Трип-репорт по фосфату Амфа от boho24

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.290
Репутация
5.356
Реакции
33.242
Баллы
2.532
Прошу любить и жаловать, мой первый трип-репорт на bigbro.biz
Итак, вот она - моя первая проба на Большом Брате, отдельное спасибо @328_328_328 за оказанное доверие, я тебе не подвёл, брачо!
Тестер @fsltvk по в-ву фосфат Амфа от @boho24
Вес: 70 Рост: 190
Толлер: Чист.
Кросс-толлер: Ровно неделю назад Альфа.
Способ: Глубокий вдох носом.doroga (WildddddГоночки наскарWilddddd)
Упаковка: Скотч с магнитом, зип, зип, вес. (Фото прилагается, смотреть ниже)
В-во: Относительно твёрдые камни бежевого цвета, но дробятся легко. При дроблении очень приятно хрустят. Запах ярко выражен. Вес: 0,5г.


Подмот:
Zb6YgaL.jpg

1YDBQxI.jpg

G63sPdK.jpg


ТАЙМИНГ:
00:00 (13:15) Начертился трэк, на глаз 100мг. Отправляю гоночную трассу на старт, гонки наскар начинаются!Wilddddd
Собственно сам трэк:
CPIVgHo.jpg
00:01 В первые секунды заходит довольно плавно, но затем сразу же начинается лютое жжение. Пустил пацанскую слезу, ожидаю дальше.
00:04 На моё удивление, жжение прошло, хотя было оно относительно адским. Лифты - едва заметны, примерно за два-три подхода они так же быстро спустились, что так же
не могло меня не удивить.
00:10 По скольку мой толлер чист, я уже начинаю замечать проявление первых эффектов! Докурив сигарету в парадном, поднимаясь половину пролёта, я ощутил прилив лёгкости в конечностях (в частности в ногах). На мысль пришло затеять уборку (да-да, амфетаминовая банальщина, когда дома скучно).
00:20 Эффект набирает обороты, я весь налился позитивом - Я ДРУГОЙ! Отлично заходит хаус музон, хочется двигаться, отдаться танцу. Настроение +100 баллов. Могу сказать, что по началу эффектов - этот Амф может дать фору многим своим сверстникам!!!
00:45 Эффект вышел на плато, но есть чувство, что недобрал. Ещё минуток 15-20 подожду и буду догоняться. На данный момент эффект очень ровный, ненавязчивый. Идеально помогает просто во всём!!! Немного развязывается язык, но поболтать не с кем поэтому я пою. Мысли чисты, размеренны. Действия просто идеальны (такое чувство, что я идеальный человек), уборочка идёт на ура! Последние 10 минут стал замечать, что началась потливость, но думаю вины амфа в этом очень мало, ибо я ношусь по всей квартире как угорелый. По физическим ощущениям могу сказать, что тело стало очень лёгким. Соотношение эйфория/стимуляция - примерно 55/45, соотношение просто идеальное. Поддерживает всего меня в тонусе, как физически - так и духовно!
01:10 П*здует плотно, очень плотно. Где-то на отметке 00:50 по всему телу начали бегать очень приятные мурашки, пронося с собой лёгкий холодок. Иногда они были настолько приятны, что я аж замирал на месте. Большой ролью для мурашек, послужила хорошая музыка! Но даже когда она выключена, эти приятные ощущения и не думают меня покидать! Поскольку я оторваный в край, решаю догнаться.
01:40 Появились кое-какие дела, которые задержали моё решение. Итак, трасса номер два длинною в 120-130км(мг), уже передо мной, мотор давным-давно заведен - На старт, внимание, ШМЫГ!
01:45 Ощущения входа полностью идентичны первичным. Та же пацанская слеза, и так же незаметно уже спустились лифты. (За это добротный такой плюс). Через две минуты, после начала
второго заезда, сразу же по всему телу помчалась очень приятная волна мурашек, и я снова замер.
02:15 Сейчас уже не особо замечаю, как меня всё сильнее вдавливает в кресло, моего гоночного автомобиля. Хотя нахлобучивает догонка, очень и очень порядочно.
[По физическим ощущениям] Подмечу, что стимуляция пока не усиливается, тело окутывает зачаровывающее тепло. Оно наплывает волнами, так же наплывают волны мурашек.
02:30 [Продолжаю объективную часть] Мир вокруг меня изменился, я вижу его другими глазами. Глазами, наполненными счастьем и добротой. Проще говоря, мало у кого бывает именно такой Амф. Я имею ввиду, что очень уж редко мне встречалась эйфория в амфетаминовых трипах. Но здесь, что-то новое, что-то иное для меня. (За это так же добротный плюс). Соотношение
эйфория/стимуляция - 60/40, просто офигенский фукс, ребята, советую!
03:00 Продолжаю выполнять свои домашние дела. На всё смотрю по другому, потому что - Я ДРУГОЙ! И мне это нравится, абсолютно любые дела идут на ура. Наводя порядок в своём
творческом гнёздышке, я успел поболтать с любимой, послушать отличную музыку, почитать стихи, немного разобраться в себе и своих жизненных действиях. И ещё много о чём подумал. Настолько хорошо меня раскрыл данный фукс, что даже не знаю за что схватиться. Хочется сделать так много хороших и полезных дел, будто я "Цезарь" (салатом я раньше был___))))), начинаю браться за что-то одно, и через 5 минут я уже занимаюсь другой полезностью.
03:30 [По физическим ощущениям] Усилилась потливость, но и на уличке хорошенько потеплело. Это немного напрягает, но в тоже время особо не парит.
03:45 Выдвинулся решать дела на улицу. Всё так офигенно, солнышко светит в глаза таким приятным теплом. Моё тело обвивает лёгкий ветерок, из-за которого меня дико приятно мурашит + музыка в наушниках. Просто замечательное настроение, давно такого не было, спасибо команде
@boho24 и отдельно обнял саппорта @328_328_328 . Ребята делают вещи!

-
Прекращаю дальше пересказывать, свой замечательный день, перейдём к завершению.
-
08:00 Я не могу утвержать, что эффект пропал. Вот не могу и всё. Во первых, всё так же продолжается потливость. Во вторых, когда я вернулся домой (вечером), я снова взялся за наведение порядка в области моего ПК, и не мог оторваться от этого часа два. В третьих, потом я не мог уснуть, и в общем-то не спал всю ночь.
-
Теперь, перейдём к выходам.
-
Все мы знаем, что за всё в этой жизни нужно платить, и где-то под рассвет я уже понимал, что меня ожидает и я не ошибся. Многие из вас наверное подумали - "ооо, походу апатия, туда-сюда".
Не, это не так, никакой апатии. Думаю, апатия - это самый неприятный момент выхлопа, но мне повезло и этот момент обошёл меня стороной. В качестве выходов мне представились такие вещи:
обезвоживание, упадок сил (температура тела 36.2), насморк, даже немного пострадал речевой аппарат (не было сил внятно разговаривать).

Огромное спасибо за выделенный стаффчик! Всем советую опробовать - не пожалеете!

Общая оценка:
Оперативность селлера 12 из 10
Стелс клада и упаковка 13 из 10
Вес 10 из 10

Эйфория 8 из 10
Стимуляция 6 из 10

Стафф в общем 11+ из 10

 
Последнее редактирование:

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.290
Репутация
5.356
Реакции
33.242
Баллы
2.532
ФОТОЧКИ ПОДГРУЗИЛ!
 
Сверху Снизу