Трип репорт по фентанилу от Пчёлкина

  • Автор темы Parashutist
  • Дата начала
P

Parashutist

Увидел на Биг Бро раздачу проб фентанила от Пчелкина,очень обрадовался так как впервые вижу данное вещество на просторах инета.Предложил свою кандидатуру чтобы опробовать данное вещество.На удивление ,без репы,меня записали и я был неймоверно счастлив))
Через день посылка ужэ была у меня на руках
Стелс конечно уматовый но спасибо что он хоть есть))
Вещество:Фетанил 0.25 г. (свело бежевый цвет мелкого порошка с небольшими камушками без запаха)
Тэстер:М 36 /185/ 78
Кросстоллер:Два дня назад пол чека меда ,а в тот жэ день с утра ограния 300 мг(прегабалин)
Все напугали что фентанил нереально мощный ,на измене начал с 0.050 мг вв,Вещество на кончике ножа.Чик ,пик ,залетает в фурик ,защигалка ,чик,раствор готов ,охладил,выбрал ,полетел....
Жду жду и не фига,думаю надо повторить побольше,опять жду ...через 10 мин где то что то теплеет в душе...надо больше..залетает 0.100 ...опа заебись..тепло пошло...отлично на душе..хочетса пообщатса,ничего не болит,опиуха в чистом виде...очень круто..
Заходит кореш ...ебашу ему остальное ..вв..
Братуха подахуел малехо ...качает головой ..говорит заебись..))
Дали в догонку по паре мокрых сортовых шишечек..Вообще раскрыло ахуенно.Пошли прогулятса ..на каждой лавочке зависали по 15 мин..кент говорит чухмарит нос пиздец.Примерно часа 2 гуляли ...кайфовали.Пришел домой ..залип на камп и меня выключило)).
Никаких выходов ..вещество чистяк.Все супер.Огромное спасибо
P.S.Вещество сильным мне вообще не показалось потому как я на меде лечу ,если свежий то конечно 0.150 не больше надо заряжать))
 
Сверху Снизу