Трип рэпорты :Ешки PHARAOH (240 mlg)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

Gaskon

✔Мес✝️ный✔
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
602
Репутация
895
Реакции
1.347
Баллы
0
Вещества
介 튱 ₭ 立 壘 흣 立 ツ흣

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0
L

LenaLy


Тестеры:
- я, девушка, рост/вес/толлер 180/55/высокий
- парень, рост/вес/толлер 175/55/низкий
(первый раз!)

Честно говоря, я совсем не надеялась на пробу. Утром захожу на форум, и о чудо! Записана! Да ще и не на просто пробу, а на комбо (чуть позже отпишу и по шишкам с гидрой). Мой радостный взвизг парень услышал из другой комнаты. По моей счастливой улыбке он понял, что выходные пройдут ахуенно.Tatice 04

К 4 часам
YaYo выдал адрес. Посмотрев на фотку очень удивилась, прикоп в подъезде, такое вижу впервые. Собрались и поехали снимать. Место очень крутое, чайки сразу идут мимо. Клад был в синей изоленте и на ней была написана буква "К", не знаю, что это значит, но возможно "клад" W00t
И вот, только к 8 вечера, мы наконец добрались домой. Ешечка очень прикольная, серого цвета.
Я поделила чудо-таблеточку на 2 части и мы с парнем выпили половинки на брудершафт.T5110

20:42 только выпили.
21:04 парень уже начинает чувствовать тепло и расслабление по телу. У меня пока ничего не происходит.
21:14 вижу как сильно у моего любимого расширились зрачки. Говорит, что очень сильно поднялось настроение, начал меня крепко обнимать. Я, понимая его состояние, обнимаю его в ответ. В этот момент я почувствовала, как меня начинает накрывать, кидает в жар. Смотрю в зеркало и вижу огрооомные зрачки.
21:30 парня раскрыло полностью, начал много разговаривать, хотя он у меня не особо уж и общительный. Попросил включит музычку. А меня начинает сильно сушить.
21:45 ну наконец-то, и меня раскрыло. Танцуем с любимым, музыка просто нереально звучит, парень в восторге от новых ощущений. Через пару минут решили пойти на перекур.
22:25 забылись в разговоре, сигаретки увлекли, очень часто курили. Время шло очень быстро, удивились тому, что прошел уже почти час, как мы сидим на кухне.
1:30 вспомнила про то, что надо записывать трип только тогда, когда начало отпускать.

Целых 3 часа мы общались, общались на такие темы, которые по трезвой голове никогда не поднимали. Мой необщительный молодой человек открылся мне с другой стороны, я была так счастлива от его рассказов, узнала много нового про его прошлое. После этого вечера наши долгие отношения вышли на новый уровень. Теперь мы увидели друг друга настоящими. За 5 лет отношений мы так не общались, как за эти 3 часа. Он в восторге, да и я тоже. Очень советую кушать ешки со свей второй половинкой, удивитесь результату. Работает лучше, чем семейный психолог.

Итог: клад сделан очень грамотно, курьер умничка. Ешка хорошая, для людей с низким/средним толлером половинка самое оно. Для высокого надо целую. Мне немного не хватило эффекта.
РЕКОМЕНДУЮ!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.684
Баллы
2.532

Тестеры:
- я, девушка, рост/вес/толлер 180/55/высокий
- парень, рост/вес/толлер 175/55/низкий
(первый раз!)

Честно говоря, я совсем не надеялась на пробу. Утром захожу на форум, и о чудо! Записана! Да ще и не на просто пробу, а на комбо (чуть позже отпишу и по шишкам с гидрой). Мой радостный взвизг парень услышал из другой комнаты. По моей счастливой улыбке он понял, что выходные пройдут ахуенно.Tatice 04

К 4 часам
YaYo выдал адрес. Посмотрев на фотку очень удивилась, прикоп в подъезде, такое вижу впервые. Собрались и поехали снимать. Место очень крутое, чайки сразу идут мимо. Клад был в синей изоленте и на ней была написана буква "К", не знаю, что это значит, но возможно "клад" W00t
И вот, только к 8 вечера, мы наконец добрались домой. Ешечка очень прикольная, серого цвета.
Я поделила чудо-таблеточку на 2 части и мы с парнем выпили половинки на брудершафт.T5110

20:42 только выпили.
21:04 парень уже начинает чувствовать тепло и расслабление по телу. У меня пока ничего не происходит.
21:14 вижу как сильно у моего любимого расширились зрачки. Говорит, что очень сильно поднялось настроение, начал меня крепко обнимать. Я, понимая его состояние, обнимаю его в ответ. В этот момент я почувствовала, как меня начинает накрывать, кидает в жар. Смотрю в зеркало и вижу огрооомные зрачки.
21:30 парня раскрыло полностью, начал много разговаривать, хотя он у меня не особо уж и общительный. Попросил включит музычку. А меня начинает сильно сушить.
21:45 ну наконец-то, и меня раскрыло. Танцуем с любимым, музыка просто нереально звучит, парень в восторге от новых ощущений. Через пару минут решили пойти на перекур.
22:25 забылись в разговоре, сигаретки увлекли, очень часто курили. Время шло очень быстро, удивились тому, что прошел уже почти час, как мы сидим на кухне.
1:30 вспомнила про то, что надо записывать трип только тогда, когда начало отпускать.

Целых 3 часа мы общались, общались на такие темы, которые по трезвой голове никогда не поднимали. Мой необщительный молодой человек открылся мне с другой стороны, я была так счастлива от его рассказов, узнала много нового про его прошлое. После этого вечера наши долгие отношения вышли на новый уровень. Теперь мы увидели друг друга настоящими. За 5 лет отношений мы так не общались, как за эти 3 часа. Он в восторге, да и я тоже. Очень советую кушать ешки со свей второй половинкой, удивитесь результату. Работает лучше, чем семейный психолог.

Итог: клад сделан очень грамотно, курьер умничка. Ешка хорошая, для людей с низким/средним толлером половинка самое оно. Для высокого надо целую. Мне немного не хватило эффекта.
РЕКОМЕНДУЮ!
молодец!!!!!
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)

Тестеры:
- я, девушка, рост/вес/толлер 180/55/высокий
- парень, рост/вес/толлер 175/55/низкий
(первый раз!)

Честно говоря, я совсем не надеялась на пробу. Утром захожу на форум, и о чудо! Записана! Да ще и не на просто пробу, а на комбо (чуть позже отпишу и по шишкам с гидрой). Мой радостный взвизг парень услышал из другой комнаты. По моей счастливой улыбке он понял, что выходные пройдут ахуенно.Tatice 04

К 4 часам
YaYo выдал адрес. Посмотрев на фотку очень удивилась, прикоп в подъезде, такое вижу впервые. Собрались и поехали снимать. Место очень крутое, чайки сразу идут мимо. Клад был в синей изоленте и на ней была написана буква "К", не знаю, что это значит, но возможно "клад" W00t
И вот, только к 8 вечера, мы наконец добрались домой. Ешечка очень прикольная, серого цвета.
Я поделила чудо-таблеточку на 2 части и мы с парнем выпили половинки на брудершафт.T5110

20:42 только выпили.
21:04 парень уже начинает чувствовать тепло и расслабление по телу. У меня пока ничего не происходит.
21:14 вижу как сильно у моего любимого расширились зрачки. Говорит, что очень сильно поднялось настроение, начал меня крепко обнимать. Я, понимая его состояние, обнимаю его в ответ. В этот момент я почувствовала, как меня начинает накрывать, кидает в жар. Смотрю в зеркало и вижу огрооомные зрачки.
21:30 парня раскрыло полностью, начал много разговаривать, хотя он у меня не особо уж и общительный. Попросил включит музычку. А меня начинает сильно сушить.
21:45 ну наконец-то, и меня раскрыло. Танцуем с любимым, музыка просто нереально звучит, парень в восторге от новых ощущений. Через пару минут решили пойти на перекур.
22:25 забылись в разговоре, сигаретки увлекли, очень часто курили. Время шло очень быстро, удивились тому, что прошел уже почти час, как мы сидим на кухне.
1:30 вспомнила про то, что надо записывать трип только тогда, когда начало отпускать.

