Трип ksu по Канна-Конфетам для Кулинара

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
10.939
Репутация
4.541
Реакции
15.538
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Трип-репорт от тестера ksu
По Канна-Конфетам
Спонсор Кулинар


Предисловие:
Увидела тему с вкусняшками..вот она: после чего мне очень захотелось всё-таки попытать удачу и записаться на пробу.Отписала в лс Кулинар с просьбой и предложением.В итоге спустя дней 10 я скинула данные для отправки.


С современной канна-кухней у меня мало опыта,но всё-же я пробовала кексы и конфеты пару лет назад,так что имела представление что это такое)

Посылку забрала восьмого января и в тот-же вечер мы их попробовали.Но об этом позже..

Упаковано было хорошо и конфеты были в отличном состоянии когда я их распечатала.О стэлсе писать не буду,внутри была плёнка которая их сорганила-бы даже если-б ими в футбол поиграть.Дальше была подарочная бумага а в ней отдельно друг от друга были две конфеты стандартных размеров.Сами конфеты были упакованы в фольгу..золотистого и синего цвета,всё весело и красиво,от обычных конфет не отличить.но в Нутри то они не обычные)Вид радует глаз.Формы идеальные.Одна конфета в форме прямоугольника была чуть больше той которая в форме сердечка.На вид..шеколад чёрный.Запах привычный.

Тестер
Пол-Женский
Возраст-27лет.
Вес-60кг.
Рост-170см

Трип
Мы когда приехали..покушали и сварили супчик,потому что ну очень хотелось уже чего-то жидкого.Эти праздники и эта праздничная еда..сами наверное ни раз задумывались о бульёне или супчике на утро после посиделок.И так мы готовы..

Тайминг:
18:40. Сделали чай и употребили.Отмечу что конфеты очень жирные.Твёрный,чёрный шеколад,вкус привычный.Внутри конфеты была начинка,которая в области рта -растворившись..где-то в далеке напомнила мне вкус масла -тгк.Чай выпили,сверху конфет ещё печеньки упали -и мы пошли на кроватку тоже упали.

19:10. Моя подруга не имела опыта с данным веществом и стала отмечать:
-что-то ничего пока!
-Я говорю -рано ещё! (и улыбаюсь).

20:00. Меня жутко стало клонить в сон и почему-то весь вечер..и до конфет и после у меня был не реальный жор я по немногу что-то жевала.Короче..пока ничего,мне стало удивительно странно и я об этом черканула Кулинар и мы обе вырубились)

20:40. Проснулась и сразу почувствовала что что-то не то и я не та) Не ставя на это акцент я хочу отметить что почти два часа прошло с момента чаепития и вот оно...плавная эйфория,глаза с каждой ушедшей минутой сужались и сужались по телу бегал некий холодок,сначала он был в области лба.потом затылка..а потом вообще перемещался по телу и это было забавно как-то.Подруга тоже плывёт со мной в лодке и её так-же поменяло как и меня.

21:00. Мы вышли покурить и ощущение в изменении моего и её состояния очень прибавило и прибавляло с каждой минутой.Сильная эйфория!Голову как будто-бы кто то сжал сзади и лицо спереди,ноги потяжелели и становились ватными.Самое идеальное в данный момент было это горизонтальное положение).Что бы понятно было в двух словах это похоже было на состояние пьяного угара,но голова не такая как под алкоголем,более ясная но тяжелая,тело тяжолое.

22:00. Мировозрение конечно сказочное,всё как то уютно и идеально,мне хотелось закутаться в плед и просто лежать но я то попить то покурить ,бродила одним словом по дому в тот момент когда моя подруга по трипу уже видела десятый сон)

Хочу сказать чесно -я тоже глядя на неё ну прям мечтала поспать,но меня так накрывало что хотелось наслаждается каждым мгновением и каждой минутой)Не сушило,не было мысли даже о каком то дискомфорте,всё было супер)
И такие ощущения я выхватывала до пол первого ночи,за это время я с большим удовольствием посмотрела фильм,какую-то комедию про негров и меня ни капли не попускало.Я жевала и жевала.Всё было не реально вкусное,гарсон радости шкалил.

Итог:
Это удивительного качества конфеты,которые я обязательно в скором времени себе преобрету.
Любителям Канна-кухни советую Кулинар и не обойти их ветрилу а то вы многое упустите)

Время действия 6-8 часов
Спасибо Кулинар за выделенную мне пробу я очень удивлена и у меня остались хорошие воспоминания и были такие-же впечатления после трипа)Спасибо)
 
Последнее редактирование:

Кулинар

Прошел проверку
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
24
Репутация
9
Реакции
42
Баллы
0
Спасибо за репорт, не забудь пожалуйста скинуть ссылку на трип в мою ветку :)
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
10.939
Репутация
4.541
Реакции
15.538
Баллы
2.532
Вещества
☘️

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
10.939
Репутация
4.541
Реакции
15.538
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Не пойму как фото добавить.на форум скинула и добавляла же раньше.
 

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••
Не пойму как фото добавить.на форум скинула и добавляла же раньше.
Там надо в медиа добавлять, а потом ссылку для просмотра добавлять в иконку куда раньше фото)
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
10.939
Репутация
4.541
Реакции
15.538
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Там надо в медиа добавлять, а потом ссылку для просмотра добавлять в иконку куда раньше фото)
Так добавила и вроде всё правильно делала а оно нифига.ладно..спасибо -разберусь)
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
10.939
Репутация
4.541
Реакции
15.538
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Кулинар

Прошел проверку
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
24
Репутация
9
Реакции
42
Баллы
0

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
10.939
Репутация
4.541
Реакции
15.538
Баллы
2.532
Вещества
☘️

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
10.939
Репутация
4.541
Реакции
15.538
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Сверху Снизу