Трип-реппорты Альфа

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
10.926
Репутация
4.541
Реакции
15.512
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Viktor-Spidi

New Member
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
3
Репутация
-4
Реакции
1
Баллы
0
Друзья брал у биги чёрную альфу. Качество супер шоп как всегда радует своих клиентов. И вообще все всегда ровно. Процветания и успехов вашему персоналу.
 

@vados.br

Active Member
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
38
Репутация
8
Реакции
18
Баллы
0
добрый вечер! вот хочу на писать не большую благодарность этому магазу. а именно сапорту ребят магаз ваш просто огонь !и персонал работает адекватный .просто я недавно угнавшись соляндрой. заказал еще один клад и не мог его пол ночи бля снять,,,,,,,,,,,, сами понимаете по чему ,,,,,,,,,,,,, так вот пишу сапорту он мне точнее для таких как( я )солевых голов все пополочкам разложил чутли не клад мне в руки отдал. короче я подошел к месту и снял в одно касание. вот как то так!!!!! спасибо тебе бро большое за помошь отдуши !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

@vados.br

Active Member
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
38
Репутация
8
Реакции
18
Баллы
0

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0

Maveric

Active Member
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
25
Репутация
31
Реакции
20
Баллы
0
Флуд в данном разделе запрещен!

Конкурс на лучший трип месяца.
Приз: Достойный , на выбор.



Информационный канал Biggie Smokes
Biggie Smokes Channel
Вся информация о кладах , поступлениях , конкурсах , пополнениях и т.д
Подписывайся!
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.071
Репутация
3.747
Реакции
10.918
Баллы
2.532
Исследований
0
добрый вечер! вот хочу на писать не большую благодарность этому магазу. а именно сапорту ребят магаз ваш просто огонь !и персонал работает адекватный .просто я недавно угнавшись соляндрой. заказал еще один клад и не мог его пол ночи бля снять,,,,,,,,,,,, сами понимаете по чему ,,,,,,,,,,,,, так вот пишу сапорту он мне точнее для таких как( я )солевых голов все пополочкам разложил чутли не клад мне в руки отдал. короче я подошел к месту и снял в одно касание. вот как то так!!!!! спасибо тебе бро большое за помошь отдуши !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бро шо с тобой?
Hunterrrr___))))___))))___))))
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
10.926
Репутация
4.541
Реакции
15.512
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Флуд в данном разделе запрещен!

Конкурс на лучший трип месяца.
Приз: Достойный , на выбор.



Информационный канал Biggie Smokes
Biggie Smokes Channel
Вся информация о кладах , поступлениях , конкурсах , пополнениях и т.д
Подписывайся!
Привет Maveric
А трип по той шишке шо ты мне на 8е подогнал если я стряпаю,прокатит?или только по покупкам?я его недели две назад сняла?
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
Трип репортаж на покупку альфы от Biggie Smokes

Предыстория

Приезжаю в Харьков и начинаю поиски шопа на покупку альфы, нашел Биги.Остались приятные воспоминания с даным магазином, закидываю деньги, процесс, фото!

Квест

Квест не сложный снял клад в 2 касания, место отличное!

Тестер

  • Eazy-E
  • Толлер:Ниже среднего
  • Кросстоллер:Чист
  • Способ употребления:Курение

Тайминг
00:00 Забиваю сигарету! Поджигаю и чувствую приятный вкус, чувствую как началась стимуляция
00:15 Появился сушняк, мозги не плохо так плавит, стимулирует хорошо эйфории нету.
00:45 Появилось чувство догонки, терплю! Сушняк уж очень сильный и сильно плавит мозги
01:40 Чувство догонки покинуло меня, да и эффекты пошли на спад.Осталась средняя стимуляция
02:20 Меня отпустило, отходов не заметил!

Спасибо Бигги за сервис, всё как и раньше 10/10
 

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество
Трип репортаж на покупку альфы от Biggie Smokes

Предыстория

Приезжаю в Харьков и начинаю поиски шопа на покупку альфы, нашел Биги.Остались приятные воспоминания с даным магазином, закидываю деньги, процесс, фото!

Квест

Квест не сложный снял клад в 2 касания, место отличное!

Тестер

  • Eazy-E
  • Толлер:Ниже среднего
  • Кросстоллер:Чист
  • Способ употребления:Курение

Тайминг
00:00 Забиваю сигарету! Поджигаю и чувствую приятный вкус, чувствую как началась стимуляция
00:15 Появился сушняк, мозги не плохо так плавит, стимулирует хорошо эйфории нету.
00:45 Появилось чувство догонки, терплю! Сушняк уж очень сильный и сильно плавит мозги
01:40 Чувство догонки покинуло меня, да и эффекты пошли на спад.Осталась средняя стимуляция
02:20 Меня отпустило, отходов не заметил!

Спасибо Бигги за сервис, всё как и раньше 10/10
Снова очень коротко, бро.
Я понимаю, что краткость, сестра таланта, но это не тот случай.
 

