Трип рэпорты XTC AUDI 260 MG.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ROZUM

Космонавт
Чайка ♿
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
479
Репутация
809
Реакции
1.211
Баллы
0
Вещества
Ecstasy, Ейфор
Трип репортаж по Ейфор "AUDI" от Luis Santyago

Способ употребления:
Перорально

Покупка
В предвкушении вписки ищу позицию в виде ешки. Глаз падает на Йайо. Ешки тем более только завезли. Хочу прокатиться на Ауди. Дальше все просто
оплачиваю одну штуку → получаю адрес в центре, в падике → легкий сьём

Подмот
плотный подмот → 2х зип
Посмотреть вложение 20307

Ешка

I0QfU.jpg


Путешествие (время сходится с реальным временем)
20W00t20 Вот мы уже на хате. Кидать будем по половинке с малой. Сзади ешки полоска, чтоб поделить пополам. Легко делиться. Закидываем, запивая грейпфрутовым соком.

20W00t40 После закида сразу пошел покурить сижку. Я в предкушении чего-то грандиозного после ешки от Бафа. Пошли легкие нотки перехода в состояние релакса. Ватность и все такое. Очень плавно. Немного подташнивает.

20W00t45 Начинает мазать. Потеют ладошки. Музыка на колонке включена. Начинаю вникать до такой степени в каждый звук. Кайф. Малышке тоже хорошо. Мазать всех начало почти в одинаковое время.

21W00t15 Параллельно попиваю пару глотков алкоголя. Не думаю, что сильно как-то повлияло. Ешка быстро перебила эффект алкоголя. Буквально минут 5 прошло. Трип-репорт пишу вообще по фоткам, хоть какой-то ориентир. Сижу на стуле, который крутится. Лыба до ушей. Мне охуенно.

21W00t45 Начиная с этого момента пришел самый разгар трипа. Кидали мы не одни, еще было два кента. Немного переживали за одного, потому что тот лежал на полу и по его выражению лица, казалось, что сейчас кончит.

23W00t45 За этот период времени, которое прошло нет ничего в галерее. Потому что мы с зайкой перебрались в спальню. Скажу, что ешка никого не оставит равнодушным к другому полу. Либидо просто ебанутое. Самое ебанутое. Намацаетесь вдоль и поперёк)
00W00t30 Пришла какая-то вторая волна. Теперь уже хочется двигаться. Танцпол. Зажигаю. Музыка на колонке тихая, бо ночь. Но атмосфера решает. Я под ешкой будто в клубе.

01W00t30 Погасились и хватит. Некоторые уже отрубаться начинают от алкашки. Мы же решаем пойти покурить сативки. По воспоминаниям комбо должно быть хорошее. Все кто кидали, сделали по две тяги с сухого. И отправились на кровать. Отдыхать.

01W00t50 Шишки догнали. Но комбо уже не прет, как хотелось бы.

02W00t00 Просто ложимся с малыхой и в объятиях засыпаем.

W00tна следующее утро: Проснулся вроде свежим. На тот момент пост эффектов не наблюдал. Когда вышел на улицу. Был дикий контраст. Все слепило.

W00tвечер того же дня: Была игра по мини-футболу. Охуенно побегал. Небольшой тупняк был. Но в качестве пост эффектов мне на протяжении всей игре не было больно от ударов. Дико потел.

W00tследующий день: Думал да уже всё пройдет, но не тут то было. Какая-та лайтовость и залипалово. Но мне нравится. Выходные все же.
Замечательная ешка. Оценки даже ставить не надо. Вы сами все знаете. YAYO THE BEST!3dflagsd
Вполне хорошая конкуренция ешкам от Бафа. Как обычно про бруксизм не забывайте, все время выпускаю из головы во время написания трипа.

Братья и Сестры, старался для Вас. Накидайте репутации) Спасибо, Луиз! Ждем новой партии
 
Последнее редактирование:

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Предисловие

У
видел у Луиза новую позицию в прайсе , отписал в лс и мы договорились о платном пробнике.

