Трип_Репорт по марки/Шишки от NarkoPump

Who_o

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
221
Репутация
67
Реакции
129
Баллы
0
Вещества
Шишки / Амф

Трип_Репорт
по LSD
От NarkoPump
9883CE28-15C4-4A4D-9EE4-8744B73DD6BC.jpeg

Предыстория:
Одним скучным вечером, решил я записаться на пробу Амфа/Шишки в своём городе. После одобрения моей кандидатуры, адрес не заставил себя долго ждать. А точнее, 3 адреса (Шишки,марки,Амфа)Gallery 16056 509 7623
За что Отдельное Спасибо Селлеру.Tatice 061 На след день, сразу после работы, решил сразу-же Поехать за ними.
По снятию никаких проблем не возникло. Отличные, Тихие Места.
E370B51D-25EB-439B-9DC9-70021337B95D.jpeg

Торговая тема: NarkoPump
Вещество:
LSD + Шишка

5CB48349-A4D6-4E3F-BD0D-A32797372A2C.jpeg
3A8D05F5-26F8-44D5-955D-CA37E1C6E514.jpeg

Шишки:
Консистенция: Плотная, Смолянистая.
Запах: Насыщенный, с цитрусовыми нотками
Вкус: Терпкий, всё с тем же цитрусом
Количество употребления: 2 колпака через водный
Начало действия: Через 2-4 мин после употребления
Продолжительность активного действия: 2,5 - 3 часа



Тестер: М - 197/100/28
Толерантность: Низкая
Кросстолер: Амф на днях + Шишки

Icon13(1)ТРИП:Icon13(1)
  • На выходе из дома я закинул марку Марки за десну. Часы показывали 19:33. Не торопясь, я двинулся в путь, отслеживая изменение мысли и ощущений. Дорога к парку пролегала через частный сектор.


  • Продвигаясь через сеть улочек, я замечал, как фокус внимания постепенно смещается в новую позицию, хотя ничего будто бы и не происходит. Что-то неуловимо изменилось, когда, выйдя из частного сектора и перейдя дорогу, я направился на поиски укромной опушки через лесопосадку. Найдя подходящее место с местом для костра, я обрадовался, что заблаговременно взял с собой толстую пачку бумаги - уже собирая хворост, я ощущал, что процесс входа вещества в организм идёт вовсю.

  • Когда, наконец, всё было готово и огонь разгорелся, я посмотрел на часы. Со времени приёма прошло уже около двух часов, но в полную силу трип пока не вступал. Тогда, достав стеклянную пипетку и завёрнутую в бумажку марихуану, я принялся плотно забивать свой девайс, рассчитывая, что трава даст мне необходимый разгон. Закончив с этим делом, я поднял голову, взглядом отыскивая зажигалку... и обнаружил, что листья на деревьях, на которые упал мой взор, пустились в танец, став объёмнее и подвижнее. В наблюдаемом действе чётко прослеживались фрактальные узоры. Трип, безусловно, наступил.

  • Затягиваясь дымом, я залюбовался пляской язычков пламени, соразмерной с моими внутренними ритмами, отчего костёр стал напоминать живое существо. В ночном небе разноцветными огнями переливались звёзды. Начавшийся трек Pink Floyd будто вплетался в общую картину, становясь неотъемлемой её частью. Потриповав ещё какое-то время и понаблюдав за богатством эффектов, я заключил, что мои ожидания от приёма Марки оправдали себя на 100% - я имел дело с кислотой высокого качества, и рекомендую этот продукт для тех, кто ещё сомневается. Это и вправду золотая классика мира психоделиков, способствующая глубоким и мистическим внутренним переживаниям. При своей силе визуалы тут сбалансированы относительно общего течения трипа, поэтому данный вариант подойдёт как опытным психонавтам, так и новичкам, желающим нового опыта.

  • Затушив костёр где-то к половине первого ночи, я отправился в увлекательное пешее путешествие в направлении дома. Одной из особенностей кислотных похождений является то обстоятельство, что даже хорошо известные вам места могут явиться в абсолютно новом виде и свете, становясь как бы более уникальными и локализированными. Поэтому интерес не оставлял меня на каждом шаге пути по, казалось бы, давным-давно изученным местам. Добравшись домой, я открыл книгу Карла Юнга, поражаясь тому, как потрясающе интересно протекает процесс чтения, будто бы сознание подключает дополнительные мощности в процессе обработки и интерпретации текста. В зависимости от смысловой акцентуации, буквы, слова и предложения могли как бы подсвечиваться и становиться объёмнее, а получение информации само по себе становилось переживанием. Психоделическая музыка же была просто выше всяких похвал - едва ли я сумею правильно подобрать слова, чтобы описать богатство её красочных тонов и переливистых оттенков.


  • В 07:00 пришлось звонить на работу и сказать, что я заболел - к этому времени я точно не был готов к тяжёлому рабочему дню из-за продолжающихся пост-эффектов. Относительная стабилизация произошла лишь к 12:00, в том числе и потому, что марихуана продлевает время трипа. Учитывайте это, планируя себе незабываемое психоделическое странствие сознания.
Напоследок хотелось бы поблагодарить шоп за предоставленный пробник.
Спасибо за внимание.

E8250532-9FA2-4298-9C38-63275579A28C.jpeg




 

Вложения

  • 22EC7ECC-8BDD-4A42-A98E-8C8728B36B9B.jpeg
    22EC7ECC-8BDD-4A42-A98E-8C8728B36B9B.jpeg
    15 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

Fargus

Well-Known Member
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
137
Репутация
-4
Реакции
44
Баллы
0
Интересный подход к написанию трипа
 

Наркоман

Е=мс²
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1.006
Репутация
314
Реакции
936
Баллы
0
Вещества
Все шо горит
Префикс "Раздача проб" не уместен ❌
 
Сверху Снизу