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые

Maveric

Active Member
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
25
Репутация
31
Реакции
20
Баллы
0
Лучший отзыв получит приз!
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
Выиграл недавно рулетку в чате от этого магазина. Моего района в боте не было и мне предложили подождать пару дней пока пополнится. Через 3 дня получаю фото и только еще через 3 дня смог забрать был занят последние дни. Немного боялся за клад ибо долго не мог забрать, но в итоге каких либо проблем со снятием не возникло. Дядя уже ходит по дому в поисках прослушек___))))
Большое спасибо магазину за приз и проведенную рулетку
Всег благ вам)))
 

ŠøßãKęÑ

Well-Known Member
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
194
Репутация
134
Реакции
198
Баллы
0
Выиграл недавно рулетку в чате от этого магазина. Моего района в боте не было и мне предложили подождать пару дней пока пополнится. Через 3 дня получаю фото и только еще через 3 дня смог забрать был занят последние дни. Немного боялся за клад ибо долго не мог забрать, но в итоге каких либо проблем со снятием не возникло. Дядя уже ходит по дому в поисках прослушек___))))
Большое спасибо магазину за приз и проведенную рулетку
Всег благ вам)))

ОТ ДУШИ, БРАТКА! СКАЗАЛ-СДЕЛАЛ! ТОП
 

CeBeP

Well-Known Member
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
59
Репутация
39
Реакции
108
Баллы
0
Мм)))И Бигги сдесь))))Так это АЙс:)
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
903
Баллы
1.532
ТРИП РЕПОРТ по AVP от BiggieSmokes.
ПРЕДИСЛОВИЕ:
После двух лет воздержания от всякого рода пав,я всё же сорвался и решил вновь отправиться в полёт который ведет в никуда. Я зашел к большому брату посмотрел отзывы и мой выбор пал именно на этот магазин т.к. у него имелся бот и мой район. В общем уже пару месяцев я с ними хотя и есть недочеты в их работе. Я надеюсь все же исправят.

И так предстояли выходные и очень много хобота,а сил в конце рабочей недели почти не оставалось. Я решил подзарядиться у Биги. Все как обычно бот ,район,оплата. Очень крутая штука у них bitobmen- очень удобно как по мне. Купил код, захожу в бот и блин что я вижу цена на 20 грн выросла. Отписал оператору попросил помощи. Пока ждал ответ попутно разбирался как этот код обратно в деньгу перевести чтоб добавить эту долбоную двадцатку. Но оператору респект ответил,помог сделал скидку.
И вот оно заветное фото!! И о боже что я вижу прям в паре метров от прошлого. Стремновато как-то. Собрался пришел на место земля камень жесть. Достал нож не ковыряеться. Расстроился отписал оператору. Пошел на второй заход. Поштрыкал ножом ну блин бето стал проверять рядом где земля хоть как-то протыкаеться и о чудо!! Вот он заветный подмот. Прыгнув тачку отехал подальше. Размотал огонь зеленоватые кристалы. Сига, жига ииии это жесть минут пять дышал так что аж стуганул открыв дверь.
Итог:
Клад 7/10 далековато от заявленного района и очень близко друг к другу.
Вещество 10/10
Цена 10/10
Оператор 9/10 отвечает не сразу.
 

ŠøßãKęÑ

Well-Known Member
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
194
Репутация
134
Реакции
198
Баллы
0
ТРИП РЕПОРТ по AVP от BiggieSmokes.
ПРЕДИСЛОВИЕ:
После двух лет воздержания от всякого рода пав,я всё же сорвался и решил вновь отправиться в полёт который ведет в никуда. Я зашел к большому брату посмотрел отзывы и мой выбор пал именно на этот магазин т.к. у него имелся бот и мой район. В общем уже пару месяцев я с ними хотя и есть недочеты в их работе. Я надеюсь все же исправят.

И так предстояли выходные и очень много хобота,а сил в конце рабочей недели почти не оставалось. Я решил подзарядиться у Биги. Все как обычно бот ,район,оплата. Очень крутая штука у них bitobmen- очень удобно как по мне. Купил код, захожу в бот и блин что я вижу цена на 20 грн выросла. Отписал оператору попросил помощи. Пока ждал ответ попутно разбирался как этот код обратно в деньгу перевести чтоб добавить эту долбоную двадцатку. Но оператору респект ответил,помог сделал скидку.
И вот оно заветное фото!! И о боже что я вижу прям в паре метров от прошлого. Стремновато как-то. Собрался пришел на место земля камень жесть. Достал нож не ковыряеться. Расстроился отписал оператору. Пошел на второй заход. Поштрыкал ножом ну блин бето стал проверять рядом где земля хоть как-то протыкаеться и о чудо!! Вот он заветный подмот. Прыгнув тачку отехал подальше. Размотал огонь зеленоватые кристалы. Сига, жига ииии это жесть минут пять дышал так что аж стуганул открыв дверь.
Итог:
Клад 7/10 далековато от заявленного района и очень близко друг к другу.
Вещество 10/10
Цена 10/10
Оператор 9/10 отвечает не сразу.
Спасибо,что выбираете нас!!!)))
 
Сверху Снизу