Целых 3 часа мы общались, общались на такие темы, которые по трезвой голове никогда не поднимали. Мой необщительный молодой человек открылся мне с другой стороны, я была так счастлива от его рассказов, узнала много нового про его прошлое. После этого вечера наши долгие отношения вышли на новый уровень. Теперь мы увидели друг друга настоящими. За 5 лет отношений мы так не общались, как за эти 3 часа. Он в восторге, да и я тоже. Очень советую кушать ешки со свей второй половинкой, удивитесь результату. Работает лучше, чем семейный психолог.

Итог: клад сделан очень грамотно, курьер умничка. Ешка хорошая, для людей с низким/средним толлером половинка самое оно. Для высокого надо целую. Мне немного не хватило эффекта.
РЕКОМЕНДУЮ!
Слыыыыыш,фотка конечно в начале - айайай так бы и укусил :))))
МИР!
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Держите себя в руках, молодой человек))
Кушал половину - норм,мазанины не хватило,когда Polanko.Rodriges Бро даст на тест - буду кушать целую и без травы,без амфа без героина / мед.препаратов / клея / бабкиных заговоров ))))
Что бы дать уважаемым покупателям трезвую оценку этих таблеток! Я даже не хапаю сейчас,что бы сбить ко всему толлер :))) Всё ради YAYO - THE - BEST - 1
 
  • Мне нравится
Реакции: DOPE|BOY
    К

    Points: -1
    Без комментариев
L

LenaLy

Кушал половину - норм,мазанины не хватило,когда Polanko.Rodriges Бро даст на тест - буду кушать целую и без травы,без амфа без героина / мед.препаратов / клея / бабкиных заговоров ))))
Да, целая бы хорошо зашла, но я не кушала ешки 4 месяца, думала половинка зайдет. Следующую наверное месяца через 3 и целую бахну)
Хотя и в половинке есть свои прелести: на утро свежее и щеки с языком целы))
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Да, целая бы хорошо зашла, но я не кушала ешки 4 месяца, думала половинка зайдет. Следующую наверное месяца через 3 и целую бахну)
Хотя и в половинке есть свои прелести: на утро свежее и щеки с языком целы))
Никогда не жрал себя ))))Даже под 280 мг )))У Луи тож охуел когда 270 в лицо схавал )
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Спасибо бро.
Пробу получил и снял в касание сегодня трип
Приятный бонус с Гидрапоном :))))
 