Место клада

Центр , подъезд , код от подъезда естественно тоже прилагался . На первом выданном адресе была проблемка , но опер быстро все решил .


Упаковка


Изолента + дабл-зип.


Товар

Таблетка Экстази "Audi" (Ейфор 260mg)
По внешнему виду обычная таблетка в форме овала , с принтом Audi, принт качественный . Запаха таблетка не имеет .




Info о тестере

Тестер : 62 кг, рост 174см .
Толлер : Кушаю 1 раз в неделю по половинке , в течении месяца.
Кросс-толлер : Травка каждый день.
Дозировка : половина таблетки (130mg)
Способ употребления : Пероральный.




Трип


20:20 Пришел к кентам в гости , они также купили себе на двоих новинку от Луиза. Легко разламываю таблу и запиваю грейпфрутовым соком .


20:45 Немного начинает кружится голова , потеют ладони . Тошноты нет.


20:57 Усилилось сердцебиение , все еще жду приход.


21:10 Резко начала кружится голова, начинает сразу мазать . Внутри приятные ощущения , в голове пустота , ничего не понимаю .


Посмотреть вложение 20287



21:30 Ничего не хочется делать , мааажет . Сели с друзьями в круг и начинаем трогать друг друга. Волосы становятся намного мягче и приятнее , от прикосновений просто хочется кончить . Чувствую себя самым счастливым. Но на удивление я все еще выкупаю что происходит .


Посмотреть вложение 20286



21:50 Решили выйти покурить сигарет , состояние радостное и счастливое . Сидим вчетвером и трогаем друг друга) Всем пришлись по душе мои волосы)


22:05 Как то резко эффекты начали спадать , думаю покурить немного травки, но решил еще немного подождать .


22:20 Включил песню в наушниках , лег на кровать и закрыл глаза . Сказать что я ахуел - ничего не сказать . Это было что-то типо "второго" прихода . Огромный взрыв эмоций , такое чувство , что началась резкая стимуляция абсолютно всех мышц в моем теле . Руки сжимаются сами по себе , внутри меня происходит какой-то пиздец ) , было что-то типо оргазма . Друзья заволновались и вытянули из ушей наушники . Дальше я просто лежал минут 10 , и кайфовал , очень схож на эффект после секса.


Посмотреть вложение 20288



23:10 Сидим общаемся , пьем сидр . Эффекты уже не такие сильные , решили пойти покурить немного травки , дабы раскрасить постэффект .


23:50 Переместились в другую комнату . Решили переставить некоторые предметы в комнате , дабы поменять атмосферу , включили музыку и пьем пиво. Чувствую себя отлично , гормон серотонина уже немного ушел . Болит все тело , от травки перестал выкупать что происходит.


Посмотреть вложение 20289



00:15 Очень резко появился бруксизм , челюсть вообще не может остановится , не могу ее контролировать . Жвачка не особо помогала , но минут через 10 уже все прошло . Немного клонит в сон .


01:00 Покурили еще немного травки и пошли спать :rolleyes::rolleyes:


13:00 Сон был крепким , вроде ничего не снилось , проспал 14 часов . Был слабый эффект похмелья , через часа 2 он прошел.




Посмотреть вложение 20290



Довольно качественное Ейфор, лучшее что я пробовал . Рекомендую триповать со своей второй половинкой , ощущения будут незабываемыми . Благодарю за возможность опробовать данную позицию . В след раз кину целую , посмотрим что будет)


Эффекты

Эйфория : 8/10
Счастье : 10/10
Мазанина : 8/10
Продолжительность : 3,5-4 часа . До употребления не ел около 3-х часов.
Побочки: расширенные зрачки , бруксизм .
Отхода: слабое состояние похмелья, нет настроения.



Итоги

Ейфор : 10/10 (лучшее что пробовал)
Клад : 7/10 (с первым кладом была проблемка . второй клад более надежнее)
Оператор : 10/10
Итог : 10/10


YAYO THE BEST!!!






Трек от которого я был в экстазе :
 
Последнее редактирование:

ROZUM

Космонавт
Чайка ♿
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
479
Репутация
809
Реакции
1.211
Баллы
0
Вещества
Ecstasy, Ейфор
Трип репортаж по Ейфор "AUDI" от Luis Santyago

Способ употребления:
Перорально

Покупка
В предвкушении вписки ищу позицию в виде ешки. Глаз падает на Йайо. Ешки тем более только завезли. Хочу прокатиться на Ауди. Дальше все просто


Подмот

Посмотреть вложение 20307

Ешка

I0QfU.jpg


Путешествие (время сходится с реальным временем)
20W00t20 Вот мы уже на хате. Кидать будем по половинке с малой. Сзади ешки полоска, чтоб поделить пополам. Легко делиться. Закидываем, запивая грейпфрутовым соком.

20W00t40 После закида сразу пошел покурить сижку. Я в предкушении чего-то грандиозного после ешки от Бафа. Пошли легкие нотки перехода в состояние релакса. Ватность и все такое. Очень плавно. Немного подташнивает.

20W00t45 Начинает мазать. Потеют ладошки. Музыка на колонке включена. Начинаю вникать до такой степени в каждый звук. Кайф. Малышке тоже хорошо. Мазать всех начало почти в одинаковое время.

21W00t15 Параллельно попиваю пару глотков алкоголя. Не думаю, что сильно как-то повлияло. Ешка быстро перебила эффект алкоголя. Буквально минут 5 прошло. Трип-репорт пишу вообще по фоткам, хоть какой-то ориентир. Сижу на стуле, который крутится. Лыба до ушей. Мне охуенно.

21W00t45 Начиная с этого момента пришел самый разгар трипа. Кидали мы не одни, еще было два кента. Немного переживали за одного, потому что тот лежал на полу и по его выражению лица, казалось, что сейчас кончит.

23W00t45 За этот период времени, которое прошло нет ничего в галерее. Потому что мы с зайкой перебрались в спальню. Скажу, что ешка никого не оставит равнодушным к другому полу. Либидо просто ебанутое. Самое ебанутое. Намацаетесь вдоль и поперёк)
00W00t30 Пришла какая-то вторая волна. Теперь уже хочется двигаться. Танцпол. Зажигаю. Музыка на колонке тихая, бо ночь. Но атмосфера решает. Я под ешкой будто в клубе.

01W00t30 Погасились и хватит. Некоторые уже отрубаться начинают от алкашки. Мы же решаем пойти покурить сативки. По воспоминаниям комбо должно быть хорошее. Все кто кидали, сделали по две тяги с сухого. И отправились на кровать. Отдыхать.

01W00t50 Шишки догнали. Но комбо уже не прет, как хотелось бы.

02W00t00 Просто ложимся с малыхой и в объятиях засыпаем.

W00tна следующее утро: Проснулся вроде свежим. На тот момент пост эффектов не наблюдал. Когда вышел на улицу. Был дикий контраст. Все слепило.

W00tвечер того же дня: Была игра по мини-футболу. Охуенно побегал. Небольшой тупняк был. Но в качестве пост эффектов мне на протяжении всей игре не было больно от ударов. Дико потел.

W00tследующий день: Думал да уже всё пройдет, но не тут то было. Какая-та лайтовость и залипалово. Но мне нравится. Выходные все же.
Замечательная ешка. Оценки даже ставить не надо. Вы сами все знаете. YAYO THE BEST!3dflagsd
Вполне хорошая конкуренция ешкам от Бафа. Как обычно про бруксизм не забывайте, все время выпускаю из головы во время написания трипа.

Братья и Сестры, старался для Вас. Накидайте репутации) Спасибо, Луиз! Ждем новой партии
Закончил написание трипа. Всех приглашаю его прочесть, не забудьте с собою взять печеньки)
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
А мне ,Так и не удалось Её опробовать, ждал в субботу ,что сделают Адресс, Но Увы...оператор не обрадовал и пришлось кушать Другое ,а это уже другая История ! Уверен ,что диски от YAYO ,это качество и нерельный Трип внутри Тебя ))) !!!
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Трип репорт для магазина YaYo Shop, по новинке XTC Audi. Посмотреть вложение 20553

Начало -

Сегодня увидел новую позицию у топового магазина.Таких ещё не видел. Опыт с ешками есть и кристаллами ДМА и мда(страшно пиздец). Поэтому есть с чем сравнивать. Получил адрес чуть позже поехал снял. Про легендарные клады YAYOSHOP повторять смысла нет.

Снял и поехал к кенту, тестить с ним. У меня толлер 0(крайний раз был в сентябре) .У кентам тоже (говорит крайний раз пару лет назад). На месте смотрим что у нас тут - -  

Белое изи, дабл зип, чёткая таблеточка с логотипом audi, сзади спецыальная борозда для розлома. Посмотреть вложение 20554 Посмотреть вложение 20555


ТРИП-

00.00-ломаю на двоих, сломалась чётко, не крошилась. Закинули, запили моршинской.


00.15-перекурили, поставили чайник и заварили по кофе


00.30-попили кофу, поговорили, посидели, где-то в далеке уже возникают подозрения. Посмотреть вложение 20373

00.45-с собой была пятка розсыпи (жаль не гидра) дали по 3 моряка, на 2 начало топить все сразу, именно тушить, я упал на диван , кент сказал что какбудто план накрыл но в 50 раз сильнее. Включил музыку заходит круто.

00.60 У меня все в голове перепуталось , цвета яркие, как будто в дымке такой лёгкий туман, картинка моментами дергаеться, собраться не могу, кент ходит и нахваливает как все легко как все пиздато как хорошо.


01.30-вышли на улицу, шёл по ступенькам,шаги лёгкие, каждый шаг даёт волну удовольствия (похоже на сексуальное удовольствие) такого не встречал. По улице еле иду, глаза закатываються, рот приоткрыт. Плохо воспринимаю реальность в этой фиеерии чувств.Прошлись на рынок что-то посмотреть.


02.30-Полазили по рынку, нарастание прошло, думаю плато наступило. У меня кстати уши заложило и звуки с эхом как-то, кент чувствует себя поуверенее. Ну тремор есть но не внешне а внутри как-то, синдром жующей челюсти тоже но контролируемо, зрачки жесть и так до финиша.


03.20 пошли ещё в пиццерии выпили я кофе кент чай, кент что-то росказывал говорил, я плохо понимал и как-то с трудом поддерживал беседу, был мыслями где-то таааам.


03.45 - приняли решение розьезжаться. В метро эффекты были сильны но контролируемо, по дороге играл в телефон уже был более мнение без палевный.


04.30- дома вторая половинка вынесла мозг за зрачки, ну как-то съехал на какие-то там обстоятельства.


05.15 - ещё залипаю хотя все пошло на спад, был ещё секс даже на выходах Уууух как сильно кончил, супер пупер.


05.45-пошол в ванной повалялся, ещё залипалово стуи воды обливают и я как какой-то монах улетаю.


06.20-эфекты пошли на спал, чётко мягко без какого либо дискомфорта вернулся в себя полностью, и с хорошими эмоциями отписал трип.


Ещё по ходу трипа была такая мысль. Эта штучка внатуре как хорошая Audi Q7, сел в прогретую сначало быстро розганаешься и мчишь, плохо замечая все вокруг. Позже ровно при ровно, как на той же ауди по второстепенке потихоньку но в кожаном салоне с музыкой и печкой))))



ИТОГ

По сервису и остальному писал не однократно все на найвысшем уровне.

Данный товар , качество колоссальное, честно такого и не ел, очень хорошо без каких либо бэдов, с лёгким выходом (примесей нет) как минимум сравнительно, так как меня тут с половинки мазало неторые таблы с целой так не брали, целая для отчаяных именно отчаяных(если толлер 0). Вообщем табла очень крутая, похожых не встречал 10/10 очень качественный стаф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу