комментариев

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.610
Баллы
2.532
Верно! Но запрещать людям быть геями нельзя)
Согласен!)
В России, например, никто не запрещает быть геем, но пропагандировать такой движ уголовно наказуемо!
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.610
Баллы
2.532

Lowrider

Well-Known Member
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
62
Репутация
34
Реакции
114
Баллы
0
В

Лицензия на выращивание ганжа,будет стоить как на добычу газа))С учетом нашего чернозема и всех желающих))
в индоре бро,аутдор только по сезону и то надо нанимать сторожей___)))):laugh:
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.610
Баллы
2.532

    Melitex

    Points: 1
    такое

Melitex

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
11.907
Репутация
5.502
Реакции
16.742
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Сверху Снизу