Gaskon

✔Мес✝️ный✔
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
602
Репутация
895
Реакции
1.347
Баллы
0
Вещества
介 튱 ₭ 立 壘 흣 立 ツ흣
✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌
_________ТРОЙНОЕ_КУ!!!_______________
ПРЕДСТАВЛЯЮ К ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ РЕПОРТАЖ ПО
ЕШКЕ "ФАРАОН" ОТ "YAYO"®©
Тестер : м рост 188 вес 102 возраст 28 толлер почти нулевой.
~~~~~~~Вступление:
Получив адрес я был счастлив, но первосентябрские хлопоты не позволили сразу трипануть...
Наконец выбрал 4 часа для трипа начал тест.
ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ХОЧУ УДЕЛИТЬ КЛАДУ ---- МЕГАПРОФИ!!! МЕСТО НЕЧАЙКУЕМОЕ ВПРИНЦИПЕ, ПОДОШЕЛ,ЗАБРАЛ И УШЕЛ БЕЗ КАКИХ ЛИБО НЕУДОБСТ И ПАЛИВ!! БРАВО!!!

_____♂✌♂✌ТриП✌♂✌♂✌

00:00
Закидую пол фараона и уверенным шагом иду на транспорт обшественного пользования, который унесет меня в пригород на шашлыки.
00:40
Я в електричке и пока не вперло.
01:10
Приехал и иду в поселок. Эффектов нет и я решаю доесть и вторую половину.
01:20
Начало менять стремительно! Как я потом понял,это первая половина заработала.... Посмотреть вложение 16732

Начало мазать, красивые деревья и вообще природа как в сказке!
01:40
Настроение УЛЕТ_✌✌✌✌✌
Включил музыку и готовлю все для шашлыка, подпевая на ходу.
Посмотреть вложение 16767

02:00
Напирает волнами и мажет крепко переодически.
02:10
ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ДАЛА О СЕБЕ ЗНАТЬ!!!!! Посмотреть вложение 16733


02:30
ХУЯРИТ КАК ЛОСЯ ПО КУКУРУЗЕ!!!
РЕШАЮ ОТОЗВАТЬ С ЖЕЛУДКА ЧАСТЬ ЕШКИ, НО ТЩЕТНО...
02:45
ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ГЛЯНУЛ НА ТАЙМЕР, ДАЛЬШЕ БЫЛО УЖЕ НЕ ДО ВРЕМЕНИ...
КИДАЕТ В СТОРОНЫ ПЕСПОРЯДОЧНО И МАЖЕТ ПРОСТО ПЗДЦ!! ЛАДОНИ МОКРЫЕ..
ЦЕЛАЯ ДЛЯ НОВИЧКА ОЧЕНЬ МНОГО!!!! Посмотреть вложение 16734
ИДУ В ЛЕТНИЙ ДУШ И ТАМ НЕМНОГО ЛЕГЧЕ..
СПУСТЯ ПАРУ ЧАСОВ ЛЕГЧАЕТ ЗНАЧИТЕЛЬНО И ОПЯТЬ ПРИКОЛЬНО ПРЕТ✌✌✌
ШАШЛЫКИ И РОДНЯ С ДЕТВОРОЙ ПОДТЯНУЛИСЬ!!
ВЕСЕЛО,ПРИКОЛЬНО, НО ПАЛИВНО))
Посмотреть вложение 16770
СПУСТЯ ЕЩЕ ЧАСА ДВА ЭФФЕКТЫ НАЧАЛИ СПАДАТЬ И Я НАТЯНУЛ БАНОЧКУ ШЫШЛА...
НАЧАЛ ПРИСТАВАТЬ К СОСЕДКЕ, А ОНА ОТВЕТИЛА ВЗАИМНОСТЬЮ!!!
ДАЛЬШЕ ВОЛШЕБНЫЙ ИНТИМ!!!
Посмотреть вложение 16771
ПО МОИМ ПОДСЧЕТАМ ДЕРЖАЛО КРЕПКО ЧАСОВ 6-7 И ПЛЮС ПОСТЭФФЕКТЫ!
______ИТОГО::

КЛАД:10/10 ШЕДЕВР!! МЕСТО,УПАКОВКА ПРЕМИУМ+++
КАЧЕСТВО: 10/10 ПРЕМИУМ+++
ОПЕРАТОР: 10/10 ПРЕМИУМ БРО+++!!!
___________ОБЩАЯ::::
✌♂✌♂✌♂100/10♂✌♂✌♂✌
СПАСИБО ЗА ЕШКУ ЛУИС!!!✌✌✌✌
____________ТЫ ЛУЧШЫЙ_✌✌✌✌✌
 
Последнее редактирование:

Burzum

Well-Known Member
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
105
Репутация
198
Реакции
271
Баллы
532
Вещества
пельмени, картошечка, селёдочка
Трип репорт по витамину Е, PHARAOH 240 от Yayo :)
первый опыт с ешкой, знал что ожидать, но охуел по итогу)




Мне отписал в телеге босс с предложением затестить ешку, я немного растерялся, так как ранее не употреблял эту штуку, но дядька Родригес успокоил меня и убедил заюзать с подругой)
Забрав и отписав, мне сообщили что в свертке бонус, и тут я охуел. 2 ЕХИ+ГИДРА.
Кто-то готов назвать ещё хоть один такой же шоп по щедрости?
более того, я ещё и получил инструкцию че и как юзать ___))))

35f33785f3a1.jpg

Забрал я свёрток в четверг, но так как были реальные заебоны, юзал в воскресенье.
Тестеры я - 182/75, малая 168/хз=)малая короче.
Вск вечер, дома, откладывать уже некуда, я крч ей говорю давай прикол попробуем один)
Достаю таблы, а она охуевшая таким :eek: лицом на меня смотрит, я чет орнул с этой хуйни, ну да ладно думаю, пояснил за еху, ну и само собой долго уговаривать не пришлось.
00.00
Кинули по половине, у меня лёгкие чесались все время гидры покурить, но я её отложил спецом на трип, не хотелось под ней проебать момент входа.
Пока не начало переть малая нарядила обстановку, я сбегал за сигами, сходил в душ и тут крч меня походу начало потихоньку менять, выйдя с душа показалось лампочка пизда яркой, хоть шмаль под ней выращивай xD
00.40
Пиздую курю на балкон, чет немного хуевого споймал от сиги, решил пойти просто повтыкать в телек.
Иду к малой, она в телефоне залипает. Решил подрубить музон, падаю рядом. Предлагаю захавать вторую таблу на что она люто дико отказывается ну и я такой подумал тоже ну его нахуй, без неё докидывать типа разный приход словить не то. Тем более она маленькая, ей дохуя не надо. Та и мне___))))
1.00
Настроение было охуенное, повалялись немного позалипали, вышли покурить на балкон.
1.30
Приход уже чувствуется, скоро должно разорвать. Разгоняет постепенно, сига скурилась за наносекунду.
Решено бухнуть, я достал егеря с морозилки, ей вино. Шот, второй и тут всё меняется.
2.с чем-то(дальше таймер был проёбан xD)
Внезапно на меня накатывает тупо волна, я закрыл глаза на пару секунд, но там во тьме век совсем другая ситуация, что-то типа околовертолётного состояния Rainnnnnnn.
С открытыми глазами мне чуть не выжгла сетчатку яркость окружающих цветов, хотя как таковой в реальности яркости не особо там и много ___)))) Всё тело распирает, никакой тяжести, я будто лёгкий и мне всё по кайфу, всё это время в близком с малыхой. Она улыбается, болтаем, обжимаемся.

Внезапно малая предложила пыхнуть.Post 1 1199581822 Правда охуенная? Она забила джоинт, а я пару водных дёрнул, так и покурили)
Лежим, она тянет джоинт, целуемся. Начинаем бешено сосаться. Буря эмоций, сердце ебашит в груди. Будто последняя ебля в этой жизни. Нам стало похуй на всё, только бешеная хуйня в голове с мыслью что лучше просто не было никогда. Музыка тоже вносит свою пиздатую лепту. Будто она писалась для таких моментов.

Нам было настолько охуенно, время летело очень быстро. Мы трахались пол ночи.
Всё это время в душе тепло, рядом самый нужный мне человек, и мне кажется ничто важнее этого вечера в моей жизни не происходило.

По ощущениям пёрло совсем не долго, а по факту, даже после полного входа больше 4.5-5 часов как мне показалось.
Гидра раскрывается совсем по другому под таблой, синька практически эффекта не даёт, но пьется легче, а сама табла ощущается очень прилично.

Малой тоже понравилось, никаких негативных ощущений. Секс невероятно охуенен под витамином Е, в голове будто слегка притуманено пеленой кайфа, тупишь но кайфожоришь и ловишь именно полный chill.
Вырубились мы ближе под утро и я по свежим воспоминаниям вот черканул трип сегодня)
Ешки сумасшедшие не оставят равнодушным никого. Берите и юзайте с подругами, будет незабываемо, советую. Когда самый разгон ебашит это просто нечто. Даже не верится в те ощущения)


Родригес, большая благодарность за тебе за то что познакомил меня с ешками, думаю я бы не решился попробовать если бы не ты)

И, пожалуй, ты сделал лучший вечер в моей жизни. Спасибо. Браво. Tatice 04


Post 1 1199581822YAYO THE BESTPost 1 1199581822

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу