Увеличение ваших продаж в краткие сроки.

Тема в разделе "Предложения соискателей, резюме", создана пользователем Xman666, 10 ноя 2020.

1. TopicStarter Overlay
    Xman666 Онлайн

Xman666 Прошел проверку

Симпатии:
    65
    Ищу работодателя.

Кого я ищу:
    1. Человека, который знает что такое реклама и для чего она нужна, т.е. заинтересованного.
    2. Кто будет исправно платить за работу и кого интересует объем, а не 50 надписей на многомиллионный город - это пустая трата денег.

Что я предлагаю:
    1. Серьезное отношение к поставленным задачам в следствии опыта работы, отсутствия вредных привычек (наркотиков) и наличия головы на плечах.
    2. Уникальную систему с помощью которой можно будет проследить эффективность моей работы.
    3. Оперативность, креативное решение поставленных задач, нестандартные и сверх эффективные места (на данный момент только в г.Киев) и многое другое, с заинтересованными обсуждаю все посредством личной переписки.

Все услуги и цены описаны ниже. Если вы готовы начать больше зарабатывать - жду вас в телеграме, заработаем вместе: t.me/scaparotti

2. TopicStarter Overlay
    Xman666 Онлайн

Xman666 Прошел проверку

Симпатии:
    65
    Находимся в г.Киев, выезд - в любую точку Украины. Опыт рисования - 17 лет. Опыт работы в этой сфере - 2 года, самый большой из возможных, конкуренции у меня нет.

Прайс лист на наши услуги.
    Надписи, они же теги:

1. Надписи маленького/cреднего размера - от 10 до 20 гривен за надпись в зависимости от кол-ва букв.
    2. Надписи очень большого размера - от 200 до 300 гривен за одну надпись, от 10м2 и 2 метров в высоту.
    3. Надписи очень красивым шрифтом - от 20 до 30 гривен в зависимости от кол-ва букв.

Полноценное граффити:
    1. От 50 гривен за 1 квадратный метр. Окончательная цена зависит от многих факторов и может достигать 100 долларов.

Полноценное граффити на транспорте:
    Электрички Киева и Киевской области - 150 гривен за квадратный метр, минимальный заказ 10 квадратов, максимальный - обсуждается.
    Ограничение по цветовой палитре и областям, ограничения по размеру нет, вплоть до нескольких вагонов или всего состава.
    Условия обсуждаются индивидуально.

Полноценное граффити на Киевском метрополитене:
    От 15000 гривен. Харьков и Днепр не делается. В подавляющем большинстве случаев граффити
    никуда не уедет, либо проедет 1 маршрут с определенной станции до депо, где пройдет покраска. Т.е. все
    делается ради фотографии, видеозаписи. Условия обсуждаются индивидуально.

Не работаем с трафаретами! ВНИМАНИЕ! В стоимость работ не включена стоимость материалов, т.е. краску вы оплачиваете отдельно.

___________________________________________________________________________________________

Наклейки:

А6 или меньше - 2 гривны.
    А5 - 5 гривен.
    Круглые и прочие - 2 гривны, небольшого размера.

Минимальный заказ 1000 штук. Стоимость стикеров оплачивается вами отдельно.

_____________________________________________________________________________

Печати на дверях подъезда:

В разработке. Если вам это интересно, обращайтесь в ЛС или по контактам.

_____________________________________________________________________________

Граффити валиками, ROLL UP & ROLL DOWN:

ROLL UP - 20 гривен за квадратный метр. Минимальный заказ 50 кв.м. Сильное ограничение по местам.
    Это граффити, которое делается валиками, обычно достигает очень больших размеров которые видны за сотни метров или даже километры.
    Плюсов - много.
    Пишите мне за примерами данных работ.

ROLL DOWN - 50 гривен за квадратный метр, минимальный заказ 10 кв.м.
    Это граффити, которое делается валиками, но в данном случае оно наносится лежа на полу на фасад дома, таким образом оно получается "висячее" прямо на фасаде на последнем этаже дома. Плюсов - много.
    Пишите мне за примерами данных работ.

В стоимость работ не включена стоимость материалов, т.е. краску вы оплачиваете отдельно.

_______________________________________________________________________________

Так же прошу учесть, что работа не делается вперед. Мы работаем исключительно по полной предоплате в Гарант сервис либо нам. Комиссия Гаранта оплачивается заказчиком. Всем без исключения делаем скидку на % комиссии Гаранта.

Your__Bro нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Xman666 Онлайн

Xman666 Прошел проверку

Симпатии:
    65
    Плюсы обращения ко мне и моей команде:
    1. Ответственность, никаких внезапных пропаж. Все условия договоренностей
    выполняются в срок. Мы - не дети и не студенты.
    2. Опыт работы 2 года. Пожалуй, я единственный в мире человек который подошел
    к рекламе подобного рода деятельности столь серьезно.
    3. Креативное исполнение даже самых простых задач. В жизни я умею не многое так, что бы меня
    можно было за это действительно похвалить. Креативность и нестандартное решение задач - одна из
    таковых вещей. Обратитесь, и вы убедитесь в этом сами.
    4. Никаких левых строек и других, мало проходимых мест. Все делается не только на совесть,
    но и на результат. Если от нашей деятельности он будет - вы обратитесь еще
    и будете рекомендовать меня другим, я в этом заинтересован.
    5. Понимание поставленных задач, решение исходя из любого бюджета. Когда вы обращаетесь к другим,
    вы уже знаете что вам нужно, но вы не знаете насколько это будет эффективно.
    Я помогаю решить этот вопрос и бесплатно консультирую вас.
    6. Планирование для охвата местности. Перед тем, как выполнить любую работу, я
    планирую план передвижения так, что бы захватить максимальное кол-во проходимых мест. Если
    ваши былые исполнители передвигались наугад, тем самым тратя силы, время и расходный материал
    на не очень важные и нужные места, мы передвигаемся змейкой и потому охватываем максимально возможное
    пространство для того, что бы местные жители знали вашу рекламу наизусть.
    7. Быстрые сроки исполнения и широкий спектр услуг. Время - деньги, и этим все сказано. А выбор рекламы
    у меня велик, как в хорошем супермаркете.
    8. Выезд в любой город Украины по договоренности.
    9. Работа через гарант сервис, услуги гаранта оплачиваются вами.
    10. Комплексное решение продвижения вашего магазина. 100% людей работающих в этой сфере - дети, студенты либо наркоманы.
    Мы - не употребляем никакие наркотики, имеем голову на плечах, опыт, а так же опыт взаимодействия с сотрудниками. Если вы готовы
    платить - смогу сделать такую рекламу, которая дойдет до СМИ, если вы этого не боитесь.

Минусы обращения к другим исполнителям:
    1. Безответственность. Большинство из подобного рода деятелей после оплаты услуг или получения краски
    пропадают с вашими деньгами и/или материалом. Все те, кто работает честно, просто работает плохо в силу возраста и не понимания разного
    рода вещей.
    2. Нет подобного опыта работы. 90% тех, кто предлагает свои услуги в этой нелегкой деятельности
    не понимают как нужно работать. Остальные 10% думают, что знают как это делать, но фактически относятся к первой группе исполнителей.
    3. Обман заказчика на расходные материалы и сам факт выполнения работы, а так же на указываемую местность.
    Большинство исполнителей будут стараться присылать вам старые фото в перемешку с новыми, будут врать о расходных материалах
    и вместо того, что бы делать проходимые места, будут делать леса, стройки а возможно даже и другие города например для того,
    что бы никуда не выезжать.
    4. Отсутствие понимания эффективности рекламы. Вы можете потратить на это 1000 долларов, но от этого не придет новых клиентов.
    Да, такое возможно, если у ваших исполнителей нет опыта и понимания. А его нет ни у кого.
    5. Долгие сроки исполнения. Задача может быть на день, а растянуться может на неделю. Если у ваших исполнителей возникнут проблемы с органами из-за подобного рода деятельности, в лучшем случае вы получите затяжные сроки, в худшем - не получите вообще ничего.
    6. Отсутствие мобильности. Большинство магазинов работают по нескольким городам, а кто-то имеет и 5-10-20 городов. Реклама - двигатель торговли, потому обращаясь к дилетантам они не смогут проехать несколько городов или всю Украину без проблем. Мы - сможем.
    7. Отказ от работы через гарант сервис. Гарант - единственная гарантия для ваших денег, каким бы
    красочным мой текст ни был.
    8. Могут брать оплату товаром. Да, этот бизнес завязан на наркотиках, но все мы знаем проблему ответственности зависимых людей. Это мешает работе и бизнесу, а вы обращаетесь не за проблемами, а за качественной услугой.

Надеюсь, я убедил вас в том, что лучше меня в этом деле никого нет и быть не может. Если так, обращайтесь ко мне с любого рода вопросами и вместе мы придем
    к общего рода знаменателю. Всем удачи.

4. Blashyrkh Оффлайн

Blashyrkh Полные легкие Рэпа Исследователь натуры Мес†ный

Симпатии:
    5.553
    Вещества:
    Сортовые Соцветия
    Расписано все серьезно...)) Не уж то метро прям...понимаю что метро, только очень умелые люди делают.

5. TopicStarter Overlay
    Xman666 Онлайн

Xman666 Прошел проверку

Симпатии:
    65
    Спасибо. Да, метро в странах бывшего СССР это тяжело, но в целом способов достаточно много, главное желание и наличие яиц. Примеры по метрошке естественно есть.

А так этот пункт добавлен для полноты картины, т.к. я не знаю кто за это закинет пятнашку и кому это вообще нужно, а за меньшее заниматься этим желания нет и в случае приема этого не хватит даже на то, что бы покрыть расходы на перекраску. За прием в недалеком прошлом я отвалил 20к+ только за восстановление вагона, в сумме вышло около 30к и это с учетом того, что адвокат у меня был от того объекта где находился состав метро (вот так вот, да). Если бы был со стороны - было бы еще дороже, нормальный адвокат даже по такой плевой статье (хулиганка, по факту эту статью навесили и она здесь вообще не причем) это от 1000 у.е. Что бы он твоим делом занимался нормально, а не шароебился, как любят делать подавляющее большинство адвокатов. Ссылку на СМИ с этим инцидентом сюда прислать не могу по соображениям безопасности ;) Могу скинуть в лс или тг, если надо.

LenaLy нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Xman666 Онлайн

Xman666 Прошел проверку

Симпатии:
    65
    Подниму.

7. Забігався Оффлайн

Забігався Бык-Антон

Симпатии:
    642
    Вещества:
    Шишки + триугольник с курицой
    Ап ребятам . Мое увОжение за серьезное отношения к работе , удачи

Последние данные очков репутации:
    Xman666: 1 Очко 10 ноя 2020
    Xman666 нравится это.
  8. Melitex Оффлайн

Melitex Мес†ный

Симпатии:
    13.050
    Вещества:
    Шишкоплановые, кроме сортов L S D
    Никаких трафаретов

Makavel: 1 Очко (Четко) 11 ноя 2020
    Makavel нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Xman666 Онлайн

Xman666 Прошел проверку

Симпатии:
    65
    Теперь соберись с силами и напиши каждому продавцу здесь "никаких наркотиков" и получи перманентный бан за бессмысленный флуд. Ты не на форуме молодых мам, дружище. А еще лучше устройся на работу, не будет времени на эту писанину.

Melitex: -3 Очки ([QUOTE="Xman666, post: 794717, member: 17810"]Теперь соберись с силами и лучше устройся на работу, не будет времени на эту писанину.[/QUOTE]) 10 ноя 2020
    Anjî228...: 1 Очко 11 ноя 2020
    Young_Gnilya420: 1 Очко 18 ноя 2020
    MONOWEED_OP и Anjî228... нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Xman666 Онлайн

Xman666 Прошел проверку

Симпатии:
    65
    Вверх.

MONOWEED_OP нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Xman666 Онлайн

Xman666 Прошел проверку

Симпатии:
    65
    Вверх.

12. ХарьковскийСтонер Оффлайн

ХарьковскийСтонер Тгк в крови это моя сила !

Симпатии:
    581
    Вещества:
    САМОГОН
    за трафареты я бы сам руки отрубал!

пиздец хоть активисты зарисовали ну реально на каждом углу, для продвижения магазина и создан форум.

Последнее редактирование: 11 ноя 2020
  13. BUDDHA Оффлайн

BUDDHA Well-Known Member

Симпатии:
    1.149
    +

14. TopicStarter Overlay
    Xman666 Онлайн

Xman666 Прошел проверку

Симпатии:
    65
    За трафареты - я бы тоже, ведь эффективнее надписи :toast:, именно их мы и делаем.

Всем спасибо за ап темы!

15. Anjî228... Оффлайн

Anjî228... bigbro.biz Исследователь Эйфории Исследователь натуры Мес†ный

Симпатии:
    6.017
    Каждому своё

16. Подозрительная Сова Оффлайн

Подозрительная Сова Помощник администратора Команда форума Злой Бро Модератор Мес†ный

Симпатии:
    36.318
    Вещества:
    ТГК
    В гаранте вам отказано 100% не заводите людей в заблуждение!

17. TopicStarter Overlay
    Xman666 Онлайн

Xman666 Прошел проверку

Симпатии:
    65
    Как понимать, отказано в гаранте? Мне запрещено проводить сделки с гарантом? Я чем-то отличаюсь от других продавцов услуг/товара и чего бы то ни было еще?)

1. Мне гарант вообще не нужен, гарант - это прерогатива покупателя услуги, да бы обезопасить себя от непредвиденных обстоятельств и сохранить свои деньги, а не мое личное желание. По каким конкретно причинам покупатели при сделках со мной не могут себя обезопасить?

2. В чем конкретно и кого я ввожу в заблуждение?

Прошу ответить конкретно, вопросы разделил для этого.

18. TopicStarter Overlay
    Xman666 Онлайн

Xman666 Прошел проверку

Симпатии:
    65
    Все еще жду ответа)

19. TopicStarter Overlay
    Xman666 Онлайн

Xman666 Прошел проверку

Симпатии:
    65
    Подниму.

20. DikeyPes Оффлайн

DikeyPes Гав

Симпатии:
    1.148
    Это РЦ форум. Иди свою рекламу торгуй в другом месте.
    Тут большинство людей не потдерживают ваши методы рекламы.
    Т.к. они являются вандализмом, и распыляються не только на целевую аудиторию, а и на детей и обычных людей. Которые в свою очередь из за вашей рекламы, начинают все больше и больше ненавидить простых юзеров.
    Так что иди на кой

Xman666: 1 Очко (Додик.) 16 ноя 2020
    Кошачья мята: 1 Очко (всё верно,но он критики не понимает все равно)))) 19 ноя 2020
    Кошачья мята нравится это.

Поделиться этой страницей